Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 02:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев (7 (495) 511-09-19, +7 (495) 511-67-05)
Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев
mamakoroleva Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:25 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев
ул. Октябрьская, д. 30
+7 (495) 511-09-19, +7 (495) 511-67-05
есть электронная запись тут



Приемный покой (круглосуточно) — (495) 511-00-01
Родильное отделение (круглосуточно) — (495) 511-09-20
Гинекологическое отделение (круглосуточно) — 511-61-25

В женской консультации проводится наблюдение по беременности.
Беременные, состоящие на учёте в женской консультации, обследуются бесплатно.
В комплекс обследования входит:
клинический анализ крови
биохимический анализ крови
группа крови
резус фактор
анализ мочи
мазки на флору
цитологическое исследование
обследование на сифилис, ВИЧ, гепатит В, С
ЭКГ
УЗИ
осмотр специалистов: терапевт, окулист, отоларинголог, стоматолог
Беременные получают поливитаминный комплекс, молоко.
В отделении патологии беременных проводятся обследования беременных и подготовка к родам, применяются современные методики для лечения осложнений при беременности. Всех беременных консультируют врачи-специалисты.
Прикрепления: 8771752.jpg (37.7 Kb)


 
Arte Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Финист ()
Врачиха моя сама придумывает по ходу мне диагнозы и назначает препарат..... подумает-подумает и ляпнет(так,чтоб мне особо спокойно не было).Больше не буду принимать то,что она назначит ну кроме витаминов?


у вас какой срок?
Что гормоны без анализов не назначают это вам скажет любой врач.
Кстати и фолиевую кислоту уже запретили (это мне два врача-гинеколога сказали) , есть исследование, что от нее бывают пороки сердца у ребенка.


 
Слонёнок86 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007,поделюсь опытом смены врача,я вставала на учет в марте и с врачами уже давно была напряженка,я как раз не хотела к Игнатовой (у меня к ней личное) а т.к. она вела мой уч. я отправилась к заведущей, на вопрос можно ли сменить врача услышала категорическое нет, я долго думала как поступить и сделала по хитрому встала на уч.по адресу моих родственников, и я довольна и скандалы закатывать не пришлось нашей жк!)))
 
smoonya Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто- нибудь знает Капустину??? Мне сказали она моя по адресу.
И во скок недель вообще нужно идти вставать на учет? Я чет вообще в прострации)
 
Финист Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1
Цитата Arte ()
у вас какой срок?
Что гормоны без анализов не назначают это вам скажет любой врач.
Кстати и фолиевую кислоту уже запретили (это мне два врача-гинеколога сказали) , есть исследование, что от нее бывают пороки сердца у ребенка.

У меня щас 18-ая неделя(линеечку не могу никак сделать).Про фольку не знаю,все подруги принимали его и нормальные детки тьфу-тьфу.Мне назначила доктор Морозова в Гамалеи(туда я ездила на обследования) по 5 мг...хотя я возмущалась но она настаивала.Вот с ней спорить я не стала.У вас какой срок?
 
lucha007 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 45
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Слонёнок86 а вы регистрировались по адресу родственников или просто в регистратуре сказали новый адрес проживания?


Мой пристрой
 
varvara-zaya Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К Приваловой попала один раз и мне это хватило, мне показалось, что в анализах она совсем не разбирается, расшифровывала медсестра Редкозубовой. Она выписала мне свечи, на что потом Редкозубова сказала , что это ерунда и они не помогают. Один поход конечно не показатель, но больше не хочу!
 
Arte Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Финист ()
У меня щас 18-ая неделя(линеечку не могу никак сделать).Про фольку не знаю,все подруги принимали его и нормальные детки тьфу-тьфу.Мне назначила доктор Морозова в Гамалеи(туда я ездила на обследования) по 5 мг...хотя я возмущалась но она настаивала.Вот с ней спорить я не стала.У вас какой срок?


7 недель
По поводу фольки сомнительно....

Нашла: Врачи назначают беременным фолиевую кислоту, чтобы снизить вероятность врожденных отклонений у младенцев. Однако исследователи из Университета Осло, Норвежского института здравоохранения и Национального института США по изучению санитарного состояния окружающей среды пришли к выводу, что фолиевая кислота представляет опасность для будущего ребенка. Небезопасны и фолаты — продукты обмена фолиевой кислоты в организме.Сири Хаберг и ее коллеги изучили данные о 32 077 детях в возрасте до 18 месяцев, родившихся между 2000 и 2005 годами. При этом исследователи обращали внимание на то, принимали ли беременные пищевые добавки, а также развивались ли затем у детей какие-либо осложнения и заболевания.Оказалось, что у детей женщин, принимавших фолиевую кислоту в первый триместр беременности, не все благополучно. У них на 24% увеличивался риск госпитализации из-за инфекции нижних дыхательных путей — бронхита, пневмонии, абсцесса легкого или эмпиемы плевры. Вероятность обычного заболевания верхних дыхательных путей возрастала на 6%, нижних — на 9%.Исследователи предполагают, что избыток фолиевой кислоты приводит к нарушению образования в организме Т-лимфоцитов, которые отвечают за специфический иммунитет. В результате этого организм ребенка утрачивает возможность эффективно бороться с инфекциями — и дети чаще болеют.Тем не менее ученые не утверждают, что фолиевая кислота однозначно вредна. Но предполагают, что ее избыток может быть опасен. Они считают, что специалистам следует внимательно изучить особенности влияния фолиевой кислоты на дыхательную систему. Результаты исследования опубликованы в журнале Archives of Disease in Childhood.Источник: http://www.babyplan.ru/blog/47570/entry-46877-folievaya-kislota-vredna-dlya-buduschego-rebenka/#ixzz2HhzcYvQr

и вот еще:
http://www.vedamost.info/2014/03/blog-post_5241.html


 
Ирина))) Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 48
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу выразить благодарность Масловой Нине Ивановне ( Первомайка) 3
Внимательный, спокойный доктор.

Была в Мытищах на скрининге, волновалась.. а там местная врач говорит, мол, чего волнуктесь, у вас же Маслова врач! Приятно )))) 5


 
Kisullik Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 49
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, которые ходят в ЖК2. Народ вернулся с отпусков и на КТГ запись не на неделю вперед, а уже на 2. Сейчас идет запись на 9 сентября.

 
Финист Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Arte ()
7 недель
По поводу фольки сомнительно....

Ой-ой-ой не пугайте...первый раз слышу про фольку такой ужас 5 Будем надеяться на лучшее 83

Добавлено (24.10.2014, 18:09)
---------------------------------------------
В принципе в каждом витамине в элевите и в комливите в том числе, есть фолька....а витамины,как мы знаем принимаем до Б,во время Б и после Б т.е

 
Лёля Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 51
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, не подскажете, в центре планирования при роддоме сейчас по записи прием или живая очередь просто?



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
venera_1102 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в подлипках не лучше ситуация, отпуска и мальцева уволилась...

 
lucha007 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:27 | Сообщение # 53
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nekysik92, если платный врач устроит, то могу посоветовать врача в Медикаменте. К ней правда запись где то недели за полторы... Прием обойдется вам примерно 1500 руб (я просто по беременности у меня всегда по разному, поэтому точную сумму за прием можно у администратора при записи уточнить). Врач действительно оч хорошая, у меня и мама у нее наблюдается ( после операции ), и знакомая беременность вела. Ну и вообще я довольна. Самое главное то, что она лишнего ничего вам назначать не будет - все по делу (в отличие допустим от клиник в москве - я на такую пару раз нарывалась уже). Так что решайте. Если надо то фамилию скину в личку.


Мой пристрой
 
Аиша Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:28 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мальцева ушла работать в Москву. Там выше зарплата. Так что вряд ли в ближайшее время вернётся.
 
puchistik Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:28 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nekysik92 ,Можно мне фамилию врача скинуть. Заранее спасибо. 83
 
Танька Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:28 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

or@nge, я правда в ЖК 1,пошла к терапевту она дала направление на кровь и экг,все сдала опять к ней,результаты уже у нее были, если сдавать в другом месте(платно например) то получается к ней уже с результатами.



 
Надя Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:28 | Сообщение # 57
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталия2014, вы не так поняли, она спрашивает не что назначать и как лечить, а например, как правильно сертификат заполнить, в общем такие "бумажные" моменты, во всяком случае при мне так. А так достаточно внимательная и аккуратная. 83

"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
Annabella Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:28 | Сообщение # 58
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Аиша)
Сейчас ещё раз радуюсь, что пошла по прописке к Петровой.


Аиша, буду надеяться, что мне с Петровой тоже повезет.
А то звонила сегодня в ЖК, говорю, хочу встать на учет по беременности, а меня огорошили, что Мальцевой нет, вместо нее теперь Пионерскую, д30 ведет Петрова.

Что порекоммендуете, как себя вести?
Я человек спокойный, уравновешенный, скандалов закатывать не люблю, но и хамства терпеть не буду, это однозначно.
 
nekysik92 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:28 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, Да ,скиньте пожалуйста.
 
Аиша Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:28 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Annabella)
Аиша, буду надеяться, что мне с Петровой тоже повезет.
А то звонила сегодня в ЖК, говорю, хочу встать на учет по беременности, а меня огорошили, что Мальцевой нет, вместо нее теперь Пионерскую, д30 ведет Петрова.

Что порекоммендуете, как себя вести?
Я человек спокойный, уравновешенный, скандалов закатывать не люблю, но и хамства терпеть не буду, это однозначно.

Хамство и Петрова это что-то из разных Вселенных. Так что крайне маловероятно вы с ним встретитесь у неё. 5 Я очень довольна, практически счастлива, что у неё наблюдаюсь. 3
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев (7 (495) 511-09-19, +7 (495) 511-67-05)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии