Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 06:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Доктор  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Вопросы о беременности и родах » Контракт на роды
Контракт на роды
Арника Дата: Среда, 27.01.2010, 16:12 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные






Здравствуйте, Екатерина Исааковна,
в настоящее время веду поиск роддома (вторая беременность, роды в мае). Мой гинеколог рекомендует Ваш роддом (сама я из Сергиева Посада). Рожать планирую только по контракту (у меня даже не будет родового сертификата, т.к. наблюдаюсь платно).
Моя проблема заключается в том, что я носитель антител к гепатиту С (диагноз с 2002 года). ПЦР отрицательная (РНК вируса не обнаруживается), сдавала на протяжении нескольких лет (в НИИ Эпидемиологии), а также на 8 неделе беременности (в ИНВИТРО), печеночные пробы в норме, обнаруживаются антитела класса G, диагноз носительство антител к гепатиту С, вирусный гепатит вне репликации вируса. Могули я рожать в Вашем роддоме по контракту с присутствием мужа, который сам на этом настаивает. Для нас это важное условие.
Не могли бы Вы также рассказать, что представляет собой обсервационное отделение роддома Королева. Первого ребенка я рожала в сергиево-посадском роддоме, в боксе (предродовая, родовая и послеродовая палата в одном флаконе), вместе с необследованной женщиной в состоянии алкогольного опьянения. Повторения такого кошмара больше не хочу.
Также у меня 1 группа крови резус отрицательный (у мужа 3 положит). Первый ребенок отрицательный.
Заранее сспасибо за ответ.
С уважением,
Наталья
 
Доктор Дата: Среда, 27.01.2010, 21:52 | Сообщение # 22
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Арника, Здравствуйте , Наталья. По санэпид. правилам Вам положено рожать в обсервационном отделении роддома, это значит, что предродовая палата одна на всех женщин, которые в этот момент там окажутся. Следовательно , присутствие мужа в этом случае исключено. Послеродовый период - в одноместной палате. Учитывая ПЦР "-", по личному разрешению главного врача может быть и можно будет провести роды в отдельной предродовой физиологического отделения, но для получения такого разрешения Вы должны беседовать с ним лично.
Про резус: Вам нужно быть готовой к тому, что у 2-го ребёнка будет "+" резус, а это значит, что Вам потребуется введение антирезусного иммуноглобулина, у нас в роддоме его нет, и пациентки приобретают его сами.
 
Арника Дата: Четверг, 28.01.2010, 10:37 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные






Екатерина Исааковна,
спасибо большое за ответ. Еще хотела бы уточнить следующее: насколько я понимаю, в предродовой палате роддома может оказаться кто угодно (необследованнаые женщины, вич инфицированные, больные сифилисом), может быть, резко звучит, но в первых родах так и было. Поэтому я, не представляющая опасности для общества ввиду отсутствия вируса, сдавшая все возможные анализы, мечтающая об этом ребенке, могу снова оказаться со специфичным контингентом. Это так? Заранее прошу извинить меня за такой вопрос, просто мне нужно знать на все 100%, что меня ожидает, и на основании этого принимать решения. А вообще выли случаи, когда главный врач давал такое разрешения? Результаты анализов за все годы у меня имеются (ПЦР, биохимия).
По поводу антирезусного имуноглобулина я уже все узнала, Гипер Роу буду приобретать сама.
Большое спасибо.
Наталья
 
Доктор Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:07 | Сообщение # 24
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Арника,Наталья, все пациентки с указанными заболеваниями рожают в изоляторе, это вообще отдельное помещение.
Просто поговорите с главным врачом, прецедентов, по-моему , не было, но поговорить стоит.
 
Арника Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:25 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные






Екатерина Исааковна,
большое спасибо. Постараюсь попасть на разговор к главному врачу после выхода в декрет, когда как раз будут готовы все повторные анализы, чтобы была свежая картина, а также узи.
С уважением,
Наталья
 
tarvik Дата: Среда, 17.02.2010, 13:57 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доктор, lдобрый день! У меня 33 неделя беременности, хотела бы родить у вас. Когда можно подъехать к вам на личную беседу ?
 
Доктор Дата: Среда, 17.02.2010, 21:32 | Сообщение # 27
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tarvik, В сроке 36 недель. Справки по тел. 511-52-92
 
koroteevamv Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:44 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте, Екатерина Исааковна!
Скажите, пожалуйста, возможно ли в вашем роддоме перед заключением контракта предварительное знакомство с врачами, а также составление индивидуального плана родов? И возможно ли предоставление одноместной палаты (или семейной) с санузлом и душем (до и после родов)?
И с какой недели можно заключить контракт?
В случае родов с мужем, какие анализы нужны от мужа, и где их можно сделать?
Заранее большое спасибо Вам за ответ!


Сообщение отредактировал koroteevamv - Вторник, 09.03.2010, 14:46
 
Доктор Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:42 | Сообщение # 29
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

koroteevamv, контракт предусматривает всё перечисленное Вами. Только одноместная палата ДО РОДОВ в стоимость контракта не входит и оплачивается отдельно.
Мужу нужно сделать флюорографию, сдать кровь на РВ, ВИЧ, гепатиты С и В, в любой лаборатории( например, ИНВИТРО).
Контракт заключается в 36 недель.
Тел. для справок 511-52-92.
 
Доктор Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:28 | Сообщение # 30
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лучик, к сожалению, когда роддом работает на соседние районы, одноместные палаты есть не всегда. В этом случае контракт заключается на 2-хместную палату, а если в момент родов есть возможность предоставить женщине одноместную, мы это делаем, а родственники потом доплачивают разницу в стоимости контракта.
 
Nadushka Дата: Среда, 10.03.2010, 13:58 | Сообщение # 31
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доктор, меня тут напрягла информация про то что в двухместной палате может находиться муж второй роженицы и чуть ли не ночевать с ней вместе на одной койке, это так?

 
Доктор Дата: Среда, 10.03.2010, 21:13 | Сообщение # 32
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, если контракт заключён на двухместное пребывание, то мужья могут находиться в палате с 16 до 19 часов , и ни минутой больше. Если контракт на одноместную палату , то с 16 до 8 -ми утра.

Сообщение отредактировал Доктор - Среда, 10.03.2010, 21:14
 
Nadushka Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:08 | Сообщение # 33
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доктор, спасибо за ответ, успокоили

 
koroteevamv Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:55 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина Исааковна, благодарим Вас за ответ!
Скажите, пожалуйста, куда необходимо обратиться в первую очередь, чтобы выяснить подробности контракта? В страховую компанию при роддоме или непосредственно к Вам?
 
Доктор Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:51 | Сообщение # 35
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

koroteevamv, я же дала Вам телефон для справок. Если не по телефону, то в 204 каб. в ЦПС при роддоме, на 2-м этаже, вход через женскую консультацию, в будние дни с 9 до 15 ч. Там сидит менеджер Семейной Страховой Компании.
 
Лучик Дата: Среда, 31.03.2010, 07:25 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные






Доктор, Здравствуйте!
Скажите если не берут рожать по контракту,можно хотя бы заключить договор на отдельную палату после родов?
 
Доктор Дата: Среда, 31.03.2010, 22:32 | Сообщение # 37
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лучик, к сожалению, нет. Все платные палаты находятся в ведении Семейной Страховой Компании.
 
Лёвина-Екатерина Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:33 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доктор, добрый вечер. Подскажите пожалуйста: берет ли контрактников Козлова Раиса Дмитриевна?


 
Доктор Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:56 | Сообщение # 39
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёвина-Екатерина,спросите по тел. 511-52-92, менеджер Снежана.
 
Лёвина-Екатерина Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:31 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доктор, спасибо,в понедельник позвоню.


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Вопросы о беременности и родах » Контракт на роды
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии