Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 06:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние елки. Дед Мороз на дом (с какого возраста вы ходили)
Новогодние елки. Дед Мороз на дом
julliana Дата: Среда, 11.12.2013, 23:02 | Сообщение # 81
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата katenka0308 ()
Девочки,а с какого возраста в ДК на елку ребенка можно водить?? 1.10 рано???

Я думаю, что все от ребенка зависит. Вы сами как думаете, не испугается?
Мы, например, пойдем на елочку, которую устраивает детский центр. Нам будет 1,4 и я вижу, что моя не из робкого десятка, попробуем



 
innika Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:02 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посоветуйте, пожалуйста, куда сводить деток 2,5 годика на Елку? Представления длинного они пока не выдержат, а вот хоровод бы поводили вокруг елки и с дедом морозом бы познакомились. 10
 
mamasveti Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:07 | Сообщение # 83
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Головастике с такими маленькими проводят Новый Год,вам я так поняла надо чтобы было поменьше народу.Позвоните заранее,там платно знаю, но не знаю сколько.



 
Zюzя Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:10 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

innika, как я понимаю сейчас все развивающие центры будут проводить новогодние мероприятия...вот не понятно это только для посещающих занятия или любой желающий может. Знаю в капитошке будет елка около 1000 р стоит. Звоните, узнавайте, записывайтесь)


 
Лимур Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:29 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Мадагаскаре тоже будут елки для малышей. 1000 р.


 
Yo-jik Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:33 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
Девочки, а кто нибудь был на воробьиной дискотеке в ДК?

Были в прошлом году ребенку было 3,3
нам не понравилось, кто то был совсем маленький только только начинал ходить и до 6-8 лет. Кто то кричит, кто то толкается, кто то стесняется. детей толком не собрать.
Артисты свою работу сделали праздник отвели -деньги получили.
В подарок были китайские часы кот. сразу сломались 4 4 4
 
АлисаВ Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:18 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

22-го в Щелково ДедМорозовский флешмоб) ну заодно и ёлка и бесплатно Подробности тут

Сообщение отредактировал АлисаВ - Воскресенье, 15.12.2013, 17:56
 
Яник Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:33 | Сообщение # 88
Леди Лето
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 3417
Статус: отключен
Подарки:  266   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yo-jik, мои тоже ходили, сын вначале начал веселиться, но тут всех разогнали по периметру, чтобы показать представление и этим подбили его на взлете - он вскарабкался на папу и ждал, когда пойдет домой 7 больше не пойдем, это просто не наше, по-этому по сути выступления даже сказать нечего 83

 
olapa Дата: Понедельник, 16.12.2013, 02:19 | Сообщение # 89
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Хочу предупредить - будете брать билеты на елку в Храм Христа Спасителя, знайте, что там без мест! И места занимают " очень интересно" - различными вещами( шапками, платками, бумажками, чуть ли ни туалетной бумагой:))! Т. е. вы смотрите на зал и кажется, что много свободных мест! А при подходе к месту выясняется, что занято таким вот способом! 8 и потом бегаешь по всем рядам, т. к. люди же не сидят и не видно, что занято! 4

Добавлено (16.12.2013, 02:19)
---------------------------------------------
На елке в Кремлевском дворце тоже билеты без мест, но там люди сразу заходят и занимают садясь на место, а не оставляя какую-либо вещь! 7

 
moon-eclipse Дата: Понедельник, 16.12.2013, 10:09 | Сообщение # 90
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лимур ()
В Мадагаскаре тоже будут елки для малышей. 1000 р.


а что туда входит? кто-то на таких мероприятиях был?
как вообще происходит всё там? и сколько по времени?

Добавлено (16.12.2013, 10:09)
---------------------------------------------
вообще в развивающих центрах?

 
Ленушка Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:28 | Сообщение # 91
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olapa ()
На елке в Кремлевском дворце тоже билеты без мест,

В Кремле хотя бы разделение "Партер"-"Балкон" есть, как-то проще места найти, чем в ХХС. Но лучше с кем-то ехать, чтобы взрослых было двое -один места занимает, другой детей веселит в фойе.



 
olapa Дата: Понедельник, 16.12.2013, 19:03 | Сообщение # 92
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка: В Кремле хотя бы разделение "Партер"-"Балкон" есть, как-то проще места найти,

Да, это тоже плюс! Но и там люди адекватнее- пришли и сели!
А два билета на взрослого покупать, чтоб на елку в ХХС пойти - не всем по карману! 8
 
julliana Дата: Среда, 18.12.2013, 15:54 | Сообщение # 93
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mamasveti ()
В Головастике с такими маленькими проводят Новый Год,вам я так поняла надо чтобы было поменьше народу.Позвоните заранее,там платно знаю, но не знаю сколько.

Мы туда идем )))
цена 850



 
Ленушка Дата: Среда, 18.12.2013, 16:36 | Сообщение # 94
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olapa ()
А два билета на взрослого покупать, чтоб на елку в ХХС пойти - не всем по карману!

Так оно и есть 8 Поэтому мы в этом году скромно -младшие пойдут на бесплатную елку в фитнес-клуб и в садике отпразднуют, а со старшими на Воробьевы горы в Дворец пионеров поедем, там всегда занимательно и недорого (500р с подарком).
А в ХХС детям и не особенно понравилось, возможно именно из-за суматохи с местами.



 
moon-eclipse Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:47 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто ходил в этом году на "Воробьиная дискотека"? Интересно услышать отзывы.
 
_mane4ka_ Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:14 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а к нам сегодня домой дед мороз приходил - мы в восторге остались! 81 настолько здорово они программу отработали, что и ребенок сказал довольный, и взрослые тоже повеселились от души! в прошлом году заказывали в другом месте - вообще не сравнимо...
тел сохранили, на будущий год голова болеть не будет кого заказывать! 5


 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:51 | Сообщение # 97
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olapa ()
Хочу предупредить - будете брать билеты на елку в Храм Христа Спасителя, знайте, что там без мест! И места занимают " очень интересно" - различными вещами( шапками, платками, бумажками, чуть ли ни туалетной бумагой:))! Т. е. вы смотрите на зал и кажется, что много свободных мест! А при подходе к месту выясняется, что занято таким вот способом! и потом бегаешь по всем рядам, т. к. люди же не сидят и не видно, что занято!

о да, там с этим делом нечто творится 2 подходишь к свободному ряду, где с краю один человек скучает и спрашиваешь, все ли места в ряду заняты, а он тебе отвечает, что все и плюс еще два ряда над ним (типа люди группой приехали откуда-то) 7 потом с трудом где-то пристроившись, весь первый акт, вместо того, чтобы сосредоточиться на действии, вынужден лицезреть толпы припозднившихся (зала, как такового, там нет, он не отделен от фойе), которые в темноте бегут, конечно же в самые ближние к сцене ряды, ага, им там специально места оставили 7 а когда выясняется, что мест там нет - начинают метаться по залу... ну и плюс с "удобствами" там беда: на три комнаты для "братьев" всего одна для "сестер", при этом на елке большинство - женщины, которые и маленьких мальчиков в "свое" заведение ведут... в общем, мы перестали туда ездить(((


 
синеглазка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:38 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были на ёлке в храме Христа Спасителя. Проблем с местами не было, мест свободных было много, приезжайте заранее. Думаю, маленьких детей (менее 5 лет) вести туда не стоит, спектакль " Медный колокольчик" не для их восприятия, хотя дети бывают разные. Очень мощный звук, особенно, когда звучала музыка.

 
МамАля Дата: Четверг, 02.01.2014, 20:42 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я все думала, идти с малышом (1 год 10 месяцев) на елку и не решилась. В итоге вызывали на дом артистов с мини-лошадкой - и поздравление, и представление. Младший сначала испугался, а потом освоился и лошадку погладил.
Лошадка крошечная, ростом с собаку средних размеров :-) представление очень качественное и рассчитано специально на детей. Мои были в восторге полном.

О, нашла их сайт - http://www.yaku***bovskie.ru/ - такой очаровательный мини-хорс :-))))))


Сообщение отредактировал МамАля - Пятница, 03.01.2014, 15:47
 
Лилу Дата: Пятница, 24.10.2014, 19:58 | Сообщение # 100
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата _mane4ka_ ()
а к нам сегодня домой дед мороз приходил - мы в восторге остались

Мы приглашали Деда Мороза не правильно, 1 января в обед. Во первых он пришел без снегурочки (сказал что ей пробкой в глаз попали, она с травмой) но взял ее костюм и предложил роль снегурочки опробовать на соседке. При всем при этом цену в 5000 снижать не стал, либо отказывайтесь или только за 5000. Но как отказываться дети же знают что он сейчас придет и ждут его. Половину костюма потерял. Вместо валенок были казаки, и все время жаловался, что дедушка приболел и ему нужно лекарство ( шампанское). В итоге впечатления были испорчены. И с вызовом дедов морозов мы завязали, к сожалению.
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние елки. Дед Мороз на дом (с какого возраста вы ходили)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии