Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 23:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние елки. Дед Мороз на дом (с какого возраста вы ходили)
Новогодние елки. Дед Мороз на дом
Фотиния Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Скоро НГ ,я вот озадачилась, стоит ли ребенка в 2 года ходить на елку или нанимать Деда Мороза!?Вдруг испугается.
Как вы думаете, и каков личный опыт?



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Архипова-Мария Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, мы начали с 4х...в два если только кто-то из родственников нарядится, мне кажется, испугается, да и вряд ли осознанно это будет

 
karen134 Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в прощлом году в 2г10 мес в ЦДК Калинина ходили-более-менее выдержала,конечно,но вообще тяжеловато спектакль высидеть было.



 
Чертенок Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:45 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В год и 11 были на трёх ёлках:ДК Костино,XL,цирке Вернандского.Сыну везде понравилось,но он тусовщик 7
 
Ольга_КГ Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:24 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Деда Мороза скорее всего испугается. Сужу по своей старшей дочке и по тому, что девушки писали в разных темах по поводу Деда Мороза.
А вот новогоднее представление... тут, мне кажется, зависит от ребенка. Я решила только в этом году попробовать. Многие, знаю, водили уже и в два года, и дети были в восторге.



Уроки русского языка для школьников
 
ириша-ша Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:44 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моя в 2 года испугалась деда мороза и даже снегурочку! 7 причем были мы в капитошке, а там мало народа и все знакомо. думаю, рановато все ж... а старшая так и в 3 года боялась!

[
 
мама-Танечка Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:54 | Сообщение # 7
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, я своего попробую сводить в этом году на елку, посмотрю, как он себя будет там вести, если понравится, пойдем попробуем и на спектакль, правда думаю, весь спектакль мы не высидим...в прошлом году тоже у меня был билет на елку, но мы не пошли, т.к. заболели, на спекталь в прошлом году я бы его не повела, но Деда Мороза со Снегурочкой хотелось показать...
Quote (Фотиния)
нанимать Деда Мороза!?

а вот нанимать на дом всё же в этом году не буду, в детском саду ведь будет НГ-ний утренник, пока нам хватит этого 83


[/url]
 
lelik Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:55 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас с Дедом Морозом и Снегурочкой произошло знакомство в 3 года, приглашали на дом. Деда Мороза испугалась, а вот со Снегурочкой поиграла. В 4 года в садике уже не могла оторваться от Деда Мороза 7 - заказывала подарки на следующий год. 5

Проводи время в размышлениях не о том, что ты видишь, а о том почему ты это видишь.

Сообщение отредактировал lelik - Воскресенье, 23.10.2011, 12:56
 
K@trin Дата: Четверг, 10.11.2011, 03:48 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Архипова-Мария)
Фотиния, мы начали с 4х...в два если только кто-то из родственников нарядится, мне кажется, испугается, да и вряд ли осознанно это будет

Архипова-Мария, не отнимайте у детишек детство, пусть верят в деда мороза )))) а то у меня папа тоже нарядился в деда Мороза, обошёл всех детей поздравил и ко мне, а я смотрела смотрела и говорю ему : " а асем ты папины ботинки одел?" мама с папой еле сдержались ( это мне мама рассказывала)... Я думаю приглашать нужно с лет с 4 чтоб ребенок не испугался, а для начала показать его из далека. Я в далеком прошлом работала снегурочкой, так в основном маленькие детки пугаються, и приходиться Деду Морозу снимать бороду!!! 7 5


[/url]
 
alivka_05 Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:16 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В прошлом году дочке было 1,5 года(уже знала некоторые короткие стишки), отмечали Нг на даче, в Деда Мороза переодевался дедушка, за месяц до праздника показывали ей на фотографиях Деда Мороза, рассказывали, что подарки принесет, но вот беда, прям в новогоднюю ночь у дочки поднялась температура, Деда Мороза не испугалась но и стишки почти не стала рассказывать, потом через дня три, муж переодевался в деда Мороза для племянницы и тогда и наша Ксюшка с ним поигралась и совершенно не испугалась, а вот 4-х летняя племянница спряталась в коридоре и не хотела выходить полчать подарки и фотографироваться с Дедом Морозом.
В этом году хочу обязательно повести ее на ёлку, только нверно в ДК Калинина представление будет долго идти да и народу будет много, думаю сводить ее в какой-нибудь развивающий центр где поменьше детишек!

Quote (K@trin)
" а асем ты папины ботинки одел?"
5

у нас такая же итсория была с братом, было ему почти 3 года, папа переоделся в подъезде и пришел Дедом Морозом....потом когда "папа вернулся из туалета" спросил у брата"ну что, приходил Дед Мороз???" а брат ответил "дааа, приходил, в твоих тапках" 7

Добавлено (10.11.2011, 10:16)
---------------------------------------------
Чертенок, а в XLе в какой день тогда проходил праздник? тоже хочу ее туда свозить! 81






Сообщение отредактировал alivka_05 - Четверг, 10.11.2011, 10:15
 
Архипова-Мария Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:42 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (K@trin)
Архипова-Мария, не отнимайте у детишек детство, пусть верят в деда мороза ))))

не поняла? ....мой верит, домой приглашали Деда Мороза в прошлом году, на елки ходили в Костино и в Кремль, что не так? то, что считаю, в 2 года ребенок слишком мал, да, считаю, уверена просто


 
Julia665 Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:22 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надо по ребенку смотреть, кому в 1.5 самый раз, а кому и в 4 рано. А если что всегда можно свернуть мероприятие. Мы пошли на елку и деда мороза приглашали, когда старшей было 3.5 а сыну 1.5 - все прошло отлично. Играли и стишки рассказывали, а через год дочка стала стесняться. А спектакли младший лучше высиживал.

 
cyber-umka Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:37 | Сообщение # 13
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы в прошлом году в 1г 10 были на елке в головастике. и к нам домой приходил дед мороз ))
нормально все было )) на руки не шла, конечно, стих прошептала, но не боялась )) и в этом году очень ждет ))


 
ЛеКа Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:32 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы пригласили домой Деда Мороза впервые в 3,5 года и тогда же повидали его в саду и в развивалке. Всё прошло успешно! А вот первый раз был у нас на улице в 2,5 года, мы всем двором пригласили Деда Мороза и Снегурочку, праздник устроили прямо во дворе, купили живую ёлку, нарядили, приготовили подарки...было весело и детки остались довольны.

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!

 
персона Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:34 | Сообщение # 15
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я начала знакомить ребенка с Дедом Морозом прмерно за 2 мес до НГ- по ТВ-рекламе, постерам и картинкам, говорила. что он добрый и приносит подарки.
На нг-ней елке мы были самые младшие- было 1год 9 мес, доча была в центре событий. радовалась и громко хлопала, от сказочных персонажей не отходила, рассказала стишок с моей помощью, получила подарок. Все запечатлено в виде фото и видеосъемки, было здорово, я была довольна тем, что доча была в восторге. хотя само представление было так себе, на мой, взрослый, взгляд.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
alivka_05 Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:00 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, а где было представление?



 
МАМАМАША Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:09 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в прошлом году с мамами организовывали в "Рыбке" ёлку. Так вот моему дед со снегуркой были побоку, нам тогда было 2,5, а вот в этом году думаю будет интереснее.
Заказала в этом году на 24 декабря домой( час 2,5 тыщи), если с кем-то скооперируюсь может опять будем игровую комнату снимать.




Сообщение отредактировал МАМАМАША - Вторник, 15.11.2011, 17:00
 
Охоцкая-Елена Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:45 | Сообщение # 18
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Считаю что в 2 года рановато ходить на елки. И приглашать Деда мороза в гости.
На елках много детей, суета - устанет. Переизбыток эмоций ни к чему.
В гости придет ДМ, чаще всего дети пугаются.
Мы пошли на елку впервые в том году, нам было почти 4 года, без месяца. В том же году и на дом вызывали ДМ. Прошло все отлично.
Считаю на елки стоит ходить, ну хотя б с 3-х. И то по детю надо смотреть.



 
SHANs-33 Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:04 | Сообщение # 19
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки мы д.м. хоти в этом году первый раз вызвать. А есть кто-нибудь кто уже не первый раз заказывает, чтоб проверенный люди уже были, киньте тогда телефон в личку. А то их так много и не знаешь кого звать, вдруг нарвешься и ерунда будет, а не д.м. и снегурочка 2



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Viktoriya Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:40 | Сообщение # 20
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже озадачились по поводу нового года...думаю на январских сходим на елку в Костино и еще куда-нибудь в маленькой компании,типа в Солнышко или еще куда,где елки проводить будут,но только на январских праздниках,чтобы заразу под новый год не подцепить и не провести второй новый год в больнице 7

 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние елки. Дед Мороз на дом (с какого возраста вы ходили)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии