Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 18:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская консультация в пос. Первомайском (мнения о врачах гинекологах)
Женская консультация в пос. Первомайском
lamasha Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Давайте поделимся мнением о врачах гинекологах ЖК на Первомайке, к кому лучше вставать на учёт по беременности...
 
21регион Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:25 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочке уже 7 месяцев, была на учете у Нахабиной Марины Николаевны. Молодой, грамотный специалист. Оттвечает, рассказывает, поддерживает. Очень понравилось в данной поликлинике, что у них есть дневной стационар, по показаниям сразу больничный и на капельницы с укольчиками. Просто супер!!! Один минус, к Нахабиной М.Н. очень много женщин рвется, иногда в очереди по 3,5-4 часа отсиживались. Четвертого ребенка конечно не планирую, но если что.... только к ней.


8-926-два18-43-11
 
Тия-Кейд Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:00 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я наблюдалась у Масловой Нины Ивановны. Она хоть и немолодая, но доктор знающий и очень адекватный. Все результаты комментировала, всё объясняла, отвечала на все вопросы (у меня беременность первая, вопросов много было:)). В общем, все хорошо прошло. За беременность я ни разу не ходила на дополнительные консультации к платным врачам (только УЗИ делала в Здоровье у Шульца и прямо перед родами прошла обследование для заключения контракта с роддомом), все анализы тоже у нас сдавала.

А прямо перед моей ПДР Нина Ивановна уходила в отпуск на месяц(!!!). Я распереживалась, конечно, а она мне - "пока меня не будет, ходи к Марине Николаевне Нахабиной, она отличный врач". :)
Думаю, ну ладно. Попробовала прийти - а там очередь огромная. А я себя вроде как неплохо чувствую... Решила, а ладно, пойду к Дьякову (новый доктор, тогда только пришел). Ну что, тоже нормальный врач оказался, осматривал тщательно, на вопросы отвечал подробно. Раза три я к нему прийти успела. Первые два раза он, осматривая мой живот руками, говорил "Все нормально, в ближайшие дни роды начаться не должны", а на третий раз сказал "Головка ребенка зафиксирована в тазовых костях, в ближайшие пару дней должны начаться роды." И точно! Воды отошли ночью того же дня и на следующее утро родился сын:)! Так что, по ходу, доктор Дьяков тоже хорошо в своем деле разбирается! :)

А к Марине Николаевне Нахабиной я не пошла потому что к ней и без меня куча народу попасть хочет и очереди к ней огромны, а так про нее тоже много хороших отзывов слышала.


Сообщение отредактировал Тия-Кейд - Пятница, 04.10.2013, 22:19
 
Liacat Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вообще считаю, что вам повезло у вас Маслова Нина Ивановна работает. Благодаря ей мои дети появились на свет старшему уже 20 лет, мелкой 8 лет.
С тех пор, как она ушла из ЖК Юбилейного приезжаю к ней. Также она ведет прием в Королеве в мед центре Доверие. У нее огромный опыт. Меня все устроило. Всем благ и удачи.


Питомник британских кошек Лия www.elitcats.ru
Британские котята для вас.
 
Ирина))) Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:32 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полностью согласна!! Нина Ивановна отличный врач!

 
Тия-Кейд Дата: Пятница, 04.10.2013, 22:35 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Liacat, и вы, видимо, не единственная, кто к ней из других районов ездит. Несколько раз в очереди женщины признавались, что приехали специально к ней, хотя вообще-то к другой поликлинике относятся. Тоже показатель доверия пациентов к врачу, однако:).
 
olgaskos Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:26 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а как насчет больничных там? гинекологи не дают если плохое сомочувствие,токсикоз. или терапевты.
 
tenderdeath Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:34 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Подскажите где находится эта ЖК, в интернете нет информации никакой!
 
olgaskos Дата: Пятница, 11.04.2014, 12:10 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1мин ходьбы от станции Фабрика 1 мая
 
Sveto4ka Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:53 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

это не отдельная жк, наблюдают в поликлинике гб номер 3. у меня пдр через месяц, всем рекомендую встать на учет к нине ивановне масловой, отличный специалист и замечательный человек.

 
igo-go83 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:06 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-нибудь у Коробковой Екатерины был? Маслова на больничном, а Нахабина принимает не каждый день.
 
lina6900 Дата: Четверг, 22.01.2015, 12:57 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я была сегодня у Коробковой! Вообще наблюдаюсь у Масловой но тк скоро пдр а Нина Ивановна на больничном пришлось пойти к другой!
Врагу не пожелаю к ней ходить! Она замучает! Наговорила мне столько ужасного! Что если я не лягу в станционар за 2 недели у меня родится больной ребенок урод! Что я жирная и плод у меня отекает! Хотя вчера была на узи и по узи все хорошо! Врач ужасная! Не следит за языком! Назначила придти срочно 26!!! Но хер ей! Я больше к ней не ногой и никому не советую. Скотина редкая!

Добавлено (22.01.2015, 12:57)
---------------------------------------------
Я была сегодня у Коробковой! Вообще наблюдаюсь у Масловой но тк скоро пдр а Нина Ивановна на больничном пришлось пойти к другой!
Врагу не пожелаю к ней ходить! Она замучает! Наговорила мне столько ужасного! Что если я не лягу в станционар за 2 недели у меня родится больной ребенок урод! Что я жирная и плод у меня отекает! Хотя вчера была на узи и по узи все хорошо! Врач ужасная! Не следит за языком! Назначила придти срочно 26!!! Но хер ей! Я больше к ней не ногой и никому не советую. Скотина редкая!


Ищу друзей в Валентиновке и Загорянке:)
https://vk.com/volpol пишите :) Буду рада
 
igo-go83 Дата: Суббота, 24.01.2015, 15:24 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А можно мне поменять врача? Если на учет я к Коробковой встала. Могу ли я перейти к Масловой или Нахабиной? Она конечно ничего плохого мне не сделала, но по отзывам свое спокойствие дороже...
 
lina6900 Дата: Суббота, 24.01.2015, 17:55 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Можно конечно. К кому угодно

Ищу друзей в Валентиновке и Загорянке:)
https://vk.com/volpol пишите :) Буду рада
 
Korole4ek Дата: Четверг, 28.05.2015, 17:58 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Возвращаясь к вопросу о враче- Коробковой Екатерине!
Стала к ней на учет и 1000 раз об этом пожалела. Многие говорили: "Смени врача!", но я откладывала это, т.к. Екатерина работает каждый день и принимает с утра. Удобно было совмещать с работой.
Оставить хороший отзыв о ней не могу!
За все время наблюдения, кроме: "Ты много в весе прибавила, хватит есть, тебе пора ХУДЕТЬ"( а прибавила я 11кг. к 35ой нед.) я больше ничего не слышала. Слово из нее не вытянешь! Жалуясь на головную боль, в ответ получала-Ешь меньше соли, ты отекаешь! .... а голова как болела, так и болит!). Однажды, будучи на 35-ой нед. беременности, я поинтересовалась: " Можете ли вы дать список вещей, который необходимы в роддоме г. Королёва, т.к. везде требования индивидуальные?". В ответ получила: "А это не ко мне вопрос, это спросишь у своей акушерки, когда в роддом поступишь"!!!!!!!!....т.е. туда я могу приехать со схватками и пустыми руками, поинтересуюсь у акушерки, что мне нужно прикупить и сбегаю куплю...почему бы и нет?!)))
Общаясь с другими мамами, я слышала о том, что их врачи измеряют давление, размер таза, обхват живота и т.д. на каждом приеме! Коробкова делала это ооочень редко, зато раза 3 клала на кресло (что делать категорически запрещено)! Иногда ее ассистентка ей напоминала, что нужно сделать...да и вообще, сложилось впечатление, что ассистент знает больше, чем врач, т.к. все рекомендации давала она.
Вобщем, не советую ее никому!


Korole4ek
 
Mashulkin Дата: Пятница, 05.06.2015, 15:37 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нахабина уволилась((
 
Ирина))) Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:48 | Сообщение # 17
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Mashulkin, ой, ой..(( И кто же теперь вместо нее?

Добавлено (07.06.2015, 13:48)
---------------------------------------------
Mashulkin, ой, ой..(( И кто же теперь вместо нее?


 
Mashulkin Дата: Вторник, 09.06.2015, 08:40 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Коробков и Маслова работают. Может кого-то возьмут еще потом.
 
geraskina Дата: Четверг, 11.06.2015, 15:39 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет я у Нахабиной наблюдалась 6 месяцев по бер-ти, отличный специалистом была .Жалко что ушла она от нас ,в мед центр Доверие. сейчас я из двух выбрала Маслова но я от нее восторге , выбора нет в первом же приеме сказала похудеть надо у меня сейчас 62 кг ,могла бы быть по внимательнее у меня отекшие руки и ноги, прописало бы что ни будь пропить 4 я скажу так хорошие специалисты у нас долго не задерживаются .
 
Ирина))) Дата: Четверг, 11.06.2015, 22:17 | Сообщение # 20
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

geraskina, лично я работой Нины Ивановны очень довольна.. Вы, если есть какие вопросы, у нее спрашивайте, не стесняйтесь.. Я думаю, если необходимо, она посоветует что делать с отеками.. А вот весом она всегда недовольна )) но я всегда переводила этот вопрос в шутку)) А вообще о ней очень хорошие отзывы и даже когда я была на скрининге в Мытищах, волновалась, меня успокоили, говорят, мол, чего вам волноваться, вы же у Масловой наблюдаетесь!)) я знаю многих девчонок, которые из других районов к ней на учет встают..

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская консультация в пос. Первомайском (мнения о врачах гинекологах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии