Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 08:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Любимая игрушка, занятие Вашего малыша (ваша хитовая игрушка)
Любимая игрушка, занятие Вашего малыша
Blondi Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:18 | Сообщение # 41
Светлая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1993
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Олеся поддержу! Логический домик просто супер! Купила его из-за того что ребенок очень уж любит ключи! С домиком теперь не расстается, носит его везде - ручка удобная, может сидеть заниматься очень долго, правда пока еще не всегда получается подобрать ключ и я просто открываю все двери сразу ))) Даж покажу для наглядности этот домик

Также очень любит книжки. Мячик катать, кататься на качелях. Игры с крупами любит но не люблю я - убираться потом долго )) А еще нравится лепить.


 
ОльгаФ Дата: Суббота, 19.12.2009, 09:22 | Сообщение # 42
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы любим пальчиковые краски и ватман
ватман и цветные карандаши
очень любим пересыпать крупу из 1-й коробочки в другую 7
 
Vfvf Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:17 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой сынуля очень любит читать.Мы можем сидеть и читать одну за другой очень долго.Если я занята, то Ванюха собирает конструктор LEGO.А ночная игрушка ,у нас, плюшевый мишка.С ним мы не расстаемся ни когда.



 
Смагина-Лена Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:22 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас плюшнвый заяц с длинными лапами и ушами,которого мы теребим в разхные стороны.В самая любимая это папин мобильный телеон,который весь прорезинин.Как бы не плакал,покажешь телефон и сразу успокаиватся)

Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»
 
персона Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:00 | Сообщение # 45
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Музыкальная стойка Фишер Прайз была хитом 2 месяца.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
EvApeace Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:33 | Сообщение # 46
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у всех троих "авроровские" игрушки вне конкуренции, сын сейчас постарше стал, но спит все равно с большим зайцем, а когда родился, спал с собачкой, так он раз ночью орал до часу наверно, потому что собаку его постирали, а ему другую игрушку дали, так и спал потом с мокрой. Теперь собачки перешли "по наследству" девчонкам, к ним присоединился мишка и жираф "икеевский", и кукла мягкая - с этим "зверинцем" они спят. А из игрушек коляска кукольная вне конкуренции, на нее всегда аншлаг.

 
печалька Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:29 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

машинки из мультика Тачки любимые друзья,придет из сада и сразу к ним возит разговаривает они между собой у него разговаривают,подвязывает за колеса(как в мультике) цитирует из мульта фразы. Вообщем преданный фанат уже года 2.А так пазлы,рисует,мульты смотрит.Надо приобщать к строительству,плохо у нас с конструктором,аааа еще купила тут магнитный конструктор-весчь!!!!,уже тоже полгода возится,хотя там деталей всего да ничего
 
Смагина-Лена Дата: Понедельник, 18.01.2010, 11:01 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего Кирюше любимая игрушка папин мобильный телефон,это единственая вещь в доме которая его всегда успокоит и может заитересовать более чем на 5 минут)

Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»
 
Танюша Дата: Понедельник, 18.01.2010, 11:15 | Сообщение # 49
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя дочка обожает всю нашу обувь. Свои туфельки снимет, обует мои сапоги или папины ботинки, и топает довольная))) На аве она в сестричкиных кедах 7

A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
infiniti17 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:43 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Старшая любит книги,чтение это наше спасение!!А младшая играет всем,что попадется под руку-хит снять носок с ноги,взять в рот и ползать по квартире(ее так это забавляет)!!!))))


 
Ариша Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:43 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш последний хит- раскрась все подряд, чтобы красиво было. Уже добрались до холодильника. Деревянные игрушки под раскраску просто спасение и так интересно он это делает. 7 Сейчас ждем из закупки "Сказки дерева" целый набор животных, Артем их сам из каталога выбрал, краски приготовил. 5

Люди будут меняться, если их любить))))
 
Samodina Дата: Среда, 03.02.2010, 10:39 | Сообщение # 52
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас машины, причем любые, даже нарисованные подходят:)

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Лено4ек_Т Дата: Среда, 03.02.2010, 11:14 | Сообщение # 53
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моего фунтика больше всего итересуют всякого рода сортеры, пирамидки, ну и мячики, т.е любит собирать и разбирать, пинать))))) еще интерес проявляет к бытовой утвари, а что касается машин и прочих игрушек, он как то пока не признает ничего! Все так и лежит и ждет своего времени. 5

 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:40 | Сообщение # 54
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас хитовой игрушкой на протяжении уже много времени является детская коляска, Возит ее за собой всюдй и дома и на улице, не отнять. складываем в нее всех кукол какие есть и укачиваем укачиваем укачиваем. Так же коляска у нас используется для транспортировки игрушек (всех подряд ) из комнаты в комнату. складывает возит выкладывает и так снова и снова.
А также жить не можем без книжек- это святое. Так что для нас самый лучший подарок это КНИЖКА.
 
irinka Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:55 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня дочка тоже очень любит коляски и вообще все, что на колесах. Книжки тоже наша слабость и примерка обуви.

 
vikulinka82 Дата: Среда, 07.04.2010, 01:10 | Сообщение # 56
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас любимый зверь, это резиновый пингвиненок, его голова отлично влазит в рот и подвергается обсасыванию и отгрызанию, гдето месяцев с 5 наверно. Нам скоро будет 10 мес. А еще, бумажные салфетки, безотказеый вариант 5 минутного молчанья.


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Любава Дата: Среда, 07.04.2010, 08:34 | Сообщение # 57
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас любимая игрушка -- мячики!
 
Инга Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:53 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас любимые - это зайцы, мы с ними спим, едим, чистим зубы и прочее. Одного даже из группы дет.сада принёс и "поселил" у нас дома. Ещё любимицы- машинки в любом виде и кол-ве, может играть с ними долго и на вопрос "Что тебе подарить?" - ответ "машинку"
Прикрепления: 6058781.jpg (206.0 Kb)




 
Конфетка Дата: Суббота, 24.04.2010, 23:40 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас любимая игрушка с 3-х месяцев - это лев, игрушка с развивающего коврика. В общем то ничего из себя не представляет, сантиметров 10, желтенький, улыбчивый и шарики внутри гремят. Но дочка от него без ума почти уже 8 месяцев, как увидит и слезы прекращаются и улыбка до ушей, а если лев козу ей делает - так вообще хохочет во весь голос. Одна отрада в жизни - лев 7

 
katdol Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:32 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А моей дочке не особо нравится с игрушками возиться, она все как-то по книжкам...можно ей их долго-долго читать, картинки рассматривать, а без мамы никак играть не хочет 3
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Любимая игрушка, занятие Вашего малыша (ваша хитовая игрушка)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии