Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 01:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Ваши пристрастия во время беременности
Ваши пристрастия во время беременности
Nadushka Дата: Вторник, 28.07.2009, 10:49 | Сообщение # 21
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, Я ела яблоки тоннами не потому что меня на них тянуло, а потому что жрать хотелось постоянно, а я строго следила за набранными килограммами, поэтому в ход шли только фрукты

 
Оксанчик Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:04 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня как ни странно вообще не тянуло на солёное.. больше на сладкое.. и ещё я постоянно ела черешню, каждый день по кило наверное))) вот и родилась у меня черешенка, тоже её любит)) 5

 
echo Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:57 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
больше на сладкое..

хе.. сладкое... да, тож дело было))) после нового года... получается уже ок 6 месяцев было)) купила я тогда шоколада своего любимого горького... съела за день аж две) и было мне хорошо... 5
а еще сладкое в виде шоколадных конфет употребляла уже на последних неделях (34-36)... как сейчас помню... уговорил-таки меня муж права поменять (спустя полтора года =)) )сижу в гаи.. хм... 12 марта))) права меняю)) и "мишку косолапого" и "аленку" трескаю)) все тогда на меня косились улыбчиво))
а просто за пару ночей до этого дня приснилось мне, что ем я конфетку шоколаднуюююю... с вааааафелькой 5
вот и лупила) ведь беременным отказывать нельзя.
хорошо, хоть на весе никак эти поедаШки не отражались))


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.


 
Ира Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:34 | Сообщение # 24
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
Хотелось мяса до дрожи, в любое время дня и ночи.... В любов виде, лишь бы МЯСО!!!

мне тоде хотелось в первую Б. но уже на более поздних сроках,
Quote (Лёля)
Quote (echo)
воротит от вида (а тем более запаха) сырого мяса

а я готова была фарш сырой есть


ФУ...... во время все той же первой Б.. это было ФУУУУУУУУ
__________________
а сейчас не могу пройти мимо мариновынных огурцов и соленых помидор, а на совсем раннем сроке, когда я еще и думать не думала о беременности, хотелось соленой рыбы с шоколадными конфетами! ( рыбу и конфеты практически не ем)






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)


Сообщение отредактировал Shedrina - Четверг, 08.10.2009, 13:48
 
colychka Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:22 | Сообщение # 25
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня особо никаких пристрастий в еде не было, спокойно ко всему относилась. Единственное не могла отказаться от молочных изделий, т.к. я по жизни молочная душа. Иногда, правда, хотелось сладенького.
 
ОльгаФ Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:41 | Сообщение # 26
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот и у меня не было пристрастий, хотя очень увлекалась молочными продуктамиа точнее творожками 5
 
mamaDi Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:01 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в начале беременности очень хотелось гранатов, штуки 2 съедала за раз, а где то в середине беременности ну очень захотелось сырокопченой колбасы, попросила купить мужа, он принес где то грам 400 и я все это сразу съела (муж был в шоке), причем колбасу я практически не ем, а тут так захотелось, и вот что в ней было то такое особенное, чего видимо так не хватало организму.
А вот творога не хотелось совсем, я прямо таки заставляла себя его есть.
 
Doll-ka-Sveta Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:14 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда к четырем месяцам наконец то кончился токсикоз я на радостях набросилась на всю еду!!! 5 Мне еще мой гинеколог, помню, сказала: что не нужно за свой токсикоз мстить холодильнику - он не виноват!!! 5 5 5 А потом стало клинить на каком нибудь одном продукте: сначала ела тоннами помидоры, а потом фисташки))))) а и перед родами объедалась клубникой и дико хотелось малины - покупала мороженую и трескала!!! 5 5 5 еще на последнем месяце меня прям перемкнуло на натуральном кофе и круасанах из Маккафе: ездили на курсы от мазекеа на проспекте мира и как то зашли позавтракать...попробовала на свою беду 5

 
nerivel Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:05 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я первую половину беременности кроме соленых помидор и жаренной картошки вообще есть нечего нехотела, и немогла, потом как токсикох прошол вроде нормально стало, а щас перед родами сладкое постоянно хочу аж немогу 2
 
Оськина-Ирина Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:25 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В первую половину беременности, я до безумия хотела томатного сока (солеееного) и скумбрии с картошкой. И готова была есть каждый день.
После 5-го месяца моё увлечение скумбрией и томатным соком прошло и я подсела на докторскую колбасу. Покупала ее батонами. Знаю, что вредно, но ничего с собой сделать не могла. А вот сладкого совсем не хотелось, хотя я сладкоежка 5


 
Азарова-Мария Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:28 | Сообщение # 31
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я с сыном съедала по 5-6 плиток белого щоколада за день (сейчас сын подрос и ест тока белый шоколад 7 ) а с дочей ела все подряд, главное что б много, а к концу беремености отдавала предпочтение почему то баранкам 2 и свинине, особенно шашлыку , прям каждый день ходили на шашлыки....

 
irinka Дата: Понедельник, 05.10.2009, 01:44 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На последних месяцах очень увлеклась выпечкой, ела всякие пироги, пирожки и т.д., хотя до беременности даже булочку целиком съесть не могла. А еще плакала, чуть что сразу в слезы.

 
Танюшка Дата: Понедельник, 05.10.2009, 13:27 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я как только забеременнела начала уничтожать конфеты и мандарины.Каждый вечер съедала минимум килограмм мандарин.Причем ни до этого ни сейчас не испытываю к ним любви.
Плевать я хотела на доводы врачей о том,что столько есть нельзя.Если организм требует-значит надо.У меня ребенок родился без единого диатезного пятнышка.
Потом мороженое очень нравилось.Покупала большие пломбиры,заливала вареньем и в путь 5
А на последних сроках не могла прожить без кефира.Как потом объяснили в нем много кальция и видимо его мне не хватало.
Было плохо от запаха свежего мяса.



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Мари Дата: Понедельник, 05.10.2009, 14:44 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже поглащала мандарины килограммами. До беременности была к ним равнодушна, да и сейчас не особо тянет на них. Мне врач сказала: "хочешь - ешь..." На детях тоже ничего не отразилось,зато мандарины они очень любят...

Кто создан из камня, кто создан из глины, А я серебрюсь и сверкаю!Мне дело - измена, мне имя - Марина, Я - бренная пена морская
 
Катюшка Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:10 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные






Булочки, плюшечки и т. п.
 
ЖенЮлька Дата: Среда, 04.11.2009, 18:30 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катюшка)
Булочки, плюшечки и т. п.

На соленое вообще не тянуло, единственный раз проходила на рынке мимо маринованного чеснока и аж слюнки потекли, так 2 головки небольших съела и на всю беременность хватило. А вот булочки и пироженные 83 ( была постоянным покупателем в Метатре)...


 
Катерок Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:20 | Сообщение # 37
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я первый триместр горчицу уплетала)))) Как Славка роился, мне месяца 2 казалось, что от его, пардон, какашек горчичкой пахнет! 5
 
ЛеКа Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:28 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в начале беременности поглащала со страшной силой апельсины! Лишь они спасали меня от токсикоза. Потом я крепенько так налегла на солёные помидоры, уничтожая бабушкины заготовки "в зиму". А ещё во время беременности научилась кушать красную икру, которую до этого на дух не переносила, с тех пор и полюбила её. 5

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!

 
colychka Дата: Пятница, 06.11.2009, 10:15 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне в последнее время вообще есть не хочется, только пить. Заставляю себя хоть немного перекусить. У мужа иногда пивка хлебну, глоточка 2-3. Этого вполне хватает. В основном сейчас на кефир налегаю. Его могу литрами пить.
 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 06.11.2009, 10:16 | Сообщение # 40
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ЛеКа)
А ещё во время беременности научилась кушать красную икру, которую до этого на дух не переносила, с тех пор и полюбила её.

О, я думала одна такая нелюбительница деликатесов))) Правда и беременность не спасла, до сих пор не ем икру.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Ваши пристрастия во время беременности
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии