Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  02.08.2025, 02:25

   

       Мамы г.Королева 




Главная Форум Регистрация Вход

   Цитата дня


   Меню сайта


     Мы в соц.сетях



     Поиск




    GISMETEO: Погода по г.Королев

Главная » 2009 » Февраль » 07 » Нервное
Нервное
22:54
Ну вот, кусок в горло не лезет совершенно. Спасибо Вам, Дмитрий Кириллович, за ваши труды =/
За вчера-сегодня похудела на кило минимум. Врачиха будет бесспорно довольна, а вот Сонька пинается, правда я в себя с трудом впихиваю жрачку "через не могу". Вот такая у меня особенность организма - не могу есть когда нервничаю.
Наверное кто-то скажет что это вообще очень полезно для фигуры, а у меня всю жизнь недостаточный вес из-за этого, вот я сейчас вешу примерно столько же сколько должно бы весить без пуза. А теперь вообще не представляю как детё прокормить с такими нервными переживаниями.
Категория: Блог Медведь-Татьяны | Просмотров: 1171 | Добавил: Медведь-Татьяна | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 131 2 »
1 Васина-Екатерина  
Танюша, а почему нервничаешь?

2 Медведь-Татьяна  
а потому что муж пьёт у друга второй день.

3 Нефедова-Света  
Тань,не нервничай,нельзя!!!
Он так и не приехал еще?

4 Медведь-Татьяна  
Не-а. И не приедет уже судя по всему.
Да я по-хорошему вроде бы особо не нервничаю, не истерю, но спокойной меня тоже назвать трудно.
А есть сейчас я могу спокойно только грейпфрут, но много ж тоже нельзя цитрусового...

5 cyber-umka  
ох... ты соку попей! тоже, наверное, влезет?

6 Медведь-Татьяна  
что примечательно, пить мне тоже не хочется о_О Да и сок у меня какой-то весь апельсиновый, ну его нафиг от греха подальше =/

7 Нефедова-Света  
Тань,я не понимаю,чем он аргументирует свое отсутствие дома?

8 Катруся  
Таня ну его нафиг, ей Богу, лучче о ребеночке думай!Это такое счастье!!!

9 Медведь-Татьяна  
Свет, ничем он своё отсутствие не аргументирует. В ответ на звонки я слышу только "сейчас я приеду! позвоню из автобуса!", но там по голосу слышно, что можно не ждать.
Катюш, не могу я выкинуть из головы этого. На мохг давит по меньшей мере то, что сплю я одна, а одна я спать уже боюсь о_О Кошмарить начинает.

10 Оса  
Эх, Таня, меня тоже муж заставляет понервничать(( Приходит всё-время с работы поздно и нетрезвый. Меня так это достало! Ругаемся, плачу из-за этого.
Пей успокоительную настойку валерьянки или пустырника. Нам на курсах советовали после 32 недели беременности пить это, чтоб спокойнее быть к родам. Я вот пью. Ещё ванна хорошо успокаивает, усталость снимает. Надо что-то с собой делать ради ребёнка. Это я скорее себе говорю, чем тебе....

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


  Интересное
10 мифов мешающих карьере
В дет. поликлинике №2 изменился телефон для вызова Врача
Как перестать выживать и начать жить
Зачем женщине нужна семья?
Моя лентяйка, или любимая дочка

  Форма входа

  Статистика


Rambler's Top100



Сайт создан 07.09.2008 года
сейчас на сайте: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

День Рождения
Svetkarus(66), Надя(43), katrin(42), ШПИЛЬКА(52), magic_of_you(46), snezhka22(45), Ируся(40), олеся123(50), romashka(49), Julia665(42), maRINAma(37), Ленек(45), sharik(41), Vottatiana(49), mamavkoroleve(44), Sveta-mimi(37), Popov(39), votma(49), Виктория@(33), Glevenmask(38), marina-pic(44), Vottania(49), copersconler(49), aeroks(38), GAYLEJer(46), BLAKEken(41), EDMONDabows(49), Jekferyetene(37), ausutiziqucev(41), FRANKNit(38), erahiweitrsa(48), Ярослав(49), hiepogs(50), KredoMS(46), BodyakDM(41), milmulina(48), Brainc(39), obyavlenia(45), zxahofonghi(48), emeixurufe(42), unuenvuf(50), ihuhixayo(46), ipupmij(40), uniapukufe(37), ajopaciguzu(50), utetaxuwu(47), asitfatameg(41), arijakvoij(45), uudemohaha(43), ebazerutpgu(49), [Полный список]

     Праздники России

Copyright MyCorp © 2025
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии