Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 13:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Оформление мед. карты (для школы...)
Оформление мед. карты
batami Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие мамочки будущих первоклассников!!
а вы уже оформили мед. карты для школы?? Где оформляли и каких специалистов проходили?
Я все думаю, можно ли будет ее оформить где-нить в мед. центре, типа доверия, чтобы не простаивать жуткие очереди в городских поликлиниках?




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
batami Дата: Понедельник, 13.04.2009, 17:48 | Сообщение # 2
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, эта тема скорее для тех, чьи дети в сад не ходят. нам все самим приходится обходить. Т.е. раньше августа она и не нужна получается?



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
oxana76rad Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:44 | Сообщение # 3
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, Раньше она, конечно, не нужна, но потом будут очереди везде огромные. Пока весна можно все тихо пройти. А потом у врачей отпуска,и в конце августа все доделывают карты в авральном порядке...

Оксаночка

 
batami Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:41 | Сообщение # 4
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oxana76rad, да я знаю, вот и интересно) неужели еще никто не озадачивался? или все в садик ходят? 6
я вообще думала сходить куда-нить в доверие, чтобы эти очереди и грубость не выслушивать, а то чот те рассказы, которые я слышала, не вдохновляют...




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
oxana76rad Дата: Понедельник, 13.04.2009, 20:46 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, Я не знаю, насчет доверия. В садиках сейчас начались комиссии. Оттуда направляют в поликлиники на анализы. Мы из сада в школу уходили, но с анализами побегали в августе - в селд. раз как можно раньше пойдем...

Оксаночка

 
Горяинова-Мария Дата: Пятница, 17.04.2009, 18:09 | Сообщение # 6
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, Танечка, мы оформляем уже. Прошли окулиста, хирурга, психолога, логопеда и сдали все анализы. Остались ЛОР, невролог и стоматолог. Хирург принимает без записи. К логопеду мы раньше ходили заниматься, поэтому она нам без записи поставила отметку. К окулисту и психологоу - по записи. ЛОР сейчас "по садикам", поэтому пока не принимает в поликлинике. На осмотр к стоматологу пойдём в "Интердентос" - мы там бываем, поэтому сам осмотр бесплатный. А невролога будем вызывать на дом - мы у Шведовой "наблюдаемся".

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
batami Дата: Пятница, 17.04.2009, 18:30 | Сообщение # 7
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, ну вы молодцы!!!!!!! а психолог где принимает? мы решили со след. недели заняться этим вопросом... буду бабушку привлекать, ибо нервов не всегда хватает)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Горяинова-Мария Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:45 | Сообщение # 8
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, психолог есть в детской поликлинике - молодая девочка. Сидит в кабинете логопеда на третьем этаже. Отрабатывает "по полной" - с сыном почти час общалась.
Цитата (batami)
буду бабушку привлекать

Поскольку я сейчас сама не могу ходить по врачам, тоже попросила свекровь. Свёкр в четверг и пятницу записываться ездил с утра.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Гося Дата: Вторник, 12.05.2009, 11:32 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я звонила в Доверие, у них их нужных специалистов есть три штуки всего. Прошли всех врачей и сдали все анализы за один (!) день в поликлинике Семашко. Я очень довольна, потеряли один день, зато карта уже на руках.
 
Katty Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:40 | Сообщение # 10
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гося)
Прошли всех врачей и сдали все анализы за один (!) день в поликлинике Семашко.

Слышала, что в Семашко и без ребенка карту делают :)...
Мы старшему делали в медэкспрессе на добрынинской - за 1 день тоже. Там они летом обычно и по воскресеньям работают - как раз карты делают...


 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:07 | Сообщение # 11
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Katty)
Слышала, что в Семашко и без ребенка карту делают :)...

Круто 5 это как техосмотр без предъявления транспортного средства 83

В Медси (бывший Медэкспресс) правда очень быстро все делают, мы правда не в школу, а в ДС оформлялись 7


 
batami Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:48 | Сообщение # 12
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы пока справляемся силами нашей местной поликлиники) Психолог у нас не работает, поэтому нам его проходить сказали не надо)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Горяинова-Мария Дата: Среда, 24.06.2009, 11:32 | Сообщение # 13
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня заканчиваем обход "узких специалистов". Если кому-то нужно, то
проф.осмотр в стоматологической поликлинике на Октябрьской ежедневно (по будням) до 12 часов утром и с 14 до 18. С собой велят приносить мед. полис.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов

Сообщение отредактировал Горяинова-Мария - Среда, 24.06.2009, 11:33
 
CertusEventus Дата: Среда, 18.05.2011, 10:42 | Сообщение # 14
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
В Медси (бывший Медэкспресс)

В прошлую субботу проходили диспансеризацию перед школой в Медси на Добрынинской...на все про все у нас ушло 1.5-2 часа...цена вопроса 7500р (включая все осмотры+анализы+заполнение карты педиатором), прпавда стоимость психолога отдельно. Его мы еще не прошли, по-моему стоит около 1000р его прием.
туда к педиатору надо взять или мед.карту ребенка из поликлиники или выписку из нее, чтобы врач написал эпикриз и вклеил в карточку для школы.
мы остались довольны...конечно платно, но зато сэкономили кучу времени и нервов. мы прописаны в юбилейном и там чтобы это все пройти надо отстоять очередь за талоном, потом очередь на запись, потом уже дай бог попадешь ко врачу...все принимают в разное время...по крайней мере я так поняла когда все в регистратуре узнавала....а так все быстро очень и без нервотрепки


 
Kenga Дата: Среда, 18.05.2011, 11:53 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CertusEventus, конечно, хорошо, что вы довольны... но за такие деньги.... тем более, что эту карту можно и весь сентябрь делать и может даже и октябрь.... Я для себя решила, что платить деньги за осмотры, которые нужны не мне, а государству не буду, они хотят карту, вот пусть бесплатно ее и делают! а уж если нет специалистов, то это вообще не моя проблема! К платным врачам хожу только тогда, когда мне это надо... Сама делала карту в школу и в сад, не быстро, но и без нервов, начинала еще в апреле, а заканчивала в сентябре 5





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
CertusEventus Дата: Среда, 18.05.2011, 16:51 | Сообщение # 16
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, да я в принципе согласна с Вами...но к сожалению в силу своей и супруга занятости мы не имеем возможности столько времени уделять этим походам (как я уже писала за талонами, потом ждать запись, потом ко врачам)....по крайней мере у нас так было в Юбилейном (один раз проходили все это с апреля по август 2010 года), как сейчас в Королеве я пока не в курсе ))) поэтому для себя решили вопрос так 83

 
alla11 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:44 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки на прошлой неделе оформила карту доче в школу за 1 день!!! Просто за день до этого приехала к 7 часам в поликлинику записалась ко всем специалистам и на кровь. На след. день прямо с утра сдали кровь, мочу, кал, потом прошли всех специалистов, включая ЭКГ и в 12-30 были свободны. Через пару дней просто пришли и забрали карту со всем результатами анализов и ЭКГ. Ребенок был в поликлинике всего 4 часа.
 
Helga Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:12 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

добрый день! Я сама себя подставила : (( забыла печать логопеда для школы.. а он (вот подстава) в отпуске до 22го! Может подскажете насколько это критично и можно ли где-то кроме королёвской детской поликлиники поставить печать этого спеца за приемлемую сумму естественно :)... У меня лёгкая паника..
Спасибо.
 
kcushka Дата: Среда, 17.08.2011, 08:09 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Helga)
Через пару дней просто пришли и забрали карту со всем результатами анализов и ЭКГ.


Сдала вчера карту медсестре, сказали что будет готова через неделю - две, звонить и узнавать в регистратуру.


 
Актиния Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:59 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Присоединяюсь к вопросу о логопеде. Где можно его пройти кроме поликлинники 2?
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Оформление мед. карты (для школы...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии