Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 21:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Витамины (какие пьете?)
Витамины
Leno4ka Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:02 | Сообщение # 21
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я йодомарин и алфавит пила



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Михеева-Надежда Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:24 | Сообщение # 22
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я чередовала элевит и алфавит мамино здоровье.... помимо это всякие добавки как-то актовегин, курантил, эссенциале
 
Guliak82 Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:07 | Сообщение # 23
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guliak82)
Я пила витамин Е, потом когда он закончился. то врач сказал больше не покупать. Сейчас я пью Витрум Пренатал Форте, фолиевую кислоту, иодомарин, курантил.

А сейчас мне врач еще назначила пить магне В6.


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Елисеева-Светлана Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:18 | Сообщение # 24
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я пила Дейли, комплексные витамины.

+7-499-340-69-35

 
Любава Дата: Четверг, 05.03.2009, 13:25 | Сообщение # 25
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пью целую кучу таблеток: Йодомарин, Магний В6, вместо Витрум пренаталь пью ЭЛЕВИТ ПРЕНАТАЛЬ ОТ БАЙЕР.
 
Иринка241 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:50 | Сообщение # 26
Смелая мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я и в первую и вторую и сейчас в третью беременность пью Элевит и йодомарин.правда первый раз слышу,что плод крупный от них будет.старшие родились и сын и дочка одинаково 3600 весом,а дочка,хоть как говорят второй ребёнок крупнее,на 1см меньше родилась,чем первый сын.

 
Anuta Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:01 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, насколько я помню магне-В6 можно заменять магнеротом, мне даже его моя врач, которая наблюдала бер-ть советовала, там таблетки кажется не очень большие.. 3
 
Любава Дата: Вторник, 07.04.2009, 09:33 | Сообщение # 28
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иринка241, Тоже всю беременность пью элевит и йодомарин, уже 36-37 недель и все не как до 3 кг не доберем. По крайней мере так УЗИ показывает.
 
Надежда Дата: Вторник, 07.04.2009, 09:35 | Сообщение # 29
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lubawa77)
Тоже всю беременность пью элевит и йодомарин, уже 36-37 недель и все не как до 3 кг не доберем. По крайней мере так УЗИ показывает.

Я тоже их пила. Мне говорили ну хорошо если 3 кг будет. В итоге доча появилась 3.900 и рост 53 см.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
colychka Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:44 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я сейчас принимаю витамин Е, фолиевую к-ту, йодомарин. Пробовала пить Компливит "МАМА", так меня от него тошнило.
 
ЭльЧик Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:31 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные






Я когда со вторым сынишкой в положении ходила принимала Магний В6+Фолиеву кислоту+Вит.Е. Ой девочки, у мен такая страшная аллергия была! Я задыхалась на улице, кашляла постоянно, но и мыслей не было, что это аллергия на витамины,думала сначала что простуда,потом стала на бронхит думать. У меня подруга пульмонолог, она меня прослушала и первая предположила, что это аллергический кашель. Когда я все отменила, у меня эти удушья прошли. Я так думаю,что лекарства поддельные были. так что будьте осторожны!
 
besssenok Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:04 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lubawa77)
Иринка241, На самом деле, как мне объяснял специалист на работе, а его жена ждет двойню, то что есть в этих комплексах для беременных, именно в нашей стране, все равно минимально. Те препараты которые пьют например в Германии или Европе в целом, в нашу страну не допускают т.к. они высоко- конкурентноспособны для Российского производителя. И он сам привозит жене их из за границы.

Не знаю насчет конкурентных способностей, но мне в консультации выдали америкосовские таблетки - Витрум Пренатал Форте ( Юнифарм Инк)...
С их сайта :

Американская фармацевтическая корпорация Unipharm, Inc. (США) - динамически развивающаяся компания, профессионально работающая на международном фармацевтическом рынке, включая Россию, страны СНГ и Восточной Европы.
Штаб-квартира компании находится в штате Нью-Йорк.
В настоящее время Unipharm, Inc. (США) выходит на рынки Западной Европы, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Свою деятельность в России корпорация Unipharm, Inc. (США) ведет с 1993 года. На сегодняшний день в представительстве работает более 200 сотрудников.

А вот старый СОВЕТСКИЙ Гендевит я не нашла ни в одной аптеке Королёва... 4


Безликая серая банальность с хвостЪом и шерстью

Сообщение отредактировал besssenok - Понедельник, 08.06.2009, 23:05
 
Trinity Дата: Вторник, 09.06.2009, 10:00 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я всю беременность и даже сейчас пью Элевит Пронаталь. Ну еще во время беременности были магне В6, филиева кислота, витамин Е, йодомарин


 
flo1 Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:48 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все стандартно:
- первый триместр (даже чуть дольше): Фолио (фолиевая кислота) + Магне B6
- в консультации выдали Элевит и йодомарин. Пью не каждый день - а только если вспоминаю.
Отношение к витаминам у всех врачей разное. Поскольку у меня правильное и разнообразное питание - наверное, с витаминами можно и не усердствовать.
Насчет иностранных витаминов - раньше я всегда покупала витаминные комплексы за рубежом в специальных натуропатических магазинах. Мне казалось, что они качественнее. Хотя последнее время в Москве много всего появилось из зарубежного.
 
Natasha Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:09 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да прописали в начале беременности все стандартно: фолиевая кислота, Магне Б6, Витамин Е, йодомарин. Стала все послушно пить, но потом появился вопрос насчет йодомарина, назначили без анализов, а если у меня гиперфункция щитовидки? В общем от него отказалась. Вообще насчет поливитаминов были сомнения стоит ли их пить, они синтетические, одни вещества мешают усвоению других, возможны аллергические реакции у женщины, а соответственно и у ребенка. Пробовала пить Алфавит мама- не пошло, желудок плохо отреагировал. В итоге сейчас (36 нед) пью Элевит и Кальций Д3. Без кальция не могу, сразу начинает ноги сводить. Да вот еще забавно, один врач прописал пить кальций Д3+Магне В6, а другой сказал, что одновременно ни то, ни то не усваивается. 34

 
fialka Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:06 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да и у меня все по списку. Кроме всего еще и курантил (для сосудов). А чтобы ноги не сводило, нужно есть мясо, желательно телятину, печень. Кстати, по поводу кальция, мне врач сказала, что лучше упор делать на творог, сыр, а препараты кальция могут давать какую-то нехорошую реакцию, точно не помню.
 
tayshka Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:51 | Сообщение # 37
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 240
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я с молочными продуктами не дружу, иногда делаю перерывы кальций мекомед Д3.
при первом триместре пила фолевую, элевит и йодомарин(пока не дала реакцию ал.), тогда решила полностью отказаться от таблеток


 
Елен@ Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:34 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я пила Леди Формула -для беременных. Хорошие витамины , они даже таксикоз снижают. К ним ещё в аптеке давали понедельный календарь развития плода и самочуствия мамы. 5 Эта фирма ещё делает ИммуноМишки для детей.
 
том4ик Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:11 | Сообщение # 39
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элевит в первую берем пила 2 раза за все время, в этот раз добавили фолиеваю, элевит, магне В6.

 
карапуз Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:55 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

центрум матерна
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Витамины (какие пьете?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии