Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 09:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №3 "Теремок" (Ваши отзывы)
Д/с №3 "Теремок"
Юльча Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:47 | Сообщение # 121
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, давайте, ждем вас. я Полинке скажу, что в группу придет новая девочка. воспитатели спокойные. у НА у самой дочка - ровесница нашим по-моему, а у РИ - внуку около двух лет. а группа вообще у них отличная - и игрушек куча и развивалок всяких..........

 
Мама-Зайки Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:19 | Сообщение # 122
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльча)
Мама-Зайки, давайте, ждем вас. я Полинке скажу, что в группу придет новая девочка. воспитатели спокойные. у НА у самой дочка - ровесница нашим по-моему, а у РИ - внуку около двух лет. а группа вообще у них отличная - и игрушек куча и развивалок всяких..........

Спасибо большое! Самое главное, чтоб следили, просто у меня девочка хорошая и очень общительная, но шустрая и......., короче следить надо=))))))))))

Добавлено (28.02.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Не подскажите? В какой день на след. неделе у деток праздник будет? Просто мы почти месяц на больничном были, вот с понедельника в сад и что-то меня осенило про праздник!



 
julia25 Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:48 | Сообщение # 123
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Юльча)
группа вообще у них отличная - и игрушек куча и развивалок всяких..........

Скажите нам спасибо! 83 5



 
Юльча Дата: Пятница, 15.03.2013, 09:10 | Сообщение # 124
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, 5 5 5 5 спасибо! 81 81 81 81
я тоже уже принесла игрушек и сшила им для группы кое-что)))) так что, поддерживаем вашу традицию))))


 
julia25 Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:22 | Сообщение # 125
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Юльча)
julia25, спасибо!
я тоже уже принесла игрушек и сшила им для группы кое-что)))) так что, поддерживаем вашу традицию))))

81 А шкафчики не поменяли?Мы так и не успели!



 
Юльча Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:35 | Сообщение # 126
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, нет пока, говорят в процессе - скоро привезут. деньги уже давно собрали.

 
yankamukhantseva Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:12 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам тоже дали путевку в этот садик, в сентябре пойдем в первую младшую группу, вроде отзывы все положительные. Кто еще обладает какой-то информацией про садик пишите. 5

 
Kathy-As Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:04 | Сообщение # 128
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброго времени суток! Давайте знакомиться!
Идем в понедельник в младшую группу этого садика! Рады безумно! Заведующая Ирина Борисовна и воспитательницы очень понравились.
Сын каждый день просит пойти в сад, говорит что будет там играть с детьми, спать, читать и кушать :) В выходные поедем закупаться по списку канцелярией и прочим. Не понятно только что за тряпошные салфетки белые и цветные 20х20? Продаются такие или сшить надо? И деревянная дидактическая игра как выглядит, но вместо нее я так поняла можно сдать денежку.
Не понравилось только что в группе карантин по ветрянке... Что делать ходить и переболеть в раннем возрасте или дома сидеть? А карантин сказали может продлиться полгода. Страшно то, что сама я не болела в детстве ветрянкой. :(
А еще в группе говорят только 5 девочек :( и на праздниках мальчики будут танцевать с мальчиками, папа наш этому не рад :)
 
Helene Дата: Понедельник, 07.10.2013, 21:31 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kathy-As, если Вы попали к Татьяне Александровне и Елене Владимировне , то Вам повезло. Очень хорошие воспитательницы. Мой сын у них был. Мы выпускники. Многое поменяли в группе - шкафчики, кровати, подушки,одеяла...
Кстати , у нас тоже больше было мальчишек .... девочек в начале тоже где-то 5-6, а позже добавились еще. 83
Не переживайте, все будет норм!!!! 83




 
Kathy-As Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:13 | Сообщение # 130
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я правильно понимаю, что воспитатели ведут группу все 4 года от младшей до выпускной? А группа тоже будет одна и та же? Ато нам все очень нравится :)
 
Helene Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:57 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kathy-As ()
А я правильно понимаю, что воспитатели ведут группу все 4 года от младшей до выпускной? А группа тоже будет одна и та же? Ато нам все очень нравится :)

Да, все без изменений.




 
olly Дата: Среда, 18.12.2013, 22:23 | Сообщение # 132
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто ходит в среднюю группу (воспитатель Юлия Александровна и Марина Алекскеровна) скажите, пожалуйста, когда у нас в группе новогодний утренник, спасибо

 
Kathy-As Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:12 | Сообщение # 133
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки! Есть Видео с утренника младшей группы! Кому нужно? Качество HD весит 3 гига. Попробую переконвертировать с потерей в качестве, могу записать вам на флэшку.
С удовольствием возьму фотографии утренника хорошего качества.
 
acane Дата: Пятница, 03.01.2014, 23:38 | Сообщение # 134
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня есть фотографии, самые удачные могу прислать.
 
Юльча Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:16 | Сообщение # 135
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, я в шоке 4 4 4 4 4
перед НГ в садике поменяли окна. 30 и 31 декабря воспитатели обзванивали ВСЕХ родителей и просили помочь все отмыть...............пришли мама с папой только ОДНОЙ девочки!!!!!!
у нас что все дети сироты???!!!!! у всех новый год и у воспитателей тоже, но ведь далеко не все уехали! ведь это же очень тяжело - отмыть СТОЛЬКО грязи!!!! а наши дети потом будут этим всем дышать..............


 
Мама-Зайки Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:58 | Сообщение # 136
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Юльча ()
у нас что все дети сироты???!!!!! у всех новый год и у воспитателей тоже, но ведь далеко не все уехали! ведь это же очень тяжело - отмыть СТОЛЬКО грязи!!!! а наши дети потом будут этим всем дышать..............

мне никто не звонил, честно! Хотя я всегда ЗА........



 
olly Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:53 | Сообщение # 137
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в нашей группе тоже меняли, нас пригласили в субботу, мы и собирались прийти, но в пятницу позвонили, сказали не надо.

 
Nadushka Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:19 | Сообщение # 138
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

iriskatr, забор оч дорогая вещь, надо писать в вышестоящие инстанции, силами родителей их не сделать...

У нас в саду тож был караул, но в 2010 заменили за счет города


 
Nadushka Дата: Среда, 04.06.2014, 09:21 | Сообщение # 139
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата iriskatr ()
Nadushka, вот и надо понять.. что делать и куда бежать. Наверное, стоит поговорить сначала с заведующей..

это случилось до нас, прям перед нашим приходом летом установили забор - родители вроде писали письмо и шли на прием к депутату, был канун выборов - так что удачно подмазались

У нас и веранд не было, тоже письма писали, в этом году установили всем садам по городу


 
Мама-Зайки Дата: Четверг, 04.09.2014, 17:22 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вот в газете "Вечерний Королев" от 2 сентября вышла такая статья про наш садик.
Не единой правдивой строчки нееет, кроме как то, что забор в нашем саду действительно в печальном состоянии. Я была на том собрании и кроме как просьбы вовремя оплачивать сад от заведующей не поступало. Некоторые родители выступали за установку по периметру видеонаблюдения, кто-то за охранника.... Про забор тоже поднимали вопрос, Ирина Борисовна сказала, что конечно знает все проблемы и писала по этому поводу (и я так поняла не один раз) в соответствующие инстанции, а дальше уже не от нее зависит. Она действительно озвучивала, что забор стоит 15 миллионов (он просто оговорилась и он стоит 1,5 млн), но это скорее как отмазку (а не призыв собирать с родителей деньги), что он стоит дорого, что надо ждать когда город выделит. .. Наш сад действительно старенький и проблем много, но Ирина Борисовна действительно из тех, кто очень переживает за все и изо всех сил пытается все сделать лучше. В этом году сделали ремонт санузлов в двух группах и это тоже ее заслуга, площадки наши в хорошем состоянии (есть с чем сравнить). Вообщем надеюсь этот чей-то "крик души" про наш забор ни как не коснется нашу Ирину Борисовну, т.к я присутствовала при полном обсуждении этого вопроса и ничего от НАС ОНА НЕ ТРЕБОВАЛА и готова подтвердить это хоть перед судом, а так голословно обвинить человека,,,,,,,,,,,,!!!!!!! И еще очень покоробила фраза "Родители тех детей, которым "посчастливилось" посещать д/с "Теремок"..............." . Моим двум дочкам посчастливилось и я очень довольна и садом и воспитателями, и я так думаю не я одна!
Прикрепления: 9558631.jpg (218.9 Kb)





Сообщение отредактировал Мама-Зайки - Пятница, 05.09.2014, 13:19
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №3 "Теремок" (Ваши отзывы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии