Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 18:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев (7 (495) 511-09-19, +7 (495) 511-67-05)
Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев
mamakoroleva Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:25 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев
ул. Октябрьская, д. 30
+7 (495) 511-09-19, +7 (495) 511-67-05
есть электронная запись тут



Приемный покой (круглосуточно) — (495) 511-00-01
Родильное отделение (круглосуточно) — (495) 511-09-20
Гинекологическое отделение (круглосуточно) — 511-61-25

В женской консультации проводится наблюдение по беременности.
Беременные, состоящие на учёте в женской консультации, обследуются бесплатно.
В комплекс обследования входит:
клинический анализ крови
биохимический анализ крови
группа крови
резус фактор
анализ мочи
мазки на флору
цитологическое исследование
обследование на сифилис, ВИЧ, гепатит В, С
ЭКГ
УЗИ
осмотр специалистов: терапевт, окулист, отоларинголог, стоматолог
Беременные получают поливитаминный комплекс, молоко.
В отделении патологии беременных проводятся обследования беременных и подготовка к родам, применяются современные методики для лечения осложнений при беременности. Всех беременных консультируют врачи-специалисты.
Прикрепления: 8771752.jpg (37.7 Kb)


 
Levis Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (lucha007)
Но мне не понравилось то что из за одного повышенного гормона в будущем когда я буду беременна планируется назначить мне гормональные препараты.


Очень возможно, что к моменту беременности гормональная система нормализуется.

А какой гормон повышен, не прогестерон случайно? А то может вы уже в положении? 83

У меня так было, сдала на гормоны и закрутилась, больше недели не могла результаты забрать (в Москве на выставке практически "жила"). Потом сделала тест и увидела неяркие, но все же две, полоски. И в этот же день поехала забирать результаты гормонов и к врачу. А врач еще не слушая меня, но смотря на анализы, улыбается и говорит, беременная? 83
 
Юльчик28 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата lightka ()
Доброй ночи!Подскажите пожалуйста,я наблюдаюсь в жк 2,но регистрации по городу нет.Полагается ли мне молоко или это только тем у кого прописка или регистрация есть?Витамины давали,а про молоко молчат.

и витамины, и молоко - это и есть так называемое диет-питание. Оно выдается всем, кто имеет прописку или официальную регистрацию по Москве и Московской области.


8926*136*37*62
 
smoonya Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох девочки!
Я значит ходила 2 раза к Бессмертной , она такая прикольная женщина, но ей на все насрать, то, что у меня оказалась молочница и эрозия мне не сказала, что надо лечить, ну это ладно, это не самое страшное, что со мной случилось в жк.
К бессмертной не было ни очереди , ничего, пришел по талону и зашел четко по времени, ну я да вольная всем, ждала своего врача, по участкам у меня была Капустина, которую перевели на узи в другое место не было ее месяца 2. По итогам, наконец-то я записалась к некой Капустиной, взяла алое, прилетела в 10.10 и ошалела, там сидела такая очередь огромная и жИВАЯ!
Ну чему удивляться? Ладно, просидев 2часа я , наконец-то, туда попала, заходу значит, а она мне-у вас какая улица? Я говорю Ленина, она говорит-ой ну вам в соседний кабинет к Яровой. Нет ну вот как я могла отреагировать??? Оказалось, что у них несколько дней назад поменялись участки, вот откуда я могла это знать, если записалась к врачу за 2 недели до возможного приема?)
Короче, яровая оказалось изрядной стервой, она меня напугала так сил но, что я рыдала, решила запихнуть меня в стационар , покапать витаминчики, и на мой вопрос-что случилсоь?( забыла сказать, что она положила меня на кресло, засунула 2пальца и потрогала живот) так вот, на мой вопрос , что же случилось со мной, что без жалоб и без какого-то серьезного осмотра она мне говорит, что у меня угроза и у меня раскрытие матки. Она что думала, что я пойду лягу сразу в стационар и не пойду на узи? Короче тьфу тьфу тьфу с моей маткой все в порядке, но эта некомпетентность врача и угроза жизнью моего ребенка, я была просто в шоке!!! В ближ время иду писать жалобу и отказ от этого врача. У меня был такой стресс, самый большой за всю беременность. Хочу прям зайти и сказать - а не ох*ели ли вы?
В местную больше ни ногой. Хожу в медикаменте, там же планирую получить обменную карту.


Сообщение отредактировал smoonya - Среда, 22.10.2014, 16:05
 
lucha007 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 24
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Levis)
А какой гормон повышен, не прогестерон случайно?

Не, какой то дегидросульфат (как то так вроде бы). То. что пока не беременная это точно. А врач уже пометила у меня в карточке типо назначит таблетки, чтобы самой не забыть.... 5



Мой пристрой
 
KathleenLevis Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! У нас 8 неделек, планирую встать на учет в МСЧ 170, посоветуйте, к какому врачу из тех, что сейчас работают, лучше пойти?
Видела один хороший отзыв о Павлиновой, но больше ничего про нее не нашла.. Новикову и Евмененко не рассматриваю, отзывы не понравились..
До этого всегда ходила в Пластику к Данюкиной, очень была ей довольна! Но она уволилась недавно, а куда ушла не знаю(( и теперь я в растерянности!
Участковый по месту жительства у меня Багдалова в жк 2. К ней категорически идти не хочу!
Хочется как лучше для себя и малыша... Беременность первая, очень переживаю..


 
Юльчик28 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

smoonya, Катя, а вы ничего не путаете, Яровая вроде уже две недели в отпуске, вместо нее принимает новый доктор

8926*136*37*62
 
Аиша Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата KathleenLevis ()
Всем привет! У нас 8 неделек, планирую встать на учет в МСЧ 170, посоветуйте, к какому врачу из тех, что сейчас работают, лучше пойти?
Видела один хороший отзыв о Павлиновой, но больше ничего про нее не нашла.. Новикову и Евмененко не рассматриваю, отзывы не понравились..

Главное, не ходите к Рапоткиной. Ну очень очень не советую. Новикова, кстати, лучше Рапоткиной.
 
Аиша Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (venera_1102)
Девочки, Петрова в августе уходит в отпуск. кто-нибудь слышал, кто ее будет замещать?
я очень расстроилась, т.к. Петрова ведет мою бер., и как мне рожать она уходит...

Мою тоже... Жалко, конечно, но когда-то ей в отпуск надо идти...
Я тоже волнуюсь, кто будет замещать.

а то в прошлый раз, когда моя замечательная Дубровина ушла в отпуск, её замещала Бессмертная.... Ааааааа. Я дни считала, когда вернётся Дубровина.
Если сейчас опять она будет, буду считать это кармой...
 
Наталия2014 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Arte, сразу оговорюсь, что Стрельникова Т.В. роды не принимает и не ведёт беременность по договору. Под её руководством я принимала прогестерон во время беременности, грамотно его отменяла под её наблюдением, на множество других вопросов получала ответы. И у меня родился сын. А предыдущую беременность я потеряла. Женская консультация по участку, бесплатная, принимает нас в спешке, по 10 минут каждую. У меня проблемы с гормонами - не хватает прогестерона, из-за этого возможна невынашиваемость, прогестерон в местной бесплатной ЖК мне назначили, я спросила "а сколько принимать?", "ну, до следующего прихода ко мне - точно" - был мне ответ, а я как рассеянная беременная поняла так: надо принимать до следующего прихода к врачу, так и сделала, и поскольку врач на очередном приёме мне ничего не сказала, больше и не принимала гормоны. А вы знаете, девочки, что резкое прекращение приёма прогестерона может стоить жизни вашему эмбриону? Знайте. Вы знаете, что нужно постоянно напоминать вашему врачу, что вы принимаете и уточнять: а мне это продолжать принимать? Знайте. Помните, что врач принимает вас в спешке, стремится поскорее принять всю эту огромную очередь, наверное, от этого зависит зарплата. Врач торопится-торопится, и чувствуешь себя как-то неудобно - ты задерживаешь врача, скорей задавай свои вопросы, скорей раздевайся-на кресло-одевайся-убегай - очередь ждёт! И вот, представьте себе, когда я на приёме у Стрельниковой Т.В., которая очень загружена работой, которая еще и заведующая женской консультацией, меня не торопят, я ни в одном взгляде, ни в одной интонации, жесте доктора не читаю "я тороплюсь, у меня много работы". И что интересно - она успевает ответить на все мои вопросы чётко и по существу, и приём на самом деле оказывается недолгим, но я успеваю за время почувствовать - моей проблеме уделили достаточное время.
 
kadril Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Levis)
да, мы тоже сегодня узнали про увольнение Мальцевой, наш участок обслуживала Петрова. Мне очень жаль...


Сегодня прозвонилась в ЖК, сказали, что бывший участок Мальцевой возьмёт на себя Петрова. Что ж , посмотрим-посмотрим..... Отступать всё равно некуда!!!
 
Юльчик28 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KathleenLevis, а вы прикреплены к МСЧ, просто я вроде помню, что там беременность только прикрепленных сотрудников ведут.

8926*136*37*62
 
Финист Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте!Мне тоже врач назначила утрожестан вагинально 28 дней(т.е 4 недели),аргументируя тем,что на 14-ой неделе начинает образовываться плацента...при этом она не назначила анализа на прогрестерон.КАК ТАК ТО БАААЛИН!Она что,рентгент?(щитовидкой не страдаю,сахар в норме). До этого почти год я принимала фольку, прогрестерон до Б был в норме т.к сдавала анализы.Ладно...с врачами не люблю спорить...начала принимать утрожестан вагинально на ночь по 1 капсуле(200 мг)и что самое интересное до этого у меня ни чего не болело,не тошнило начал болеть живот...После 2-х недель резко я решила не принимать утро-н и у меня перестал болеть живот...естественно заранее прочитала инфу...ничего ужасного вроде не произошло тьфу-тьфу.Врачу на приеме говорю,что болит живот после приема утро-на,а она мне такая типа не может быть(нет бааалин я выдумываю)Мне кажется этот утрож-н даже не успевал раствориться т.к я за ночь 7-8 раз вставала в туалет.
 
venera_1102 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (kadril)
Сегодня прозвонилась в ЖК, сказали, что бывший участок Мальцевой возьмёт на себя Петрова. Что ж , посмотрим-посмотрим..... Отступать всё равно некуда!!


ну это конечно ппц!!! у Петровой огромный участок!!!! на последнем приеме она работала в 2 смены...в августе в отпуск, и кто за это все возмется?


 
олЮШка Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 34
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 53
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KathleenLevis, , мне сотрудница Николаеву нахваливала, после двух деток, которых у неё вела. Я лично не была у неё ни разу.
 
Arte Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:26 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

or@nge, странно, что про температуру одной говорит одной, другой другое)

Цитата Финист ()
Здравствуйте!Мне тоже врач назначила утрожестан вагинально 28 дней(т.е 4 недели),аргументируя тем,что на 14-ой неделе начинает образовываться плацента...при этом она не назначила анализа на прогрестерон.КАК ТАК ТО БАААЛИН!Она что,рентгент?(щитовидкой не страдаю,сахар в норме). До этого почти год я принимала фольку, прогрестерон до Б был в норме т.к сдавала анализы.Ладно...с врачами не люблю спорить...начала принимать утрожестан вагинально на ночь по 1 капсуле(200 мг)и что самое интересное до этого у меня ни чего не болело,не тошнило начал болеть живот...После 2-х недель резко я решила не принимать утро-н и у меня перестал болеть живот...естественно заранее прочитала инфу...ничего ужасного вроде не произошло тьфу-тьфу.Врачу на приеме говорю,что болит живот после приема утро-на,а она мне такая типа не может быть(нет бааалин я выдумываю)Мне кажется этот утрож-н даже не успевал раствориться т.к я за ночь 7-8 раз вставала в туалет.


Добрый день.
утрожестан она похоже назначает всем подряд, без анализов (((( Хорошо, что я ничего не стала пить из ее назначения)


 
Аиша Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (venera_1102)
у Петровой огромный участок!!!! на последнем приеме она работала в 2 смены..

Она уже месяц почти в две смены. В августе в ЖК похоже случится коллапс. Либо всех беременюшек заранее в декрет отправят 5
 
KathleenLevis Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юльчик28, нет, я по контракту у них. С врачом вроде определилась. Решила остаться у заведующей Челноковой, с ней довелось больше всего пообщаться. Надеюсь, не пожалею)) Может у кого-то есть о ней отзывы?
олЮШка, Челнокова, кстати мне рекомендовала из других врачей как раз Николаеву.)


 
Финист Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Врачиха моя сама придумывает по ходу мне диагнозы и назначает препарат..... подумает-подумает и ляпнет(так,чтоб мне особо спокойно не было).Больше не буду принимать то,что она назначит ну кроме витаминов?
 
venera_1102 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да в августе у меня уже последниие сроки будут)) не представляю какие очереди будут...(

 
Юльчик28 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 40
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

маманечка, да, примет Привалова, но у нее живая очередь. Но народа мало,т.ч. сидеть долго не будете 5
Цитата tan4a_le ()
Девчонки, подскажите пожалуйста в ЖК1 Стрельникова сейчас не в отпуске?

она работает


8926*136*37*62
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев (7 (495) 511-09-19, +7 (495) 511-67-05)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии