Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 19:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мой рассказ о моих двух родах в Королеве!!! (БЕРЕМЕННЫМ И ПЛАНИРУЮЩИМ ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!)
Мой рассказ о моих двух родах в Королеве!!!
Машуля Дата: Суббота, 24.10.2009, 22:29 | Сообщение # 1
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои первые роды в Королёвском роддоме!!!

Начну с того что дату родов моего сынульки ставили на 25 декабря 2006 года, то что это мальчик я не сомневалась. Беременность протекала нормально (два раза в патологии в Королёве, мне кажется сейчас это норма) По рекомендации врача легла в наш Королёвский роддом 20 декабря (только открывшийся после ремонта). Рожала я бесплатно.Очень боялась я родить в Новый Год как потом выяснилось и всё отделение патологии, каждый день прогулки по коридору (нагуливание схваток) после которых кто нибудь обязательно отправлялся на волшебный 3 этаж! 22 декабря днём проводила туда и соседку по палате, мою Катюху ( и её Ванюху), с которыми дружим крепко крепко и по сей день обещала её что на днях и я там нарисуюсь! Между тем дни летели быстро и желание родить поскорей переходило уже в игру "кто быстрее". Я никогда так много не спала и не отдыхала как в роддоме перед родами, мне кажется спала я постоянно, силы наверное набирала, и вот утричком 25 декабря как обычно в 6-00 давление мерить, после него легла дальше спать и тут в 7-00 начало прихватывать живот (Девочки, эту боль как мне рассказывали что болит как при менструации я бы назвала так: "болит как при расстройстве желудка"), соседка по палате стала засекать время схватка ровно раз в 6 минут она сказала мед сестре на посту а та Екатерине Исааковне, через час меня она посматрела и сказала долгожданную и теперь любимую мной фразу " Мы рожаем!!!" Далее стандартные процедуры клизьма, душ и вот я на 3 этаже, пузырь мне прокалывла Козлова Р.Д. потом положили в предродовую палату где со мной "радовалась жизни" ещё одна девушка! Схватки были ровно раз в 6 минут потом раз в 5 минут и т.д. Боль была сносная отдыхать между схватками я успевала, за исключением последнего часа в 17-00 со мной остались Намазова А.М. и Миркина Е.И.
С ними было уютно комфортно и хорошо хоть и больновато! В 18-00 долгожданное полное открытие, в родовую шла сама Анжелика Махмудовна и Екатерина Исааковна мне помогали, Артём родился в 18-25 весом 4000кг и ростом 58 см впечатления о родах самые необыкновенные и вечная благодарность Миркиной Е.И. и Намазовой А. М. Далее описывать не буду всем понятно что это лучшие моменты в жизни!!!
Мои 1 роды продолжались счастливых и незабываемых 11 часов!

Мои вторые роды в Королёвском роддоме!!!
Беременность была неожиданная хоть и очень очень радостная, не мне Вам расказывать те впечатления которые одолевают нас видя 2 полоски!!! а далее следует реакция Мужа (моего на пример) У НАС БУДЕТ КАТЯ- сказал он! Беременность проходила нормально (спасибо моему любимому Ромке, без него я бы не справилась)Дата ПДР была 30 июня, думала рожу раньше, МЫ заключили контракт с Миркиной Е.И.(причиной тому явилось лишь то что хотела рожать у Миркиной Е.И. и очень хотелось посещение мужа), с 38 недель стала приходить на консультации к Екатерине Исааковне она уговаривала на совместные роды с мужем, мы отказались (о чём я очень пожалела), В роддом легла 1 июля по совету Е.И. в тот же день после осмотра у меня начались незначительные схваточки раз в 30мин, но я знала что это они, мне хотелось спать, чем я и занялась, 2 июля утро..... У меня вроде всё уже ок! Схваток нет...Вечером предложили плановые роды на 03.07.09 Я СОГЛАСИЛАСЬ!!! Боялась ли я????? Да конечно я боялась и даже очень, говорят что вторые роды легче и быстрее (народное мнение) на нашем форуме я вычитала что НЕТ!!! И ТАК!!! 2 июля вечер, узнала у мед. сестры на посту у кого ещё плановые контрактные роды, познакомилась с "коллегой" ( уней они были 3 и боялась она не меньше меня:) 3 ИЮЛЯ в 6-15 медсестра пришла за мной в палату и проводила на первый этаж (самое страшное для меня это клизьма), потом о счастье на 3!!! 8-15 Екатерина исааковна проколола мне пузырь и на боковую., воды зелёные как и в первый раз, подключили к КТГ и кислородной маске, схватки как и раньше слабые только раз в 15мин, в 9-00 мне поставили капельницу с которой капнуло ровно 2 капли и схватки стали СИЛЬНЫМИ!!! в тот момент я мысленно разговаривала с нашей Катюшкой и моим Ромкой (мужем) что б они помогли мне и они ПОМОГЛИ! В 10-00 пришла Е.И. я сказла что меня тужит и попросила пармедол, она удивилась..... вроде только что капельницу постаили, но посмотрела меня и МОЯ ЛЮБИМЯ ФРАЗА: МЫ РОЖАЕМ!!! В родовую пошла сама, Катюшка родилась в 10-25 весом 3860 кг и ростом 53см ( на УЗИ предвещали 4200кг), Не разрывов не разрезов не было не в первые не во вторые роды... Мои первые слова Мужу: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Теперь я знаю что такое СЧАСТЬЕ... Я благодарна за всё это своему Ромке, и врачам Миркиной Е.И., Намазовой А. М. и акушерке Алле!!! Далее лишь положительные эммоции... 3
Мои 2 роды продолжались 1 час 30 минут!!!

Р.S. Девочки милые, не бойтесь рожать... это естественный процесс, это счастье пережить всё это и многое зависит именно от нас и наших мужей.... Всем желаю таких же лёгких и счастливых родов как у меня и здоровых детишек!!!
Екатерина Исааковна!!! Я знаю что вы читаете наш форум, Вам низкий поклон и огромное спасибо от меня и мужа, Вам и всему персоналу нашего Роддома!!!





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.


Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Понедельник, 26.10.2009, 00:33
 
Shedrina Дата: Суббота, 24.10.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маш, рассказики супер, очень легкие и позитивные!!!
поздравляю с детками 3 3


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
молька Дата: Суббота, 24.10.2009, 22:44 | Сообщение # 3
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МОЛОДЕЦ.ЖЕЛАЮ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ.
СЧАСТЬ,ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!


url=http://sibmama.ru][
 
Tanusik Дата: Суббота, 24.10.2009, 22:58 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хороший и добрый рассказ!!! здоровья вам побольше!!!


 
Машуля Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:01 | Сообщение # 5
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, молька, Tanusik,
Девочки





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
batami Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:07 | Сообщение # 6
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, ты умничка и детки с мужем у тебя супер 3 3



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Любава Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:53 | Сообщение # 7
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем бы так легко! От души желаю счастья, здоровья вам и вашим деткам.
 
Светулька Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:10 | Сообщение # 8
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, После твоего рассказика рожать совсем не страшно....Даже наоборот, как-то захотелось попробовать снова! Вы все молодцы! Здоровья, счастья вам много-много!!!!!



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
lorik Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:26 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Такой приятный и позитивный рассказ о родах! Вот так бы всем!!! Машуля, я тоже рожала с Миркиной Е.И. и Намазовой А. М. 15 июня 2007 года. у меня тоже только положительные эмоции!!! Рожала вечером и была третья, нагрузка у врачей была огого!!! Но было просто здорово! От врачей и девочек -акушерок только один позитив!!! Здоровья вам и вашей семье!!!
 
Мандаринка Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:30 | Сообщение # 10
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и я так же хочу... 8
 
Машуля Дата: Понедельник, 26.10.2009, 10:31 | Сообщение # 11
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, lubawa77, Светулька, lorik, Мандаринка,





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Katulik-1983 Дата: Понедельник, 26.10.2009, 15:39 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Машуля)
22 декабря днём проводила туда и соседку по палате, мою Катюху ( и её Ванюху), с которыми дружим крепко крепко и по сей день обещала её что на днях и я там нарисуюсь!

Я тебя на 3 этаже ждалаааааааааааааа. 3
Ты молодечек 81 и Ромка у тебя молодец 2
Детки пусть растут большими и здоровенькими на радость маме и папе!
 
Мама-Максимки Дата: Четверг, 29.10.2009, 15:17 | Сообщение # 13
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Супер рассказы, молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ с удачными родами и позитивным настроем, я считаю, что при родах-это самое главное, поэтому все так легко и гладко, здоровья вам и вашим деткам!

 
Strekoza Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:15 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, Растите большие и здоровые!
Я тоже рожала с Намазовой, бесплатно (просто не успела заключить контракт, тк пошла рожать в 35,5 недель). Сплошной позитив!




Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
Катрина Дата: Пятница, 06.11.2009, 01:03 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а я приехала в роддом 30 декабря, Миркина Е.И, была только с дежурства, но вечером приехала ко мне, и вот в Новый год с 30-31 в 01.00, родила своего сыночка. Не смотря на праздник, все были очень доброжелательные, отзывчивые! Многие не любят наш роддом, но я за вторым только туда, и к Миркиной Е.И. ))))
 
Мальцева-Наталья Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:06 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, я бы если рожала в Королёве, то тоже ТОЛЬКО у Екатерины Исааковны.
 
Leno4ka Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:21 | Сообщение # 17
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, такой рассказ хороший,что хочется родить еще раз 3



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Машуля Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:43 | Сообщение # 18
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leno4ka,
Quote (Leno4ka)
что хочется родить еще раз

Обязательно надо 83
Quote (Mamo4ka)
Машуля, я бы если рожала в Королёве, то тоже ТОЛЬКО у Екатерины Исааковны.
81

Катрина, 81
Strekoza, samoilovaoi80, Спасиб 3





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
horenzenko Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:36 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прекрасный рассказ!!!!!!!!!!!! Прочитав его, многие девченки хотели бы родить также, особенно как во вторых родах. Очень много позитива!!!!!!!!! Любимый муж, внимательные доктора, спокойствие и уверенность!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!! С наилучшими пожеланиями Вашему семейству!!!!!!!! Пусть детки растут и радуют Вас!!!!!!!!!!!!
 
Машуля Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:37 | Сообщение # 20
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

horenzenko, Спасибо! И Вам того же! 83




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мой рассказ о моих двух родах в Королеве!!! (БЕРЕМЕННЫМ И ПЛАНИРУЮЩИМ ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии