Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 08:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Детский сад № 10 "Колокольчик" (Отзывы и общение. Часть 3.)
Детский сад № 10 "Колокольчик"
Лёля Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:31 | Сообщение # 1
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Королёва московской области центр развития ребёнка детский сад № 10 «Колокольчик»

Контактная информация

Адрес: М.О., г. Королев, пр. Космонавтов, д. 34 «А»,

Телефон. (495) 519-27-71




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Мария-Антонова Дата: Понедельник, 28.09.2015, 15:20 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3026
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что-то тут совсем тихо 5 мамочки,вы где?))))

[\url]

[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
Карамболетта Дата: Вторник, 29.09.2015, 00:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тута)) Перешли в третью часть темы)
вы на собрании у Шустриков были?


 
Мария-Антонова Дата: Вторник, 29.09.2015, 06:47 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3026
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Карамболетта, да были! 5

[\url]

[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
Светланка:) Дата: Вторник, 29.09.2015, 09:57 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Собрание для гр №3 ,завтра 30 сентября в 17.30!!!!!

Сообщение отредактировал Светланка:) - Вторник, 29.09.2015, 09:57
 
mama87 Дата: Четверг, 01.10.2015, 13:37 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! А расскажите кто нибудь что было на собрании в 7 группе. Мы болели и не знали про собрание(((
 
Карамболетта Дата: Пятница, 02.10.2015, 00:15 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выбрали родительский комитет и решили завести закрытую группу в контакте, чтобы оперативно решать насущные вопросы. Адрес группы вывешен в детской раздевалке.

 
999kate Дата: Суббота, 24.10.2015, 10:31 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочки, кто что может сказать про воспитательницу Живухину Екатерину Владимировну?

Как-то я опоздала в сад на 15 мин (и предупредила), но воспитательница Живухина из принципа отправилась в магазин, прихватив с собой моего сына, мол "не обязана сидеть"

Спрашивается, а я обязана после работы бегать по супермаркетам в поисках сына, и почему его забирает воспитательница без согласия родителя?

Теперь ребенка буду забирать из супермаркета? Что это такое? что за беспредел? Куда смотрит заведующая?
4 4


Сообщение отредактировал 999kate - Воскресенье, 25.10.2015, 13:16
 
ELV7923 Дата: Суббота, 24.10.2015, 15:45 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день. Кто ходит во 2 группу ? Могли бы вы мне в личку написать ваше мнение. Заранее спасибо 3


 
Galinka-malinka Дата: Вторник, 27.10.2015, 08:44 | Сообщение # 10
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

999kate, зачем вы пишите то чего не было? :2:
Екатерина Владимировна хороший воспитатель, сын всегда к ней бежит, радуется ей. Мы в сад ходим с сентября прошлого года. Сказать плохого вообще ни чего не могу.
А то что вы забрали поздно сына, точнее не забрали,а посоветовали воспитателю оставить ребенка охраннику или сторожу вообще ни в какие рамки не идет. Есть время до которого ребенок находится в дет.саду, не успеваете забрать пусть приходят бабушки,дедушки,дяди,тети - под расписку. Ваше поведении неадекватно, и воспитатель здесь не причем. Если ваш сын с 16 часов остался голодным и попросил еды, воспитатель по дороге домой зашла за едой для вашего же сына, а вы обвинили ее в том что она оставила его в опасности. Нравится мне такая позиция, я не могу забрать свое чадо, а виноваты в этом все кроме меня, бред честно. Удачи вам!
P.S. сына вы забрали в 20:30,это так к слову.
Вступать с вами в диалог не собираюсь,можете мне письма не строчить, высказала мнение всей нашей дружной группы и вступилась за НАШЕГО воспитателя.






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!


Сообщение отредактировал Galinka-malinka - Вторник, 27.10.2015, 08:47
 
Мария-Антонова Дата: Вторник, 27.10.2015, 09:02 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3026
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

999kate, непонимаю конечно!У вас рабочий день заканчивается и вы хотите быстрее вернуться домой к семье,детям?Так вот у воспитателя рабочий день до 18:45 и ваша прямая обязанность забрать ребенка до этого времени!Разные ситуации бывают,как вы думаете воспитатель может отдать ребенка охраннику???Вы должны быть благодарны воспитателю а не поливать ее грязью!Она не обязана впринципе задерживаться на работе!Некрасиво это с вашей стороны!

[\url]

[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
mmaria Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:36 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Согласна девчонки, это грязь и провокация. Екатерина Владимировна с детьми занимается, за год прибывания в группе ни разу не было с ней конфликтов и форс-мажоров. Если мама не успевала до 18.45 забрать ребенка из сада неоднократно, воспитатель всегда вам шла на встречу, а свою непорядочность по отношению к своему же ребенку вы решили прикрыть звонком в гороно, что ребенка украли и потом оставили его в опасности, зайдя за хлебом в магазин для того, чтобы накормить вашего же ребенка. Это вообще нонсенс. Лучше бы вы здесь не писали, Екатерина. Не обливали грязью сад и воспитателя, с которым мы находимся дольше вашего и прошли огни и воды, да медные трубы. После вашего поступка ни одна воспитательница не захотела с вами иметь дело и вам пришлось забрать документы из сада. Удачи вам в другом саду.

Добавлено (27.10.2015, 19:36)
---------------------------------------------
И единственная ошибка, которую Екатерина Владимировна совершила, это забрала по вашей просьбе ребенка домой. Надо было вызвать милицию и скорую, как это положено через 30 минут после закрытия сада. Тогда бы вы забирали ребенка из детской комнаты полиции, и объясняли им, почему вы неоднократно опаздываете за ребенком в сад.

 
Струкова-Ольга Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:47 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поддерживаю девочек и под всем подписываюсь. У меня третий ребенок пошел в этот садик. И то что мы попали именно в эту группу благодарна безумно проведению. У моего ребенка ДЦП левосторонний гемипарез, мы рисуем, занимаемся на ровне с детьми и ни разу я не пожалела, что у нас не кто то другой. Екатерине Владимировне удалось то, что не удавалось мне долгое время. Отзывчивая, внимательная. А уж поверьте мне, когда ребенок особенный и хочется чтоб воспитатель была ему как родная мама. И ребенок это чувствует. И няню нашу обожаю. А Вы просто так взяли и оболгали хорошего и ответственного человека. Я бы на Вашем месте подумала и так же как обвинили ИЗВИНИЛАСЬ.

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.





Сообщение отредактировал Струкова-Ольга - Вторник, 27.10.2015, 22:05
 
Мария-Антонова Дата: Вторник, 27.10.2015, 21:38 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3026
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А потом вот появляются плохие отзывы о нашем садике!!!!! 7

[\url]

[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
МамаДракончика Дата: Среда, 28.10.2015, 09:07 | Сообщение # 15
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже отпишусь за нашу Екатерину Владимировну! Очень добрая, понимающая, всегда старается поддержать и пойти навстречу. Но это же не значит, что надо садиться на шею!!!

999kate, Если нет возможности забрать ребенка вовремя - нанимайте няню-сопровождающую, объявлений полно! И не надо создавать у окружающих впечатление, что Вы вся такая белая-пушистая, а воспитательница наша "плохая". Это не так!!!




Сообщение отредактировал МамаДракончика - Среда, 28.10.2015, 09:07
 
999kate Дата: Среда, 28.10.2015, 18:20 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые мамочки, кто хочет отдать в этот сад ребенка - хорошенько подумайте и почитайте реальные отзывы пострадавших в этом учреждении.
Не верьте лживым отзывам сотрудников, хвалящим самих себя и защищающим свой плохой сад!
Мой сын здесь пробыл почти 2 месяца в группе восп. Живухиной Е.В., и за это время ничего хорошего вообще сказать не могу.
1. В садике полный беспредел, воспитателям позволено все - оскорбления, крик, и даже как выяснилось самовольный увод ребенка из сада, т.е. по сути кража ребенка (опоздала первый раз и ровно на 15 мин, выслушала по телефону приступ психоза - и в итоге в 19.05 забирала сына из супермаркета), просьбы взяток (с меня лично Живухина требовала конфеты)
Жалобы ничего не дают - заведующей реально плевать на все что происходит в саду.
2. Воспитатели так и норовят уйти пораньше, поэтому ЗДЕСЬ ВСЕГДА ЗАБИРАЮТ ДЕТЕЙ НА УЛИЦЕ, в любую погоду. (то, что ребенок мерзнет, никого не волнует, ведь им так удобней). Как было сказано - "Мы обязаны вечером выводить детей, даже если на улице минус 20!"
3. Воспитатели без педагогического образования!!! (я сама в шоке!! т.е. ребенка может воспитывать какая-нибудь "мотальщица валяльного цеха" и это для данного сада норма).
4. Полное отсутствие всякого ремонта в саду, везде грязь. Мебель старая. Игрушек мизер. Даже шкафчиков не хватает для детей. Детская площадка - одно лишь название, не оборудована вообще.
5. Отсутствие многих нужных специалистов - логопед, психолог, врач и др.
6. Садик маленький и пустой в плане развивающих занятий и кружков
7. Экономия на всем до смешного. Надо заранее перезвонить, придет ли завтра ребенок, потому что каждая сосиска на обед подлежит оказывается строгому учету. Интересно, как при такой экономии за 20 лет например так и не оборудовали детскую площадку? И это при том, что даже мебель для сада родители покупают сами (например шкафчики!)

Одним словом - сад-передержка для тех, кому плевать на своего ребенка.
А если вы пришли в сад №10, а вашего ребенка там нет - привыкайте, это норма для данного сада, просто зайдите за ним в ближайший супермаркет! 7 И приготовьте коробку конфет, т.к. оказывается данная "услуга" платная 7 :7:
И это последнее место, куда любящий родитель может отдать свое чадо!

Мы по счастливому случаю (Слава Богу!) ушли из этого гадюшника, чему я очень рада, и пошли в нормальный сад, где есть все-все и с детьми работают педагоги!

Родители, будьте внимательны и проверяйте куда и кому вы отдаете ребенка!


Сообщение отредактировал 999kate - Среда, 28.10.2015, 19:11
 
Иришка Дата: Среда, 28.10.2015, 18:59 | Сообщение # 17
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прошу прощения, что влезаю , НО порой "мотальщица валяльного цеха" любит детей больше и относится внимательнее , чем особа с двумя педагогическими образованием.
 
Струкова-Ольга Дата: Среда, 28.10.2015, 19:39 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

999kate, я не сотрудник дет сада и девочки выше тоже. Если не поленитесь, посмотрите сколько тем и общения на этом форуме у нас. Хорошая пословица " хорошо там, где нас нет". Вы только ушли, посмотрим, что Вы скажете через какое то время.

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
mmaria Дата: Среда, 28.10.2015, 19:56 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох, ну это вообще. Живухина ЕВ с педагогическим образованием. В нашей группе 2 игрушек много. Шкафчиков не хватает, но и в группе вместо 22 человек, как в прошлом году - 31. Столы, кровати, стулья, посуду выдали в сентябре и на всех хватает. Логопеда нет, но если проблемы-то это на минутку, не логопедический сад. Психолог есть, не надо сочинять. Приятная женщина, которая приходит в группу и общается с детьми, при необходимости-общается с родителями. Медсестра каждый день работает. Ну просто невозможно читать бредятину. Ремонт в группе есть-не евро, но чисто. В раздевалке он проведен в мае 2015 года родителями, а в санузле в сентябре 2015 года силами сада; группа оснащена магнитно-маркерной доской, светильником над ней, бактерицидным облучателем, пылесосом. Это я пишу про крупногабарит. Про мебель я писала выше. Нянечка Мария Александровна трет полы, как папа карло. Вы чего вообще? В любую погоду не гуляют, не гуляют в плохую, в минус 20 вы еще в сад не успели пойти, а мы ходили, не гуляли, ни в мороз, ни в сильный ветер, ни в дождь. И как же площадка не оснащена ничем: а песочница, а лавочки, лесенка, домик, игрушки, что там должно быть-то: американские горки и колесо обозрения? Это же мдоу, а не хэппилон. А питание, могу сказать без стеснения, одно из лучших по садам. Дочка ходила и в 24, и в 31 сад. Но здесь мой ребенок ни разу не отравился, не пришел с несварением. Экономии не видно. Может, Марина Юрьевна и экономит на ремонте, но на еде-точно нет. В моем понятии питание важнее антуража. Не пишите того, о чем представления не имеете.

Сообщение отредактировал mmaria - Среда, 28.10.2015, 20:54
 
Galinka-malinka Дата: Среда, 28.10.2015, 20:03 | Сообщение # 20
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

999kate, боже сколько лжи. угомонитесь мамочка. Успехов вам в другом саду. Пусть приветствуется в вашем садике опоздание, воспитатели сидят и ждуть вашу королевскую особу до победного, пока вы переделаете все свои дела. Игрушки мы сами покупали для своих деток, наш сплоченный дружный коллектив мам еще поискать надо. Это удача что вы не с нами, в наш цветник гадюку запускать не хочется. Дожили до 30+ чтобы такой бред и вранье писать.Угомонитесь.





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Детский сад № 10 "Колокольчик" (Отзывы и общение. Часть 3.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии