Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 17:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Интересное положение.. (требует "особого отношения"?)
Интересное положение..
персона Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Во всех странах отношение в беременным женщинам разное. В странах Европы с тотальной эмансипацией и поголовным феминизмом почти нет "особого" отношения.
На Востоке- трепетное отношение.
В Азии считают, что если удастся накормить беременную, тебе гарантирован удачный период в жизни 7
В России скорее пренебрежение, не смотря на то, что почти каждая лежит "на сохранении" и почти у всех есть проблемы. Пренебрежение настолько, что руководство Мерополитена обязалось напоминать о том, что беременным нужно уступать место в транспорте. Я читала, что насилие над женщиной в семье в период беременности может достигать 80%.
Позиция церкви - вынашивание новой жизни- подвиг, помогающий беременной делает доброе дело, обидевший- обижает свою душу.

Заслуживает ли беременная "особого" отношения"?

Посчастливилось ли вам испытать на себе "особое" отношение?


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Пятница, 16.12.2011, 13:14
 
magic_of_you Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:38 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я думаю, что из общего отношения к женщине все вытекает. в Азии очень уважают женщин и никогда не позволяют себе такого обращения с женами/матерями/сестрами, как в России. впрочем, там и женщины не лезут мериться частями тела с мужчинами.
а вообще, если до беременности ваше общение с окружающими было очень проблеммым, то вряд ли будет нежность и защита даже в обстоятельствах "интересного положения".
лично мне посчастливилось испытать на себе "особое" отношение, за исключением территории ЖК 7 , там никаких поблажек для беременных нет видимо принципиально 4 .


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]


Сообщение отредактировал magic_of_you - Пятница, 16.12.2011, 13:40
 
МАМАМАША Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:40 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лично я никакого особенного отношения не заметила:
1. Дома: все относились к моему положению как так и должно быть, ты же не больна........
2. На работе поблажек не было, в ЖК чуть ли не со скандалом отпрашивалась. Еще и в командировку отправили один раз. 4
3. В общественном транспорте место уступали буквально 2 раза, хотя на работу ездила до 30 недель на электричке и автобусе.
4. В очередях везде как и все стояла.
5. Один раз водитель не пустил в маршрутку в Пушкино "А вдруг родишь, по дороге, что я делать буду????"
Ничего особенного не почувствовала 6


 
Нютка Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:46 | Сообщение # 4
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМАМАША, у меня практически тоже самое было. Минус был в том, что мой начальник терпеть не мог беременных женщин, ведь какие из них работники, это сказывалось на отношени ко мне. Подавляло моральный дух очень сильно.


Дети - отражение наших страхов
 
Kenga Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:51 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Заслуживает ли беременная "особого" отношения"?

я вот считаю, что нет, если не считать особенным уступание места в транспорте или пропуск в очереди. Для меня это обычная вежливость и внимание... Беременность - не болезнь, так что нет повода по особенному относится к женщинам. Беременная сама должна себя беречь, не стоит лезть в переполненную электричку и кричать, что бы место уступили. Я работала до последнего оба раза, так что знаю о чем говорю. Меня так наоборот раздражает отношение некоторых мужчин, на работе некоторые прямым текстом говорили, что женщина во время беременности - глупеет. Мне обидно. Я отвечала, что наконец-то уровень моего интелекта упал до их уровня, а то надоело быть умнее всех 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Shedrina Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:52 | Сообщение # 6
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМАМАША)
5. Один раз водитель не пустил в маршрутку в Пушкино "А вдруг родишь, по дороге, что я делать буду????"

Супер! 2
С дома да, я чувствовала)))) особенно сестра со мной прыгала)))
На работе:
В первую бер-ть отправили с работы на 2 мес раньше(с оплатой)
Во вторую, я долго молчала, сказала, только в 20 недель, сразу мне взяли замену, и я скиталась по офису и страдала от ничего не делания.
В первую бер-ть пришлось пользоваться общ. транспортом, место уступали в основном женщины лет 30, мужчины реже.
Один раз юноша меня отругал, что я ему не сказала, что беременна. а то бы он раньше меня усадил 7
Но я иногда в наглую лезла. Вставала между сидушек и куртку расстегивала и пузик под нос 8 почти сразу уступали место.
Ой еще на рынке постоянно угощали сладостями, фруктами 5
В общем не все так плохо 83


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
juli25 Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:52 | Сообщение # 7
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ариша)
молодой человек в больнице на сдачу крови пропустил вперед по очереди двух девушек беременных. Что было 2 Как на него тетки орали!!!

вот тут я не соглашусь маленько. с пропусками вперед себя в общей очереди из чувств глубоких. Ситуации оч разные бываеют. Беременные в таких вот медицинских очередях имеют приоритет не стока в пузичке, сколько в относительно свободном времени. Либо начальство в курсе мед. процедур и смотрит на это сквозь пальцы, либо они уже в декрете. Другие же "тети" мож быть с работы вырвались и им крайне важно не опоздать, иначе выговор (ну это как вариант, конечно).
Сердобольный молодой человек - это безусловно оч хорошо, но готов ли был этот молодой человек поменятся с беременными местами? т.е. беременюшки прошли бы вместо него, а он отодвинулся бы на их место? Вот что-то мне подсказывает, что нет.
 
Shedrina Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:52 | Сообщение # 8
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
Либо начальство в курсе мед. процедур и смотрит на это сквозь пальцы,

Зря Вы так думаете, я бегала, причем со скоростью звука, либо в обед с 13-14(когда многое на обеде или на пересменке) или старалась успеть до 9 утра. А еще ребенка в сад отвести и на работу не опоздать, и мои проблемы их не интересовали, меня в 9 уже курьер ждал и ему тоже ехать надо было 2 а еще почту писать для него... Вот мне бы такой юноша попался, я бы его расцеловала


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Малая Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:52 | Сообщение # 9
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
Беременные в таких вот медицинских очередях имеют приоритет не стока в пузичке, сколько в относительно свободном времени. Либо начальство в курсе мед. процедур и смотрит на это сквозь пальцы, либо они уже в декрете.

juli25, честно удивило такой ответ, так как я вот помню прекрасно, как будучи беременной мне лично, очень сложно было сдавать анализ крови...надо сдать натощак, а есть хочется жутко в беременность (или токсикоз наоборот) и тут вообще не думаешь про свободное или нет время у тебя, а только быстрей бы сдать и не сползти от головокружения...я например работала и да же если по закону все время которое необходимо беременной для прохождения мед.обследования входит в рабочее время, то все равно это каждый раз не очень приятный разговор с отпрашиванием у начальства, как и у всех кто там сидит, а если уж все отпрасились,то и выговор не может быть 83 остается вопрос опять в пузике как раз и самочувствии беременных в этот момент
 
Маришка Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:53 | Сообщение # 10
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
Беременные в таких вот медицинских очередях имеют приоритет не стока в пузичке, сколько в относительно свободном времени. Либо начальство в курсе мед. процедур и смотрит на это сквозь пальцы, либо они уже в декрете.

Я вот тоже с вами поспешу не согласиться!!!
ну во первых до декрета нужно еще доработать и покажите мне начальников, которые смотрят на это сквозь пальцы!!!!! может конечно они и есть.....т.к. мне это только только пришлось пройти, скажу, что анализы бегала сдавать до работы (а у меня раб. день начинался в 8:30, при этом нужно еще ребенка в садик отвезти), к врачу ходила исключительно после окончания рабочего времени, а если и приходилось отпрашиваться, т.к. в другое время никак, то постоянное выслушивание претензий, что я беременная и пользуюсь своим положением- радости не доставляет. Так что если б мне такой молодой человек попался, я б его как и Женя целовать бы бросилась)))
 
juli25 Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:53 | Сообщение # 11
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Зря Вы так думаете,

Quote (Малая)
честно удивило такой ответ,

Quote (Маришка)
Я вот тоже с вами поспешу не согласиться!!!

девочки, вы удивитесь, но я тоже прошла через работу, беременность, отношения с начальством. Я спорить ни с одной из вас не стану, потому как изначально я говорила не о беременных (они послужили лишь контекстом), а о самом принципе "пропустить в очереди". Когда я прихожу и вижу очередь, я оцениваю свое время и силы, исходя из того, что вижу своими глазами. У каждого из нас своя оценка, свои возможности. Вот молодой человек, пропустивший беременных - он прикинул свое время и понял, что 5-10 минут он вполне себе может позволить на доброе дело, а спросил он тех теток орущих, как у них с делами? могут они себе позволить дополнительные 5-10 минут?

со мной случай вот какой произошел. Была я студенткой, в будни из дома выходила часов в 7-8, приползала в 9-10 вечера. Суббота - короткий день, с 9 до 6. И вот накопилась у меня задолженность по коммуналке и ну никак в сбер не выбраться. Выбрала одну из суббот, сбежала с последней пары, прискакала в сбер, а там очередь за горизонт и до закрытия час, чуть побольше. Но мне отступать некуда, другого времени у меня просто нет. Стою в уголке книжку читаю. За это время и мамульки с колясками приходили, и пенсионеры, и беременные, и всех сочувствующие граждане пропускали. Мне не жалко, честно, у меня книжка интересная. Но в тот день коммунальные платежи я не оплатила. Просто не успела, сбер закрылся до того, как до меня очередь дошла. Потом я как-то через 5е колено решила-таки вопросы с оплатами, но с тех пор, когда я проникаюсь чувствами к беременной ли, к маме с детенком, я каждый раз задумываюсь, а нет ли в том хвосте сзади меня кого-то, типа меня в том сбере...

я не говорю, что не надо уступать место. Надо, еще как надо. Но на мой взгляд либо с согласия всей очереди, либо действительно "уступать", предлагая занять свое место в начале, самим же переместиться в конец.
 
Фотиния Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:53 | Сообщение # 12
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
а спросил он тех теток орущих, как у них с делами? могут они себе позволить дополнительные 5-10 минут?

Полностью согласна. Все понимают только себя к сожалению, самых беременных и самых занятых. Беременность ,это конечно уважительная причина пойти без очереди. Но когда я стояла в очереди и кто-то кого-то пропускает вперед, мне становилось очень не по себе. Потому, что дома у меня грудной ребенок, оставленный с пожилой бабушкой, которая с давлением под 180, а я вынуждена стоять по каким-то своим обстоятельствам в очереди!( к сожалению об этом " на лбу не написано"). И знаете при таком раскладе ,я бы тоже открыла рот, если бы молодой человек не спросил бы меня НЕ ПРОТИВ ЛИ Я, и возможно я бы сказала что против, потому я тоже ну очень спешу, и спешу к своему малышу который родился. Это я к примеру. Ну а в обычной ситуации, я думаю пропустить беременную девушку не жалко никому, и многие это желают если позволяют обстоятельства.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 14.12.2011, 08:55
 
Муга Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:53 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про очередь - вспомнила 5 Я когда была беременная месце на седьмом мне надо был к терапевту печать какую то поставить зайти, а это было в нябре, пик заболеваймости, ну вот я прихожу очередь километровая все чихают кашлиют... И я вежливо так попросилась зайти без очерди на минутку 5 Женьшины которых в очереди было большенство сказали конечно иди чего тебе тут с нами инфекцию цеплять, а межчина один среднего возраста начал возмущатся по этому поводу начал рассказывать мне истории как раньше в полях рожали, а сейчас нам больницы понастроили и т. д. , ну тут все женьщины из очереди выступили единым фронтом и послали его ... Ппробовать родить самому 5


[img]chudetstvo.ru/im/16359_http://lines.ztmr.png[/img]

 
Фотиния Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:54 | Сообщение # 14
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже был неприятный случай месяце на 6 беременности.Надо было попасть к терапевту, а есть 2 пути или по записи или по талону. Ну поскольку сидеть там удовольствие ниже среднего, я пришла записалась первой на день, где это местечко было свободно.А к назначенному дню пришла минут за 10 до приема.А очередь по талонам уже сидит...Я спокойно сажусь и сижу жду...Тут подходит еще кто-то в очередь. естественно кто последний спрашивает. Женщины в очереди показывают на меня. Я ж говорю, что по записи и по идее у талонов своя очередь. Мне в ответ типа не пустим. Я спрашиваю, ну зачем тогда запись то придумали?...Что тут началось, одна женщина лет 40 особенно обиделась и начала..... и наглая я и хамка невоспитанная, и нахалка всевозможная. Пришел врач и вызвал меня первой, а потом и еще одного мужчину записанного за мной.Сижу у врача с глазами полными слез,очень неприятно было.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Shedrina Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:54 | Сообщение # 15
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой а я тут в Магните МЧ пропускала, ему все жена названивала из РД и переживала, что он с передачкой не успеет, время было 18:45.
А он к ней с молочкой и фруктами, еще и кассирша все куда-то ходила))))
Но очередь ничего не сказала, все слышали как девушка переживала у него в телефоне 5


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Иришка Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:54 | Сообщение # 16
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы беременным , в пик заболеваемости по стране, вообще бы справку выдавала, с которой они могут всех врачей обойти без очереди ОСОБЕННО до 12недель 8 именно до 12недель надо встать на учет и потом кучу врачей обойти, тока фиг докажешь что ты пузатик, но только еще пока крошечка в 9см 8
 
katdol Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:54 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вот вы тут обсуждаете нужно ли пропускать беременных вперед или нет, а вот я была на 8 месяце с огромным пузищем, вперед меня еще и влезть успели 7 Сидели к врачу, народу было достаточно много, я уже ждала около 40-45 минут, честно говоря уже и в туалет хотелось и кушать и живот что-то тянуло, но моя очередь уже подходила и я боялась пропустить. И вот вижу подходит мужчина, окидывает нас взглядом, потом ускользает куда-то и возвращается уже с дедулей, стареньким таким, наверно лет 90...я стояла уже у двери и когда этот мужчина со старичком подошли, я его сама спросила, вы сейчас хотите пойти? Я спросила просто, чтобы толкатню не создавать у двери, хотела их вперед пропустить и спросила так тихо и доброжелательно...а этот мужик просто вылупился на меня бешеным взглядом, и очень грубо и по-хамски сказал что-то типа "ты, твою мать, доживи сначала до 90 лет, повоюй, а потом вперед лезть будешь лохудра". Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Села и разрыдалась. Я его сама хотела вперед пропустить, а он так наехал, еще и оскорбил. Я потом неделю отойти не могла, так мне было обидно.
 
ЮлЕчКа Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:54 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 343
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katdol)
грубо и по-хамски сказал что-то типа "ты, твою мать, доживи сначала до 90 лет, повоюй, а потом вперед лезть будешь лохудра". Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Села и разрыдалась. Я его сама хотела вперед пропустить, а он так наехал, еще и оскорбил. Я потом неделю отойти не могла, так мне было обидно.

4 4 4 ничего себе вот урод! Ну я бы наверно побила его 7 ,

Добавлено (14.12.2011, 11:52)
---------------------------------------------
А я один раз иду по улице, ещё была второй дочкой беременна, было уже недель 30, так что живот был уж большой. Идёт мужик навстречу смотрит на меня и как заорёт, как можно такой живот отрастить, жрёшь наверно как свинья, что у тебя так пузо раздуло, ну и матом заодно, вообщем много всяких гадостей, я конечно обалдела, но не посчтитала нужным такому козлу что-то доказывать про беременность. А тут как раз мой муж уже подошёл, мы с нми как раз должны были встретиться по дороге, и он как раз услышал часть гадостей, ну муж и дал ему между глаз. Тот мужик встал и убежал.


 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:54 | Сообщение # 19
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katdol)
Девочки, вот вы тут обсуждаете нужно ли пропускать беременных вперед или нет, а вот я была на 8 месяце с огромным пузищем, вперед меня еще и влезть успели 7 Сидели к врачу, народу было достаточно много, я уже ждала около 40-45 минут, честно говоря уже и в туалет хотелось и кушать и живот что-то тянуло, но моя очередь уже подходила и я боялась пропустить. И вот вижу подходит мужчина, окидывает нас взглядом, потом ускользает куда-то и возвращается уже с дедулей, стареньким таким, наверно лет 90...я стояла уже у двери и когда этот мужчина со старичком подошли, я его сама спросила, вы сейчас хотите пойти? Я спросила просто, чтобы толкатню не создавать у двери, хотела их вперед пропустить и спросила так тихо и доброжелательно...а этот мужик просто вылупился на меня бешеным взглядом, и очень грубо и по-хамски сказал что-то типа "ты, твою мать, доживи сначала до 90 лет, повоюй, а потом вперед лезть будешь лохудра". Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Села и разрыдалась. Я его сама хотела вперед пропустить, а он так наехал, еще и оскорбил. Я потом неделю отойти не могла, так мне было обидно.

Народ в животных превращается. Я тоже сколько раз ходила анализы сдавать вечно очередь, причем беременные ждали, пока вся масса народу не пройдет, а там же всяких хватает. Причем русским языком написано было, что беременных с пол 10 принимают, а мы могли пройти первыми только в 10. Бес предел. Пару раз терпели, потом возмущались, шли на уступки, пускали через одного. А у меня пуз огромный был, так там один чел молодой съязвил, а вам, что рожать скоро. Ну я ему недолго думая, у меня двойня говорю.)))В лице изменился.

Добавлено (14.12.2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (ЮлЕчКа)
Идёт мужик навстречу смотрит на меня и как заорёт, как можно такой живот отрастить, жрёшь наверно как свинья, что у тебя так пузо раздуло, ну и матом заодно, вообщем много всяких гадостей, я конечно обалдела, но не посчтитала нужным такому козлу что-то доказывать про беременность.

На больных не стоит внимания обращать. На то они и больные. Обидно конечно, что для женщины это радость носить малыша под сердцем и обидно, что есть такие....про молчу, не буду слово произносить....которые все опошлят, испохабят и настроение испортят.
Мне тоже пришлось столкнуться с таким бараном. Шла по улице никому не мешала, настроение супер было, впереди 8 марта, праздники, да и рожать собиралась сразу после праздников. И тут один такой чел, идет мимо меня и говорит:" Девушка Вам бы кушать по-меньше". Я сделала вид, что не слышала, а у самой слезы на глазах. Потом успокоилась и пожелала ему всего тоже хорошего.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
ириша-ша Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:55 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМА-Света, ну не знаю.. не отличить женщину беременную от толстой... надо было сказать: мне вас жаль, чтов вашем возоасте вы еще с женщиной не спали. и не знаете, что потом бывает беременность.

[
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Интересное положение.. (требует "особого отношения"?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии