Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 07:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 26 "Росинка" (Ваши отзывы)
Д/с № 26 "Росинка"
bula Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:01 | Сообщение # 641
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и нам дали 26й! внешне- советский типовой.своими силами-, что могут делают. во дворе чисто, подкрашивают все.внутри оч красиво, сделан космет.ремонт.есть охрана, видеонаблюдение.
очень понимающая и приветливая заведующая!!!много положительных отзывов о воспитателях. бассейна нет.
 
МЭМ Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:53 | Сообщение # 642
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bula, а почему меняете если не секрет?

.
 
bula Дата: Среда, 22.04.2015, 07:59 | Сообщение # 643
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МЭМ ()
bula, а почему меняете если не секрет?


иду на обмен,т.к. проблематично добираться (перейти 5 дорог, только 2 светофора). летом -еще нормально, а вот за зимнее время-переживаю.в общей сложности путь до сада составляет более 1,5 км.

а так-очень хорошее впечатление от сада!
 
МЭМ Дата: Среда, 22.04.2015, 22:32 | Сообщение # 644
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может кто то появится здесь , кому еще сад этот дали ? Было бы хорошо общаться 83

.
 
natasha1202 Дата: Четверг, 23.04.2015, 17:19 | Сообщение # 645
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 305
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МЭМ, мы ходили год. Ну как ходили, в основном мы болели, но это, я считаю, не вина воспитателей, а родителей, которые приводят делей с соплями и кашлем. У нас было так -неделю ходим, месяц дома. Сейчас хотим менять, переезжаем за 20 школу, далеко идти. Воспитатель, нянечка, мебель, прогулки - все устраивает. Не устраивает вечные болезни, но это везде. И далеко нам. Но обмен найти тяжело. Так что пока тут.


 
МЭМ Дата: Понедельник, 27.04.2015, 23:45 | Сообщение # 646
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natasha1202, да, я уже слышала что детки первый год болеют часто, адаптируются. Так что это точно не минус садику! Спасибо за ваш отзыв 83

Добавлено (27.04.2015, 23:45)
---------------------------------------------
Всем привет. Так есть кто поведет в сентябре деток во вторую младшую группу?


.
 
Embrace Дата: Вторник, 28.04.2015, 08:17 | Сообщение # 647
Ласковая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МЭМ, нам дали путевку, идем с сентября 83



Лена
 
МЭМ Дата: Вторник, 28.04.2015, 09:39 | Сообщение # 648
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Embrace, здорово!!! 5
Меня вопрос интересует в ГОРОНО идти ведь не нужно ? Вроде в сад сходили , заявление написали.


.
 
Embrace Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:01 | Сообщение # 649
Ласковая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МЭМ ()
Меня вопрос интересует в ГОРОНО идти ведь не нужно ? Вроде в сад сходили , заявление написали.

Думаю, что не нужно. Когда я ходила в сад писать заявление, мне про ГОРОНО ничего не говорили. Сказали в августе подойти в сад с документами и мед.картой на оформление.




Лена
 
Юляша Дата: Понедельник, 15.06.2015, 18:00 | Сообщение # 650
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Чьи детки переходят в подготовительную группу. Кто в курсе об расформировании группы? Из 3 групп хотят сделать 2. Мы ходим в 5 группу и после объединения в группе будет 28 человек, вместо положенных 25. В гороно говорят, что детей для укомплектования групп, чтобы сложившуюся группу детей на последний год не "разбрасывать", нет...
 
Кристина-Москвичева Дата: Вторник, 01.09.2015, 19:37 | Сообщение # 651
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет всем!Девочки подскажите пожалуйста бло ли собрание в 26 садике мы идем первый раз?и в кратце расскажите что там нужно покупать,Спасибо
 
МЭМ Дата: Суббота, 05.09.2015, 22:10 | Сообщение # 652
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы идем с 8 сентября . Пока только отдали документы , поговорили с медсестрой и заведующей. Сказали нам просто приводить ребенка с 8 сентября и все пока. Все остальное наверное уже с воспитательницей.

.
 
Кристина-Москвичева Дата: Вторник, 08.09.2015, 18:14 | Сообщение # 653
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да мы уже ходим,сегодня первый день были,на 2 часа ходили=)завтра опять на 2 часа!
 
МЭМ Дата: Четверг, 10.09.2015, 20:33 | Сообщение # 654
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кристина-Москвичева ()
Да мы уже ходим,сегодня первый день были,на 2 часа ходили=)завтра опять на 2 часа!

А вы в какую группу ходите ?


.
 
Кристина-Москвичева Дата: Суббота, 12.09.2015, 16:53 | Сообщение # 655
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

неваляшки=)
 
el_ninjo Дата: Вторник, 29.09.2015, 10:24 | Сообщение # 656
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! у меня такой вопрос, сегодня в шкафчике нашла список на покупку стирально-моющих средств и канцтоваров, у меня двое детей, старшая ходит в 26 сад, вторая в 23. В одном все время приходится сдавать деньги, то на то, то на это, во втором вообще ничего не просят. В прошлом году только 1000 руб на подарки воспитателям, закупку всякой мелочи.
Я не понимаю, у садов разное финансирование? Почему в один меня КАЖДЫЙ ГОД просят покупать товаров на 5-7 тыс руб, сдавать по 2500 руб родительскому комитету+ еще сколько то там денег на книги, а во во втором саду вообще ничего не просят,и все своего хватает.
Честно говоря с нынешними ценами у меня вообще нет лишних денег, меня раздражает такое разное отношение в детских садах. Кому задать эти вопросы? Заведующей? Ребенок последний год в саду, не хочу, что бы он был у нее испорчен, но и платить 5-7 тыс тоже не хочу.
 
Феличита Дата: Вторник, 29.09.2015, 15:47 | Сообщение # 657
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

el_ninjo, Вы не обязаны сдавать деньги. В прошлом году было постановление главы города о запрете сбора с родителей детсадовцев и школьников каких-либо денег. Так что теперь родители сдают деньги только по желанию.

 
el_ninjo Дата: Вторник, 29.09.2015, 16:22 | Сообщение # 658
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Феличита, так тут пока денег не просят, просто список с покупками выдали...длинный такой
 
Ferret Дата: Среда, 25.11.2015, 11:00 | Сообщение # 659
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

el_ninjo, но ведь этим пользоваться будет ваш ребенок. Там список в основном из канцелярских принадлежностей и тетрадей-альбомов состоит. Плюс мыло, чистящие средства, туалетная бумага и салфетки. Вы действительно хотите, чтоб вашему ребенку вытирали попу серой бумагой, а пол мыли хлоркой?
Более лояльный садик по деньгам еще поискать нужно, извините, но очень удивляют такие родители 6




 
el_ninjo Дата: Пятница, 04.12.2015, 18:15 | Сообщение # 660
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ferret, Вы в других садах вообще были? я писала, что у меня второй ребенок ходит в 23й сад, в котором вообще ничего не просят и все есть вплоть до костюмов на все праздники. Один сад красивый, новый аккуратный, где не просят денег, второй старый и все время чего-то не хватает. Недавно попросили султанчики сделать!!!! они даже детям мочалки блестящие не могут закупить, что бы было чем на празднике махать.
Канцтовары без проблем купила, но все остальное нет, увольте. Ладно, спорить не буду, осталось пол года и привет школа.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 26 "Росинка" (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии