Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 00:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 25 "Мозаика"* (Ваши отзывы)
Д/с № 25 "Мозаика"*
Ольгуня Дата: Пятница, 31.10.2008, 12:27 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МДОУ д/с №25 "Мозаика" комбинированного вида расположен по адресу:
141079, Московская область, г. Королев, ул. Гагарина, д. 22
Телефон: 516-56-78



СТРАНИЧКА ДЕТСКОГО САДА НА КОРОЛЕВСКОМ ДЕТСКОМ ПОРТАЛЕ



 
Гаркуша-Наталья Дата: Пятница, 31.10.2008, 21:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Я вожу дочу в этот садик biggrin Практически каждый день слышу от нее новые стишки и песенки, лепят, рисуют, танцуют, зарядку делают happy 2 раза в неделю кислородный коктейль дают. В общем, мы довольны biggrin
 
akliptika Дата: Четверг, 29.01.2009, 01:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






Девочки подскажите пожалуйста может кто ходил или ходит в Ясли №25 "Мозайка" на Гагарина!!! Хочу своего малявку туда отдать, интересует в первую очередь воспитатели!!! Заранее большое спасибо!!!
 
mamaNadja Дата: Среда, 04.02.2009, 10:58 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В 25 нет яслей, там младшая группа, в которую набирают с 2-х лет. У меня подруга туда водит, а мы ходим в 5 тоже на Гагарина, нам нравиться.

 
akliptika Дата: Среда, 04.02.2009, 18:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






Quote (Демидова-Надежда)
Демидова-Надежда

Спасибо большое за ответ!!! Я примерно в 2 года и собираюсь отдавать!!! 5
 
тата Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:01 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет всем! Что-то этот садик совсем "не активный"! Мы идем в самую малышковую группу! Давайте общаться! Кто с нами идет?

 
Ptenchik Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:17 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как вам садик? Деткам нравится?

 
тата Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:03 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ptenchik, я очень довольна садом. Сынулька тоже ходит с удовольствием. Группа для малышей хорошая, очень много развивающих игрушек. Воспитатели и нянечка очень хорошие. В общем просто нормальный садик без закидонов. Если будут еще вопросы - обращайся.

 
zainka Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:54 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ptenchik, нам тоже нравится группа. И таких поборов, как у меня было со старшей (по крайней мере пока) нет. Правда мы болели очень долго. Думаю ещё и потому, что ехать ну очень далеко. Утром на машине муж везёт, а вот обратно своим ходом в час пик. Да ещё и зимой. Мы писали любой по городу, поскольку по опыту знали, что рождённые в сентябре - это конец очереди и нам у себя точно не светит. Талон в ГОРОНО брала будучи беременной и когда дочери было 1,5 месяца - подали документы. Приходите, может в следующем году и встретимся)))

Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
тата Дата: Среда, 26.01.2011, 13:46 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ptenchik, записалась на очередь где-то на седьмом месяце беременности. Документы отнесла когда Серёжке было 3 месяца. Писала изначально сады на Космонавтов. Потом "судорожно" читая данный форум поняла, что не светит, хотя номер был 235. В мае позвонила в гороно и дописала 5 и 25 садики. Просто работаю на РКК, ну и подумала, что если не рядом с домом, то хоть рядом с работой. Потом долго никто не звонил и ,если честно, я уже не думала что дадут. Заведующая позвонила где-то в июле. Радости не было предела. 7

zainka, я так понимаю наши детки в одну группу ходят?! 83


 
zainka Дата: Среда, 26.01.2011, 13:52 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тата, Ну да)) Ваш Серёжа (я так поняла (пардон, если ошиблась)), а моя Аня

Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
Крошка-Еношка Дата: Среда, 06.07.2011, 17:28 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, привет!
Кто водит детишек в этот сад, поделитесь своим мнением (только ЧЕСТНО):
1) нравятся ли условия?
2) много ли занятий и каких?
3) сколько человек в группе (интересует 4 года, 2007 г.р.)?
4) есть ли нянечки, работают ли воспитатели посменно?
5) до скольки самое позднее надо забрать ребёнка вечером?


живу в Подлипках
куча разных вещей! из этого альбома всё продаётся и меняется, на всё торг, берите по ВАШИМ ценам, помогите освободить квартиру!
 
natta20 Дата: Среда, 09.11.2011, 11:40 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень хороший садик!Самые хорошие воспоминания и у меня,и у ребёнка!Замечательная заведующая-Милушкина Ирина Владимировна.Всех детей знает поимённо и каждый ребёнок для нее-замечательный! 5 Если возникают проблемы-она всегда придёт на помощь!Мы пошли в этот садик в 1 год 4 месяца и ходили до школы (01.09.2009г.).Побывали во всех группах.В ясельной группе пробыли 2 года.Воспитатель Людмила Михайловна и нянечка там-профессионалы своего дела!Дети всегда чистенькие,переодетые,накормленные и т.д.Много с ними занимается.Моя дочка стала говорить букву "р" в 2 года 10 месяцев 81 (я обалдела!).У нас долго гуляли буквы "ш" и "л".Там была замечательный логопед (молодая девушка),которая с детишками занимается индивидуально и ставит им звуки.К 6-ти годам все звуки у нас встали "на место".Для 6-7-летних есть логопедическая группа.Мы ходили в обычную группу.Был православный кружок,детям он очень нравится.Хорошо и вкусно кормили.Были дополнительные кружки в садике.Садик работает до 18.45.В общем,вспоминаем с дочкой садик часто. 3 Дочка иногда просится туда зайти в гости.Только садик № 25 называется "Мозаика",а не "Мозайка"! 83
P.S.Недавно обнаружила,что у садика есть свой сайт! 81 http://det*sad-korolev.ru/ds25/?m=135


Сообщение отредактировал natta20 - Среда, 09.11.2011, 11:55
 
bobolesya Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:45 | Сообщение # 14
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже сюда ходим. Я очень довольна и сынуля тоже. Сейчас на больничном и он очень переживает как же там без него подготовка к новогодней ёлке)) Очень хочу чтобы и младший туда попал.

Сообщение отредактировал bobolesya - Понедельник, 17.12.2012, 17:46
 
melange0305 Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:42 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Девочки расскажите, как сейчас в этом саду обстановка? Как воспитатели? Интересует первая младшая группа.



 
Lena1987 Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:28 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (melange0305)
Всем привет! Девочки расскажите, как сейчас в этом саду обстановка? Как воспитатели? Интересует первая младшая группа.


melange0305 У меня сын ходит в этот садик правда в среднюю группу, ему очень нравиться, особенно наша воспитательница Ольга Михайловна, он её обожает, когда в садик приходит после долгого отсутствия обниматься к ней бежит.
Надеюсь дочку возьмут в этом году в первую младшую группу, там знаю только няню, потому что сын к ней ходил, мне нравиться, хорошая женщина, воспитатели там новые, я их незнаю.
А так садик как садик, ничего плохого сказать не могу, нам нравиться и заведующая адекватная, приятная женщина.
 
melange0305 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:05 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lena1987, спасибо!



 
Lena1987 Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:25 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

melange0305, ну как вам садик? уже ходите? Мы тоже в этом году попали в этот садик в 1-младшую группу, возможно детки вмести ходят 5
 
melange0305 Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:08 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lena1987, привет, мы ходим тоже в 1 младшую группу. Садик хороший, самое главное воспитатели и нянечка замечательные, дочка идет с удовольствием.



 
Lena1987 Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:23 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам тоже очень нравиться, уже ходим не плачем :-) а у вас сын случайно не в тот же садик ходит? У меня сыну тоже 5 лет, может в одну группу ходим?
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 25 "Мозаика"* (Ваши отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии