Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 00:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Рождение сыночка Дениски, московский роддом №11
Рождение сыночка Дениски, московский роддом №11
Вишенка Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:55 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начну с того что попали мы в роддом сначала в патологию. У нас на 38 недельке обнаружилась плацентарная недостаточность, и из-за этого сынок плохо набирал вес. Сама же я уже была настроена на роды, причем все мне советовали делать к/с, так как у меня приличная близорукость, но наслышавшись разговоров про минусы операции да и решив что такое я сама должна хоть раз испытать я решила рожать сама) 83
В самом роддоме встретили очень грубовато, махнули в сторону кресла, мол заползай и жди, и это учитывая то что по скорой меня привез мужчинка. не очень то приятно...после шоу не закончилось, пока мне делали узи я решилась спросить про кроху, но ответ получила резкое -"не мешай мол работать", после чего я вообще уже боялась задавать какие либо вопросы, ну и наконец то после того как меня заставили пролежать 2 часа и 20 минут на КТГ меня отправили в палату, ура.
Думала ну все, теперь подлечат и сразу и рожать пойду, но меня на 5 день решили резко турнуть из роддома...то ли мест не хватало то ли ещё что...только скандал мужа помог мне там остаться, о чем я потом пожалела...
На следующий день после того как меня пытались вытурнуть мне решили поставить ламинариум (противнейшая штука якобы стимулирующая роды) поставили..и вот оно. долгожданное ночное пришествие) у меня отходят воды...))
Замечу что меня поражает то что во время того когда ты несчастная и перепуганная вся грубо говоря истекаешь, тебя просят собрать все белье и отнести в кладовую!!!)
Вот он - родблок...хожу как зек по камере так и я вокруг кресла...жду..)
Жду час, жду два, так и не заметно наступает 7 утра, а я все никак... 6
Меня кладут на кровать и вливают и вливают стимуляторы ( мне влили больше 2 литров!!), а я все лежу и волнуюсь как же муж...он то бедненький думает что я уже..
Самое страшное это слышать крики...дикие крики..всю ночь..а я все никак..
Приходит один врач, потом другой, сколько их меня пересмотрело за ночь я даже и не вспомню...
У меня начинаются дикие схватки....я лежу и корчусь..и плачу, так как понимаю что то не так..
Приходи главврач и заявляет что я не рожу, шейка не раскрылась ни на сантиметр!! и надо меня резать...
Я пожалуй была настолько уставшей что не успела и напугаться...помню только как в дурмане что везли. что просили что подписать...как кололи наркоз..
Еслиб я знала что имею право выбрать между спинальным и общем наркозом я пожалуй выбрала бы общий, может я такая впечатлительная но было очень и очень не приятно чувствовать как тебя режут и как достают ребенка...да и сам отходняк был диким..аж до крика..в послеоперационной нас продержали часа 3, я больше всего мечтала попить..а мне налили воду прям из под крана!
После чего нас перевели в палату...переодели и оставили...на 5 часов..как я не плакала от боли..сообщить никому я не могла.. 2
Ну и в довесок меня добили вечером, когда всем принесли деток а моего сынулю нет... я в панике и в слезах, думаю где мой сынок и что с ним..а оказалось что его просто поместили на другой этаж..в итоге в час ночи меня перекатили на другое место прибывания..
Как итог, мне в 6 утра принесли его, моего кроху, и я от радости подскочила к нему забыв про все швы) самое удивительное, что именно в те моменты когда я держала его на ручках - вся боль утихала..)
Домой нас отправили уже на 5 день, через 2 часа после того как сняли швы..повторюсь - мест там очень мало..
Первые дни когда лежала, думала что все, больше никаких детей. Сейчас же уже о дочке задумываюсь, в недалеком будущем) Ведь какую бы боль мы не испытали, оно того стоит!!!
И я ещё и ещё раз бы через это прошла ради своего сыночка!!! 3






Сообщение отредактировал Wild_Cherry - Пятница, 21.09.2012, 22:57
 
Ilon4ik Дата: Пятница, 21.09.2012, 23:03 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за ваш рассказ! Самое главное, что теперь у вас есть замечательный сыночек, а весь негатив роддома и боль позади, впереди только позитивные моменты счастья!!! 3


 
kate-dove Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:30 | Сообщение # 3
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Wild_Cherry)
Wild_Cherry

ничего себе история!!!! 2
какая вы молодец, что еще и о дочке думаете спустя месяц после всего пройденного! 81







 
svetiksv Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:47 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild_Cherry, да наши врачи-это что-то!!! 4 Но хорошо,что не все . 83 Здоровья вам и вашему малышу. И обязательно надо идти за вторым(а там может и за третьим),но только не в эту больницу,а в другую.

 
talaevaoi Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:23 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild_Cherry, так держать и никогда не сдаваться!!!!!!!!!!!!! Ты, Большая умничка, стойкая и смелая!!!!!!!!!! 81 обязательно за доченькой и конечно в другое место!!!!!!!!!! 81
Желаю Вам большущего здоровья, крепкой семьи, неохватной любви и всего самого лучшего!!!!!!!!!! 83 3


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Купчиха Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:14 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild Cherry,

Рассказ впечатляет. Не зря мне в этот роддом не хотелось категорически, хоть он самый ближний из открытых московских. 83

Ваша готовность снова рожать впечатляет не меньше. Мне вот 5 лет потребовалось, чтобы забыть все "прелести" первых родов, хоть не могу на отношение врачей пожаловаться.



 
Вишенка Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:41 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо огромное за пожелания!!!)
Не все там В 11 роддоме критично, там есть один волшебный врач - Семенихин Г.А) Вот он и делал саму операцию) Даже в геникологии потом удивлялись насколько аккуратный и маленький шов он сделал) Так что если кто и попадет туда, то только к нему)
А по поводу дочки, так я считаю что один малыш - это мало))) Такая уж наша женская участь - терпеть) Зато потом - счастье!! 5




 
Galinka-malinka Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:54 | Сообщение # 8
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild_Cherry Здоровья вам и малышу!!!! Скоро все забудется, хорошо что все позади!!!!! 3 3 3 3





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
cyber-umka Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:53 | Сообщение # 9
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

это бесплатные роды?

 
Вишенка Дата: Вторник, 25.09.2012, 19:03 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Galinka-malinka, спасибо!!! 83

cyber-umka
, да это были бесплатные, хотя к самому вручу который меня оперировал целая очередь платников...думаю если б были платными то хоты бы не давали воду из под крана!!!)))




 
cyber-umka Дата: Среда, 26.09.2012, 09:49 | Сообщение # 11
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild_Cherry, я в 11 платно рожала и с мужем в 2009 :) подход был более чем внимательный )) после родов меня акушерка за ручку водила первый раз в туалет и душ, стояла под дверью и спрашивала, все ли нормально, нужна ли помощь.

при этом мы видели как относятся к бесплатникам. муж и до родов был уверен, что без него нельзя, а уж после стал всем советовать идти на роды с женой, потому что разница в отношении огромна.
поздравляю вас с рождением сына!!! пусть все будет хорошо! :)




Сообщение отредактировал cyber-umka - Среда, 26.09.2012, 09:51
 
Вишенка Дата: Среда, 26.09.2012, 13:58 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

cyber-umka, спасибо=) еслиб я знала то наверно тоже на платные бы пошла, это не только этот роддом такой, это у нас в стране отношение такое))Мы с мужем специально отложили деньги чтоб после родов врачу там и акушеркам дать...но после такого даже конфеты давала без радости)



 
cyber-umka Дата: Среда, 26.09.2012, 19:02 | Сообщение # 13
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild_Cherry, даа, представляю )))) а я просто страшно боюсь врачей и больницы, поэтому перестраховываюсь...
даже, где бесплатные отзывы хорошие - все равно не решусь...


 
Анни Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:24 | Сообщение # 14
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild_Cherry, спасибо за рассказ! Тоже рожала в 11-м, но платно (в прошлом году), впечатления совсем другие. Очень жаль, что Вам пришлось через такое пройти, и здорово, что уже так быстро есть желание подарить Дениске сестренку!
Здоровья вам с сыночком и побольше хороших новостей! 3


 
angy Дата: Пятница, 28.09.2012, 11:45 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я в 11 рожала 2 раза! Тоже платно. Мне все понравилось, даже очень :)
Wild_Cherry, самое главное, что вы оба здоровы и СЧАСТЛИВЫ!
 
Вишенка Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:37 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо!!!

ну за второй возможно уже платно пойду=) хочется разницу увидеть))




 
Анни Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:42 | Сообщение # 17
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Wild_Cherry)
ну за второй возможно уже платно пойду=) хочется разницу увидеть))

В тот же роддом? Экстрим 7


 
Вишенка Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:20 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

к этому доктору) он единственный кто не смотря на платно/не платно по человечески выполнил свою работу)))



 
marinesska Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:20 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот и я наконец увидела твой рассказ!мда....свинство конечно!но детки с которыми мы выходим из этих пенат определенно того стоят....
 
grian Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:02 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вы молодец:)))) здоровья вам с деткой и счастья!!!

Сообщение отредактировал grian - Четверг, 04.10.2012, 23:05
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Рождение сыночка Дениски, московский роддом №11
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии