Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 17:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Возрождение. Частный сад (Ваши отзывы. Часть вторая)
Возрождение. Частный сад
marion Дата: Среда, 08.07.2015, 22:35 | Сообщение # 641
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот мы и закончили ходить в "Возрождение" на Пионерке, перешли неделю назад в муниципальный садик. отходили почти год, воспоминания самые приятные.
спасибо нашим воспитателям: Елене Витальевне, Анне Александровне, Марии Васильевне, - за их отзывчивость, доброту и прически))), которые они дарили моей дочке. мы будем скучать! всему коллективу желаю процветания и всего самого наилучшего 5


 
laragull Дата: Среда, 15.07.2015, 09:11 | Сообщение # 642
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тыковка, нам 2,5 года. Мне так моя мама сказала, что у ясельных детей будет какая-то другая воспитательница, которая сейчас в отпуске. Хотя может уже и не в отпуске, т.к. мы уже неделю дома сопли лечим.
 
Subinna Дата: Среда, 19.08.2015, 21:24 | Сообщение # 643
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Узнала у заведующей как продвигаются дела с возмещением родительской платы. Разрешение СЭС и пожарных для лицензирования дошкольного учреждения уже выдали, сейчас подают документы в Мин. Образование, как только выдадут лицензию подают документы на финансирование! Оплата будет чуть больше муниципального дет. Сада!
Еще сказала, что те с кем будут заключены договора до получения финансирования, автоматически получат возмещение оплаты, а остальных они уже принять не смогут, будет гороно давать путевки скорее всего! Так, что кто собирается в этот садик лучше поторопитесь.
 
Svetlusik Дата: Среда, 26.08.2015, 17:14 | Сообщение # 644
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Информация с сайта Возрождение

26 августа 2015
Уважаемые родители!
Объявляем Вам о временной акции в детском саду по адресу Матросова 1/6!
Стоимость полного дня с 8.00 до 18.00 составит всего 16000 р.!
Количество мест ограничено.
 
Subinna Дата: Вторник, 13.10.2015, 19:03 | Сообщение # 645
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Осталось всего два дня до конца акции на Матросова и мало мест с 8.00 до 18.00 с 5 ти разовым питание и развивающим обучением, профессиональными воспитателями, педагогами! Всего за 16000 р! У меня уже много знакомых заключили договора и очень давольны! Английский с 3 лет включен в стоимость, педагог молодая девушка очень нравится ребенку, для старших с 4 лет Изо ведет профессиональный педагог из худож. Школы! Логопед ведет индивидуальные занятия, настоящий профессионал своего дела, к ней даже отдельно от сада приходят и очень давольны результатами, сама слышала. Питание это вообще отдельная тема, моя подруга переживала про то, что ее ребенку многое нельзя, так ему готовят отдельно! Муз. Работник очень позитивная женщина, праздники веселые и еще приезжают раз- два в месяц театры, планетарий, песочная анимация и т. д. В общем все нравится

Добавлено (13.10.2015, 19:03)
---------------------------------------------
И кстати во многих садах куда мои подружки звонили до этого, заявляли что ребенок должен целый перечень чего уметь, а тут в памперсах, с сосками берут:-) докармливают и т д и еще с такими крошками по возрасту конечно занятия проводят!

 
c-elena Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:10 | Сообщение # 646
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох, любимый садик)) Уже для малышки присматриваю место)))
Подскажите, с какого возраста сейчас малявок берут сюда? сайт не открывается...
Мне интересно на пол дня или на несколько часов занятия.


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
ИринаП Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:14 | Сообщение # 647
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, берут с 1,5 лет. На полдня есть, а про несколько часов не слышала, вроде нет у них такой услуги.

 
Natylia Дата: Пятница, 23.10.2015, 09:24 | Сообщение # 648
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, мне кажется, что с 1,5 очень тяжело будет малышу, у них ведь группа общая и с двухлетками, у меня и в 2,5 года было тяжело сон после 12,30, т.к. обед в 12,00. Долго засыпали в коляске по дороге домой. Но мы ходили на Матросова на полдня, отходили 2 года, тоже очень нравилось, но совсем малыша бы отдавать не стала... Столько времени в компании с чужими детьми и взрослыми утомляет, это все-таки не дом...
 
c-elena Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:34 | Сообщение # 649
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natylia, а мы сына отдали в 2 года на кратковременную, тоже на Матросова. Очень все было хорошо!
Цитата Natylia ()
Столько времени в компании с чужими детьми и взрослыми утомляет, это все-таки не дом...
вот ради других детей я и хотела бы попробовать с 1.5 лет походить, пусть на 3 часа. Мои дети жадные до общения!

Добавлено (24.10.2015, 00:34)
---------------------------------------------
Кстати на сайте есть в перечне услуга "Группа кратковременного пребывания (3 часа)" и отдельно на 5 часов.
только подробностей нет... надо позвонить...


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Natylia Дата: Понедельник, 26.10.2015, 10:40 | Сообщение # 650
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, все зависит от ребенка... Я просто видела малышку 1,6 года и она бедная так рыдала и это было долго... Мне тогда сказали, что мама очень просила взять, хотя бы через день водить, т.к. ей надо было на работу... А другие дети и в 1,5 бегут с радостью... Мой сын очень любил общение и занятия и в 1,5 года, но мы спали 2 раза по часу, и 1 сон был в 10-11 утра, а второй в 13-14, график был не садовский... А 3 часа это, наверно, на Декабристов, там без еды и прогулок, т.е. еда своя сок и печеньки
 
Svetlusik Дата: Четверг, 26.11.2015, 16:50 | Сообщение # 651
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Детский сад Возрождение получил лицензию на Матросова 1/6 81
 
Aleksaska Дата: Среда, 02.12.2015, 15:37 | Сообщение # 652
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Svetlusik,а не знаете какая будет стоимость с лицензией теперь?
 
Svetlusik Дата: Четверг, 03.12.2015, 14:46 | Сообщение # 653
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Aleksaska, пока могу сказать предположительно, т.к. точно еще руководство не утвердило, как только будет известна точная сумма финансирования на ребенка (с 3 лет) все станет ясно, это будет в январе месяце.
Сейчас предположительно финансируемая часть оплаты 9-часовая с 7.00 до 16.00 (4-х разовое питание, занятия по программам) составит для родителей тыс 8000, а с 16 до 20 (туда входит ужин, занятия с педагогами по англ, ИЗО и т.д.) будет тыс 4000-6000
Т.е. детский сад с 7.00 до 20.00 с 5-ти разовым питанием, обучением по программам и доп. занятиями будет стоить всего 12000-14000 тыс. руб. 81
 
Тыковка Дата: Четверг, 03.12.2015, 15:20 | Сообщение # 654
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Svetlusik, а на какой стадии получение лицензии по Пионерке? По информации от комитета образования, речь о получении софинансирования ранее 2016-2017 учебного года не идет.
 
Svetlusik Дата: Четверг, 03.12.2015, 16:38 | Сообщение # 655
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тыковка, Вам и не могут дать другой информации, так как лицензия на Пионерской еще не получена, в какой стадии можете уточнить у администрации сада. Я сейчас только информацией поделилась по Матросова, т.к. лицензия уже получена.
 
Subinna Дата: Четверг, 03.12.2015, 16:52 | Сообщение # 656
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня подруга сейчас на Матросова оформила ребенка. Сказала, что на финансирование документы подали, ждут января месяца, оплата будет предположительно за сад с 7.00 до 20.00 всего тысяч 12000, может чуть больше! Я считаю идеальный вариант, а точнее самый лучшей в нашем городе будет, за такие деньги отличные воспитатели, 5-ти разовое питание хорошее, занятий полно, да еще и такой график работы! 5 Сейчас до конца декабря они набирают детей сами еще, с января я так поняла просто так уже туда не попадешь, только через ГОРОНО можно будет!
На Пионерской сказали, что затянулось с лицензией у них, но все равно лицензию получат в ближайшее время 83
 
Svetlusik Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:16 | Сообщение # 657
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для тех кто спрашивал про материнский капитал, есть новости из пенсионного фонда! АНО детский сад "Возрождение" можно теперь оплачивать материнским капиталом. Необходимо у администрации сада взять документы и с ними в пенсионный фонд.

На Матросова 1/6 осталось еще несколько мест для детей с 3 лет по финансированию, все вопросы по тел 89260172552

По "Валентиновка парк" Горького 79, корп. 1 информация, что детский сад уже работает, идет набор детей!

Добавлено (15.03.2016, 18:16)
--------------------------------------------
Скоро открытие детского сада по адресу:
ул. Пионерская, д. 13, к. 1 (ранее Шаг в Будущее)

Ведется набор детей с 1,5 до 7 лет
Стоимость для детей страше 3-х лет 8000 руб. Кол-во мест по данной стоимости ограничено!
тел. 89260172552 Анна Николаевна


Сообщение отредактировал Svetlusik - Вторник, 15.03.2016, 18:18
 
Homya4ok87 Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:45 | Сообщение # 658
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svetlusik ()
Скоро открытие

ничего себе)) это новый филиал Возрождения? или просто они из старого здания переезжают?
Теперь ясно почему закрыли Шаг в Будущее :) а то терялась в догадках, только слух слышала что закрыли



 
Avis Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:06 | Сообщение # 659
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 115
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svetlusik ()
Т.е. детский сад с 7.00 до 20.00 с 5-ти разовым питанием, обучением по программам и доп. занятиями будет стоить всего 12000-14000 тыс. руб.

Скажите, а в связи с получением лицензии способ оплаты на период болезни случайно не изменился? 83 Все так же нужно оплачивать все дни, вне зависимости от того, посещали или нет? Или не будут брать оплату, как в гос.садах?
 
Xrunja83 Дата: Среда, 15.06.2016, 13:55 | Сообщение # 660
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не изменился, если заболели, деньги не возвращают
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Возрождение. Частный сад (Ваши отзывы. Часть вторая)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии