Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 09:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев (7 (495) 511-09-19, +7 (495) 511-67-05)
Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев
mamakoroleva Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:25 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев
ул. Октябрьская, д. 30
+7 (495) 511-09-19, +7 (495) 511-67-05
есть электронная запись тут



Приемный покой (круглосуточно) — (495) 511-00-01
Родильное отделение (круглосуточно) — (495) 511-09-20
Гинекологическое отделение (круглосуточно) — 511-61-25

В женской консультации проводится наблюдение по беременности.
Беременные, состоящие на учёте в женской консультации, обследуются бесплатно.
В комплекс обследования входит:
клинический анализ крови
биохимический анализ крови
группа крови
резус фактор
анализ мочи
мазки на флору
цитологическое исследование
обследование на сифилис, ВИЧ, гепатит В, С
ЭКГ
УЗИ
осмотр специалистов: терапевт, окулист, отоларинголог, стоматолог
Беременные получают поливитаминный комплекс, молоко.
В отделении патологии беременных проводятся обследования беременных и подготовка к родам, применяются современные методики для лечения осложнений при беременности. Всех беременных консультируют врачи-специалисты.
Прикрепления: 8771752.jpg (37.7 Kb)


 
Леночек Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:21 | Сообщение # 381
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

0179566, даааа, не правильный вы вывод сделали, читая форум.

 
vitasha Дата: Вторник, 01.11.2016, 11:01 | Сообщение # 382
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, с момента появления Автушенко, кто-нибудь уже побывал у нее? какие впечатления? а то меня тоже к ней перевели от Бессмертной, вот сижу и думаю менять или нет
 
0179566 Дата: Вторник, 01.11.2016, 11:47 | Сообщение # 383
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уговорили =) Пойду вставать на учет, при первой возможности.
Подскажите, а в субботу наша консультация работает? И читала в форуме, что на 4ом участке сейчас Тен временно, как вам врач?
 
venera-25 Дата: Вторник, 01.11.2016, 12:14 | Сообщение # 384
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

0179566, в субботу не работает



 
Lavanda Дата: Среда, 02.11.2016, 16:33 | Сообщение # 385
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vitasha, я была у Автушенко пока только один раз. Пока судить сложно. Врач довольно молодая, ко мне была доброжелательна. Насчет ее профессионализма я еще не готова дать оценку. Но вес и давление она мне при постановке на учет не мерила. Хотя вроде это полагается делать. Только взяла мазки и дала направления на анализы. В целом впечатление нормальное!

Добавлено (02.11.2016, 16:33)
---------------------------------------------
Девушки, а терапевта, окулиста надо в поликлинике проходить по общей очереди? А то у меня подруга из другого города рассказывает, что у них в городской ЖК есть отдельный терапевт для пузатиков. Насколько я понимаю, это не наш случай? Может, у нас есть отдельное время для беременных? Или надо записываться как обычный пациент и сидеть вместе с больными?


Сообщение отредактировал Lavanda - Среда, 02.11.2016, 17:01
 
vitasha Дата: Среда, 02.11.2016, 17:09 | Сообщение # 386
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lavanda, я тоже побывала у нее, давление и вес померила))) в целом тоже показалась мне доброжелательной, даже пошутить успела. А какой она профессионал - время покажет. Как я понимаю сейчас выбора особо нет в жк
 
OLGA86 Дата: Среда, 02.11.2016, 17:11 | Сообщение # 387
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lavanda, окулист в ЖК, спросите в регистратуре ЖК они там записывают. А вот терапевт в обычной поликлиннике и никаких благ вроде 'беременные без очереди' нет 4 я терапевта, Лора, кордиолога проходила платно

 
Lavanda Дата: Среда, 02.11.2016, 17:15 | Сообщение # 388
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OLGA86, спасибо за ответ! Печалька, конечно. Значит, результаты осмотра платными врачами ЖК принимает без вопросов?

Сообщение отредактировал Lavanda - Среда, 02.11.2016, 17:17
 
Multsn Дата: Пятница, 23.12.2016, 09:10 | Сообщение # 389
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наблюдаюсь по беременности ЭКО у Яровой С.П., участок 6. Достаточно внимательный врач и опытный специалист. Не запугивает, реагирует на жалобы, лишний раз анализы не назначает, старается обьяснить все доходчиво и ответить на вопросы. К беременным особенно щепетильно относится, даже с любовью сказала бы. Иногда приходится посидеть в ожидании приёма, но на одного пациента по записи выделяют 15 мин (!) А получается каждый плановый приём по 20-30 мин без лишних вопросов.

Сообщение отредактировал Multsn - Четверг, 19.01.2017, 12:58
 
Катериночка Дата: Понедельник, 23.01.2017, 13:34 | Сообщение # 390
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите пожалуйста, как вы записываетесь на прием к врачу? Талончики мониторю уже в течение двух недель, ни одного нет. Можно ли в порядке живой очереди прийти?
 
Multsn Дата: Понедельник, 23.01.2017, 13:53 | Сообщение # 391
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я записывалась по своему участку жк в регистратуре и записывалась по тел (495) 511-09-19, не возникало проблем с записью
 
Катериночка Дата: Понедельник, 23.01.2017, 15:14 | Сообщение # 392
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А по живой очереди примут, если на учет встать?
 
Nadushka Дата: Понедельник, 23.01.2017, 15:23 | Сообщение # 393
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Катериночка ()
А по живой очереди примут, если на учет встать?

а что горит?
позвоните в регистратуру, вас запишут...когда врач не мог записать меня на след прием (система висла) она сказала приходите даже если не получится поймать талон такого-то числа! но как система заработала, меня сами записали, я в личном кабинете увидела это 7


 
Катериночка Дата: Понедельник, 23.01.2017, 16:13 | Сообщение # 394
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо, поняла.
 
Roza14 Дата: Среда, 15.03.2017, 00:46 | Сообщение # 395
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте...я на 39 неделе беременности,наблюдаюсь платно у Стрельниковой,вчера была на приеме спросила обменную карту,на что она мне ответила "у вас есть результаты анализа,идёте с этими документами рожать".как быть примут ли меня без обменной карты в роддоме?
 
venera-25 Дата: Четверг, 16.03.2017, 12:01 | Сообщение # 396
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Roza14, соседка по палате наблюдалась в частной клинике, даже родового сертификата не было. Так за то время, пока лежали, ей сказали, что надо принести и муж донес. Думаю, вам достаточно будет сказать, что наблюдались у Стрельниковой, они сами свяжутся с ней при необходимости



 
rom@shka Дата: Среда, 05.04.2017, 21:19 | Сообщение # 397
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, добрый вечер. Сегодня в регистратуре сказали, что по 5 участку принимает врач Кичибекова Г.Р (может, фамилию неправильно написала, конечно ). Подскажите, пожалуйста, как она как специалист, как ведет беременность? Что-то все перечитала, ничего про нее не нашла... Надо бы на учет вставать, хочется узнать про нее. А то в прошлую беременность 5 лет назад у Петровой была, это тихий ужас был 2 Не хотелось бы повторить...
 
Осенняя26 Дата: Четверг, 04.05.2017, 18:57 | Сообщение # 398
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была я у Кичибековой... Молоденькая врач, очень неуверенная, медсестра направляет постоянно (хотя медсестре тоже лет 25 от силы). Общие впечатления: вежливая, уступчивая, квалификации малова-то.. на вопрос о совместимости и разрешимости препаратов зависла, покраснела, куда-то в подсказки стала смотреть (в блокнотики)...
Для себя сделала вывод, если ничего не будет беспокоить, то можно ходить на общие осмотры и за направлениями на узи, кровь и т.д.... а в случае проблем (не дай Бог), она сама рекомендовала сразу вызывать скорую помощь...

Вот как-то так сходила :(((


 
951159 Дата: Среда, 21.06.2017, 09:56 | Сообщение # 399
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а Бессмертная работает?
 
Thailandi-Feddy Дата: Четверг, 29.06.2017, 17:32 | Сообщение # 400
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тайланд – волшебная страна, манящая народ своей живописной природой. На западе страны располагается о. Пхукет, на который прилетает основная часть туристов. Основное достоинство данного курорта это Андаманское море, с прозрачной водой, чистая, насыщенного голубого оттенка.
Самые популярные пляжи -это Камала и Патонг. Для детского отдыха лучше подойдет побережье Камала, потому, что он менее людный и шумный, рядом с ним нет отелей и дорог. Патонг напротив не такой уж спокойный, на нём функционируют палатки, бары и ночные клубы, но зато добраться до этого пляжа очень легко. Важно отметить, что на обоих пляжах нет навязчивых лоточников, помоек, камней, что делает отдых более комфортным.
Достопримечательностей на острове Пхукет маловато, всего несколько храмов и музеев. Из развлечений стоит выделить подводное плаванье с аквалангом, которое позволяет увидеть богатство животного мира. Пхукет также знаменит своими экскурсиями: заповедники Као Лак и Као Сок, джиппинг, прогулка на слонах, это все не оставит равнодушным ни одного отдыхающего. Лучшее время для отдыха – октябрь - апрель, в этот период маловероятны дожди и температура более приятная.

Отдых в Паттайе

Паттайя по популярности не уступает Пхукету, но сильно отличается от него. Вода на центральных пляжах Паттайи весьма темная с мутной зеленоватой водой, но рядом есть несколько не больших островков, где вода кристально чистая. Добраться сюда можно на пароме, дорога занимает примерно час в одну сторону. Но не смотря на все все пляжи в самой Паттайе битком людей, тяжело даже найти свободное место, в самом море почти никто не купается, все туристы только загорают.
В противоположность Пхукету- Паттайя богата достопримечательностями. Наиболее общеизвестные и массовые – храм Истины и статуя Большого Будды. Помимо архитектурных исторических шедевров, можно обратить внимание на фермы слонов и крокодилов. А самое главное, чем прославилась Паттайя – ночные тусовки. Знаменитая улица «красных фонарей» настоящая визитная карточка города. В каждом доме здесь клубы, дома терпимости, представления на улице, шоу трансвеститов и пр.
Любителям магазинов больше понравится здесь, чем на острове Пхукет, благодаря тому, что здесь очень много торговых центров. Что касается продуктов, в особенности фруктов, на Паттайе цены значительно ниже, а качество вообще не отличаются.

Отдых в Тайланде впечатляет всех людей на каждом курорте, это та самая страна, которую стоит обязательно посетить.
Источники:
http://dirdiredelim.com/member.php?u=46601
http://www.makvak.com/thailand/408-na-otdyh-na-pljazh-v-tailand
http://migrants.in/raznoe/noch-v-fenshuj-ostrov-penang.html


http://kopaylas.com/member.php?action=profile&uid=7542
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев (7 (495) 511-09-19, +7 (495) 511-67-05)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии