Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 02:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Любимая игрушка, занятие Вашего малыша (ваша хитовая игрушка)
Любимая игрушка, занятие Вашего малыша
Крысанова-Светлана Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:11 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы можем поиграть в куклы, но когда к нам приходит двоюродная сестренка. Коляску возить обожали, сейчас прошло. А вообще у нас болезнь - отвертки, пассатижи, молотки, пилы, ножовки и прочие инструменты, при всем этом у него уже свой большой саквояж этих игрушек, но игрушечные ему не нужны... нам нужны настоящие! На улицу можем выйти с отверткой и пассатижами, которые умыкнем у деда. Еще любим собирать пазлы и с не давних пор стали просить почитать книжку - любимые две - курочка Ряба (сам нам рассказывает на своем языке) и Тараканище.


 
Loridana Дата: Четверг, 25.06.2009, 10:04 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой сын тоже любитель с инструментами ковырять и чинить все, что попадется. Очень любит всяческие машины, краны, мусоровозы, короче говоря, всякую технику, включая пылесос, увлажнитель, муз.центр, с которыми давно на "ты", к счастью в бытовую технику пока с инструментами не лезет, использует по назначению. Очень кстати нравится (и мне тоже) разборные игрушки с шуроповертом (на батарейках), где можно откручивать винты, разбирать машинки, самолеты на детали, а после опять их собирать с помощью винтиков, закручивая шуроповертом.
Хотя последний месяц, как раз накануне 2х лет вдруг проявился интерес к головоломкам (пазлам), причем складывать стало нравится не только картинки, но и детали конструкторов, которые похожи на детали пазлов.


 
aliol Дата: Пятница, 26.06.2009, 20:34 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы любим на машинке кататься дома, а еще рисовать разными карандашами, маркерами, ручками.

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Пятница, 26.06.2009, 21:53 | Сообщение # 24
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А моему тут кукла попалась (от сестренки осталась), так он посадил её в камаз и катал, припевая "ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА..."(песня гр.Винтаж) 7 . Обожаем делать "пробку" из всех машин, а потом передвигать их весь вечер из одной комнаты в другую 2

 
Танюшка Дата: Четверг, 02.07.2009, 01:52 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы любим читать книжки,в куклы уже не так активно играет,как раньше,а когда совсем был маленький любил по ним анатомию изучать-ручки,ножки,глазки.
Спит обязательно с мягкой игрушкой,мы даже на море медведя брали.
А на счет любимой игрушки это временно всё.Вот на данный момент взял у кого-то (не знаю у кого) малюсенький мотоцикл и не расстаётся с ним.Потерял на днях его, так была целая трагедия пока не нашли.



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Азарова-Мария Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:16 | Сообщение # 26
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы еще маленькие но уже есть 3 самые обожаемые игрушки- подушка Хрюшка, волшебный горшочек (поет песенки и считает, еще по бокам надо вставлять фигурки и тогда он говорит какую фигурку или цыфру в него вставили) и еще мы обожаем каталку собачку на веревочке 5

 
Олеся Дата: Среда, 07.10.2009, 15:21 | Сообщение # 27
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам очень нравится рассматривать картинки в книжках, показывать кто-где. Любим с куклами играть, но по настроению. А еще, недавно, нам подарили домик с дверками и ключами. Так вот нам очень нравится бодбирать туда ключики и открывать его 81
 
SHANs-33 Дата: Среда, 07.10.2009, 16:44 | Сообщение # 28
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
волшебный горшочек (поет песенки и считает, еще по бокам надо вставлять фигурки и тогда он говорит какую фигурку или цыфру в него вставили)
А у нас почему то не играет в него, во , что значит детишки все разные, мне эту игруху так нахаливали, купила и стоит, очень редко в нее играем.. 6
Сейчас нам очень нравится играть в прятки, в домик залазит в подушках и мягких игрухах там прячится, как и раньше остается хитом щенок с диском, мультик этот обожает просто 81 , книги с песенками, сказками, стихами говорящие любит, ну и куклы всех завет Катями и одеваем и кормим и спать в отдельную кровату укладываем! 7




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
мама_фиттих Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:57 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кто-нибудь покупал детям педальную машину?
 
мама_фиттих Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:12 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У старшего сына любимая игрушка была "репка".Она сделана из дерева и внутри лежат герои сказки- тоже из дерева и их можно одевать на пальчики.Сыну нравилось вынимать ,складывать их в "репку".Обожал когда я рассказывала эту сказку и одевала ему на пальчики дедку, бабку и т.д.Потом просила поставить их по порядку как они держались др. за другом.Ну и еще он оч. любил их попробовать на зуб.
 
Оськина-Ирина Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:57 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой Вова обожает рисовать (карандашами, ручками, красками). И готов это делать целый день.
А любимой игрушкой у нас стал Кот Матроскин, который одевается на руку как перчатка. Вот уже полтора года засыпает только с ним. Однажды мы этого кота забыли у свекрови, был такой скандал, что папе пришлось ночью ехать в Москву за игрушкой. И нигде не могу купить такого же кота (на замену, на всякий случай).


 
Loridana Дата: Понедельник, 26.10.2009, 21:11 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас новый хит - ножницы 5 Я даже рада, что с непередаваемым рвением и пыхтением деть мой режет полосочки и кружочки, которые я ему даю, но что-то мне подсказывает, что скоро этим дело не ограничиться и в ход пойдут более дорогие моему сердцу вещички, на брючки от моего домашнего костюма уже было два покушения 2

 
mami Дата: Пятница, 30.10.2009, 01:38 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы после отдыха на море и путешествия на поезде, тащимся от поездов. Дома у нас выдуманный поезд - шкаф-купе. Ржач такой! Всех зверей туда сажает и двери закрывает и открывает со звуками пу-пу 5 Одно время очень любил пыль протирать, сейчас вот пылесосить любит.
Совсем недавно стал охладевать к машинам, а то и спать со всем автопарком шёл и есть. На кухне тарелку поставить негде было 5
А самое любимое занятие у нас - прыжки на кровате и танцы!!!!!


 
Чертенок Дата: Пятница, 30.10.2009, 02:33 | Сообщение # 34
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Самые любимые игрушки это машины и папины инструменты!А еще у нас есть чебурашка который говорит что-то навроде-"Ты мой лучший друг!Я тебя люблю!".Егор в это время качает головой типа-"да" и нежно так его обнимает! :5:А вообще он со всем играет ,что в руки к нему попадет ,самостоятельно может долго играть!
 
sterosta Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:43 | Сообщение # 35
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы любим пластмассовые мисочки,мячики катать,книжки и свои сандали)))

 
Федорова-Ксения Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:20 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы любим рисовать пальчиковыми красками, при чем листочками бумаги не ограничиваемся : стены, пол, мебель, игрушки, книжки - ничего не оставляем без внимания. Обожаем "бибики", даже во сне куда-то едим... ;))) Ну и конечно инструменты (пришлось даже игрушечный верстак с инструментами купить- сейчас все чиним ;)), компьютер , пирамидки, прятаться в домик, догонялки, домик с ключиками (первое время даже спать ложился с ним:)), конструкторы.




 
Betty Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:43 | Сообщение # 37
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой хорошо играет с утюгом (и другой взрослой техникой), взрослыми отвертками, баночками из-под шампуней- в это время для него мир останавливается 7 Конечно, все под моим чутким присмотром 7
 
Лёля Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:46 | Сообщение # 38
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Динозавры, динозавры, еще раз динозавры. Большие и маленькие, платмассовые и резиновые. У нас дома уже парк юрского периода. 7



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
uha79 Дата: Пятница, 20.11.2009, 03:56 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Недосекина-Света)
Поделитесь, во что Ваш ребенок играет так, что не замечает ничего вокруг?

Архиппу через 2 дня исполняется 2 годика, купила ему в икеи неделю назад мелки и мольберт, теперь он круглосуточно рисует и за эту неделю показывает пять букв М-мамина буква, П-папина буква, Б-бабушкина буква, Д-дедушкина, и буква А-это буква Архиппа.
Так же нарисовала ему разные геометрические предметы на доске, по несколько штук одинаковых и прошу показать круг, треугольник и тд..............показывает безошибочно! Тоже самое с цифрами от 1 до 5, не ошибаясь показывает. Так что я считаю, что мольберт у нас сейчас в фаворе, рекомендую, очень полезная штуковина! 83

 
uha79 Дата: Пятница, 20.11.2009, 03:58 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Федорова-Ксения)
Мы любим рисовать пальчиковыми красками, при чем листочками бумаги не ограничиваемся : стены, пол, мебель, игрушки, книжки - ничего не оставляем без внимания.

а у меня Архипп к таким краскам и пластилину относится очень брезгливо, он вообще не любит, когда у него руки грязные, подходит и говорит; "КАКИ!" и требовательно ведет в ванну их мыть. Так что краски и пластилин у нас не пошли(

Quote (sterosta)
а мы любим пластмассовые мисочки

присоединяюсь, был период. когда мой сын доставал из ящиков контейнера для микроволновки и сидел и грался с ними, складывал один в другой, крышки менял, расставляя их по размеру, строил пирамиды, так же в ходу у нас были и коробки из под обуви, из них мы строили башни

Сообщение отредактировал Бакланова-Елена - Пятница, 02.07.2010, 12:08
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Любимая игрушка, занятие Вашего малыша (ваша хитовая игрушка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии