Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 09:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Роды в Королевском роддоме или 14 дней каторги...
Роды в Королевском роддоме или 14 дней каторги...
riy2085 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рожала в августе, легла заранее в патологию на подготовку. Была 40-41 неделя. После осмотра сказали что малыш маленький 3200кг, а по узи был поставлен вес 4000кг. на 4-ый день на кресле заведующая раскрыла мне шейку руками ( было ощущение что меня изнасиловали полк солдат). На 5-ый день утром проткнули пузырь, начались схватки и потуги в 7.00 утра ни одно обезболивающее не помогло. Тужиться было еще нельзя шейка была не готова. В 19.00 родила, зашили. И тут-то все началось... В течении первых 2-х дней ребенка никто не обрабатывал, нянечка даже не зашла и не показала как пеленать... на 3-й день отрезали пуповину и у ребенка началось кровотечение, 3 раза останавливали (мед сестра заходила видела что кровь не останавливается хватала ребенка как куклу и убегала) . И все это происходило в тот момент когда должно прийти молоко. Я была практически без сознания от этого. В итоге остановили. ,На 4-ые сутки меня выписывают... через 2 дня у меня температура 40, ничто не помогает, сделала узи, а там остатки последыша, который должны были вычистить при родах. ,Привезли меня в гинекологию, положили одну в какой-то бокс. Там холодрыга жуткая. 10 дней пролежала. Чистка, по 10 капельниц в день вот что я пережила. Никому не советую рожать в Королеве.

 
sterosta Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:08 | Сообщение # 2
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ужас какой! 4 сейчас,надеюсь все впорядке?молоко пришло,малыш здоров?

 
riy2085 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:12 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sterosta)
молоко пришло,малыш здоров?

Девчушка просто прелесть, 6100 кг, молока хоть еще 3 корми. Приходится вылевать...


 
Мяфка Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:16 | Сообщение # 4
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (riy2085)
Девчушка просто прелесть, 6100 кг, молока хоть еще 3 корми. Приходится вылевать...

слава богу, что все нормально))))пастите и не болейте)))
а зачем выливать?((
 
riy2085 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:23 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
а зачем выливать?((

А куда девать, Я кормлю Грудным молоком, но из бутылочки т.к. после тех 10 дней в гинекологии ребенок грудь не берет. В холодильнике 3 бутылочки постоянно, а все остальное в раковину .


 
Мяфка Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:26 | Сообщение # 6
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (riy2085)
А куда девать, Я кормлю Грудным молоком, но из бутылочки т.к. после тех 10 дней в гинекологии ребенок грудь не берет. В холодильнике 3 бутылочки постоянно, а все остальное в раковину .

эх...очень обидно((((((((((((но ты все равно умничка!!!!!
 
riy2085 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)

эх...очень обидно((((((((((((но ты все равно умничка!!!!!

Стараюсь... Спасибо за поддержку...


 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 26.10.2010, 07:29 | Сообщение # 8
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

riy2085, не выливай ГМ!!! в холодильнике есть морозилка, купи авентовских баночек (или другие аналогичные, просто авентовские можно потом еще использовать, в отличие от тех же пакетов), стерилизуй и в них замораживай молоко - в морозилке молоко может храниться до полугода, но лучше через три-четыре месяца все-таки менять. Обратный процесс такой: достаешь-в холодильнике размораживаешь-подогреваешь и кормишь. Перед тем как в морозилку сунуть, я тоже какое-то время в холодильнике сначала держала. И когда я уже прекратила сцеживаться (а делала я это до 1 и 7), то мне еще на месяц запаса хватило...
Ну и сцеживаться "до тряпочки" не надо - так еще больше молока нагоняется... главное - не допускать застоев и уплотнений в груди, а до конца все выцеживать не нужно


 
riy2085 Дата: Вторник, 26.10.2010, 09:58 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
не выливай ГМ!!! в холодильнике есть морозилка, купи авентовских баночек (или другие аналогичные, просто авентовские можно потом еще использовать, в отличие от тех же пакетов), стерилизуй и в них замораживай молоко - в морозилке молоко может храниться до полугода, но лучше через три-четыре месяца все-таки менять.

В стерилизованном молоке нет ничего полезного. Все погибает при температуре 37. Смысл его хронить. я так всю морозилку за неделю забью молоком. Ну а до тряпочки нам еще далеко, после молокоотсоса еще час можно над ванной простоять.


 
Мариночка145 Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:17 | Сообщение # 10
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

riy2085, Рада за вас что все хорошо. Поздравляю с рождением малышки. Вы с дочкой просто молодцы. А молоко не надо стерилизовать, его просто подогреть и все до температуры до которой вы греете молоко из холодильника, а стерилизовать надо посуду в которой замораживаете.

 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:20 | Сообщение # 11
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

riy2085, я не молоко призываю стерелизовать, а баночки 7 молоко греть не надо, только до комнатной темпы, естесственно. В таком молоке сохраняется если не все, то многое, вы хоть у консультантов спросите 7

 
Olara Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:19 | Сообщение # 12
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

riy2085, а кто роды принимал???

Мечты сбываются
 
Olara Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:21 | Сообщение # 13
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (riy2085)
В стерилизованном молоке нет ничего полезного. Все погибает при температуре 37. Смысл его хронить. я так всю морозилку за неделю забью молоком. Ну а до тряпочки нам еще далеко, после молокоотсоса еще час можно над ванной простоять.

Я кормила без всяких докармливаний, молока было МОРЕ!!! Но сохраняла молоко, морозила!!! И оно пригодилось когда меня госпитализировали и не пришлось прерывать ГК!!! эти неск днем, муж кормил ребенка моим молоком!!!!


Мечты сбываются
 
Мамуля-Юля Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:41 | Сообщение # 14
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

riy2085, От всего сердца желаю вам с дочей поскорее забыть этот кошмар и радоваться, что всё хорошо закончилось,берегите себя и здоровье малышки..... 3
Страшно стало.....только вроде о нашем роддоме отзывы нормальные стали и репутация изменилась, ан нет в семье не без урода видимо. 4
Quote (Olara)
а кто роды принимал???

я бы тоже после таких родов фамилии врачей озвучила 4
Время лечит и всё забудется, главное чтоб без последствий для здоровья и физического и морального


да, у меня 3 мальчика!!!
 
nel Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:59 | Сообщение # 15
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

riy2085, мне кажется уже ничего не изменит этот роддом!!! 4 :4: 4
Здоровья Вам и малышке!!! 3





Сообщение отредактировал nel - Вторник, 26.10.2010, 18:04
 
Lach Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:51 | Сообщение # 16
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хорошо что у вас все в порядке и сейчас и вы дома.Здоровья вам! Про наш роддом можно рассуждать вечно,я уже на стольких форумах читала разные отзывы и споры и перепалки девушек,кто-то пишит что с каким настроем прийдёш так к тебе и будут относится,кто-то хает последними словами,кто-то богатворит врачей...Я думаю хорошо что мы создаём темы и общаемся на эту тему в любом случае это поможет сделать выбор стоит туда ити рожать или же выбрать другой роддом.


 
riy2085 Дата: Среда, 27.10.2010, 08:56 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Olara)
а кто роды принимал???

Если честно я была очень удивлена, в этот день были все врачи из патологии, а роды принимала какая-то молодая врачиха.Я ее ни разу не видела. А тот врач который меня вел даже не зашел... А после всего пережитого мне было не до того, что бы узнавать какая у нее фамилия. В мыслях было "побыстрей бы домой к малютке".


 
иннкин Дата: Среда, 27.10.2010, 16:41 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

какой ужас, как ты бедненькая это пережила(( я тоже рожала в королеве но мне все очень понравелось, я приехала в родом сама так как дома воды стали по техоньку отходить, принела меня козлова, посмотрела на кресле ,проткнула мне пузырьи сказала рожать пойдем) через 3 часа начались схватки ставели капельницу и делали еще уколы так как думали роды раньше срока была по их подсчетам 31 неделя и живот был очень маленький. в итоги родила быстро не порвалась.родила в 6 утра с весом 2 900, утром принесли малыша, все показали розказали.чуствовала себя хорошо, живот сразу же пропал. и отношение врачей очень понравелось.

Инна
 
иннкин Дата: Среда, 27.10.2010, 16:50 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я думаю что все зависит от самочуствия и здоровья в день родов ну и конештно же и от врачей ,мождно рожать и в платных больницах за большие деньги но и там что т о может пойти не так. у меня подруга рожала в москве платно за 40.000 тысяч а когда выписывалась истерекой рыдала и сказала что в жиздни больше туда не вернется!!!! после ее росказа я понела что это ад был.,,..и ей то же пришлось не сладко. просто в платных поликлиниках очень большая текучесть и они правоцируют роды что бы быстрее места освобождались!!а после родов тебя даже не насищают врач так как ему некогда!!

Инна
 
Малина33 Дата: Среда, 27.10.2010, 16:59 | Сообщение # 20
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

riy2085, Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!!! Спасибо Вам, что нашли силы написать для нас эту поучительную историю, чтобы мамочки, выбирающие роддом, могли все-таки сделать верный выбор.




 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Роды в Королевском роддоме или 14 дней каторги...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии