Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 09:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/c №33 "Березка" Комитетский лес (Ваши отзывы)
Д/c №33 "Березка" Комитетский лес
K@trin Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:06 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (irinajushkina)
если быстро не свалила моя так и не отпустит,

прям в точку..... но увы не всегда получаеться 7


[/url]
 
K@trin Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:06 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки, меня лично интересует ясельная группа, очень интересует где наши фотографии, деток фотографировали 21 февраля уже почти 8 месяц прошёл???? 6

[/url]
 
svetlana Дата: Вторник, 27.03.2012, 09:38 | Сообщение # 23
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за фото, здорово получилось. 9

Добавлено (27.03.2012, 09:38)
---------------------------------------------
irinajushkina, Ирина, привет! Скажи ,а будет видео с последнего утренника на 8 марта? Очень хотелось бы себе переписать.




живу в подлипках Комитетский лес
 
mrasu Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:01 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Один из последних перлов воспитательницы. Дочка сказала, что, когда кто-то плачет, она говорит: Если будете плакать, родители вообще никогда к вам не придут. 6 Что тут скажешь - "педагог с большой буквы"!
 
okoksana Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:14 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте мамочки! Скажите,действительно ли в яслях такая "злюка" воспитательница? Мы вообще ходим в 26 сад,хочу обменять путевку,если найду обмен.У нас очень хорошие воспитатели,по крайней мере я ничего не слышала.
 
mrasu Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:53 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не поняла зачем менять, если воспитатели хорошие. Если вы уже ходите, то на следующий год уже не ясли вам нужны? Не понятно. Я бы не стала менять, если воспитатели хорошие. У нас средний ребенок ходит к очень хорошей воспитательнице, доверяем ей как себе. А водить нам не близко. Но лучше подальше водить, за то к хорошему человеку. Это Елена Юрьевна в логопедической. Можно было бы поближе к дому ходить, но с ней расставаться не хочется. Про ясельную я уже тут писала. Пусть вам еще кто-нибудь ответит, может это только мое такое мнение негативное. Я не представляю, как мой ребенок засыпать будет, когда она так их укладывает, что ее раздражение на улице слышно бывало. Вот у нашей старшей в этом саду была воспитатель, которая сама рядышком ложилась с ребенком, который не мог заснуть и плакал ( в четыре года еще от груди девочка не была отучена). Так ребенок сразу засыпал. Эта вряд ли так будет делать. Мелкая пока никак не соглашается остаться попробовать поспать. Благо у меня график работы и помощь дедушки позволяют ее забирать с обеда.
 
okoksana Дата: Среда, 18.04.2012, 17:09 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы с удовольствием не менялась,но до сада мы добираемся 40 минут минимум 16 ,очень далеко
 
annetspu Дата: Вторник, 29.05.2012, 00:10 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моей подруги ребенок от этой воспитательницы вернулся с надорванным ушком и засохшей кровью на нем. На вопрос что с ушком - ответил - тетя дергала. При виде теперь этой "ТЕТИ" ребенок начинает истерить! Подруга ходила к заведующей,таков был ответ:"Как вернется с отпуска,уволю!" А воз и ныне там..... Лично видела и слышала как она орет на детей на улице. ((( 4
 
sovraska Дата: Среда, 30.05.2012, 12:42 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меняю сад №7 на 33. ребёнок 2009года!!!


[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://
 
okoksana Дата: Среда, 30.05.2012, 12:57 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки помогите! Мы ходим в 26 сад, рядом 33, если у кого такая же ситуация,давайте поменяемся садами.(ребенок февраль 2009)
 
K@trin Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:53 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки всем привет! Поделитесь своими впечатлениями от разделения ясельной группы, довольны вы или нет, как отреагировал ваш малыш?

[/url]
 
annetspu Дата: Пятница, 17.08.2012, 11:01 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, меняюсь садиками №14 на №33. 89637188026Анна
 
katrin Дата: Пятница, 17.08.2012, 11:39 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет, девочки! Я сама и моя сестра много лет назад ходили в этот садик. Перечитала вашу темку и просто его не узнаю - один негатив. А мне он вспоминается только с добром, воспитатели никогда не обижали, кормили очень вкусно (хотя я с детства очень привередлива в еде, а сестра вообще мясо не есть - и мы не были там голодными), игрушек было море, об утренниках напоминают фотографии в садовском альбоме. За садом были несколько грядок с зеленью (интересно, есть они сейчас?), где нас приучали трудиться и мы их пропалывали и "собирали урожай", который потом отдавали в садовскую столовую. Выставки наших рисунков, конкурс кулинаров, уроки дружбы... Столько всего много хорошего было в этом садике, что осталось только позитивное впечатление на многие годы! 3



 
santa1606 Дата: Понедельник, 20.08.2012, 10:10 | Сообщение # 34
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katrin)
Привет, девочки! Я сама и моя сестра много лет назад ходили в этот садик. Перечитала вашу темку и просто его не узнаю - один негатив. А мне он вспоминается только с добром, воспитатели никогда не обижали, кормили очень вкусно

Я тоже ходила в этот садик,а сейчас туда ходит моя дочка. У меня лично негатива нет...видимо все зависит от воспитателей.Когда я ходила,то мне не повезло с воспитателем.Мы все ее не любили...и грядки я тоже помню 7 А вот моей дочке повезло,она очень любит своих воспитателей(и не одна она) и сейчас страдает,т.к. на лето группы объединили и воспитатели другие. Как кормят - меня устраивает(сама лично пробовала).Может просто родители,которых не устраивает кормежка,дома детей кормят по другому(ну там икра черная...,фуа гра...) 7 А вообще там стандартный детский стол 7 Рыба,мясо,фрукты..ну все как обычно.
Грядки и сейчас есть,только их сейчас в другое место перенесли,но каждое утро идем с дочкой в сад и наблюдаем,как краснеют помидорчики 7 а вот кабачок уже сняли 7




 
svetlana Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:23 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне сегодня очень не понравилось как утром начали распределять детей по группам. Воспитателя нет, отправили в группу к старшим детям на время, как малыши услышали, что останутся у Ирины Васильевны - хором в истерику.
Неужели нельзя было заранее подготовится, устроили с утра в понедельник стресс для детей и родители опоздали на работу.




живу в подлипках Комитетский лес
 
santa1606 Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:42 | Сообщение # 36
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (svetlana)
Воспитателя нет, отправили в группу к старшим детям на время, как малыши услышали, что останутся у Ирины Васильевны - хором в истерику.

А Вам в пятницу не говорили,что будут расформировывать?Нам сказали(правда нас никуда не переводили,но другим родителям говорили,что с понедельника в другой группе будут детки из группы Телининой О.В. и даже некоторые родители из шкафчиков вещи свои забрали в пятницу).Да,от Ирины Васильевны я сама в шоке...с трудом представляю как в следующем году своего сына к ней поведу 8




 
svetlana Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:45 | Сообщение # 37
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В пятницу нам сказали, но сегодня всё перевернули с ног на голову. И вещи мы забрали , пришли , а нам никто не мог сказать куда нам идти, пока решали, детки нервничали!!!!



живу в подлипках Комитетский лес
 
santa1606 Дата: Понедельник, 20.08.2012, 17:36 | Сообщение # 38
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (svetlana)
В пятницу нам сказали, но сегодня всё перевернули с ног на голову. И вещи мы забрали , пришли , а нам никто не мог сказать куда нам идти, пока решали, детки нервничали!!!!

мда...вам не повезло... 8 а мы в той группе так и остались,нам только воспитателя поменяли 8




 
K@trin Дата: Понедельник, 03.09.2012, 01:13 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже в понедельник побегала, причем в пятницу позвонила в садик уточнила. Неа всё равно всё ни так. А меня на данный момент всё устраивает - воспители хорошие добрые. Незнаю что, будет когда придёт, из отпуска Екатерина Николаевна - будем смотреть. А про Ирину Васильевну я изменила свою мнение, то что она повышает голос на маышей это единственный минус - другие воспитатели делают всё намного хитрее.

[/url]
 
МамаЛиСа Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:43 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, то что Ирина Васильевна громкая это минус, но мне она нравилась как выполняет свою работу. Ребенок плакал, но не настолько. И ей не внушали всякую хрень, что дочь от слова садик начинало трясти... только не туда..... За период смен воспитателей мы ощутили все прелести, от лора не вылазили на нервной почве ребенок в истерике видя воспитателей которых так хвалят, ужас. 4 Сейчас ходим к Оксане Вячеславовне все нормально, ну всплакнет с утра как без этого, пока к окну подойдет слезки высохли и улыбка появилась, у Ирины Васильевны и Катерины Николаевны было почти также, мама за дверь и все нормально. 5



Сообщение отредактировал irinajushkina - Среда, 12.09.2012, 09:44
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/c №33 "Березка" Комитетский лес (Ваши отзывы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии