Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 03:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Сады Юбилейного (расскажите о них)
Сады Юбилейного
Марина17 Дата: Вторник, 02.12.2008, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Очень интересны мнения о детских садах города Юбилейного. Пожалуйста, расскажите, какие у вас впечатления.
 
Антонина Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:36 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы раньше жили в Юбилейном, стояли на очереди 2 года. Я домохозяйка. особенно не торопились. В 4 года в 2006 году попали в д.с №1 "Журавушка" заведующая сразу в оборот взяла" денег не дают, машинка стир. не работает" что-то ещё, сумму не называет, "на счёт перевести не удобно, до нашего садика не дойдёт". В общем, добровольный взнос мы сделали 4 тыс. рублей. Пошли в садик, через месяц собрание : в группе ремонт не делался 11 лет. Неприятное чувство, когда на деньги разводят. А так отношение к детям нормальное. Но мы как начали болеть, так и ушли , переехали и в др. сад пошли.

Антонина
 
Пташа Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






Мы встали в этом году, говорят есть надежда, что попадем хотя бы в подготовительную группу. Осенью, когда мы только переехали в Юбилейный, я ходила по садам в надежде устроиться, так в подготовительных группах даже были свободные места (и нас даже были согласны взять, но в администрации не дали путевку, так как до подготовительной мы еще по возрасту не доросли). Так что пока ходим в группу кратковременного пребывания при 5 садике на Лесной, она платная, три раза в неделю занятия по 4 часа, стоит 4900 в месяц. Дочка в восторге, идет каждый раз как на праздник. Мне тоже нравится очень, с ними там много занимаются и относятся чудесно.
 
Степанова-Наташа Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:33 | Сообщение # 4
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пташа, а с какого возраста там? А кормят, нет?



 
Пташа Дата: Понедельник, 02.03.2009, 13:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






Степанова-Наташа, там две группы, одна для малышей 2-3- года (если не ошибаюсь), они по утрам ходят, вторая, в которую мы ходим, для 4-5-леток. Ходим понедельник-среда-пятница с 15 до 19. Занимаются действительно много (сравниваю с обычным садиком, в прошлом году ходили в Москве), не кормят, есть перерыв на чаепитие ( на деле это сокопитие с печеньем, приносим с собой). Хотя для нас это хорошо, что не кормят, насильственные кормления прошлогодние в обычном саду моя Дочь до сих пор вспоминает с ужасом, хотя прошло уже более полугода. В группе около 10 человек, точно не знаю даже, полный состав бывает редко, обычно 6-7.
Для 2-3 леток в садике возле пруда должна быть платная кратковременная группа, видела объявления о наборе осенью.
 
Степанова-Наташа Дата: Четверг, 05.03.2009, 10:38 | Сообщение # 6
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходила я в Солнышко. Нас взяли в группу кратковременного пребывания. С 13 марта пойдем. Там сейчас в группе только 4 ребенка. 3 мальчика и 1 девочка. У нас с 9 до 13 и с 1-разовым питанием. Также 3 раза в неделю. Для моей дочурки будет хоть какое-то общение. А то только дом и все. Только ради этого и решили ее туда отдать. Хорошо, что есть такие группы. Жалко только, что не каждый день.



 
Пташа Дата: Понедельник, 23.03.2009, 12:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






Степанова-Наташа, начали ходить? Как вам, нравится?
 
ЖеНеЧкА Дата: Вторник, 24.03.2009, 00:36 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наташа, какая стоимость пребывания в этих группах? Вы с заведующей ходили разговаривать по вопросу посещения группы кратковременного пребывания?
И еще, вы не знаете, как будет работать эта группа летом?


Жизнь не имела бы смысла, если бы не было детей...

 
Степанова-Наташа Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:09 | Сообщение # 9
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, моей дочурке очень там нравится, в последние 2 раза со слезами уходила. 2 воспитательницы: одна много с ними занимается в развивающие игры, а другая не очень.
МЫ подошли к заведующей, сказалаи что так-то и так-то хотим ходить в группу кратковременного пребывания. По возрасту мы подошли. К тому же там дефицит с девочками. Всего 2 вместе с моей. Стоит 5500 р. с 1 питанием. С 9 до 13 часов. Меня и мою дочурку все устраивает. Детей туда еще берут.
НА счет лета вопрос пока открытый. Но воспитатели говорят, что м.б. летом работать не будут.

На лицо вижу изменения: дочурка уже не так стесняется детишек, которые старше ее, общительней стала, раскованной. Думаю, что и в следующем году тоже будем туда ходить. Садик нам еще не светит.






Сообщение отредактировал Степанова-Наташа - Четверг, 26.03.2009, 10:49
 
Mama-donna Дата: Среда, 25.03.2009, 13:00 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходили полгода в 36 садик. Далеко от нас (мы в Королеве). А так - нормальный сад.
Вообще садки все обошли - очень понравились.


Живу в лесу.
Комитетском:)
 
Алена-Коро Дата: Понедельник, 11.05.2009, 15:46 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а не будет ребенку сложно, если сначала в один сад на кратковременное пребывание, потов в другой на основное?
Мы живем в районе Комитетского леса, счтаемся Королевым, но ближайший королевский только №33, а вот сад №5 в Юбилейном через дорогу от нашего дома и вообще мне он очень нравится



 
Степанова-Наташа Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:45 | Сообщение # 12
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пташа, расскажи, пожалуйста, как у вас проходят дни в садике в группе кратковременного пребываания? Чем там занимаются с детишками? Хочу сравнить. Будете продолжать туда ходить?



 
Степанова-Наташа Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:46 | Сообщение # 13
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Коротаева-Елена, у нас мальчик в группе целый год ходил в группу кратковременного пребывания. Сейчас ему дали место в обычной группе, где на целый день...



 
Алена-Коро Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:00 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера звонила в "Солнышко" узнать что и как.Там мне категорично сказали, что таких групп у них нет.
А в №5 В юбилейном есть такие группы, но маленьких деток не берут, только с 2,8тепанова-Наташа[/b],



 
Степанова-Наташа Дата: Четверг, 04.06.2009, 09:10 | Сообщение # 15
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Коротаева-Елена, так в "Солнышко" группа не официальная. В следующем году планируют каждый день на 4 часа. В "Топольке" у пруда так же, только там дороже...



 
Evgen1ya Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные






а мы в этом году с февраля по июнь ходили в Тополек (№33 у озера). Я была очень довольна. Правда, я не увидела всего того, что мне обещали при заключении договора. Но занятий на мой взгляд было достаточно и мы получили главное - ребенок теперь знает что такое детский сад 5
 
Степанова-Наташа Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 09:09 | Сообщение # 17
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Evgen1ya, а вы в группу кратковременного пребывания ходили или на целый день?



 
Алена-Коро Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:22 | Сообщение # 18
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Степанова-Наташа, а с кем в "Солнышко" можно обсудить о месте в группе кратковременного пребывания? Может посоветуйте 5


 
Степанова-Наташа Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:31 | Сообщение # 19
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Коротаева-Елена, с заведующей. Там в августе уже будет что-то ясно. Пока они нам ничего не сказали. Если хочешь, я тебе напишу, когда сами все узнаем. Или могу для тебя узнать нужную информацию. Они сейчас не официально, так что заведующая боится...



 
ЛеКа Дата: Пятница, 11.09.2009, 16:33 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу оставить отзыв о д.с.№1 "Журавушка". Очень хороший садик и внутри здания (чистый, "отремонтированный") и снаружи. Чистая, ухоженная территория, утопающая в зелени. Заведующая- приятная интеллигентная женщина и коллектив подобран соответствующий!

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Сады Юбилейного (расскажите о них)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии