Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 04:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки для мужа (что дарить?)
Подарки для мужа
tatooshka Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:48 | Сообщение # 181
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я из той категории, которые приятные необходимые мелочи дарит.
В частности мужу в последний раз серебряный брелок для авто...золотой не рискнула, вдруг захочет другую машинку )))


 
Курс Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:53 | Сообщение # 182
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж болельщик ЦСКА. Планирую ко дню рождения заказать ему новую красно-синюю панамку с эмблемой любимой команды. А то старая полиняла после стирки... Ну может еще и футболочку ему тамже закажу 5


 
Мама-Максимки Дата: Среда, 21.04.2010, 12:01 | Сообщение # 183
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж праздновал 33 года-16 апреля, в этот же день у нас 3 года свадьбы, вот и купили мы совместный подарок-телевизор в машину-он, когда где то кого то ждет-смотрит, и нам с сыночком путешествовать веселее стало-берем с собой мультики

 
Мяфка Дата: Среда, 21.04.2010, 13:53 | Сообщение # 184
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
Недавно был ДР у мужа, подарила бензопилу. Офигел... ))))) Не ожидал, мягко говоря, но оч обрадовался: мы бывает по таким "дорогам" лесным ездим, что бывает поваленные деревья поперек пути - очень нужная для нас штука ))

солнц, чую мужья у нас с тобой похожи))))мой тоже все эти штуки абажжжает))))
я своему в этот раз Керхер подарю)
до этого были всякие дрпели, шуруповерты и т.д.)))))
 
ХОксана Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:50 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у моего день рождение 5 августа и мы 2-го купили машину, правда вроде бы и для всей семьи, но он всем рассказал, что ее я ему купила на днюху. Ну я, конечно, не отрицаю, но в душе улыбаюсь 5

Добрая мама
 
Ирсен Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:59 | Сообщение # 186
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас 6 будет годовщина,а 14 у мужа ДР.Вот я и думаю,он у меня автолюбитель,очень страдает по хорошим машинам.Поскольку денег у нас пока не много,я думаю купить ему игрушечную машину на пульте управления.уверена,это ему тоже понравится.И весело и интересно.а вот на годовщину свадьбы,думаю поедим в сауне попаримся))) 81
 
mnk Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:58 | Сообщение # 187
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
Quote (Полина)
Недавно был ДР у мужа, подарила бензопилу. Офигел... ))))) Не ожидал, мягко говоря, но оч обрадовался: мы бывает по таким "дорогам" лесным ездим, что бывает поваленные деревья поперек пути - очень нужная для нас штука ))

солнц, чую мужья у нас с тобой похожи))))мой тоже все эти штуки абажжжает))))
я своему в этот раз Керхер подарю)
до этого были всякие дрпели, шуруповерты и т.д.)))))

Думала, такие мужья редко бывают! Моему тож подавай инструменты - на предпоследный день рождения подарили деревообрабатывающий станок.



 
J@ne Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:30 | Сообщение # 188
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня у мужа будет др через 2 недели. вот голову ломаю, что дарить. в прошлом году шлем дарила и штаны мотоциклетные. в этом куртку он хочет, но у меня сейчас сидя в декрете нет 30 000 на подарок))))) так что и ломаю голову, чтоб такого подарить....)



Театр одного актера. Весь билет продан.
Мне много не нужно. Власть над миром и что-нибудь покушать.
 
МамаСони Дата: Понедельник, 22.11.2010, 10:22 | Сообщение # 189
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на ДР подарю тел на 2 симки, а на НГ набор "шоколадный бодиарт" от Конфаэль 85 (Баночки с разноцветными шоколадными красками, инструкция, трафареты. )

мой пристрой тут

Сообщение отредактировал МамаСони - Понедельник, 22.11.2010, 10:23
 
Albinka Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:43 | Сообщение # 190
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3 года назад подарила мужу необычный подарок 5 Понимаю, что это подойдет не каждому, да и вообще это было дело случая,просто решила поделиться. т.к. с деньгами тогда был напряг(платили за квартиру рассрочку), а за неделю до этого я узнала, что у нас будет ребеночек, у меня хватило хладнокровия, чтобы не бежать сразу и не рассказывать мужу об этом счастье (хоть и ждали этого, но всё-таки это был шок, наверно) Так вот, я выдержала целую неделю... хотя он и спрашивал, что это я так загадочно улыбаюсь.... Взяла открытку и внутри вклеила тест))) Подарила.. Муж не любит открытки, надо сказать... посмотрел на меня стараясь не кривить лицо, открыл.... смотрел на него целую минуту(тоже в шоке был, наверно, а может соображал, что же это такое...) Ну а потом сами понимаете... радостные возгласы... скач по комнате и т.д. 5 5 5

Сейчас говорит, что это самый лучший подарок в его жизни)) 7

 
vinogradinka Дата: Пятница, 26.11.2010, 07:46 | Сообщение # 191
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подарила мужу золотую печатку, которую он очень хотел)
 
oddy-oddy Дата: Пятница, 26.11.2010, 08:57 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Albinka)
3 года назад подарила мужу необычный подарок Понимаю, что это подойдет не каждому, да и вообще это было дело случая,просто решила поделиться. т.к. с деньгами тогда был напряг(платили за квартиру рассрочку), а за неделю до этого я узнала, что у нас будет ребеночек, у меня хватило хладнокровия, чтобы не бежать сразу и не рассказывать мужу об этом счастье (хоть и ждали этого, но всё-таки это был шок, наверно) Так вот, я выдержала целую неделю... хотя он и спрашивал, что это я так загадочно улыбаюсь.... Взяла открытку и внутри вклеила тест))) Подарила.. Муж не любит открытки, надо сказать... посмотрел на меня стараясь не кривить лицо, открыл.... смотрел на него целую минуту(тоже в шоке был, наверно, а может соображал, что же это такое...) Ну а потом сами понимаете... радостные возгласы... скач по комнате и т.д.
Сейчас говорит, что это самый лучший подарок в его жизни))

Класс!!! Я аж прослезилась, представив 3




 
Marisha Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:49 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас уже сложилась традиция, мужу дарю каждый раз какую нибудь технику: мобильный телефон, DVD, фотоаппарат, в этом году хотела минимойку для машины, но ее уже свекровь перехватила))) подарю ноутбук.
 
Евгения Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:59 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mnk)
Quote (Мяфка)Quote (Полина) Недавно был ДР у мужа, подарила бензопилу. Офигел... ))))) Не ожидал, мягко говоря, но оч обрадовался: мы бывает по таким "дорогам" лесным ездим, что бывает поваленные деревья поперек пути - очень нужная для нас штука )) солнц, чую мужья у нас с тобой похожи))))мой тоже все эти штуки абажжжает)))) я своему в этот раз Керхер подарю) до этого были всякие дрпели, шуруповерты и т.д.))))) Думала, такие мужья редко бывают! Моему тож подавай инструменты - на предпоследный день рождения подарили деревообрабатывающий станок.

Присоединяюсь! Мой муж тоже любит такие подарки. Тоже в этом году купиди бензопилу. А ещё лобзик электрический сломался, будет что подарить!
А вообще стараюсь дарить мужу то, на что он и внимания сильно не обращает. Подарила ему пару сумок мужских: одна кожанная побольше, другая из ткани маленькая. Он был так доволен!!!


8 909 914 99 90



 
Евгения Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:03 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Albinka)
3 года назад подарила мужу необычный подарок Понимаю, что это подойдет не каждому, да и вообще это было дело случая,просто решила поделиться. т.к. с деньгами тогда был напряг(платили за квартиру рассрочку), а за неделю до этого я узнала, что у нас будет ребеночек, у меня хватило хладнокровия, чтобы не бежать сразу и не рассказывать мужу об этом счастье (хоть и ждали этого, но всё-таки это был шок, наверно) Так вот, я выдержала целую неделю... хотя он и спрашивал, что это я так загадочно улыбаюсь.... Взяла открытку и внутри вклеила тест))) Подарила.. Муж не любит открытки, надо сказать... посмотрел на меня стараясь не кривить лицо, открыл.... смотрел на него целую минуту(тоже в шоке был, наверно, а может соображал, что же это такое...) Ну а потом сами понимаете... радостные возгласы... скач по комнате и т.д. Сейчас говорит, что это самый лучший подарок в его жизни))

Здорово!!! Душевно!!!

Quote (ХОксана)
А у моего день рождение 5 августа и мы 2-го купили машину, правда вроде бы и для всей семьи, но он всем рассказал, что ее я ему купила на днюху. Ну я, конечно, не отрицаю, но в душе улыбаюсь

Мы машину купили пару лет назад под новый год и тоже вроде как семейная, но муж отказался от всех подарков на новый год и сказал, мол, дорогая, ты мне уже сделала подарок. Мы долго сомневались насчёт покупки машины и всё как-то так неожиданно получилось. Да в тому же так вышло, что на машинку деньги я снимала со своего счёта. Вроде как действительно подарок!


8 909 914 99 90



 
kate-dove Дата: Вторник, 21.12.2010, 10:41 | Сообщение # 196
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а моему мужу в январе 30 было! Я 4 года копила ему на подарок. И вот, наконец, чудо свершилось! Проспается он в свой день рождения - 16 января (это была суббота) , а я говорю ему , чтоб собирался , сейчас за нами машина приедет. Он возмущался, говорил, что никуда в д.р. ехать не хочет и т.п. А его друг, с которым я договорилась зараннее , уже ждал у подъезда. Короче, зогрузили мы мужа в машину и повезли.... он всю дорогу спрашивал, куда мы его везем, но мы молчали, как партизаны. Правда, уже возле места назначения он увидел большой баннер с рекламой шкоды и в его душу закрались подозрения.... Когда подъехали к автосалону, он вообще дар речи потерял!!!! так что выбирать машину он был просто не в состоянии! когда понял , что мы машину покупаем, а не в кредит берем, он вообще впал в какое-то непонятное состояние, даже менеджер продаж был очень удивлен!
Короче говоря, приехали мы домой вечером на новенькой машине (надо сказать у нас была старенькая 99) , а мой муж еще долгое время не мог прийти в себя!
P.S. но самое трудное для меня было - это держать в себе этот сюрприз целых 4 года, и откладывать деньги на подарок, чтобы муж не замечал! (очень помогли декретные деньги)







 
OlgaD Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:51 | Сообщение # 197
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я на юбилей мужу (30 лет) подарила карточку в фитнес-клуб 5

 
arbakla Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:35 | Сообщение # 198
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я на НГ мужу дарила портмоне и кружку-термос,в машине оч удобно использовать. А на День рождения прошлый стул компьютерный, его счастью предела не было. Сначала собирал, потом высиживал,регулировал. На 23 февраля банально-туалетную воду и гель для душа.
 
Мам-Надя Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:25 | Сообщение # 199
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всегда мужу на день рождение дарю элетро.инструменты,он счастлив, как ребенок.( он занимается ремонтами квартир )
 
julia25 Дата: Среда, 30.03.2011, 20:20 | Сообщение # 200
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kate-dove, ну,вообще,я аж рот открыла.какая молодец,я бы в жизни не накопила.все б потратила! 8


 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки для мужа (что дарить?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии