Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 19:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 31 "Крепыш" МИЧУРИНА (Ваши отзывы)
Д/с № 31 "Крепыш" МИЧУРИНА
Oksana Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

141076, г. Королёв, Костино, ул. Мичурина, д. 7а
Тел: (498) 646-32-26, (498) 602-91-16
часы работы: пн-пт 06.45-18.45, прием заведующей чт 15.00-18.00



СТРАНИЧКА ДЕТСКОГО САДА НА КОРОЛЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ПОРТАЛЕ


Сообщение отредактировал Лёля - Вторник, 02.07.2013, 17:52
 
Мариночка145 Дата: Понедельник, 06.04.2009, 01:11 | Сообщение # 2
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в этот садик 4 год в этом году выпускаемся, всем довольны. Когда отдавала слышала много негативных отзывов, но был ряд причин по которым отдали не смотря на мнение окружающих. На мой взгляд все оказалось намного лучше чем рассказывали. Садик маленький всего 4 группы поэтому редко бывают инфекционные заболевания, есть две логопедические группы мы ходили туда 2 года очень удобно всего 12-14 человек в группе, не могу сказать про всех воспитателей у нас в логопедии была Галина Ивановна, в младшей и старшей группе Елена Аркадьевна, просто замечательные воспитатели, могут найти подход к каждому ребенку. У Елены Аркадьевны если не ошибаюсь в этом году будет набор малышей. Преподаватель по музыке тоже супер, она с детками на все утренники ставит сказки причем достаточно большие. В этом саду в отличии от многих практически нет финансовых поборов. Из недостатков заведующая, складывается впечатление, что она думает только о себе, а на детей ей плевать, хотя возможно я не смогла найти с ней общий язык. Сад очень старый, но за последнее время практически всю обстановку внутри поменяли, да и площадки в порядок привели. Так-что на наш взгляд сад хороший. 5

 
Азарова-Мария Дата: Пятница, 10.04.2009, 00:48 | Сообщение # 3
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, а с какого возраста набирают малышей?

 
Воробьева-Аня Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:03 | Сообщение # 4
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наблюдала сегодня такую картину...
Машина моего папы стоит около дет. сада, точнее у площадки где детки гуляют, и всегда видно ( благо забор позволяет) как воспитательница занимается с ребятками. Сегодня на площадке громкая музыка, эстафеты, конкурсы. Праздник же, и куча народа, заведующая, другие воспитатели, родители.. я так порадовалась, приятно смотреть на искры в глазах детей, задор и веселье!!! Вот бы побольше таких воспитателей!!! Знать бы еще как зовут ее!!! Может, кто знает, высокая, стройная, молодая...



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Мариночка145 Дата: Среда, 03.06.2009, 01:38 | Сообщение # 5
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воробьева-Аня, Это мог быть кто угодно из воспитателей, т.к. началось лето и осталось мало групп и воспитателей, причем не факт, что это воспитатель был, может и муз. руководитель и логопед и физ. преподаватель( что скорей всего она под описание подпадает), а в целом у нас весь состав не плохой. 5

 
Воробьева-Аня Дата: Среда, 03.06.2009, 01:39 | Сообщение # 6
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, Ваш сыночек у кого в группе?


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Евгения Дата: Четверг, 29.10.2009, 15:25 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Воробьева-Аня)
Знать бы еще как зовут ее!!! Может, кто знает, высокая, стройная, молодая...

Воробьева-Аня, я думаю, что это была Александра Эдуардовна. Мой сын ходил к ней в группу 1 год. Сейчас она ведёт у деток физкультуру.
Приятная женщина! Дети её любят!


8 909 914 99 90



 
Евгения Дата: Четверг, 29.10.2009, 15:31 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой сын ходит в этот сад уже третий год. Первый год был замечательный. Приятные, внимательные воспитатели!
Второй год был полной противоположностью, мы перешли в дргую группу. Я целый год сдерживала себя, что бы не устроить в саду скандал... Терпела ужасное отношение к моему ребёнку только потому, что моя мама тоже когда-то была воспитателем, я крутилась в этой среде и знаю, что скандал - не решение проблемы. Старалась пораньше забирать сына, оставляла1 раз в неделю дома.
Сейчас мы в логопедической группе, наши воспитатели: Татьяна Васильевна и Галина Ивановна. Хорошие ВОСПИТАТЕЛИ!


8 909 914 99 90



 
Пичулина-Ирина Дата: Вторник, 18.05.2010, 10:53 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже ходим в 29 садик, сейчас в логопедии у Валентины Дмитриевны и Людмилы Георгиевны, очень хорошие воспитатели.

Мои объявления
http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_detskuju_odezhdu/152_158_razmer/rejma_flisovye_brjuki/253-1-0-280989
 
Васина-Екатерина Дата: Пятница, 29.10.2010, 00:42 | Сообщение # 10
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, расскажите что новенького в нашем Мичуринском садике?
Правду в народе говорят,что сменилась заведующая и сад начал расцветать?




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Пичулина-Ирина Дата: Пятница, 29.10.2010, 08:34 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зав.новая с прошлого года, сделали ремонт поменяли сантехнику,поставили нормальные унитазы. А самое главное изменение : ввели попечительский совет, так что платим теперь не только за сад, но и в попечительский совет. А так разительных изменений от прошлых лет нет.

Мои объявления
http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_detskuju_odezhdu/152_158_razmer/rejma_flisovye_brjuki/253-1-0-280989
 
Несущая_Счастье Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:00 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хотелось бы тоже сказать что в нашем саду очень хороший персонал. Я проходила там летом практику и могу сказать что новая заведующая,Алехна М.С., подняла и продолжает поднимать сад из руин. Я знаю что на этот год там было запланировано много нововведений которые раньше почему-то обходили стороной.

Дорогие мамочки,а кто-нибудь может мне подсказать день рождение Марины Степановны?? Помню что в декабре...а число забыла. Уж очень хочется поздравить.


Пристрой новой одежды

Отдам даром
 
Марина Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:18 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bearing_Happiness)
Дорогие мамочки,а кто-нибудь может мне подсказать день рождение Марины Степановны?? Помню что в декабре...а число забыла. Уж очень хочется поздравить.

7 декабря!!! 83



 
Julia-pr Дата: Среда, 23.02.2011, 18:40 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя старшая доча ходит в этот садик уже третий год. Я очень довольна, доче тоже очень нравится. Отличный трудовой коллектив, устраивают разные мероприятия спортивные, шикарные детские утренники не похожие друг на друга, каждой зимой масленица на улице с блинами во всех русских традициях. Младший в сентябре пошел тоже в этот садик, ему нравится. 2-е логопедические группы, нам за год поставили звуки, постоянные воспитатели с большим трудовым стажем. Текучка воспитателей только в младшей группе, каждый год новые, остальные воспитатели постоянные - уже много лет проработавшие в этом садике.
Заведующая, новая, Марина Степановна очень много делает для сада, с каждым найдет общий язык, всегда открыта и доступна для общения с родителями.

Добавлено (31.01.2011, 14:29)
---------------------------------------------
На YouTube выложила нарезку новогоднего утренника 2010 в нашем саду, смотрите какие праздники не только для детей, но и для родителей делают воспитатели. К сожалению не возможно выложить весь часовой праздник.


Добавлено (03.02.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Есть кто из 29 сада? Делитесь впечатлениями, не молчите о саде.

Добавлено (04.02.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Добавляю 2 часть новогоднего утренника


Добавлено (23.02.2011, 18:40)
---------------------------------------------
23 февраля. Поздравления нашим папам. Часть 1.




Сообщение отредактировал Juliapr - Вторник, 10.05.2011, 08:05
 
Натали_Я Дата: Среда, 23.02.2011, 19:54 | Сообщение # 15
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Воробьева-Аня)
Вот бы побольше таких воспитателей!!! Знать бы еще как зовут ее!!! Может, кто знает, высокая, стройная, молодая...

Александра Эдуардовна) из д. 21а)) она была воспитателем вначале, а сейчас педагог по физ.подготовке!
рада, что садик меняется в лучшую сторону!


предлагаю работу!
 
Julia-pr Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:44 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

23 февраля. Полоса препятствий для наших пап. часть 2




Сообщение отредактировал Juliapr - Вторник, 10.05.2011, 08:05
 
машка Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:16 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, пожалуйста, а как можно попасть в логопедическую группу? Кто-нибудь знает что-нибудь о логопедической комиссии? Сыну в мае будет пять, в сад ещё не ходит.

 
Julia-pr Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:10 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

8 марта в нашем саду. часть 1.


Добавлено (20.03.2011, 12:04)
---------------------------------------------
8 марта. часть 2.


Добавлено (20.03.2011, 18:10)
---------------------------------------------
8 марта. часть 3.




Сообщение отредактировал Juliapr - Вторник, 10.05.2011, 08:04
 
Julia-pr Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:47 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Концерт-конкурс посвященный 50-летию полёта Юрия Гагарина в космос.
Наш садик выступил с танцем "Алёнушки"



Добавлено (23.04.2011, 23:07)
---------------------------------------------
У нашего садика был настоящий день рожденье 50 лет. часть 1


Добавлено (24.04.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Часть 2


Добавлено (24.04.2011, 09:47)
---------------------------------------------
Часть 3.




Сообщение отредактировал Juliapr - Вторник, 10.05.2011, 08:04
 
magalya Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:07 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброго всем времени суток! Очень часто посещала сайт в качестве гостя, решила поучаствовать в обсуждении Мы 20 мая выпустились с подготовительной группы, осенью пойдем в школу. Очень много отзывов прочитала про разных воспитателей. Полностью согласна с восторженными отзывами про Александру Эдуардовну- она замечательная!!!НО, здесь не упомянули, по моему мнению, сложившемуся за 3 года пребывания в мичуринской "звездочке", самого лучшего воспитателя- Татьяну Васильевну!!! Это потрясающий человек!!! Объясню свои впечатления-чтобы не быть голословной. Я работаю в сфере общения с людьми, поэтому "наобщавшись" на работе,ограничиваю свой выходной круг общения семьей. Не примите за флуд, такое долгое предисловие для того, чтобы стало понятно, что мне не нужно, чтобы "дружили" со мной, мне гораздо важнее, чтобы моему ребенку было инттересно. Поэтому уверяю вас, что выводы сделала исключительно основываясь на реальных фактах. Приведу пример: забираю дочку из детского сада, все собираются на прогулку, проходит(я бы даже сказала,пролетает-она очень энергичная))))) Т.В. и КАЖДОМУ ребенку умудряется уделить внимание-одному объяснила, что лучше сначала обуться, второму подсказала подзабытую строчку стихотворения, следующего просто погладила по голове- и как то это было все так буднично, КАК ВСЕГДА, что начинаешь невольно улыбаться, погружаясь в этот почти семейный мирок, где такими важными считаются многие незначительные для взрослых вещи. Такими были все дни моего ребенка в группе у Татьяны Васильевны. Я очень рада, что в жизни моего дитенка был такой ВОСПИТАТЕЛЬ. По окончании детского сада с огромной теплотой вспоминаем логопедическую группу, нашу любимую Татьяну Васильевну, ну и, конечно, Оксану Ивановну, с которой было так весело и интересно РРРРРРРычать Не переживайте, дорогие мамочки, можете смело вести деток в мичуринскую звездочку, не смотря на все "попечительские советы", на то, что в некоторых группах воспитатель считает, что дети уже достаточно взрослые,чтобы самим таскать песок себе в песочницу(действительно, не воспитателю же носить ведром песок)-это все частный случай,там все еще есть воспитатели, которые станут для ваших малышей родными. Дорогие Александра Эдуардовна, Татьяна Васильевна, Оксана Ивановна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За внимание и доброту к деткам, и не показную, перед родителями, а даже несмотря и иногда вопреки плохому настроению или невнимательности родителей!!!!
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 31 "Крепыш" МИЧУРИНА (Ваши отзывы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии