Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 05:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 26 "Росинка" (Ваши отзывы)
Д/с № 26 "Росинка"
Надик Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:00 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки,вам квитанции в этом месяце давали перерасчитанные?Мне опять дали на бешенную сумму.Отзовитесь!Подскажите телефон,если кто знает,ГОРОНО или расчетного центра по ДОУ

Мы вместе уже 7 лет

 
gherg Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:00 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные






Привет,Девчонки!!!начиталась я ,конечно, о 26 саде ........(((( 4
но если кому-то не повезло не надо обобщать и обвинять всех и всё!!!
Я сама лично ходила в этот сад,воспоминания только хорошие!!!Моя сестра 4 года водила в этот сад свою дочь,за это время она поменяла ни одного воспитателя,но все абсолютно были приветливыми,добрыми,внимательными и заботливыми!!!повторяю,АБСОЛЮТНО(!) все!!Планирую и своего ребенка отправить только в "Росинку" №26!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САД!!!!!
 
lorik Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:12 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gherg, а что здесь можно только положительные отзывы оставлять???? я думаю, что у каждого свое мнение, у всех по-разному складываются отношения с садиком.Поэтому и отзывы разные. И это вполне нормально!!! А в данной теме не так и много отзывов пока.
Мы ходим в сад с 1 сентября. я очень довольна нашей воспитательницей и нянечкой, очень хорошие, заботливые. С самого начала проводятся занятия. Ребенок мой довольный, впечатлений море.Весь вечер болоболит и показывает чем занимались. Вот только пока гулять не ходим. Вот только недостаток - данный воспитатель один год с нами!!! Так мне сказала наша медсестра, когда поступали. А вот заведующая на данный вопрос на собрании прямо мне не ответила. и мы понимаем, что в данной группе мы только год. Боятся, что может мы вкладываться не будем?!
Группа аккуратная, чистенькая. Хотя как нам сказали открыта только второй год. На группу сдаем по 2500, но боюсь, что нам этого не хватит на все, что необходимо. сейчас будем устанавливать балконную дверь-окно.
На канцтовары и бытовую химию я потратила ок.2000, другая родительница знаю -3000.

Добавлено: Пятница, 13.11.2009, 10:14
--------------------------------------------------------
Надик, Нам пересчитывала сама воспитательница, сказала, что бухгалтерия опять ничего не дала. и она сама сидела и считала.

Сообщение отредактировал Бакланова-Елена - Вторник, 01.06.2010, 10:49
 
Eos Дата: Среда, 18.11.2009, 21:36 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы с сентября пошли в 26 сад,на первый взгляд воспитательница доброжелательная, приятная женщина, сынок уважительно относится, так с удовольствием выговариет Елена Анатольевна, квитанции пересчитанные дают...единственно до сада практически не болел, а как пошли уже 3 раз по две недели...

Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Рики Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:44 | Сообщение # 25
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите про подарки персоналу, кого принято поздравлять в нашем саду, и что приблизительно дарите.
 
Светик Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:26 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, а до кого времени они просят забирать ребёнка домой?
Нравятся ли вашим детям в ясельной группе?
Устраивают ли вас воспитатели в ясельной группе?
Как часто в ясельной группе проводятся музыкальные и физкультурные занятия?


 
Елизавета Дата: Среда, 24.03.2010, 20:45 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Кто ходит в 26 сад: напишите про питание, есть ли сторож, охраняется ли территория (читала, что там находят шприцы наркоманов), хватает ли воспитателей.
Старший ходит в 17 школу, хотелось бы рядом водить, но есть сомнения по поводу сада. Развейте!!!
 
Рики Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:18 | Сообщение # 28
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елизавета, территория не охраняется, сторожа тоже нет, про шприцы никогда не слышала, на площадке где детки гуляют была не раз, снег зимой расчищали да и просто так осматривала, все чистенько было. Питание нормальное, как во всех садах, воспитателей хватает, если кто-то из них заболевает есть подменный воспитатель.
 
Маринка Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:25 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки подскажите племянник идет в 26 садик в первую группу как воспитатели?

 
lorik Дата: Среда, 31.03.2010, 17:53 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светик,
В нашей ясельной группе детей забирают в основном до 17.30.мы ходим первый год. но бывали случаи, что и позже забирали, ок.19. Воспитатель говорит, что это ее рабочее время.
Воспитатель нам нравится, мой ребенок ходит довольный. занятия воспитатель проводит с 1-х дней посещения садика.
В ясельных группах знаю воспитателей только нашей 3 группы(Ирина Ивановна) и 2группы(по-моему Елена Анатольевна), их вроде как хвалят.
Музыкальное занятие 1 раз в неделю. было 2 утреника. новогодний и на 8 марта, которые готовил с детьми муз. работник.
 
kom3849 Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:25 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в первой группе воспитатели Татьяна Олеговна и Валентина Петровна, воспитатели хорошие,детей любят и хорошо к ним относятся. Маринка,откуда вы знаете,что идете в 1 группу?ведь путевки еще не выдавали и группы не формировали!!!!!!!!!
 
Маринка Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:16 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kom3849 Мы хотели бы попасть в первую группу насколько я знаю в нее будут набирать

 
kom3849 Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:02 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

чтобы не говорили плохого об этом садике,там очень хороший как пед.персонал так и остальной персонал.хорошо там,где нас нет
 
Pike Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:28 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки и мы тоже будем ходить к вам в садик)))) Скажите а по поводу сторожа этот вопрос никогда не поднимался???????????? поросто часто ходила мимо и видила как иногда там подростки развлекаются((((
 
gns2001 Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:03 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с вами))
 
alukina Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:37 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки и мы с вами! нам сегодня позвонили!
 
Кир Дата: Пятница, 04.06.2010, 00:46 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите, а есть ли какие-нибудь дополнительные платные занятия - например ритмика, английский и др. и как в саду логопедическая группа?
 
Маринка Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:55 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кир)
Скажите, а есть ли какие-нибудь дополнительные платные занятия - например ритмика, английский и др.

таких доп занятий нет, есть умелые руки, кукольный, мягкой игрушки: сдавали на материал 30-50 руб приходит тетечка и проводит занятия 83 Про логопедическую группу мнений много разных нам предлогали мы не пошли занимались частным образом


 
Pike Дата: Среда, 18.08.2010, 21:02 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, чьи детки пойдут в этом году в первый раз, платили вы уже что-нибудь?
 
Ироидочка Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:05 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МЫ раньше ходили в этот садик.И сначала все было хорошо.Пока мой ребенок не пришел в очках в группу(врач пописал очки носить,и мы в течении 2х месяцев по-тихоньку привыкали к этим очкам и наконец-таки когда ребенок согласился пойти в сад в очках,она при ребенке это сказала.После этого он ко мне прижался и сказал,что он больше не оденет очки в сад.Вот какой грамотный педагог и пхихолог нам попался).Имя воспитательницы я умолчу.Но мне было сказано очень четко и ясно,что ребенок в очках в группе ходить не будет и она никакой ответственности нести за него не будет,потому что это опасно.Вообщем было всё не очень приятно.Но нас СЛАВА БОГУ перевели в д/с № 12.А нем я могу сказать только все хорошее.И заведующая и воспитатели все грамотные педагоги,приходят в сад потому,что у них призвание и любовь к детям.
Как вы думаете,это нормально,не давать ребенку пить,чтобы он не описился?
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 26 "Росинка" (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии