Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 08:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Путешествие моего торопыги (рассказ о родах)
Путешествие моего торопыги
AverinA-ElenA Дата: Среда, 29.12.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я очень долго собиралась настрочить свой расказ,про третье рождение чуда в моей жизни,и вот наконец свершилось.
Тверская область,д.Козлово 2 августа 2009 года эскадрон гусар летучих прибыл мамочка готовься.
Десантники гуляют.Одна только мысль все время в голову закрадывается,так домой хочется.6 августа эскадрон улетел,
муж с ними,господи как домой хочется.Вечер,дети спят фуууу,как то все время хочется писать,а домой как хочется ,
ладно надо спать ложиться.Первый час опять писать,да что ж такое,господи это ж воды подтекают,а что бы все
совсем стало ясно они у меня не разу не отходили,пузырь вскрывали первые два раза.Доча вставай не плакать,все хорош
о просто надо ехать,вещи в сумку,как рано еще 32 недели,домой,домой там все сохранят.Сынок просыпайся,домой.
Все сели,алло дорогой у меня воды отходят,мы едем.Жди меня,ты что ,а он был на родах и представляет что это.
Нет,едем,а ты навстречу,договорились.Ну с богом,сыночек ты только шевелись,эй как ты там шевелится,все хорошо.
Не спеши Ленок это я сама себе уже твержу,дочка все ремя спрашивает,мама все хорошо,да,все нормально.Воды не текут
,все будет хорошо!150 км позади,вот он и папа,еще 70 и мы дома.Папу трясет так,что словами не описать,а я само
спокойствие,все хорошо.Все доехали!!!!Поступаем в род.дом наш родной,я там всех родила.Оформление,пишут,пишут,а
воды текут потихоньку,врач пришла,вас на первый этаж,как на первый не хочу,срок очень маленький,с таким только на
первый.Не реву,смотрит,воды сильнее,сынок прыгает,значит еще не все плохо,еще одна опять смотрит,я же уверена,что
сохранят,нет опять смотрят,все воды хлынули,не реву.Все мамочка мы рожать будем,как рано еще,ну что же.Не реву.
Раздели,оформили,клизьму не делали,роды преждевременные не надо.Первый раз спросили про схватки,ах да схватки,
да нет вроде.Иду в палату,захотелось в туалет,ты у нас там не родишь,нет. Это они не знаю,что я из Твери прибыла,
сама в руле,230км.Пять часов ,вот они и схватки,смс от мужа сплошные,без остановки,а я не хочу отвечать,что писать,
как все будет никто не может ответить.Налепили сердечко,слушаем,сердцебиение хорошее,ура!Не реву! Да схваточки,все не так,
все не так,все будет хорошо,а схваточки все краше.Пришла новая смена,здравствуйте меня зовут Наташа,мы будем с вами
сегодня рожать,слава богу вменяемый человек.Восемь,все схватка одна и бесконечная,но еще терпимая,8.30 Ю.Ю.
пошли дорогая на УЗИ,на второй этаж в патологию.Все хорошо,вес 2.300 это очень хорошо,а схваткиииииииии!Обратно
не знаю как дошла,сынок ты как,скачет,значит ничего,ттт.Соседка по палате гладит свой живот и говорит невеста у
нас,пойдем пока схватки не сильные покурим,это она животу своему.Сынок нам не надо такую невесту,ой а схваткиииииии.
Третьи роды все быстро,ну что то ты сынок не торопишься.12 часов сердечко не очень,сынок ты давай не хулюгань,мама и так
не знает что и думать,не реву.Ну где ты самый страшный период родов,потуги.!13 часов процесс затянулся двенадцать часов
уже рожаем,кажется все силы кончились.Сынооооок,если ты такая торопыга,что тянешь.Соседка уже на подходе,и ребенок в таз
опустился,а она кричит удаляйте вместе с тазом.Сыноооок!Не реву,только бы все хорошо было!Все все сюда вот она агония,
да она в родовую бегом.Пока мы бежали он опять раздумал и поперек лег,ручка во время потуги выпадает,все ревуууууу.
Делайте что хотите,только спасите его,Наташа на потуге руку засунула туда ко мне и поправила сыночка,а теперь
говорит,надо родить прям за раз,ревуууу.Началось,рожаем,за раз,так за раз,сыноооок!Родили,молчит,нет плачет,все
с виду пока хорошо!2.600.49 см,мама,а ты срок не перепутала,для 32 нед.богатырь.Нет,просто не терпелось ему нас
увидеть,а богатырь в папу.Ревууууу!!!Потом была конечно и больничка, и мног всего,но это уже другая история.
Сейчас у нас все хорошо!!!А родились мы 07 08 09 наверное это что то значит!Егорчик сейчас он уже старшего почти
догнал по росту,все говорят потому что недоношенный,а папа наш говорит не недоношенный а очень скороспелый.


 
Жанна Дата: Среда, 29.12.2010, 22:22 | Сообщение # 2
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AverinA-ElenA, какая ту умничка. Замечательный рассказ 6 . Всем вам ООООООООООГРОМНОГО здоровья 83




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Машуля Дата: Среда, 29.12.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AverinA-ElenA, Лена какая же ты умница, читаю и слёзы на глазах 6 Мать героиня это самый верный статус! 81 Отличный рассказ. 3 1




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
AverinA-ElenA Дата: Среда, 29.12.2010, 22:33 | Сообщение # 4
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жанна,Машуля,спасибо девочки,не ожидала таких скорых отзывов. 5 3

 
Жанна Дата: Среда, 29.12.2010, 22:55 | Сообщение # 5
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AverinA-ElenA, 3




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
vikulinka82 Дата: Среда, 29.12.2010, 23:16 | Сообщение # 6
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Реву с улыбкой.... 81 81 81 81


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Малинка Дата: Среда, 29.12.2010, 23:19 | Сообщение # 7
Сладкая ягодка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  79   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AverinA-ElenA, Твой рассказ,произвел сильное впечатление,слезы на глазах, ком в горле, хорошо,что знаю,что все будет хорошо!! А еще, что ты супер мама,а не просто мать героиня! И твоего большого сердца хватит на всех детей,сколько бы их не было! 31 3

С Уважением, Малинка





Сообщение отредактировал Малинка - Среда, 29.12.2010, 23:21
 
AverinA-ElenA Дата: Среда, 29.12.2010, 23:33 | Сообщение # 8
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малинка 3 3

Добавлено (29.12.2010, 23:33)
---------------------------------------------
vikulinka82, не ревите у нас все хорошо. 5


 
Емельянова-Ольга Дата: Среда, 29.12.2010, 23:37 | Сообщение # 9
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AverinA-ElenA,
я тоже реву, а вашей семье крепкого-крепкого здоровья))
 
Евгения Дата: Среда, 29.12.2010, 23:38 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AverinA-ElenA, ПОТРЯСАЮЩЕ ДУШЕВНО!!!! И ПОНЯТНО!!!! Будьте счастливы и здоровы!!!!

8 909 914 99 90



 
мама-Танечка Дата: Четверг, 30.12.2010, 09:49 | Сообщение # 11
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AverinA-ElenA, Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Вашей семье!
Quote (AverinA-ElenA)
07 08 09
Я тоже очень хотела, чтобы у меня была такая дата родов, но Денису захотелось пораньше увидеть свет, мы родились 06.08.09)))


[/url]
 
Albinka Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:05 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

дочка сидит рядом рисует и не поймет, чего это мама слезы льет 6
Здоровье вам и вашим деткам БОЛЬШУЩЕГО!!! 3
 
AverinA-ElenA Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:50 | Сообщение # 13
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-Танечка, а я не хотела,это он сам так решил,а должен был родиться 2октября,мне на день рождения,спасибо за добрые слова. Albinka, спасибо,не плачьте,и вам всего самого доброго! 3
Емельянова-Ольга,спасибо огромное за добрые слова,а за подарок отдельное спасибо..!




Сообщение отредактировал AverinA-ElenA - Четверг, 30.12.2010, 14:49
 
Мама-ВИКА Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:39 | Сообщение # 14
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AverinA-ElenA, Какие вы молодцы!!! 95
Рассказ супер! Плакала...
 
FoxAlisa Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:32 | Сообщение # 15
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AverinA-ElenA, как хорошо, что все хорошо.. читала и переживала!
Здоровья вам!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Мамуля-Юля Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:46 | Сообщение # 16
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AverinA-ElenA, и я вся в слезах 6 ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ВАШЕМУ СЕМЕЙСТВУ 3 Какое мужество порой надо иметь чтобы быть мамой.....это я про "не реву" 81

да, у меня 3 мальчика!!!
 
молька Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:13 | Сообщение # 17
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AverinA-ElenA, я реву.Слава Богу.Растите здоровенькими .

url=http://sibmama.ru][

Сообщение отредактировал молька - Пятница, 31.12.2010, 01:14
 
olga83 Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:36 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3 AverinA-ElenA, М-да, хорошо, что все хорошо закончилось!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!! 3

 
AverinA-ElenA Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:41 | Сообщение # 19
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-ВИКА, FoxAlisa, Мамуля-Юля, молька, olga83, Девчонки спасибо!Я писала и не знала как выразить все что чувствовалось в тот момент,что бы еще двоих не испугать и доехать спокойно.И чтобы не утомлять вас длинным рассказом,поэтому все скомкано,но начала писать и чувства снова нахлынули. 3 3

 
Ируся Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:28 | Сообщение # 20
Ируся-лапотуся
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: отключен
Подарки:  107   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читала в захлеб с переживанием и со слезами на глазах. Какое счастье что все хорошо. Дата очень красивая 83
Здоровья Вам и благополучия 3




 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Путешествие моего торопыги (рассказ о родах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии