Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 02:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Второй поход в роддом города Королева...
Второй поход в роддом города Королева...
Мандаринка Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот, спустя 1 месяц и 19 дней я созрела для того, что бы рассказать вам о том как родился наш долгожданный сынок!!! 3 Итак, 31 мая я приехала сдаваться в роддом, до родов оставалось 2 недели, оформлялась весело, все знакомые и пациентки и персонал... Т.к. перехаживать мне нельзя было, было решено дождаться подходящего момента и сделать амниотомию, т.е. прокол пузыря. И вот каждый осмотр я с умоляющим видом лежала на кресле, а вдруг завтра??? В свободное от осмотров время занималась подбиранием "красивой" даты рождения для сынули и посыланием куда подальше назойливых родственников и друзей с вопросом "Ну, как, не родила еще?" Через это многие наверное проходили, поймете меня... И вот 7 июня врачи на очередном осмотре констатируют: процесс пошел, завтра рожаем... Сразу скажу, не думала что буду так переживать, вроде все знаю уже и все по тому же сценарию, а сердце так и выскакивало от груди, наконецто... завтра встретимся! Мужу написала смс с тем же текстом, он ответил, что завидует мне, я уже завтра поцелую нашего мальчика!
08.06.2010 5-45 сижу в коридоре в ожидание моей напарницы Оли
6-00 все в сборе, поехали!!!
в приемном чувствовала себя завсегдатой, подсказывала Оле что и как, и все процедуры прошли довольно просто, без особых эмоций, правда не хватало телефона на толчке! В предродовом на встретила Ольга Николаевна, она же и прокалывала пузырь! В этот раз ощущение не из приятных, почему то воды приходилось из меня выдавливать... Ну и все, пошла я лежать, и кстати на той же кушетке что и в первый раз - №1! Схватки очень тихинькие, но начались, акушерка подходила и считала мои схватки, а они никак не усиливались! Решили ставить окситацин, и тут началось!
10-00 раскрытие 2 пальца, я все еще улыбаюсь и беседую с акушеркой как мы покупали квартиру, и выяснилось даже, что у нас общие знакомые есть... Почему то не разрешают вставать, подкладывают утку, я не могу... Козлова кричит "ставьте катетер", я мотаю головой акушерке, и та включает воду в кране,
10-10 я пописала
11-00 раскрытие 4 пальца, я стараюсь сохранять спокойствие, схватки продыхиваю... меня хвалят...
туман-туман, бросает в жар, прошу намочить пеленку и положить на лоб... координации никакой, не могу даже перевернуться, боюсь упасть с кушетки, дышу как попало, меня ругают - не помогает, у меня уже одна большая схватка... цепляюсь за халаты мимо проходящих врачей, в голове только одно - я умираю, хочу кесарево! плачу... 6
12-00 хочу писать, не то что бы писать, а давит головка на мочевой пузырь, предполагаю, что это потуги, врачи не верят.
12-15 о, даааааааа, это потуги... после моего рычания врачи поняли что это потуги... приходит Козлова, лезет куда надо - "катаааалку"... я еще сопротивляюсь, говорю, мол сама дойду... крутят у виска... а мне уже хорошо, больно невыносимо, но хорошо... мы едем, а мне хорошо... располагаюсь на кресле, Козлова удивляется моей выворотной способности, всем смешно, мне говорят как тужится, раз,два, три... все!!!
12-55 мой кулечек счастья... второй... люблю его с первой минуты, даю волю чувствам - плачу... целую... прикладываю к груди!!! пуповину перерезали и унесли, а я плачу снова, уже скучаю, хочу к дочке, в голове каша... Потом сплошной позитив - разрывов и трещин нет, далее как у всех, коридор, каталка, лед, палата.
16-00 да ничего не случилось в 16-00, просто с этого момента мы неразлучы... 6

THE HAPPY-HAPPY END 3
 
Мариночка145 Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, Как позитивненько......... супер........ты умничка. Растите большими и послушными, радуйте маму с папой.



Сообщение отредактировал Мариночка145 - Вторник, 27.07.2010, 22:53
 
jenka80 Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:55 | Сообщение # 3
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Умничка!)))все сама сама))) 81
 
KotovaK Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, как будто мои роды описываешь, и напарница Оля и прокол,и Козлова, может и акушерка таня??? даже койко-место тоже самое 83 , поздравляю с рождением второго счастья!
 
Мандаринка Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
акушерка таня???

Боже упаси, ее вообще к людям пускать не надо, в первые роды с ней познакомилась... 4 Сейчас была Галина Афанасьевна...
 
Мариночка145 Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, У меня тоже практически так же, только схватки ночью сами начались, а далее все по тому же плану. И Козлова с Таней тоже)))))))))))

 
Мариночка145 Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:09 | Сообщение # 7
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, А чего это так, мне понравилась, грубовата слегка, а в остальном все хорошо. Но это я на эмоциях т.к. она мне мою малютку из тройного обвития размотала.

 
Мандаринка Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:09 | Сообщение # 8
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
И Козлова с Таней тоже)))))))))))

жгучая смесь, хотя бы по отдельности, хотя Козлова мировая тетка на самом деле...
 
Маргарита Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:11 | Сообщение # 9
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я на первой коечке лежала :7:. И у меня Козлова с Таней были мне Таня показалась очень хорошей и в туалет пустила и неругалась строгая правда, но ругает за дело, они меня вдвоем быстро разродили.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ


Сообщение отредактировал Маргарита - Вторник, 27.07.2010, 23:15
 
KotovaK Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:18 | Сообщение # 10
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой а помоему Таня очень даже... она мне в приемном вот сааавсем не понравилась а когда в родах помогала я прям к ней тааак прониклась теплыми чуствами! 83
 
Лёля Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:41 | Сообщение # 11
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, молодец!!!! Растите крепкими, умными и здоровыми!!



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Мандаринка Дата: Среда, 28.07.2010, 00:10 | Сообщение # 12
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
Мандаринка, А чего это так, мне понравилась, грубовата слегка, а в остальном все хорошо. Но это я на эмоциях т.к. она мне мою малютку из тройного обвития размотала.

2 года назад еще более или менее было, а в этот раз девченки от нее выли... сначала такая добренькая, а потом не то что кричит, а грубо высказывается!
 
Мандаринка Дата: Среда, 28.07.2010, 00:12 | Сообщение # 13
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, Лёля, спасибо девченки! пока писала еще больше деток своих любить стала... боюсь перечитывать рассказ о первых родах!!!
 
Лёля Дата: Среда, 28.07.2010, 00:22 | Сообщение # 14
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, так может и третий раз сходишь?? 7



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Мандаринка Дата: Среда, 28.07.2010, 00:42 | Сообщение # 15
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
Мандаринка, так может и третий раз сходишь??

как сказала Надюшка, третий раз муж пускай сам идет... 7
 
Мариночка145 Дата: Среда, 28.07.2010, 01:33 | Сообщение # 16
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, Ну меня очень задело когда она мне сказала, что я дочку придушила 6 , я разревелась и она сама меня стала успокаивать, а Козлова потом мне сказала что я вообще не при чем и это все из-за обвития.

 
Машуля Дата: Среда, 28.07.2010, 09:20 | Сообщение # 17
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, Настя ещё раз поздравляю с рождением сына! Счастья и здоровья тебе и твоей семье!






Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Мандаринка Дата: Среда, 28.07.2010, 09:34 | Сообщение # 18
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, спасибочки!!! 3
 
Светулька Дата: Среда, 28.07.2010, 11:49 | Сообщение # 19
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, Ещё раз поздравляю!!! Такой замечательный рассказ.
Пусть жизнь твоей семьи и детишек будет такой же замечательной!!!!




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
irbis Дата: Среда, 28.07.2010, 12:16 | Сообщение # 20
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, растите здоровенькими!!!
А что это за Таня,сколько ей лет? У меня 2 года назад тоже какая-то Таня была, на вид лет 20 ей было,высокая и худая. Минут пять примерялась ко мне, чтобы капельницу воткнуть 7 Она или не она?
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Второй поход в роддом города Королева...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии