Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 02:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Пожелания и благодарности детским садам*
Пожелания и благодарности детским садам*
Васина-Екатерина Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые участники сайта, очень много разных мнений и отзывов можно найти здесь на форуме, но я не нашла темки, где можно выразить благодарность садам нашего города.
Поэтому и решила создать, чтобы все могли сказать СПАСИБО воспитателям,нянечкам, заведующим, медицинскому персоналу, методистам, и т.д.
Также здесь можно оставить пожелания для конкретного садика, может что-то желаете улучшить, обновить или изменить...

Только просьба указывать номер детского сада.




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
ЛеКа Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:50 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я бы хотела выразить огромную благодарность всем работникам детского садика №1 "Журавушка" в г.Юбилейном и лично нашим любимым воспитателям: Нине Владимировне, Екатерине Сергеевне и Ирине Сергеевне и нянечке Нине Владимировне за их нелёгкий труд, за доброту, понимание и очень душевное отношение к нашим деткам, ну и, конечно же, за знания, которые приобрели наши детишки!!!

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!

 
jane-01 Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:47 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу выразить благодарность воспитателям и всему коллективу д/с №17 Росинка.Мой ребенок пошел туда в 1 г. 10 месяцев и в прошлом году выпустился.Сейчас он первоклассник, но сад вспоминает с удовольствием, как-то зашли туда еще осенью, когда тепло было, так он даже прослезился, что обратно в садик хочет.Какие у нас были утренники!!! Сегодня вот диск трехлетней давности с новогоднего утренника просматривали, аж прослезилиась я! Что бы там кто не говорил про этот сад, я ему благодарна.До сих пор могу зайти к воспиталелям, пообщаться, недавно вот у муз.работника костюм для школьного выступления брала.Дали без вопросов.Если младшей дочке дадут туда путевку, пойдем с удовольствием, и знаем, что нас там встретят как старых хороших знакомых.


 
Брюллик Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:13 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу выразить благодарность коллективу детского садика Забава, за время которое мы его посещали успели побывать у всех воспитателей, о садике остались только хорошие воспоминания.


«К черту все, берись и делай!» Ричард Бенсон
 
Julia-pr Дата: Среда, 07.03.2012, 21:40 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу поблагодарить и поздравить коллектив д/с№29 "Звездочка" с 8 марта.
Восьмого марта, в женский день,
Мы Вас сердечно поздравляем!
Пускай уйдут невзгоды в тень!
Тепла Вам искренне желаем!
Благодарим Вас за детей!
За всех – послушных и капризных!
Здоровья Вам и многих дней!
Неоценим Ваш вклад в их жизни!





Сообщение отредактировал Juliapr - Среда, 07.03.2012, 21:41
 
Охоцкая-Елена Дата: Среда, 25.04.2012, 12:53 | Сообщение # 45
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромное, человеческое СПАСИБО воспитателям д/с №36, второй группы "Лунтики".
Коротковой Любовь Владимировне, Шепель Евгении Владимировне и младшему воспитателю Ольге Алексеевне.

Сколько надо глаз и рук,
Чтобы уследить вокруг
За своими сорванцами -
Золотыми лединцами.
Там - смеется, тут - заплачет,
А другой на палке скачет...
Здесь не каждый с этим делом
Быстро справится, умело.
Воспитатель все успеет:
Он накажет, пожалеет,
Поцелует и накормит,
Перед сном он сказку вспомнит.
Саду воспитатель нужен,
Без него он не так дружен.
Шлем вам радости вагон,
От родителей - поклон!



 
pushistik323 Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:40 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу сказать огромное СПАСИБО и выразить благодарность всему педагогическому составу Детсада № 4 "Ромашка". Только после прошедшего выпускного мы стали понимать о том, что какое счастье было ходить именно в этот уже родной садик 3

 
Melaniy Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:30 | Сообщение # 47
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 164
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хочу выразить благодарность и огромное восхищение нашим садиком №16"Забава" в лице заведующей Марины Юрьевны, наших любимых воспитателей Людмиле Григорьевне, Светлане Викторовне, Татьяне Александровне(она всему деток научила, наша любимая), воспитатели яселек Галина Львовна, Татьяна Викторовна и Ольга Михайловна- это золотой фонд садика!!! А так же выражаю особую благодарность педагогическому составу садика: Шепиловой Вере Васильевне (главному организатору всех праздников), Марине Вячеславовне(психолог, который действительно любит детей и занимается с ними), и Марине Андреевне( за самую лучшую подготовку к школе).Мы уже выпустились из садика и так трогательно смотреть на дочь когда она плачет не потому что надо идти в садик, а потому, что она больше никогда не пойдет в этот садик, и слышать слова, как она любит садик. Спасибо Вам огромное за ваш не лёгкий труд!!!

 
Кузеныш Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:41 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу детского садика №20 а в особенности Валентине Викторовне, а какая там замечательная заведущая Светлана Робертовна низкий вам поклон замечательные люди большое Вам спасибо!!!
 
Алёнка Дата: Пятница, 14.09.2012, 16:09 | Сообщение # 49
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу выразить безмерную благодарность воспитательнице детского сада №18 "Юбилейный" Наталье Николаевне Тураевой!
Мой сын полюбил Вас сразу и без оговорок. Еще бы! 3
А также, Галина Павловна Варламова, сердечное Вам материнское спасибо за то, что брали на руки моего перца и уносили его в группу, чтобы отвлечь и успокоить на первом адаптационном году! За Вашу открытость, отзывчивость!
Надеюсь, в новом саду нас ждут такие же добродушные люди, как вы!
 
Kenga Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:40 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня дочь последний день провела в садике... В сентябре в школу... Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу садика №4 "Ромашка" (на ул. Лесная). За все и всем! Очень доброжелательный коллектив людей, много дающих нашим детям! Огромное СПАСИБО воспитателю нашей группы Наталье Николаевне и нянечке Свете, а еще заведуещей садика, музыкальномы руководителю и всем, всем, всем!
И конечно слова благодарности "одногрупникам" и их родителям!
СПАСИБО! :95:
ну и простите нас, если что было не так за эти 3 года!






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
mmaria Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:07 | Сообщение # 51
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выражаю благодарность детскому саду 31 Крепыш за доброе и чуткое отношение к моему ребенку в частности, и к остальным деткам. Особенно воспитателям нашей группы Галине Владимировне и Татьяне Васильевне, а также медсестре и массажистке Ольге. Как жаль, что ребенок подрос и пришлось покинуть садик. Скучаем!
 
Калинина Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:19 | Сообщение # 52
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромное СПАСИБО коллективу Детского клуба "Ладушки"за замечательно проведенный осенний утренник!

МартаМарта
 
kirillovanastya Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:32 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всему коллективу частного садика "Малявочка" (Мичурина) хочется сказать: "Спасибо!". Именно здесь работают люди, пронизанные любовью к детям. Это чувствуется сразу как только переступаешь порог сада. Здесь очень теплая обстановка. Здесь всегда встречают с улыбкой. Грамотный подход к воспитанию детей. Именно с Вами наш малыш многому научился: ходить, ходить на горшок, сам кушать, делать зарядку и др. После садика он всегда заряжен позитивной энергией. Ко всем деткам здесь индивидуальный подход. Нас взяли в 1 год и месяц и мы еще плохо ходили сами. Благодаря коллективу данного садика мы научились многому, наш ребенок всегда окружен заботой и любовью.
 
Ирина))) Дата: Суббота, 04.03.2017, 14:32 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу поблагодарить педагогов детского сада "Лесовичок" (Пионерская,30), группа "лапушки" за прекрасный утренник, посвящённый 8 Марта! Много песен, танцев, очень насыщенный получился праздник ! Единственное, хочется пожелать больше внимания к скромным детям, которые совсем не участвуют в сказках и не рассказывают стихов.. постарайтесь задействовать всех! Кому-то- стишок, кому-то-роль(хоть малюсенькую), кому-то- в танце главную партию.. уверена, у всех деток есть потенциал.. а продумать праздник так, чтоб участвовали все, вполне возможно! ))

 
Kony Дата: Среда, 29.03.2017, 17:47 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу выразить благодарность коллективу частного детского садика "Очарование детства" за заботу и внимание, которое вы уделяете нашим малышам, за ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Вы вдохновляете их на творческую деятельность, поощряете инициативность, что благотворно сказывается на становлении личности.

Kony

Сообщение отредактировал Kony - Среда, 29.03.2017, 20:43
 
lucha007 Дата: Понедельник, 28.08.2017, 16:45 | Сообщение # 56
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не нашла в общем писке частный детский сад "Ученкин". Поэтому напишу отзыв здесь.
Пришли мы в этот сад в 2 года и 2 месяца. Что сразу понравилось, так это уютная домашняя обстановка. Вкусно пахнет едой (за еду отдельное спасибо повару Наталье). Нам даже готовили порой отдельно, так как аппетит у нас крайне избирательный, поэтому Ваш ребенок голодным не будет. А домой мы взяли рецепты запеканки, так как ел ее только в саду). Что касается воспитателей, то хорошие и внимательные все! Но особенно нам понравилась Алла Викторовна!!! Это воспитатель просто с большой буквы. Мы на время адаптации не слезали с ее рук, и таких как мы было не мало. Она находит подход абсолютно к любому ребенку! Как только приходя утром мы ее встречали, так у нас сразу отдельное настроение)))) Просто супер! Спасибо Вам большое за вашу работу.
Летом детки на улице были целый день, там же играли, там же занимались, делали зарядку.
Любые наши пожелания и просьбы выполнялись на раз! За это спасибо основателям этого садика Галине и Павлу!
У них есть доставка детишек как утром, так и вечером.
Нам постоянно устраивали какие-то праздники, спектакли, фотосессии (за это отдельное спасибо). На день рождения ребенка можно было организовать любой праздник с аниматорами - это все разрешают.
Еще огромный плюсом является наличие закрытой группы в инстаграмме!! Первое время она очень спасала. Туда в течение дня выкладывают фото и видео деток - видят только мамочки, чьи детки ходят в сад. Когда первое время нервничаешь что там и как, то глядя на улыбающегося своего ребенка становится легче.!
За период адаптации нам не позвонили ни разу, чтобы забрали ребенка, так как он плачет. Справлялись сами всегда!! Это супер.
Вообщем мы перешли в муниципальный сад, но очень скучаем по "Ученкину". Спасибо большое всему коллективу за воспитание наших деток и терпение!



Мой пристрой
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Пожелания и благодарности детским садам*
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии