Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 01:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 21 (Ваши отзывы. Часть 2)
Д/с № 21
Smurfinika Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:16 | Сообщение # 261
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kalitina-marina, annabytka, полностью согласна с вами, у нас в группе очень хорошие воспитатели!!!! 3
У меня сын еще говорит - "моя любимая Алена Юрьевна"

Добавлено (08.03.2015, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата kalitina-marina ()
я теперь с Айгуль Расуловной поженюсь
5
 
Elle Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:27 | Сообщение # 262
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может кто-нибудь может подсказать какие воспитатели возьмут малышовые группы (с 3-х лет) с 1 сентября 2015 года? Я так понимаю, что те, которые в этом году выпускают деток?
 
olisita Дата: Пятница, 22.05.2015, 15:30 | Сообщение # 263
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки у кого детки 2013, группа с 2 до 3 давайте знакомится) может у кого информация по воспитателям есть?
 
nastasia Дата: Понедельник, 15.06.2015, 13:12 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие Мамочки, нуждаемся в вашем совете. Нам дали путевку в этот садик, определили нас в 1-ую младшую группу. Мы все документы сдали и всех врачей прошли, вот теперь ждем август-сентябрь, когда позвонят из сада. Осталось около 2 месяцев на то, чтобы купить всё необходимое для ребенка, а мы пока с трудом понимание, что и в каких количествах нужно (одежда, канцелярские принадлежности). Буду благодарна, если вы нам подскажите, что и как))))
 
KotovaK Дата: Среда, 24.06.2015, 08:11 | Сообщение # 265
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nastasia, а все очень просто) вам нужно "подготовить" только одежду) прикинуть так чтобы было в чем водить-в этом они и на прогулки ходят; и что переодеть в группе; плюс в чем спать-пижама или штаны с футболкой ; плюс комплект "на всякий пожарный"(полная смена) -вдруг обольтся или еще чего) ; обувь в группу- сандалии, чежки(или балетки, смотря что скажут) ; плюс комплект для физры- обычно это футболка и шорты. Ну и расческу. а все что касаемо концелярии и тп, садик сам закупает. так что готовьте деньги) , ибо сборы никто не отменял.
 
annika-one Дата: Четверг, 25.06.2015, 14:59 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в прошлом году начали ходить, приносили с собой сменку в чем ходить в группе - сандали, несколько трусиков/носочков на смену, так же по 2 футболки с лосинками, головной убор обязательно. Расческа, кофточка с длинным рукавом. Сейчас у меня уже на всякий пожарный там в шкафчике висит ветровка с капюшоном и туфельки закрытые


 
Tirga Дата: Пятница, 17.07.2015, 09:11 | Сообщение # 267
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброе всем утро! Такая тишина в теме, а мы собираемся поменяться путевкой на ваш сад. Расскажите немножко о нём. Как там с занятиями, с дополнительными занятиями, проходят ли спектакли и шоу? Есть ли занятия и результаты от них в бассейне?

[/url]

мой пристрой
 
S4astliff4ik Дата: Суббота, 15.08.2015, 16:12 | Сообщение # 268
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня дочь в восторге от бассейна. 5
 
anyutka Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:09 | Сообщение # 269
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

S4astliff4ik, вы знаете, как занятия в бассейне у них проходят? какая там глубина. Их учат плавать или они просто в воде стоят? все вместе или по очереди? Буду признательна за ответы. Еще в бассейн не ходили - хотим с сентября начать. Спасибо!

Anyutka

 
30061987 Дата: Среда, 26.08.2015, 20:30 | Сообщение # 270
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата anyutka ()
S4astliff4ik, вы знаете, как занятия в бассейне у них проходят? какая там глубина. Их учат плавать или они просто в воде стоят? все вместе или по очереди? Буду признательна за ответы. Еще в бассейн не ходили - хотим с сентября начать. Спасибо!

Глубина по возрасту.по грудь...максимум.занятия с инструктором,обучают плаванию,правильному дыханию,физические упражнения в воде.так же игровая деятельность...)))игрушек и мячей в бассейне достаточно.проводятся как групповые занятия,так и с каждым индивидуально.малышам очень нравится,они в восторге,визгов и писков море)))


Мои сынули Сережа и Антошка))))))))))))))))
 
Akuana Дата: Понедельник, 07.09.2015, 11:02 | Сообщение # 271
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть кто-нибудь из 6 и 10 групп, расскажите про воспитателей, пожалуйста.

Добавлено (07.09.2015, 11:02)
---------------------------------------------
У кого-нибудь есть опыт перевода ребенка в дргую группу? Напишите в лс пожалуйста.

 
Наталья2012 Дата: Вторник, 08.09.2015, 08:21 | Сообщение # 272
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!!!

Кто уже начал в этом году с сентября ходить в 21-й садик, отзовитесь!
Расскажите о Ваших впечатлениях в первую очередь о воспитателях!

Спасибо...

P.S.: Как проходит адаптация Ваших деток? Плачут или на ура?
 
Tirga Дата: Вторник, 15.09.2015, 14:34 | Сообщение # 273
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата zama ()
есть ли у вас доска объювлении в саду для обмена садами?

у нас прямо в группе объявление висит.


[/url]

мой пристрой
 
olisita Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:25 | Сообщение # 274
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки привет) есть кто-нибудь из группы №1. Воспитатель Мария Геннадьевна Евсикова
 
KotovaK Дата: Понедельник, 28.09.2015, 15:20 | Сообщение # 275
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olisita, мы оттуда))
 
olisita Дата: Вторник, 29.09.2015, 17:11 | Сообщение # 276
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KotovaK, как у вас проходит адаптация? как вам воспитатель? мы отходили первые 2 недели отлично, теперь совсем дочка не хочет ходить, ревет. Сейчас вообще заболели, сидим на больничном.
 
KotovaK Дата: Среда, 30.09.2015, 14:20 | Сообщение # 277
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olisita, моя, мне кажется и на весь день сразу останется если оставить)) компанейский ребенок растет, за счет старшей сестры и ее друзей)) в группу в припрыжку бежит) покрайней мере пока(ходим в общем, 5 дней ).. . Мария Геннадьевна, вроде не плоха, не могу делать какие-то выводы тк оч. Мало общались- все как то она быстрее на плач деток убегает. Но сегодня, к примеру, прислала мне фотку дочери моей, восседающей на горке)) мелоч а приятно) заодно я углядела сразу и вопрос в одежде, завтра задам)(почему-то сарафан который одеваем в группу, на улицу не сняли)
 
olisita Дата: Пятница, 02.10.2015, 16:17 | Сообщение # 278
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KotovaK, да моя тоже очень общительная и контактная и ко мне не привязано особо. Мы целый год отходили в Физкульт, оставляла ее в игровой комнате на 2 часа практически каждый день и все было ок. И тут в сад тоже вроде начала хорошо ходить, мы ее уже до 16.00 начали оставлять и вдруг. Вообщем отложенная адаптация получилась какая то(. С сарафаном это вам случайно наверно так одели, нам она четко проговаривала, то отдельная одежда на улицу, отдельная в группу. Влспитательница тоже думаю, что неплохая, единственное первое время совсем ничего не рассказывала про ребенка (как ел, плакал\не плакал), сразу убегала обратно в группу, сейчас уже более общительная стала. И еще смущает, что она у нас одна. Обычно в ясельках одну воспитательницу делают, вроде как так деткам легче к одной привыкнуть. У нас вроде же не ясли, а первая младшая, да детей 24 человека по списку. Не могу понять это не хватка кадров или педагогический подход)
 
KotovaK Дата: Пятница, 02.10.2015, 21:23 | Сообщение # 279
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olisita, вот и сглазила я свою радость от того что все так хорошо складывалось....сегодня просто вдруг, среди дороги заявила что не хочет в садик... Половина дороги у нас была залита горькими слезами-соплями на эту тему. Потом успокоилась, но как только свернули в наш закуточек, началась вторая серия.... и на полу повалялась и слезами-соплями умывалась.. Короче еле еле запихнула ее в группу... МГ говорит, что это протест) и это норм. Просто дете начинает осознавать что это не просто пара часов игрулек,но и график и занятия... домой забирала - все как не бывало... Посмотрим как дальше будет.
А на счет того что восп.одна, мне кажеца что нас по ситуации к яслям прировняли, и действительно, ради привычки детей. а детей к слову всего 5 эту неделю ходило....
 
lyusiy Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:04 | Сообщение # 280
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочки, здравствуйте!!!! Не можем никак провести обмен садами! Знаю, что многие ездят с Горького, Декабристов и Макаренко, может кто хочет поменяться с 21 на 38 сад Радуга (Пр-д Макаренко 4 за ВЕСТОЙ)? Группа 5-6 лет. Живем в доме напротив сада. Одного ребенка в ваш сад вожу, а второго везу на Макаренко((( Очень неудобно водить и забирать!
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 21 (Ваши отзывы. Часть 2)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии