Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  10.05.2024, 19:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №20 "Машенька" (Ваши отзывы)
Д/с №20 "Машенька"
Олечка-Демидова Дата: Среда, 18.02.2015, 10:38 | Сообщение # 241
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, я в курсе, что это дом юного техника, от 20Машеньки они арендуют второй этаж ДЮТа,и туда выделяли путевки. Когда я ехала забирать путевку, я так и думала что в Машеньку, потому и была рада. Но когда привезла в сад мне все объяснили и по текущему положению того сада который при Доме юного техника я была вынуждена отказаться.
2





Сообщение отредактировал Олечка-Демидова - Среда, 18.02.2015, 10:38
 
NikOla_ola Дата: Среда, 18.02.2015, 13:21 | Сообщение # 242
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата asolonic ()
когда день открытых дверей

уже прошел.


Меняю место в детском саду[/url

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]
 
asolonic Дата: Среда, 18.02.2015, 13:26 | Сообщение # 243
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NikOla_ola,
Цитата NikOla_ola ()
уже прошел.


Да уже узнала,спасибо
 
Fortuuuna Дата: Понедельник, 16.03.2015, 17:36 | Сообщение # 244
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Нам дали путевки в 20 садик. От дома очень далеко .
Не знаю брать или отказываться? Но сколько еще прождем неизвестно.
Вообще хороший сад?
(Я правильно понимаю- это тот, что за статусом?)
 
Михеева-Надежда Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:23 | Сообщение # 245
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Fortuuuna, сад отличный, педагоги очень сильные, мы отходили 5 лет, и хотя переехали на космонавтов, сад менять не захотели. Вообще на Королева 20 и Эврика считаются лучшими садами. Я бы путевку брала не раздумывая, тем более если будете меняться - больше шансов что ваша путевка кого-то заинтересует
 
NewLife Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:06 | Сообщение # 246
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Fortuuuna ()
Девочки! Нам дали путевки в 20 садик. От дома очень далеко . Не знаю брать или отказываться? Но сколько еще прождем неизвестно. Вообще хороший сад? (Я правильно понимаю- это тот, что за статусом?)

Обязательно берите и пишите объявление на обмен. Сад хороший, обменяетесь.

Добавлено (16.03.2015, 23:06)
---------------------------------------------
Fortuuuna, а вам на какой возраст дали и вообщ почему сейчас? Вроде еще не было общего распределения?


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)


Сообщение отредактировал NewLife - Понедельник, 16.03.2015, 23:05
 
Fortuuuna Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:58 | Сообщение # 247
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Я в шоке. Прихожу сегодня за путевкой, а это ДЮТ на Сакко и Ванцетти. Филиал, привозное питание из 16 школы, 3-хярусные кровати. Всего 2 группы сказали. Что скажете?
И самой непонятно почему среди года дают путевки. В комитете мне не ответили на этот вопрос.
 
CertusEventus Дата: Вторник, 17.03.2015, 17:29 | Сообщение # 248
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Fortuuuna ()
Филиал, привозное питание из 16 школы, 3-хярусные кровати. Всего 2 группы сказали


Тоже забрала сегодня путевку в ДЮТ (20 Машенька). Отнесла ее в сад, поговорила с заместителем заведующей и еще какая-то девушка принимала участие в беседе.
Мне объяснили все то же самое, еще уточнила что в садик отдельный вход и у него отдельная огороженная площадка для прогулок. Предложили начать ходить хоть со следующей недели, но я объяснила что не ожидала путевки посреди года, на лето мы скоро уезжаем, так что нам есть смысл ходить только с сентября.

Не могу сказать, что меня что-то смутило. Ну ну две группы, ну привозное питание (как я сегодня слышала оно чуть ли не в большинстве садиков теперь привозное), ну 3-х ярусные кровати...кстати в самой Машеньке мне сказали что у них такие кровати тоже стоят в некоторых группах и что я могу посмотреть - не стала. На мой взгляд не так уж и плохо. Главное чтобы деткам было там чем заняться и чтоб воспитатели были хорошие.


 
Fortuuuna Дата: Вторник, 17.03.2015, 17:44 | Сообщение # 249
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CertusEventus, а воспитатели новенькие? Без отзывов еще наверное о них?
А сам дют не ездили не смотрели? Я карту посмотрела - к железке очень близко показалось...
Еще говорят помещения маловаты ...
В общем пойду посмотрю наверное.
 
rara_avis Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:01 | Сообщение # 250
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам дали путевку в 20 ( ДЮТ). Была в филиале, детки на 2 этаже, все чистенько, свежий ремонт, новая мебель, очень тепло, стеклопакеты. Главное - воспитатель очень приятная жизнерадостная девушка! Сказали и музыкальные занятия, и физкультура будут. Вообще, заведующая одна на сам 20 сад и на его филиал, что очень радует, слышала хорошие отзывы. И находится он в шаге от физкульта. Вокруг ещё сады, школа или что-то подобное. Так что, довольно тихо и спокойно. Спальный район. И то, что будет две группы - тоже неплохо. Сделаем медкарту и вперёд!

 
Genyusha Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:17 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер,девчонки!ответьте,пожалуйста,на вопросики...-те что получили уже получили путевки-у вас в заявлении какой садик был приоритетным-20?еще заявление на какой год было написано на 2015 или 2014?
 
rara_avis Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:56 | Сообщение # 252
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на 2013, писала все по городу.

 
Genyusha Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:05 | Сообщение # 253
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rara_avis- ясно,спасибо
 
Fortuuuna Дата: Среда, 18.03.2015, 11:11 | Сообщение # 254
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже писала в сад с 2013 года

Сообщение отредактировал Fortuuuna - Среда, 18.03.2015, 14:41
 
Genyusha Дата: Среда, 18.03.2015, 12:56 | Сообщение # 255
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Fortuuuna, ок,спасибо
 
kyksi Дата: Среда, 18.03.2015, 23:17 | Сообщение # 256
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто получил путевку в 20 садик не отказывайтесь, у меня старший туда ходил с ясельной группы до выпуска, теперь второй выпускается. В некоторых группах стоят 3-х ярусные кровати у младшего такие, это за счет того, что спальни отдельной нет, а все в одной комнате, я конечно не в восторге, что дети и играют, и занимаются и спят, и все в одном месте. Но садик классный. Старший 2 кл. заканчивает, а до сих пор к своим воспитателям бегает.

[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
CertusEventus Дата: Четверг, 19.03.2015, 14:18 | Сообщение # 257
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Genyusha ()
Добрый вечер,девчонки!ответьте,пожалуйста,на вопросики...-те что получили уже получили путевки-у вас в заявлении какой садик был приоритетным-20?еще заявление на какой год было написано на 2015 или 2014?

писали на 2013 год, любой по городу...может и был в числе приоритетных - не помню, у нас просто бабушка рядом живет, может подстраховать.

Добавлено (19.03.2015, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Fortuuuna ()
Я карту посмотрела - к железке очень близко показалось...

я бы так не сказала, скорее к проспекту королева ближе


 
Fortuuuna Дата: Пятница, 20.03.2015, 17:49 | Сообщение # 258
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делюсь впечатлениями о ДЮТе. Наиприятнейшие! !!
территория: вокруг очень зелено (вот только листочки на деревьях вырастут 5 ), далеко и от железки и от проспекта.
на территории довольно чисто. Отдельная площадка для прогулок на 2группы за забором железным, калитка на замке.
отдельный вход, но я через центральный попала.
на втором этаже сразу в раздевалке оказалась. Воспитатель или няне меня увидела и сразу дверь закрыла в группу. И это правильно - она укладывала малышей спать.
почти сразу вышла очень приятная молодая женщина - зам заведующей. Рассказала все очень хорошо. Внутри красиво и чисто - только после ремонта. Работают всего с 1 марта. 15 детей в группе сейчас. Вторая еще я так поняла незаселенная))
Помещение светлое теплое, единственное - мне показалось маловато все-таки. Столы у окошка для занятий и еды. Вдоль стены типа комоды - это и есть кровати раскладные 3-х ярусные.
Пахло очень вкусно - только обед закончился 83
питание из школы. Она за забором можно сказать. Сам 20 садик через дом ближе к Королева.
мне все очень понравилось! Понравилась и заместитель заведующей, которая все время там!, а это очень важно.
единственное - не узнала про музыкальный зал для занятий и проведения праздников.
Две группы 2010-2011 гр. И там же и останутся до выпускного.
все супер! Одно НО: пока я дошла уже не до чего )))))) живу территориально у Аленки. Шла 45 минут.
Если бы не расстояние - брала бы не раздумывая. А так пока еще думаю...
 
prostoi_motivchik Дата: Суббота, 18.04.2015, 10:37 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам тоже дали путевку в ДЮТ.

Поговорила с человеком, который работает в 20-м садике и знает ситуацию "изнутри". Она сказала, что в плане бытовых условий все очень хорошо: свежий ремонт, новая мебель, сантехника, игрушки. Питание привозят из 20-го сада, а не из школы, как девочки писали выше. А повара на пищеблоке - это мамы малышей из того же садика, поэтому готовят "для своих", а это, согласитесь, знак качества 83
Музыкальные занятия и физкультура будут: приходят педагоги из самого 20-го.

Единственный минус, как здесь уже говорилось - нет отдельной спальни. Но я в этом особого криминала не вижу, тем более заведующая очень требовательная к дисциплине своих сотрудников, всегда там чистенько.

Реили не отказываться, будем оформлять документы
 
Elvirato Дата: Суббота, 18.04.2015, 13:29 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте.нам тоже дали в филиал,в ДЮТ,сначала отказалась,потом встретила девушку в ГОРОНО,которая работает там повором,расписала так сладко этот филиал,что засомневалась(думаю зря отказалась),в итоги перезвонив заведущей и задав вопрос "а можно ли посмотреть помещение?",услышав согласие,поехала туда!да,чисто,новое,и площадка,но детский сад,это детский сад!и как то в моей голове все это не укладывается!просто интересно как будут проходить у них "расписные" праздники и тд...вобщем,я то согласилась на филиал!посмотрим,нас ждут там с сентября!там и сделаем выводы,либо это здорова,что только 2 группы и не так много ребятишек,либо увидим все минусы этих экспериментов!(сад нам конечно не к спеху,я не принципиальна в этом вопросе(ходим на развивающие занятия),но детство,сад и все таки общение с детками необходимо)!

Я СЧАСТЛИВАЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ДВУХ ЧУДЕС:МОЕГО МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА (СЫНУЛЬКИ) И МОЕГО КОРОЛЯ (МУЖА)!
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №20 "Машенька" (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, sherri, Елен@, LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии