Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 17:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ СОШ № 15 (ул.Дзержинского д.20а)
МБОУ СОШ № 15
Kisullik Дата: Четверг, 07.08.2014, 12:27 | Сообщение # 161
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Насчет Ирины Васильевны.
Я училась 20 лет назад у нее, и тогда она для нас была очень близким человеком, никогда не грубила, очень интересно все рассказывала. Когда уже были в средних классах, она к нам заходила в гости, интересовалась аак дела, как учимся...была очень проникновенным человеком.
Какая она сейчас, не знаю. Слышала, что очень изменилась, стала грубовата и резковата..что то в жизни случилось, что ее сломило. Советовать, наверное, не буду, т.к. Не хочу никого обманывать или вводить в заблуждение.




Сообщение отредактировал Kisullik - Четверг, 07.08.2014, 14:44
 
aliol Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:48 | Сообщение # 162
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки у кому нибудь уже форму пошили? Есть фото юбки и сарафана? У кого есть пришлите пожалуйста

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Solin Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:58 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Мамочки! подскажите, пож-ста. Идём в первый класс. Какой цвет формы должен быть? отправили нас заказывать форму, но там что-то очень дорого. Мне, конечно, денег на ребенка не жалко, но смотрю по другим магазинам: там в 2, а то и в 3 раза дешевле форму можно взять. 2 2
 
mari Дата: Среда, 13.08.2014, 00:53 | Сообщение # 164
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

форма темно синяя для мальчиков и девочек, только на форме для девочек где-то должна быть клетка
 
Solin Дата: Среда, 13.08.2014, 08:38 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо большое! Скажите, пож-ста, а где вы покупали форму для первоклашки?

Добавлено (13.08.2014, 08:38)
---------------------------------------------
Девочки! кто знает Деркач Татьяну Гелиевну? как она с детками общается? мы попали в первый класс к ней. Спасибо заранее за ваши ответы!

Сообщение отредактировал Solin - Среда, 13.08.2014, 08:12
 
Galinka-malinka Дата: Среда, 13.08.2014, 08:46 | Сообщение # 166
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Solin ()
Деркач Татьяну Гелиевну

классный учитель, вела параллельный класс. Моя дочь с ней постоянно экскурсии посещала. Детки ее очень любили, всегда к ней бежали на улице, учитель зажигалка, всегда на позитиве 81 81 81 81 Любим ее хотя она у нас и не вела уроки 3






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Solin Дата: Среда, 13.08.2014, 08:51 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо!!!
 
Машуник Дата: Среда, 13.08.2014, 19:45 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

___




Сообщение отредактировал Машуник - Среда, 13.08.2014, 19:45
 
aliol Дата: Четверг, 14.08.2014, 15:34 | Сообщение # 169
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Cходила на Силикатную заказали юбку и сарафан и жилетку. Вся юбка в синею клетку, а у сарафана юбка в клетку и лямки помоему.
Нам предложили на выбор 2 модели юбки, и сарафана. Цены конечно по сравнению с магазинными намного дороже.
В магазине в июле мы купили обычный сарафан темно синий производство Беларусь за 900 руб. А там стоит от 2200 руб.
Но в магазине я такой формы не встречала поэтому чтобы ребенок не отличался от других деток лучше все таки там купить хотя бы сарафан.


Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Solin Дата: Четверг, 14.08.2014, 18:19 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На Силикатной на мальчика двойка (пиджак и брюки) - 3 700 руб. Тройка дороже. Намного дороже, чем в магазинах.
Девочки, а кто не заказывал на Силикатной, а сами покупали в магазине, как с цветом угадывали? Заходила в магазин, оттенки темно-синего между собой отличаются.
 
Galinka-malinka Дата: Пятница, 15.08.2014, 08:01 | Сообщение # 171
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

aliol, Solin, в первом классе тоже покупали форму на силикатной... качество оставляет желать лучшего... за такие то деньги. Через пару месяцев, появились затяжки на форме.К концу учебного года этой формой можно было мыть полы. Может что поменялось в тканях и стало лучше, но вот 4 года назад было так...





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
MamaSusl Дата: Пятница, 15.08.2014, 10:28 | Сообщение # 172
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, всем доброго утра!
Кто идет в этом году на подготовительные курсы?? Хотелось бы с кем-нибудь познакомиться. Мы по прописке прикреплены к этой школе. Я сама ее благополучно закончила в 2003г...но воспоминания у меня о ней не всегда положительные. Слишком все уныло было в то время. Школа слабо тянула на тройку. Хотела попробовать попасть в 9 лицей, но знакомые отговаривают(те, у которых туда ходят дети). Программа сложная, постоянные взятки...а кто не платит, у тех детей постоянная неуспеваемость и проблемы в школе.
Не знаю даже как и поступить. Может и не так все плохо на сегодняшний день в 15 школе...?! Во всяком случае когда мы учились, то не были так загружены. выходные оставались выходными)))




Сообщение отредактировал MamaSusl - Пятница, 15.08.2014, 10:29
 
knopka1305 Дата: Пятница, 15.08.2014, 11:23 | Сообщение # 173
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MamaSusl, добрый день. Идем на подготовительные курсы в этом году. Мы также прикреплены к этой школе, вместе с нами идут еще 2 деток из нашего же дома.
Очень долго обдумывали решение, куда отдать ребенка в школу. Столкнулись с такими же моментами, которые ВЫ описывали выше про высоченные оплаты и далеко невысокий уровень обучения, несмотря на статус образовательного учреждения. Приняли решение, что если ребенку учиться, он будет учиться и в обычной средней общеобразовательной школе, а если нет- никакая гимназия не поможет. Да еще во многих гимназиях 6-дневка. Ходим на гимнастику и познакомились с девушкой, которая работает в Комитете образования в Королеве. Она нам ответила так про 15 школу, "обычная, нормальная школа". Она тоже не будет отдавать своего ребенка в гимназию. Поэтому будем рады познакомиться. У на сиз дома учатся дети в 8 классах, в 6 классах, есть конечно моменты и отрицательные, но думаю их везде хватает, но есть и положительные. будем надеяться на лучшее


 
MamaSusl Дата: Пятница, 15.08.2014, 14:14 | Сообщение # 174
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я еще обдумываю вариант №19 школы. там начальные классы отдельно и вроде пишут,что обстановка более домашняя. нет такой толкотни,как в других школах.
Мы тоже хотим на гимнастику идти с сентября(вы,простите,куда именно ходите заниматься???)До этого мы фигурным катанием заниманились, а теперь вот не знаю на что вообще время останется когда школа начнется. Не хочется из-за школы лишать ребенка доп.занятий


 
knopka1305 Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:30 | Сообщение # 175
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы на гимнастику целый год ходили на Вымпел, сынишке очень нравилось, занятия 3 раза в неделю. Группа большая. Я тоже не хочу лишать ребенка дополнительных занятий.
И дальше будем продолжать ходить, время было 18.00 и 18.30, так что удобно.


 
Некто Дата: Понедельник, 18.08.2014, 13:08 | Сообщение # 176
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 457
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки: MamaSusl, knopka1305! Я переезжаю в конце сентября в Королев. Старшую тоже вести на подготовку к школе (по прописке будет 15 школа).. ни друзей, ни знакомых... едем практически в никуда )))
 
Оксанчик Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:49 | Сообщение # 177
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто-нибудь знает - когда будет пробный учебный день для первоклашек???

 
полимама Дата: Суббота, 23.08.2014, 01:15 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки!
Помогите, пожалуйста 6 , долго объяснять ситуацию, не может ли кто либо,кто относится по прописке к 15 школе нас-меня и ребенка временно зарегистрировать(за денежку). Осталась неделя, может успеем попасть еще в эту школу. Или Вы знаете , где официально можно это сделать,чтоб территориально регистрация подошла.


полимама
 
MamaSusl Дата: Понедельник, 25.08.2014, 09:20 | Сообщение # 179
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ташенька ()
Девочки: MamaSusl, knopka1305! Я переезжаю в конце сентября в Королев. Старшую тоже вести на подготовку к школе (по прописке будет 15 школа).. ни друзей, ни знакомых... едем практически в никуда )))

давайте тогда знакомиться. мы тоже из Москвы перебрались только вот сейчас в Королев...мало кого знаю с детьми из города. будем активно знакомиться)))

Цитата полимама ()
Или Вы знаете , где официально можно это сделать,чтоб территориально регистрация подошла.

официально это только у знакомых. можно сделать временную регистрацию на год... она ничем не обязывает жильцов,но незнакомые люди вряд ли на это пойдут.


 
Solin Дата: Понедельник, 25.08.2014, 13:01 | Сообщение # 180
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата MamaSusl ()
давайте тогда знакомиться. мы тоже из Москвы перебрались только вот сейчас в Королев...мало кого знаю с детьми из города. будем активно знакомиться)))


Поддерживаю предложение: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ И ДРУЖИТЬ!!! 83 83 83 83
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ СОШ № 15 (ул.Дзержинского д.20а)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии