Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 11:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » День рождения в детском садике (чем угощать?)
День рождения в детском садике
Kenga Дата: Среда, 12.10.2011, 11:33 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Почему - в сад?

так их же надо принести, шарики... хотя, можно, конечно, балонн привезти и надуть там, но мне кажется, что проще принести... мы рядом живем... но вот картина: папа, дочь и 25 шаров - у меня вызывает улыбку 5
Quote (Малая)
фирму, что и надула мне шарики гелем рано утром

у меня балон есть, это не проблемма надуть 5
Quote (Анетта)
Наша воспитательница с радостью согласилась помочь - накрыли стол, фрукты порезали и поставили по тарелке на каждый стол + мишки и печенье в индивидуальные тарелки, чай и так был по расписанию из столовой

Наверное, будет правильнее позвонить воспитательнице и ее спросить... так и сделаю.
Девушки, спасибо!






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Малая Дата: Среда, 12.10.2011, 11:41 | Сообщение # 22
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
у меня балон есть, это не проблемма надуть

ну тогда точно надо в группе делать 81 а я теперь беру в аренду балон с гелем...так проще конечно)
 
Umka Дата: Среда, 12.10.2011, 12:07 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, в прошлом году наш родительский комитет покупал какие-то небольшие игрушки, которые воспитательница вручала. Это обговаривалось на собрании в прошлом году.
Хоть убейте меня, но я не помню, что это был за подарок. 7
У нас в группе родители обычно приносят киндер-сюрприз или барни. как-то были батончики Милки-вей и Несквик. Я чуть не умерла, когда его увидела, но пришлось разрешить их съесть, чтобы обидно не было сыну.
 
Kenga Дата: Среда, 12.10.2011, 12:12 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Umka, Возможно и покупали подарки, т.к. у дочи др у первой в группе собрание было позже, подарок честно не помню, но я не помню и что покупала в сад... Помню, что покупала, завязывала, но что... не могу вспомнить... Точно относила подарок для дарения от группы, т.к. покупала все подарки от всех на ее др я сама, то помню как высчитывала сколько и чего надо купить... 5
Попробую принести шарики, если получится найти - куплю маленькие подарочки для детей, если нет - куплю вафли или печенье (без шоколада). Ну и позвоню воспитательнице, может НН что посоветует дельного....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Любознательная Дата: Среда, 12.10.2011, 12:45 | Сообщение # 25
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы всегда покупали киндер-сюрпризы. И игрушка, и конфетка. Многие приносили мики вэй и т.д. Моя, например, знает что ей нельзя, так она папе приносит



 
Kenga Дата: Среда, 12.10.2011, 12:48 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любознательная)
Мы всегда покупали киндер-сюрпризы

я ничего не имею против них, т.к. мои их не едят, шоколад не вкусный.... но сколько грязи... они же пока все развернут, пока сломают этот шоколад, пока откроют пластик... а если там еще и мелочь какая будет... а дети в группе от 3 до 4 лет... Моя самая старшая, ей пять будет... не хочется, что бы воспитатель и родители "бурчали" об угощении 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Любознательная Дата: Среда, 12.10.2011, 17:44 | Сообщение # 27
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

есть мармеладные фигуры на палочке



 
Охоцкая-Елена Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:38 | Сообщение # 28
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В том году было всё банально. Приносили в сад зефир, мармелад и сок в маленьких пакетиках.
В этом год у сына юбилей. Думаю, как здесь уже пИсали.Нарядить группу шарами. Купить колпачки и язычки (без свистулек). А что касается угощений. Хочу испечь пирожки (пока думаю с чем). И тортик, на подобии запеканки. Из творога с фруктиками.
Подарки мы в этом году не покупали. Сама не знаю почему так родители все решили. Я куплю своему от сада не большую игрушку, для внимания.



 
Kenga Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:05 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Охоцкая-Елена)
Купить колпачки и язычки (без свистулек).

язычки тоже посмотрю, кажется в Ашане они представленны 5
А вот колпачки - старшая в этом возрасте на отрез отказывалась одевать 5
Поговорили в саду с нянечкой - подарки дарят от РК, игрушки детям - не надо (боятся, что маленькие могут и съесть 5 ), рекомендовали "барни".....
Наверное, куплю соки (яблочный как самый не аллергенный, наверное) с трубочками, печенье или вафли, язычки (для поднятия духа) и шары воздушные (если все сложится удачно). 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Лёля Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:09 | Сообщение # 30
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Охоцкая-Елена)
А что касается угощений. Хочу испечь пирожки (пока думаю с чем). И тортик, на подобии запеканки. Из творога с фруктиками.

нам не разрешают домашнюю выпечку.

А подарки покупаем одинаковые для всех детей от группы. И воспитатели в день рождения их дарят деткам. А детки поют для именинника песенку.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:11 | Сообщение # 31
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я на 5-ти летие покупала грибочки в пачках, на 4 года каждому по киндеру...ничего больше не делала. т.к. у нас летом день рождения и в группе уже была сборная солянка!


 
Лёля Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:13 | Сообщение # 32
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы три раза отмечали ДР в саду, приносили мишек барни, вафли в индивидуальных упаковках, в прошлом году ребенок захотел угостить всех конфетами. И сок брали в маленьких упаковках, по 100 грамм.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Любознательная Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:51 | Сообщение # 33
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Охоцкая-Елена)
Хочу испечь пирожки (пока думаю с чем). И тортик, на подобии запеканки. Из творога с фруктиками
по идеи, домашнюю выпечку в саду нельзя. Не дай бог, кому-нибудь будет плохо, всё свалят на Вас!!!




 
Лапушок Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:43 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы носили домашнюю выпечку, печенки пекла, рулетики симпатичные из белого теста и темного (какао очень мало клала), без творога (мало ли творог какой не такой будет и кому-то плохо будет). Соки носили в больших пачках яблочные (воспитатели по-моему не против разлить их в стаканы в группе), барни (считаю барни вполне приемлимой едой для детей, в отличии от чупсов или типа сникерсов чего-то). Киндеры покупали как-то, но это в шкафчик, пусть дети потом дома с родителями смотрят и едят. КИндеры мы обычно практикуем в качестве подарка уходящим гостям, когда дома ДР отмечаем. Подарок в сад не носила, дарили что-то от РК, маленькие пазлы помню были, а что еще - и не помню)







Всем отличного дня!!!
 
Охоцкая-Елена Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:45 | Сообщение # 35
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, да. Вот это я не подумала на счет дом. выпечки. И правда мало ли что. Спрошу у воспитателей, какие в нашем саду правила к выпечки.
Quote (Kenga)
А вот колпачки - старшая в этом возрасте на отрез отказывалась одевать

Кто-то откажется, а кто-то оденет и веселиться будет.
А вот сколько будет стоить один час, если нанять клоуна?



 
Ленуля Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:49 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в том году нанимала аниматоров. Приходили 2 феи, развлекали в актовом зале где то 1.5 часа. Программа обычная хоровод, игры, надували длинные шарики и делали из них фигурки разные, аквагрим, в конце подарили доче большой шарик( я покупала) и дочка вместе с феями угостила всех деток маленькими киндерами, полосочками. Все сразу съели. День Рождения удался, дети были в восторге. Стоило это 2 или 2.5 тысячи, точно не помню.

 
Охоцкая-Елена Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:20 | Сообщение # 37
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Симпампулька, здорово. я думаю детки запомнят такое день рождение. тоже хочу устроить ПРАЗДНИК в честь первого юбилея.


 
Kenga Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:26 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Симпампулька, да, надо было заранее, конечно, задуматься об аниматоре... сейчас уже не получится... может в след. году организую 5





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Охоцкая-Елена Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:44 | Сообщение # 39
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, а за пару дней не получиться? Тем более это будет будней день. Я думаю у аниматоров на такое время не очень много заказов. Можете еще успеть 81


 
Ленуля Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:45 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, Да я не особо заранее и заказывала, тоже вроде накануне. Этих агенство несколько в городе.
Доче опять буду заказывать, уж очень ей все это нравится и мне полегче. А большие праздники я на даче закатываю
Kenga, Хорошего вам праздника!!!




Сообщение отредактировал Симпампулька - Пятница, 14.10.2011, 12:47
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » День рождения в детском садике (чем угощать?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии