Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 02:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » "Никакого кесарева, родишь сама" (03.02.2011-пуск-чисто космонавт))
"Никакого кесарева, родишь сама"
АбМан Дата: Среда, 23.02.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в 37-38 недель увозят меня ночью на скорой в наш роддом в патологию.еду с мужем,он меня пытается успокоить "ты не растраивайся,может тебя до родов ещё домой выпустят".а я на позитиве такая "да я не растраиваюсь,ну посижу пусть и месяц,главное чтоб всё ок было".в общем снова здравствуйте,отделение патологии:)понедельник 24 января: осмотр...Екатерина Исааковна говорит что шейка короткая,но раскрытия нет...в общем лежим загораем и сбиваем давление.Пятница 28 января: осмотр...шейка короткая,раскрытия нет,по узи плацента готова,"Рожаем на следующей неделе"!УРА!!!!полный позитив.час Х близится.Суббота 29 января: ваааа....а это и есть пробка?!может процесс пошёл?!какраз у мужа день рождения....не...глухо как в танке...30 января: день рождения свекрови...может ей сделаем подарок?не....глухо как в танке...31 января: день рождения бабушки мужа...ну может тут подарим?не...глухо как в танке...блин,ну точно танкист-фиг из танка выгонишь:)Среда 2 февраля: осмотр...Екатерина Исааковна спрашивает "Детка...а когда рожать будем?завтра или послезавтра?ты только не волнуйся,всё хорошо"....А у меня на лице улыбка дебила и слёзы в глазах "ЗАВТРА!!!".а в голове мысли "завтра увижу своего ляля".звоню мужу и делаю заказ на макдональдс,ну чтоб оторваться в последний раз:)в 22:30 примерно уснула...проснулась в два ночи и всё...уснуть не могу...брожу до 6 утра по отделению...ну а дальше клизмейшенс-одурейшенс,3 этаж-прокол пузыря...вводят мне катетер и в катетер пытаются что-то ввести...спрашивают"Аллергия есть?"говорю "Есть на эуфилин"!как она подскочила "КАК?а в карте написанно?"."Естественно!я не враг себе".пошла посмотреть-действительно...а всё почему?потому что смена то у врача заканчивалась(20 минут оставалось) и на фиг что-то читать в карте....в общем ладно,проехали,я не в обиде...другая смена...а схватки прям сразу после прокола начались...ой...думала будет больнее...терплю...10 минут...прошло два часа...посмотрели один раз и молчат...блин...ну интересно же как процесс идёт...а схватки сильнее...молчу как партизан-сама себе обещала не орать...проходит ещё какое то время и ставят капельницу...думаю щас ещё одни карту не смотрели и спрашиваю "Что это?" на что слышу "Какая любопытная.лежи давай".не,ну не афигеть ли?ну чисто "АЛЛА",прям слов нет...и так на всё что мне кололи я слышала такой ответ...а боль то уже прям не стерпимая,а время только часа два дня наверно...ну думаю наверно уже скоро....сил считать время на схватках уже нет...между схватками отключаюсь-может от того что,что-то вкололи,может от того что не спала долго...не знаю.начинаются жуткие боли,на которые уже начинаю стонать(а может даже раньше двух это было).зову акушерку,прошу обезболивание хоть какое то..."Не выдумывай" и уходит...ещё через какое то время уже умоляю о кесареве...акушерка остаёться глуха к моим мольбам и просьбам...слышу как разговаривает за стенкой,зову её...дальше трепится...ей не интересно со мной...зову долго и нудно...уже не выдерживаю и ору "хватит меня игнорировать!!!"...на что вижу её через 15 минут со словами "ну ты ваще...да я от тебя не отхожу"...ну ни фига себе...это я наверно трепалась там за стенкой...ладно,флаг те в руки и билет на ёлку...отключаюсь...открываю глаза и вижу над собой вместо Козловой,Екатерину Исааковну....боже!ну хоть одно приятное лицо за весь день!следом перевожу взгляд на другую сторону...Ирина Евгеньевна!вот оно счастье!уже и не так больно...смотрят...ждём раскрытия полного...а его всё нет и нет...и всё это время Екатерина Исааковна если и отходила от меня,то это было не на долго и то я этого не помню...так же и Ирина Евгеньевна...хотя помоему это акушерка делать должна...ну да ладно...а мне всё гаже и гаже...время наверно уже пять вечера...начинаю хватать врачей за руки и умолять о кесареве...в шесть Екатерина Исааковна видно решает всё таки меня пожалеть и мне приносят бумагу на подпись на операцию...ага,щазззз....Ирина Евгеньевна:"Никакого кесарева,родишь сама" и помогает мне тужиться и давит мне лялю...подключается Екатерина Исааковна и мы втроём начинаем рожать моего мальчишку...вот мы уже в родовом на столе....обещала не орать и слово не сдержала...когда на третий раз воздух кончался получался крик...а потом хоп,меня резанули...и я увидела его...а он молчит...всё...у меня паника....все убежали с ним на стол,что-то делают...а я лежу и мне кажется что прошла уже целая вечность,а я ничего не слышу...чтоб проверить не оглохла ли я сама,спрашиваю почему он не плачет? и помоему Ирина Евгеньевна говорит "не волнуйся,щас заплачет"...и вот...это не плач,это просто кряхтенье,но это самый лучший на свете звук,который я только слушала в своей жизни...смотрю на часы 19:55.всё...можно выдохнуть...начинаю куда то отъезжать...глаза закатываются...мне не показывают его полностью,но подносят бубенчиками к лицу и сообщают что мальчик)да я и так знала-я же мама в конце то концов)начинаю отключаться уже без наркоза...вводят наркоз,зашивают...прихожу в себя часа через два в коридоре на каталке...только собрала глаза в кучу и тут Екатерина Исааковна подносит мне моего котёнка и спрашивает "Нравиться?".а я лежу и смотрю в зеркало...ну как он может не нравится?!не помню что ответила,но это и не важно уже))его унесли-он тоже устал,да и пострадал мой мальчик(но щас мы уже вылечились).опять начинаю отъезжать...давят живот,а оттуда куча кровищи...ну и долго ещё так поддавливали и текла кровь-что это было я не знаю,уже ничего интересно не было...хотелось только спать и чтоб никто меня не трогал...а потом снова шили...в палату я попала только в 23.00.сил хватило позвонить только мужу...хотя все мои(родители и свёкры) уже и так знали что,когда и почему...а дальше был такой сладкий сон.на следущий день моего Андрюшку мне не отдали,лишь два раза по часу принесли и всё...но зато 5 февраля,после обеда мне отдали его на совсем и больше мы не растаёмся на долго)хотя теперь я смотрюсь не на своё отражение,а на копию мужа,он для меня теперь самый самый самый самый самый любимый мужчина!(и пусть обижается муж))))но больше девочки детей я не хочу!Хватит!!!!не знаю получилось ли передать этой кашей какие то эмоции,я просто очень рада что не было кесарева и мой мальчишка у меня теперь есть!всё....всем спасибо)и извиняюсь за ошибки)

url=http://forumok.ru/][/url
 
aprilina Дата: Среда, 23.02.2011, 22:09 | Сообщение # 2
Маринка-Юморинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я прочитала и расплакалась... так это трогательно 6
Здоровья Вам и Вашему Андрюшке 3

Хорошо что не кесарево, если бы я могла всё поменять, то точно не прокесарилась бы 83



 
Надежда Дата: Среда, 23.02.2011, 22:10 | Сообщение # 3
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, Эмоции Вы передали хорошо.
Поздравляю Вас с рождением Вашего бегемотика 81
Растите и крепчайте.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Лёля Дата: Среда, 23.02.2011, 22:11 | Сообщение # 4
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Молодец!!! 81





Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Shedrina Дата: Среда, 23.02.2011, 22:15 | Сообщение # 5
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поздравляю!!! 3
Quote (АбМан)
но больше девочки детей я не хочу!Хватит!!!!не знаю получилось ли передать этой кашей какие то эмоции,я просто очень рада что не было кесарева и мой мальчишка у меня теперь есть!всё....всем спасибо)и извиняюсь за ошибки)

Мало кто хочет))) Но годика через три, мечтается о малыше, и новой беременности 83


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
АбМан Дата: Среда, 23.02.2011, 22:17 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо!!! 3

Добавлено (23.02.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Shedrina, не))))это будет точно не про меня)))


url=http://forumok.ru/][/url
 
Лёля Дата: Среда, 23.02.2011, 22:19 | Сообщение # 7
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (АбМан)
)это будет точно не про меня)))

Нина, сразу после родов почти все говорят, что второго не будет, а проходит время - и все идут и за вторым, и за третьим.... 83 Через какое-то время забывается все плохое, остается один позитив!




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
АбМан Дата: Среда, 23.02.2011, 22:22 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, спорим на большую и вкусную шоколадку,что и через 5 лет не захочу?!

url=http://forumok.ru/][/url
 
Надежда Дата: Среда, 23.02.2011, 22:26 | Сообщение # 9
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (АбМан)
не))))это будет точно не про меня)))

Прямо мои слова в ДР сына. 5






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
АбМан Дата: Среда, 23.02.2011, 22:31 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, ну в принципе может за 8-9 лет муж и уговорит на второго)вот за такой срок может и забуду как это было)))хотя в принципе сейчас ничего не болит очень уж сильно,а уж когда беру его,так вобще всё трын-трава)))просто помню что ничего хорошего не было и никого больше не хочется.

url=http://forumok.ru/][/url
 
Машуля Дата: Среда, 23.02.2011, 22:32 | Сообщение # 11
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, Ниночка, мы тебя все потеряли..... так переживали за тебя и малыша, я очень рада что в итоге всё хорошо, очень трогательный рассказ. тоже читала и плакала, наверное надо через такие испытания перейти в жизни что б быть очень счастливыми, я вам желаю ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! ТЫ УМНИЧКА!!!





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Лёля Дата: Среда, 23.02.2011, 22:32 | Сообщение # 12
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, все плохое забудется со временем, поверь 83 Потом сама будешь смеяться надо своими словами
Quote (АбМан)
но больше девочки детей я не хочу!Хватит




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Shedrina Дата: Среда, 23.02.2011, 22:33 | Сообщение # 13
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (АбМан)
Лёля, спорим на большую и вкусную шоколадку,что и через 5 лет не захочу?!

Захочешь, еще как захочешь 85 особенно инстинкт просыпается на детях друзей, они рожают, приходишь нянчишься и так хочется еще малыша


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
АбМан Дата: Среда, 23.02.2011, 22:36 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, спасибо!!!приятно очень.аж сама всплакнула)

Добавлено (23.02.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Shedrina, ой ладно)))уговорила)))захочу)))но буду сквозь "не хочу" предохраняться)))


url=http://forumok.ru/][/url
 
LaViRa Дата: Среда, 23.02.2011, 22:41 | Сообщение # 15
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, ты молодчина, выдержала все испытания ради своего малыша!!!
Quote (АбМан)
но больше девочки детей я не хочу!Хватит!!!!

Так и правда все говорят по началу. У меня только недавно появилось желание завести второго малыша через пару-тройку лет 83


 
Лёвина-Екатерина Дата: Среда, 23.02.2011, 22:50 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, поздравляю с рождением сынишки!!!
Поздравляю что вопреки всему сама смогла его родить,МОЛОДЕЦ. 3
Здоровья вам и вашей семье.



 
АбМан Дата: Среда, 23.02.2011, 22:58 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёвина-Екатерина,спасибо!я считаю что всё таки "сама" это сильно сказано)помоему моего сына родила Ирина Евгеньевна!)

url=http://forumok.ru/][/url
 
Курс Дата: Среда, 23.02.2011, 23:06 | Сообщение # 18
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ниночка! Очень за тебя рада, что ты нашлась и что у тебя появился такой ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА! 3 Он же стоит всего, что ты выстрадала 5
Здоровья вам и счастья, а когда-нибудь и лапочку-дочку! 83 Захочешь ведь, честно-честно! 85



 
chernyshevata Дата: Среда, 23.02.2011, 23:09 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынули. 5 Я своего родила почти во столько же: 19-50. Первое время тоже повторения родов не хотелось, а теперь задумываюсь о втором малыше 5 Желаю здоровья Вам и Андрюшке и ему второго братика или сестрёнку 83

 
Лёвина-Екатерина Дата: Среда, 23.02.2011, 23:10 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (АбМан)
помоему моего сына родила Ирина Евгеньевна!)
7
Ну я уверена что все же не беспомощи тебя 81



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » "Никакого кесарева, родишь сама" (03.02.2011-пуск-чисто космонавт))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии