Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 17:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 31 "Крепыш" МИЧУРИНА (Ваши отзывы)
Д/с № 31 "Крепыш" МИЧУРИНА
ksuhakiruha Дата: Вторник, 27.09.2011, 12:21 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже живем рядом с садом и вижу ,что воспитатели детками на площадке занимаются.Это радует)))Нам через полгода исполнится 3 года,ну и конечно будем настаивать именно на этом садике..Я так же слышала с появлением новой заведующей садом,много ,что изменилось в хорошую сторону...Девочки,подскажите а сколько в группе деток?Вроде на площадке их немного гуляет..
 
Евгения Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:38 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (magalya)
здесь не упомянули, по моему мнению, сложившемуся за 3 года пребывания в мичуринской "звездочке", самого лучшего воспитателя- Татьяну Васильевну!!!

Да, Татьяна Васильевна - потрясающий человек!!!!! Она находит общий язык с любым ребёнком, причём, какой бы ребёнок не был, видит в нём исключительно хорошее. Она внимательна к детям!!!!!! Первое наше знакомство с Татьяной Васильевной произошло таким образом: я пришла за сыном чуть раньше полдника, что бы отвести его на занятия в дет. центр. Сынуля растроился, что я так рано пришла, так как на полдник у них блинчики... Я ему говорю, что мол ничего страшного у меня с собой булочка и сок. Наш разговор услышала Татьяна Васильевна, которая как раз была рядом (забежала на кухню), она тут же взяла блинчики закутала в салфетку и вынесла моему грустному сынуле. На следующий год мы попали к ней в группу. Это добрый, чуткий, энергичный человечек!!!


8 909 914 99 90



 
Пичулина-Ирина Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:30 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромное спасибо за праздник "Осени", за наших деток!!!!!!
Прикрепления: 0117835.jpg (191.8 Kb)


Мои объявления
http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_detskuju_odezhdu/152_158_razmer/rejma_flisovye_brjuki/253-1-0-280989


Сообщение отредактировал Пичулина-Ирина - Вторник, 01.11.2011, 13:37
 
annataly Дата: Среда, 02.11.2011, 20:16 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в этот садик с сентября (до этого три года ходили в 17 сад). У нас воспитатели Татьяна Васильевна и Галина Ивановна. Нам ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Такое чуткое отношения к детям, к их проблемам, обучению, достижениям. Очень внимательно к просьбам и пожеланиям относится заведующая Марина Степановна. Она "болеет" за сад, за детей. Мой сынуля очень полюбил физкультуру и Александру Эдуардовну (преподавателя физкультуры). Каждое утро бежим в сад, чтобы не опоздать на зарядку, которую проводит Александра Эдуардовна. Когда мы ходили в 17 сад, он на физкультуре вообще отказывался заниматься. А какую красоту дети делают на занятиях: лепят, рисуют, клеят! А еще в саду он начал есть рыбу (раньше ни в какую не ел)!!! Говорит, что очень вкусно готовят

Сообщение отредактировал annataly - Среда, 02.11.2011, 20:18
 
tyemsik Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:57 | Сообщение # 25
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки,нам тоже предстоит пойти в ваш садик,дочке 3года.подскажите,какие педагоги работают в этой возрастной группе?уж очень хочется доверить своего ребенка хорошему,опытному педагогу.

 
Julia-pr Дата: Среда, 07.03.2012, 21:22 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К великому сожалению, Малахов не оправдал надежд с поздравлением наших воспитателей, все порезал на куски.
Выкладываю видео-фото поздравление с 8 марта целиком. Не судите строго сделано на скорую руку из того что было.


 
alla11 Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:38 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, скажите а как распределяют в логопедическую группу? Моему сыну в мае 4 будет, нам логопед в полклинике ставит дизартрию и показания к логопедическим занятиям, но я слышала что если ребенку на момент проведения комиссии нет 4 -х лет то его оставляют в младшей группе на целый год. Кто знает так ли это и как проходит комиссия в присутствии родителей или без?

Добавлено (10.03.2012, 23:38)
---------------------------------------------
мы сейчас в младшей группе

 
Julia-pr Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 06:55 | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже в мае день рождение, и нас оставили в младшей группе еще на год. Вот сейчас (в мае нам будет 5) проходим мед комиссию и идем в логопедию. Если у вас действительно серьезные проблемы, подойдите к логопеду в саду, поговорите, может она с вами позанимается, чтобы времени не терять. Желаю удачи.

 
alla11 Дата: Понедельник, 12.03.2012, 09:18 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliapr, скажите, а были случаи когда ребенку не было 4-х на момент комиссии и его брали в логопедию? А на след. год уже отобрали детей с младшей группы? Сколько человек отобрали не знаете? И кто отбирал детей логопед нашего садика или какая-то комиссия приезжала?
 
Julia-pr Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:34 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alla11, подойдите к заведующей Марине Степановне и поговорите с ней. Весенних детей получается берут уже с 5 лет в логопедию, мы майские идем в 5 лет, моя старшая пошла в 4,8 лет она декабрьская. В этом году в логопедию из нашей младшей группы, насколько я знаю, идут "второгодники". Детей изначально отбирает наш логопед, затем в апреле будет общая логопедическая комиссия. Удачи вам.

Добавлено (15.03.2012, 21:34)
---------------------------------------------
К великому сожалению у нас не было праздничного утренника к 8 марта, практически все дети болели. Поэтому выкладываю наш последний для выпускников праздничный утренник Новый 2012 год. часть 1.




Сообщение отредактировал Надежда - Понедельник, 19.11.2012, 21:09
 
alla11 Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:14 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliapr, спасибо за ответ! Я подумала и решила не лезть туда, т.к. тоже узнала что с нашей младшей группы туда всех больших деток переводят, чего он там будет с большими делать, подождем годик наверное, имунитет окрепнети в 5 пойдем как все наверное. А ваша старшая доча в логопедической группе год или 2 года была? Говорят кто туда перед школой ходит отличная подготовка, нежели в старшей группе на 1 этаже?
 
Julia-pr Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:28 | Сообщение # 32
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были год в логопедии, затем в перешли в подготовительную группу, ходим второй год, в этом году выпускаемся. Подготовка там хорошая, я довольна, много рисуют, поделок делают, а какие утренники, посмотрите. Ходим в школу на подготовку, доча говорит зачем мы туда ходим, ведь в саду тоже самое. Конечно в логопедии 15 детей и воспитатели еще с каждым отдельно занимаются, а в старшей 25 детей 1 воспитатель, то наверно в логопедии лучше, но нас не спрашивали.

Добавлено (19.05.2012, 23:52)
---------------------------------------------
Вот и выросли наши дети, и уходят в школу. Прощание с детским садом.
Часть 1:
Часть 2:
Часть 3:
Часть 4:
Часть 5:

Добавлено (25.05.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Сегодня во всех школах России прозвенел последний звонок для выпускников. Дети нашего садика тоже поздравили выпускников школы №3 своим выступлением.
http://youtu.be/BA3fjMArwn4




Сообщение отредактировал Juliapr - Воскресенье, 20.05.2012, 19:32
 
Маргарита Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:22 | Сообщение # 33
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Перевожу сына в этот сад идем с сентября в логопедическую группу, были там уже 3 раза 2 раза с логопедом общались и 1 раз на комисию приходили мне с сыном очень понравилась обстановка, все уютное все воспитатели приветливые детки под присмотром, теперь ждем сентября.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Sun Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:05 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маргарита, а можно вопрос, а как так получилось что вас взяли в логопедию? судя по линеечке разница в 2 дня, нам был ответ категоричен - мы еще маленькие!!!!!!!!!!!!! не проходите по возрасту, и у нас 11 звуков.



Сообщение отредактировал Sun - Суббота, 02.06.2012, 16:05
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:53 | Сообщение # 35
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, мы ходили на комиссию в этот сад решение комиссии что берут но у меня ребенок совсем тяжелый мы не разговариваем вообще и нам необходимы ежедневные занятия, видимо поэтому и взяли но мы одни такие тяжелые остальные детки которые были с нами на комиссии болкали очень неплохо

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Julia-pr Дата: Среда, 06.06.2012, 15:38 | Сообщение # 36
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маргарита, будем вместе ходить. Моего сынулю тоже взяли. Моя старшая доча ходила к этим воспитателям в логопедию, теперь сынулина очередь к ним идти.

 
Julia-pr Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:49 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходили в младшую группу в этом саду, прошли комиссию, теперь идем в логопедию. Сад сначала своих смотрит, потом набирают детей из других садов. В группе должно быть 15 детей, а у нас из группы только 7 детей идет в логопедию, остальные по возрасту пока не подходят, вот и набирают из других садиков.

Добавлено (10.07.2012, 10:06)
---------------------------------------------
54

Добавлено (18.08.2012, 14:49)
---------------------------------------------
Скоро осень!!!


 
Несущая_Счастье Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:28 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброй ночи. подскажите, в 29 саду набор детей только с 3 лет? Есть ли шанс попасть в 2,9?

Пристрой новой одежды

Отдам даром
 
Пичулина-Ирина Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:36 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Несущая_Счастье)
Доброй ночи. подскажите, в 29 саду набор детей только с 3 лет? Есть ли шанс попасть в 2,9?

Нет, только трехлетки, мы из-за этого как раз год отходили в 21д/с, а в этом году уже в школу идем 2


Мои объявления
http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_detskuju_odezhdu/152_158_razmer/rejma_flisovye_brjuki/253-1-0-280989
 
Lerun Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:54 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы тоже приняли решение перейти в это садик из 10 в логопедию, пройдя комиссию.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 31 "Крепыш" МИЧУРИНА (Ваши отзывы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии