Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 13:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/c №33 "Березка" Комитетский лес (Ваши отзывы)
Д/c №33 "Березка" Комитетский лес
mansher Дата: Вторник, 26.04.2016, 12:37 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

K@trin не обобщайте и не говорите плохо про всех воспитателей в этом саду. Мы ходим первый год и нам все нравится, повезло и с няней и с воспитателем. А на счет туалетной бумаги - вы думаете воспитатели сами за свой счет должны вашим детям бумагу покупать? В месяц на группу выделяется пару рулонов всего и естественно этого недостаточно. Мы докупаем расходные материалы
 
КСЯ Дата: Вторник, 26.04.2016, 14:33 | Сообщение # 122
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Также поддержу, что садиком очень довольны. Сравнивать не с чем, но и претензий никаких, воспитатель и няня - отличные.




url=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 
lyda1515 Дата: Среда, 27.04.2016, 22:50 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата K@trin ()
Учится делать детей заиками? Она вообще с детьми нормально не умеет разговаривать, постоянно орёт. Дети её бояться, очень много на неё жалоб. В группе грязно, в тарелки из первого накладывается второе, у детей даже туалетной бумаги нет. При детях постоянно обсуждаются родители. А личные отношение с рабочими как в вашем случае путать не рекомендую. Просто так дисциплинарное взыскание по отношению к детям не дают, после служебных расследований. После моей жалобы они стали поспокойнее, но я думаю, все забывается.

Я так понимаю,что у Вас просто личная неприязнь к воспитателю и няне....Оттуда и такое мнение,но не стоит навязывать его всем...

Цитата K@trin ()
Учится делать детей заиками? Она вообще с детьми нормально не умеет разговаривать, постоянно орёт. Дети её бояться,


Может быть Вы не видете этого,но мне достаточно побывать на утренниках у своего ребёнка и посмотреть как все дети тянуться и к няне и к воспитателю...И это уже о чём-то говорит......

Добавлено (27.04.2016, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата K@trin ()
Она вообще с детьми нормально не умеет разговаривать, постоянно орёт.

Да может быть Мария Сергеевна и не ангел,но все мы люди,как говорится!Может быть она где-то может и покричать,но и тут же и приласкать и посмеётся с ними!!!И дети всё равно к ней тянутся,я не просто так это говорю - я это вижу!Я повторюсь,но я считаю,что у Вас просто личная НЕПРИЯЗНЬ к няне и воспитателю(тем более Вы сами упомянули про конфликт между Вами)!!!!!!!!Просто не нужно всем навязывать свою неприязнь....Мне с дочей очень нравится в нашей группе!!!


Сообщение отредактировал lyda1515 - Среда, 27.04.2016, 22:50
 
K@trin Дата: Четверг, 28.04.2016, 12:21 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mansher, читайте внимательно, писала только про наших воспитателей. Конкретно про 2 группу. Так же я писала что есть воспитатели очень хорошие но они набрали группы в прошлом году, или в позапрошлом.
Я писала конкретно отвечая на вопрос кто будет набирать группу в следующим году.
lyda1515, мне кажется что именно ваш ребёнок только и тянется.... Мне смешно!!!!! Я вчера наблюдала опять картину! Чтобы это не было голословно выставлю фотографии как наша няня заботится и любит наших деток! Что они одеваются на лестнице! Я специально не хожу и не выискиваю, это я просто пришла чуть раньше чем обычно..... При этом мне и говорить ни чего не надо - дети сами все вчера сказали заведующей. То что Мария Сергеевна орет и постоянно повышает голос я это так же слышала от детей - и мне тоже этого достаточно!
- это пролёт лестничной клетки на втором этаже - дети одни, без присмотра взрослых собираются гулять. Они одеваются, берут ботинки-куртку выходят и одеваются уже на пролёте. Наверно страшно себе представить когда будет 15 детей на этом пролете, что просто дети могут нечаянно друг друга толкнуть - это будет трагедия. Для каждой мамы ребенок это самое дорогое что у неё есть, и я далеко не получаю удовольствия от того что пишу.
Добавлено (28.04.2016, 09:16)
---------------------------------------------
Девочки которые идут в эту группу, я рекомендую вам постоянно следить за психологическим состоянием вашего ребёнка!

Добавлено (28.04.2016, 09:18)
---------------------------------------------
lyda1515, у каждого есть своё мнение- у кого то голословное, у других справедливое и по факту! Но надо учитывать все мнения!

Добавлено (28.04.2016, 12:21)
---------------------------------------------
Цитата mansher ()
Мы ходим первый год и нам все нравится, повезло и с няней и с воспитателем. А на счет туалетной бумаги - вы думаете воспитатели сами за свой счет должны вашим детям бумагу покупать? В месяц на группу выделяется пару рулонов всего и естественно этого недостаточно. Мы докупаем расходные материалы


Конечно у вас замечательная группа, хороший воспитатель. Вы не поверите но мы так же сдаем деньги и докупаем всё что требуется для группы. :7:

К вашему ребёнку нет таково отношения - и вы прекрасно понимаете почему, но в большей части к детям отношения просто критическое.
Прикрепления: 8234414.jpg (112.5 Kb) · 5165400.jpg (130.5 Kb)


[/url]

Сообщение отредактировал K@trin - Четверг, 28.04.2016, 12:44
 
Tanya2903 Дата: Суббота, 10.09.2016, 13:41 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте уважаемые родители!Мы наконец-то в этом году пошли в сад.Сад неплохой,всё нравится!!!Мы в 1 младшей группе (ясли).Почитав отзывы выше,о Екатерине Николаевне и Марии Сергеевне,не стала делать поспешных выводов.И тому очень рада.Очень доброжелательные,позитивные,молодые воспитатель и нянечка.Как говорится наблюдая из-за кустов на прогулке и подслушивая в раздевалке пока они в группе )))),ничего плохого не увидела и не услышала от воспитателя и няни.Очень трепетно относятся к детям,как прям со своими ))).А самое главное мой ребёнок,да и другие дети,очень тянутся к воспитателю и няне.Ничего плохо не могу сказать.Так что девочки не бойтесь отдавать своих детей этим воспитателям!!!Мне кажется ребенок к плохим людям не потянется!!!! ))))
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/c №33 "Березка" Комитетский лес (Ваши отзывы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии