Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 08:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ СОШ № 20 (часть 2) (пр-т Космонавтов д.5а)
МБОУ СОШ № 20 (часть 2)
M-foto Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:05 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 314
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katrin, она постоянно орёт. С первого дня дитё возмущается. А ещё орала на ребёнка из-за того что тетрадь ему рабочую не купили. Ну реально тогда мы не успели, потом 2 недели мы были на больничном, все влёжку лежали. А она ещё наехала на сына. Он ей объясняет, все болели, не до тетрадки Вашей было, а она на него наорала, да ещё и в дневнике мне послания какие-то пишет. Странно как-то. Вот завтра музыка, а ребёнок только из-за неё не хочет идти в школу.


 
katrin Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:46 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата M-foto ()
она постоянно орёт. С первого дня дитё возмущается. А ещё орала на ребёнка из-за того что тетрадь ему рабочую не купили.

ничего себе новости(((((может, и правда стОит поговорить, ведь никто не имеет права орать на ребёнка 4 У нас пока только красные знаки вопроса в тетради (ребёнок забыл раскрасить картинку с деревьями - это в музыкальной-то тетради).




 
Natali_ka Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:13 | Сообщение # 43
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, на счет музыки, мне сын рассказывал что учительница на девочку из его класса наорала за что-то...толком не объяснил за что...

Твои слова мне по сердцу, но о мужчине судят по выстрелу
 
katrin Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:25 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой пока особо не рассказывает ничего про музыку, говорит нормально всё, но "звоночки" какие-то недобрые. Как может себе педагог позволить "орать" на ребёнка, тем более первоклашку - так ведь можно всё желание ходить в школу отбить 4



 
M-foto Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:39 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 314
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, отсутствие рабочей тетради не повод для ора на ребёнка. Это родители виноваты, и то по уважительной причине, которую ей объяснили. Причём тут ребёнок? Какое она имеет право?
Цитата katrin ()
Как может себе педагог позволить "орать" на ребёнка, тем более первоклашку - так ведь можно всё желание ходить в школу отбить

Вот мой и не хочет завтра идти в школу из-за того что музыка будет. А так ходит всегда с желанием, ему нравится всё, всё кроме ора учителя музыки.



 
katrin Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:45 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата M-foto ()
Девочки, отсутствие рабочей тетради не повод для ора на ребёнка. Это родители виноваты, и то по уважительной причине, которую ей объяснили. Причём тут ребёнок? Какое она имеет право?

в этом вопросе, мне кажется, родителям надо сразу себя поставить определённым образом, дать понять, что непозволительно повышать голос на детей, иначе учитель будет думать, что это "норма" её общения с учениками и так будет продолжаться всегда




 
M-foto Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:12 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 314
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата katrin ()
в этом вопросе, мне кажется, родителям надо сразу себя поставить определённым образом, дать понять, что непозволительно повышать голос на детей, иначе учитель будет думать, что это "норма" её общения с учениками и так будет продолжаться всегда

Завтра посмотрим как будет. Но ребёнок не хочет идти завтра, просит пропустить этот урок. Думаю, может написать в дневнике обращение к учителю? Или идти в понедельник и разбираться? Просто боюсь если меня понесёт, то никто не остановит.))) Надо мужа засылать, у него железная выдержка).



 
katrin Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:24 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата M-foto ()
Думаю, может написать в дневнике обращение к учителю?

ну а что тут можно написать в двух строчках?
Цитата M-foto ()
идти в понедельник и разбираться?

ну горячится не стОит для начала, думаю, можно сходить аккуратно поговорить с учителем - всё станет понятно на месте. Это я вот к чему: уже в выпускной группе в садике (взрослые детки!) сын вечером мне говорит: мама, нас воспитатель в туалет не пускает целый день, закрыли туалет на замок, всем туда ходить запрещено! У меня шок, на утро в группе "разборка" 7 и выясняется, что на двери, которая ведёт в туалет, вообще не врезан замок или какая-нибудь ручка или защёлка и воспитатель с круглыми глазами говорит, что эта дверь никогда не закрывается. Это у деток шутки такие, как выяснилось 85
Просто детям иногда свойственно приувеличивать или фантазировать, но с другой стороны, на тормозах тоже спускать вопрос нельзя...




 
M-foto Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:36 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 314
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katrin, да знаете, в самом начале родители перешушукивались между собой про учителя музыки. Так что я сомневаюсь что ребёнок преувеличивает. Если она завтра опять будет орать до такой степени что у ребёнка руки трясутся, я пойду в понедельник разбираться и не буду смотреть "прилично" или "не прилично" это будет выглядеть. Пусть на своих орёт.




Сообщение отредактировал M-foto - Четверг, 17.10.2013, 18:37
 
katrin Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:45 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата M-foto ()
Пусть на своих орёт.

золотые слова!!! 81




 
Иланка Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:15 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата M-foto ()
а что ж Вы хотели от англ языка на бесплатной основе?

Да не, я без претензий! 3
Если учитель человек хороший, это уже хорошо. 5
Говорят (инфа из других классов), что преподаватель по музыке умудрился какому-то ребенку прозвище дать, это например... Мой ребенок говорит, что она очень сильно кричит на тех, кто не слушается - моя этого не любит совсем 8

Цитата milena559 ()
и я даже не знаю хочу ли отдать ребенка в 9 школу
Старший у меня учился в давние годы в 9-ой... Вы про нее побольше почитайте, потому что 20-ая и 9-ая - это две большие разницы (во всех отношениях...) Я 9-ую для дочки не рассматривала уже с момента ее рождения 7
 
piggytwix Дата: Четверг, 17.10.2013, 22:34 | Сообщение # 52
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да учитель по музыке - дама своеобразная. Кто ходит на хор отмечают, что там она совсем не орет.
 
M-foto Дата: Четверг, 17.10.2013, 22:49 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 314
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иланка, мой тоже говорил что она кричит сильно на тех кто не слушается. Но почему про других учителей так не говорят? Только её не слушаются? Или что получается?
А на нашего она кричала по причине отсутствия тетради рабочей. Это явно не плохое поведение. Это вина родителей. Мало того, сын вообще в плане дисциплины идеальный ребёнок. Говорю не потому что мама, и каждая лягушка хвалит своего лягушонка. Ну действительно, перегиб идёт явный. Это не нормально! Сын всегда с огромным желанием идёт в школу, ему нравится. Даже когда заболели, почти 2 недели на больничном просидели, он всё ныл, хотел скорее в школу. А тут как день с уроком музыки, он в слёзы - не пойду. Я прям с ужасом жду завтрашний день. 2
Так действительно быстро можно отбить всё желание.
Жаль, что такой факт имеет место быть.



 
Иланка Дата: Пятница, 18.10.2013, 09:30 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я свою еще раз спросила про учительницу по музыке. Реакция такая странная - сразу нахмурила брови, лицо в жалкой гримассе и да, единственное характеризующее слово "кричит очень". Действительно странно, я такое от учителя по физкультуре ожидала, но у нас физ-ра потихонечку стала практически любимым предметом.
M-foto, я Вас очень хорошо понимаю, потому что у меня тоже беспроблемный и послушный ребенок. Наверное надо сначала подойти к своему классному руководителю, попросить ее помочь в этом вопросе и предупредить, что иначе придется самой как-то влиять . Зачем такие стрессы первокласснику, тем более по музыке...
 
M-foto Дата: Пятница, 18.10.2013, 11:56 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 314
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня передали записку учителю с номером телефона и просьбой не наезжать на ребёнка. В случае возникновения проблем или вопросов звонить нам. Сейчас пойду забирать сына. Посмотрю что он скажет, и как отреагировал учитель.


 
Natylka Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:18 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

M-foto, отпишитесь пожалуйста, как все прошло... я честно говоря в шоке, мне мой ребенок ничего про музыку не говорит, сегодня аккуратненько поспрашиваю, единственное припоминаю, что детей этот учитель просил принести и ПОДАРИТЬ!!!в класс музыки каой нибудь муз. инструмент, я еще очень возмутилась... с какой стати такие подарки
девочки напишите пожалуйста в личку ФИО этого учителя


Наталья
 
M-foto Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:46 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 314
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот. Сын забыл передать записку. Но сказал что сегодня учитель чуть меньше кричала)
Цитата Natylka ()
напишите пожалуйста в личку ФИО этого учителя

И мне, если не трудно.



 
Иланка Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:27 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, это наверное смешно, но я даже имени-отчества не знаю... Надо попробовать на сайте посмотреть или спрошу у кого-нибудь из род/комитета.

Добавлено (18.10.2013, 13:27)
---------------------------------------------
Посмотрела на сайте - есть в кадровом составе учитель музыки, но данные на 2011-2012 год. Посмотрите, может дети по ИО опознают 83 , моя наверное еще полгода не будет помнить, как зовут других учителей, кроме классной 7

 
milena559 Дата: Вторник, 22.10.2013, 11:10 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые родители, чьи дети учатся сейчас в 4 классе, отзовитесь пожалуйста, хотелось бы узнать о ваших учителях. Интересует информация, кто будет набирать первые классы в 2014 году.

Елена
 
Butterfly Дата: Вторник, 22.10.2013, 15:11 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иланка ()
но я даже имени-отчества не знаю...
мне ребенок говорит - Светлана Васильевна 8


890З-675-4I-5З
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ СОШ № 20 (часть 2) (пр-т Космонавтов д.5а)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии