Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 03:18

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №23 "Чебурашка" (Ваши отзывы)
Д/с №23 "Чебурашка"
elnpl27 Дата: Понедельник, 15.12.2014, 10:41 | Сообщение # 141
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kim, если встанете на очередь, то попадете в любой сад города по электронной очереди. Теперь компьютер распределяет кому какой сад выпадет.

Сообщение отредактировал elnpl27 - Понедельник, 15.12.2014, 10:42
 
kim Дата: Понедельник, 15.12.2014, 10:47 | Сообщение # 142
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какой компьютер?!!! Если в заявлении указаны сады, да еще и приоритеты проставлены!
 
elnpl27 Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:58 | Сообщение # 143
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kim, ваше заявление обрабатывает компьютер. какие в заявлении указали сады те и будут обрабатываться по списку приоритетности.

Добавлено (16.12.2014, 10:58)
---------------------------------------------
В группе "Одуванчики" (общая группа 4-5 лет) 23 декабря в 10-15 состоится утренник "Новый год"! Ждем с нетерпением 81

 
beam Дата: Вторник, 16.12.2014, 16:16 | Сообщение # 144
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки из группы Одуванчики (4-5 лет) - может, соберемся и украсим елку деткам в группе? Елку можем купить вскладчину, а игрушки каждый может принести по несколько штук... заодно и перезнакомимся 5
а то картонная елка на стене - совсем грустно... воспитатели только ЗА!


Сообщение отредактировал beam - Вторник, 16.12.2014, 16:16
 
elnpl27 Дата: Вторник, 16.12.2014, 16:54 | Сообщение # 145
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

beam, ты сегодня у них спрашивала? может подойти к заведующей еще раз уточнить? сможешь? если добро, то предлагаю максимально всем родителям записываться в наш "лист для знакомства" до четверга. всех ознакомим с предложением и думаю сделаем красоту детскам)))
 
beam Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:42 | Сообщение # 146
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да, разговаривала с воспитателем сегодня утром. Только что согласовала с заведующей по телефону - от нее "зеленый свет"! Мамочки, присоединяйтесь!
 
Lissis Дата: Четверг, 18.12.2014, 11:14 | Сообщение # 147
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elnpl27, оказывается, не ответила. мы в орто группе)
 
lina200 Дата: Среда, 14.01.2015, 14:13 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день девочки. Ходим в чебурашку с 1 декабря, ооочень довольны (и я и ребенок), сад хороший, воспитатели замечательные.... 83 ходим в ортопедическую группу
 
PCHELKA Дата: Среда, 14.01.2015, 19:31 | Сообщение # 149
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

подскажите. кто знает, открылась та часть, котор. пристраивали? Там обычные группы? Логопед один на весь сад?

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
lena79 Дата: Среда, 11.02.2015, 18:23 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день. Уважаемые мамочки, а как бороться с родителями, которые водят больных детей в сад (с явными признаками простуды)? Мама ребенка игнорирует замечания.
 
Agent Дата: Четверг, 12.02.2015, 00:07 | Сообщение # 151
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Нам дали путевку 23 декабря в этот садик (без льгот и блата)! До сих пор не можем поверить в это! Вся наша семья просто счастлива, что мы получили не просто садик, а один из самых лучших садиков города! Когда я уже потеряла всякую надежду получить хоть какой-нибудь сад, уволилась с работы ... и тут вдруг мне позвонили из Гороно и случилось чудо, от неожиданности я как закричу в трубку Ураааа, на том конце засмеялись)
Ходим пока только 2 недели в обычную группу на первом этаже, пока мед.карту оформили, успели поболеть, выздороветь. Дочка с огромным удовольствием ходит, уводим из сада со слезами. На данный момент я в восторге от сада (есть с чем сравнивать, старшая ходила в 15 садик), воспитателей и все остальные работники сада, включая заведующую ооочень понравились (сужу по их выступлениям на собрании). Думаю в дальнейшем все будет замечательно!
PCHELKA, 25 февраля будет "день открытых дверей" вот тогда нам покажут весь д/с. Насчет логопеда пока не знаю, нужно будет спросить, на общем собрании логопеда не представляли, возможно в саду его нет или он будет приходить в какие-то дни.

Добавлено (12.02.2015, 00:07)
---------------------------------------------
kim, получается, что реально 5 , мы ведь попали. Нам 3 года, декабрь 2011г.р.


Сообщение отредактировал Agent - Четверг, 12.02.2015, 00:10
 
Nadinka Дата: Четверг, 12.02.2015, 08:32 | Сообщение # 152
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата lena79 ()
Уважаемые мамочки, а как бороться с родителями, которые водят больных детей в сад (с явными признаками простуды)? Мама ребенка игнорирует замечания.

lena79, вопрос не совсем по теме (может есть соответствующая тема), но очень актуальный, поэтому отвечу про наш опыт в другом д/с в такой ситуации.
У нас в группе тоже была "упертая мама", которая запросто приводила больного ребенка. Когда все родители уже устали от такого пренебрежения к здоровью их детей, мы группой пошли пожаловались заведующей д/с. И далее, уже она сама лично, вела беседу с этой мамой. Хотя нас предупредила, что таких несознательных родителей иногда бывает очень трудно переубедить.


Сообщение отредактировал Nadinka - Четверг, 12.02.2015, 08:34
 
elnpl27 Дата: Четверг, 12.02.2015, 10:10 | Сообщение # 153
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lena79, а Вы к нашей медсетсре подходили с этим вопросом? Вторник и среду есть педиатор. Пусть возьмут ребенка на контроль.
 
lena79 Дата: Четверг, 12.02.2015, 13:49 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата elnpl27 ()
а Вы к нашей медсестре подходили с этим вопросом? Вторник и среду есть педиатор. Пусть возьмут ребенка на контроль.

Нет, мы недавно ходим, еще не разобралась, что к чему. А вы не знаете, медсестра утром ходит по группам, знаю, что в некоторых садах медсестра утром проверяет детей и выводит больных.

Добавлено (12.02.2015, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Nadinka ()
вопрос не совсем по теме (может есть соответствующая тема), но очень актуальный, поэтому отвечу про наш опыт в другом д/с в такой ситуации.
У нас в группе тоже была "упертая мама", которая запросто приводила больного ребенка. Когда все родители уже устали от такого пренебрежения к здоровью их детей, мы группой пошли пожаловались заведующей д/с. И далее, уже она сама лично, вела беседу с этой мамой. Хотя нас предупредила, что таких несознательных родителей иногда бывает очень трудно переубедить.


ну я честно не знаю, куда с этим вопросом обратиться. Мы недавно ходим в сад, с родителями еще толком не познакомились, думаю, что каждый возмущается по отдельности (особенно если дети заразились и заболели). Да и все спешат на работу. Просто эта мамочка - сотрудница сада. Надо как-то аккуратно решить вопрос, а я не знаю как.
 
elnpl27 Дата: Четверг, 12.02.2015, 15:13 | Сообщение # 155
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lena79, нашу медсестру зовут Екатерина Николаевна. Она каждый день в саду с 8-00 до 17-00.
Подойдите к ней обязательно. Переговорите по поводу ребенка. Думаю,ч то можно все решить. А с мамой ребенка разговаривали? Может у них аллергия?
Желаю удачи в решении вопроса. Медсестра наша мне очень понравилась. Вообще она каждое утро ходит по группам. Она сама говорила на собрании 5 февраля.
 
lena79 Дата: Четверг, 12.02.2015, 15:21 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата elnpl27 ()
нашу медсестру зовут Екатерина Николаевна. Она каждый день в саду с 8-00 до 17-00.
Подойдите к ней обязательно. Переговорите по поводу ребенка. Думаю,ч то можно все решить. А с мамой ребенка разговаривали? Может у них аллергия?
Желаю удачи в решении вопроса. Медсестра наша мне очень понравилась. Вообще она каждое утро ходит по группам. Она сама говорила на собрании 5 февраля.


Спасибо огромное, обязательно схожу. Маме говорили, но все бесполезно, у ребенка сильный кашель и точно не аллергический.


Сообщение отредактировал lena79 - Четверг, 12.02.2015, 19:13
 
iriska515 Дата: Вторник, 17.02.2015, 01:21 | Сообщение # 157
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lena79, а вы в какой группе?в орто или обычной?

Сообщение отредактировал iriska515 - Вторник, 03.03.2015, 20:57
 
Наталья79 Дата: Среда, 04.03.2015, 15:35 | Сообщение # 158
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДД! Мой сын с марта ходит в группу "Росинка", если есть еще кто из этой группы, можно попробовать общаться в контакте) https://vk.com/club88869675

Сообщение отредактировал Наталья79 - Среда, 04.03.2015, 15:53
 
Ragulixa Дата: Понедельник, 06.07.2015, 00:40 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, как попасть в этот садик по показаниям? Стоим в очереди в садик с 2012 года, с рождения...дали вот уже вторую путевку и все мимо, в этот никак.... Справку от ортопеда приносила в гороно, у заведующей была, та записала нас в свой журнальчик и развела руками...дала понять ждать нечего....И что за врач Белеков? Именно от него нужна справка с заключением диагноза?
Хотя бы просто попасть в этот сад для начала, а потом уже перевестись в орто группу((


Сообщение отредактировал Ragulixa - Понедельник, 06.07.2015, 01:27
 
ys Дата: Среда, 08.07.2015, 09:40 | Сообщение # 160
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ragulixa, в сад в орто группу попадают после комиссии в детсаду, на которую приглашает заведующая. Может быть летом эти комиссии не проводятся . Справка нужна от ортопеда из своей детской поликлиники. Как вариант, можно оставить в заявлении только этот детсад и ждать путёвку именно туда.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №23 "Чебурашка" (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии