Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 20:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние ёлки, представления! (Кто куда купил или будет покупать билеты, давайте обсудим...)
Новогодние ёлки, представления!
SHANs-33 Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скоро новый год, вот задумалась я прикупить билеты, знаю некоторые уже в сентября закупают заранее так дешевле вроде и все есть в наличии. А когда и куда покупаете билеты вы в этом году. Через какие сайты лучше заказывать, где наценка не большая?



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Ольга_КГ Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:37 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, какая хорошая тема. Я как раз решила в этом году попробовать первый выход на елку. Почитала, приметила для нас пару вариантов. Но хотелось бы почитать отзывы, кто где был.
Я почитала про елку в Третьяковке. Идея понравилась, но там для деток от 6 лет. Для детей помладше мне понравились по описанию елка в Гостином дворе (Смешарики) и Елка в Храме Христа Спасителя (пишут, что хорошая организация, без толкучки).
Но гложут сомнения по поводу таких больших мероприятий. Может, стоит ограничится на первый раз елкой в Костино или Калинина...



Уроки русского языка для школьников


Сообщение отредактировал Ольга_КГ - Воскресенье, 16.10.2011, 21:47
 
Panamka Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:10 | Сообщение # 3
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,только сегодня занималась этим вопросом 7

У меня есть знакомый семьи,который уже лет 20 работает в одной из центральных московских театральных касс-советовалась с ним!тк он знает что где когда по чем и как!

Для себя решила, что не хочу Лунтик,смешарики и тд...
и вот что он сказал:

Лучшая елка по отзывам уже не первый год в Центральном музее Пушкина(но мы не доросли, там с 5 лет)-там отдельная программа для детей и для родителей!отзывы супер и подруга три года подряд туда ходит с детьми!
Храм Христа Спасителя уже второй год не очень халят-говорят испортилась...

тк я хочу для самых мелких,чтоб детки учавствовали в действии,то вот что он сказал:все всегда очень доволоьны:
ВОТ
Огромный плюс, на мой взгляд-всего 35 детей

там 3000р билет на троих(2 родителя и деть)+подарок+фото+чаепитие




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
ylubochka152 Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:33 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, а если 2 ребенка и родители, то какая цена,не в курсе?





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Panamka Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:36 | Сообщение # 5
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ylubochka152)
Panamka, а если 2 ребенка и родители, то какая цена,не в курсе?

к сожалению нет...




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
juli25 Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:43 | Сообщение # 6
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ооо, самое время, кстати. Я тут пока с детским др вожусь, так вылетело из головы про новогодние елки. Буду стоять слушать. Спасиб за темку 3
 
Strekoza Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:25 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в прошлом году ходили в Театр Ндаежды Кадышевой "Золотое кольцо" на НГ представление "Приключения домовенка Тёпы" Ребенку очень понравилась 81 Потом ходили ещё раз уже на неновогоднее))) И первый и второй раз в конце представления моя вместо аплодисментов рыдала: "Не хочу, чтобы Тёпа уходил..." 7



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
Ольга_КГ Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:41 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я была в Центральном музее Пушкина со старшей дочкой лет 6 назад. Подтверждаю, Елка очень необычная и интересная (познавательная!), но не малышам.


Уроки русского языка для школьников
 
Дударева-Аришка Дата: Понедельник, 17.10.2011, 07:04 | Сообщение # 9
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в прошлом году были на Елке в ОЛИМПИЙСКОМ!!!Были ООООЧЕНЬ довольны!Огромным плюсом явилось участие в спектакле животных:Слонов,Борзых,Пантер,еще кто-то(непомню).Нам было 2,5 года и деть отсидел все представление с открытым ртом,не испугался.В этом году планируем туда же,но я еще не смотрела честно....



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 17.10.2011, 10:14 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы в прошлом году ходили в Кремль, все понравилось, хорошо развлекают перед представлением, но вот сам спектакль рассчитан на деток постарше 4лет...в этом году тоже туда планируем, посмотрим, как будет. порадовало, что теперь есть билеты для деток и родителей, я в детстве одна ходила

 
julia25 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 10:59 | Сообщение # 11
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы всегда в Кремль ходим,а в прошлом году были в Храме Христа Спасителя,нам очень понравилось с сыном!
В этом году еще думаю куда..В цирке кто неть был?



 
Ленуля Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:10 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
В цирке кто неть был?

Мы в том году были в цирке на Вернадского, вообще не понравилось, ни представление не впечатлило, ни в фойе ничего интересного.
Ходили ещё в том году на Смешариков, детям понравилось, но лучшая ёлка однозначно это в Крокусе. Отличная организация, начиная того, что паркуешься в подземном паркинге( не надо по холоду ходить), куча развлечений в фойе, и аквагрим и аниматоры, книги, сувениры, в том году мороженое бесплатно раздавали, очереди маленькие, либо их нет, но главное очень хорошее представление. Билеты покупала по телефону в их кассе, есть бронь, без наценок.


 
SHANs-33 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:13 | Сообщение # 13
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Я почитала про елку в Третьяковке. Идея понравилась, но там для деток от 6 лет. Для детей помладше мне понравились по описанию елка в Гостином дворе (Смешарики) и Елка в Храме Христа Спасителя (пишут, что хорошая организация, без толкучки).

Про Третьяковку я не слышала даже, на Смешариках были в том году, мне не понравилось, хотела в этом году в Храм Христа Спасителя, может еще кто был, какие отзывы? 5
И еще были в цирке на Вернандского нам понравилось, правда нам 3,5 было, а кто помладше там делать нечего и многие детки пугались громкоц музыки, кощея бессмертного...
Хочу в этом году еще на Запашных, кто был как вам? 5




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
juli25 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:16 | Сообщение # 14
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, расскажите, плз, как билеты покупаете? может в королеве есть какая-нить касса? или сюда тока доставка билетов?
 
MALVA Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:29 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, а какие примерно цены на билеты в Кремль и в Олимпийский, чтобы ребенку удобно смотреть было?

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Umka Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:45 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы были в прошлом году в цирке на Вернадского.
В фойе действительно ничего не было огранизовано. Но представление очень понравилось! 81 И ребенку и мне.
Но может потому что я цирк очень люблю и давно там не была...
А в Кремле действительно в прошлом году представление было расчитано на деток постарше. Зато перед спектаклем там таие интересные игры для детей и все очень хорошо организовано.

Добавлено (17.10.2011, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (MALVA)
Девушки, а какие примерно цены на билеты в Кремль и в Олимпийский, чтобы ребенку удобно смотреть было?

В Кремль билеты продают без мест. Что сам займешь.
Я плохо помню почем был билет. 1000-1200 кажется. Но это я по себестоимости покупала. С наценкой продают намного дороже.
 
Мандаринка Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:08 | Сообщение # 17
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже в прошлом году ездили на смешариков в гостинный -ужас!!! больше туда не ногой, из всех подъездов был открыт только 1 на вход и то одна створка, в результате 20-30 минут заняло только войти в помещение, не говоря о гардеробе и непосредственной входе в зал, ну и вообще нет там такой атмосферы... А в крокусе на простоквашино очень понравилось, и павда все хорошо организовано, выход из метро в сторону холла был закрыт и через каждые 2 минуты подавали маршрутки к метро и бесплатно довозили до дверей холла! в фойе все организовано просто супер, гардероб по секторам, у кого где место, несколько гардеробщиц, по всему фойе стоят аниматоры играют с детками и указвывают направление куда идти))) Мы взяли туда же билеты на чебурашку, через контрамарку, у них до 16 октября не было комиссии, выкупали бронь в салоне альттелеком, цена на гранд партер 2500 тыс, это до 5 ряда, мы подумали что будет все таки низковато и взяли вип партер за 1500, 5 ряд,(в том году сидели высоко за 700 рублей), в контрамарке сказали что это как раз на уровне сцены! Талон на подарок стоит 470 руб. Распечатка самого билета 50 рублей в салоне связи, там же можно выкупать бронь и с партера!
 
Panamka Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:19 | Сообщение # 18
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сама уже 2 года подряд ходила на Запашных!!Я с мужем и друзьями в восторге, но это для детей лет от 8 думаю!!



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Юлико Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:30 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 174
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, случайно никто не был на новогодней ёлке в байк центре? Мои знакомые слышали от своих знакомых, что представление просто великолепное, но конечно для деток старшего возраста... Хотелось бы поподробнее узнать...
 
Ленуля Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:44 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлико)
ёлке в байк центре

Никогда про такую не слышала. Вот тоже интересно узнать.
Юлико, А в интернете пишут что про неё?


 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние ёлки, представления! (Кто куда купил или будет покупать билеты, давайте обсудим...)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии