Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 16:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки на свадьбу
Подарки на свадьбу
Верочка Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Собственно, из названия темы все понятно. Что подарить на свадьбу? Что интересного дарили вам?

В субботу идем на свадьбу к обеспеченным людям, которые давно живут вместе. Соответственно, подарки для дома и деньги исключены. Что дарить - вообще не знаю... Может у вас какие-то интересные идеи есть?

Сейчас подумала о фото на футболках-кружках-и т.д., но времени уже нет...
Хочется что-то интересное!

 
Полина Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я на свадьбу подарки заказывала сама. Составила виш-лист, народ по нему и отоваривался ))) Но вот могу сказать, что дорогое красивое постельное белье всегда будет востребовано )))
 
Маргарита Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:22 | Сообщение # 3
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да постельное белье хорошее всегда очень пригодиться. Нам деньги дарили, телевизор, двд, камеру, и сервиз и т.д обычные, друзья деньгами. А вот когда мы ходили на свадьбу люди жили довно и тоже не бедные, мы подарили постельное белье

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
echo Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:43 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а нам как раз подари неск комплектов, да и сейчас продолжают
на свадьбу подарили ВСЕ шелковое, а мне оно не оч нравиться(( только летом и то не всегда...
но вообще - точно лишним не будет.
на еще брат с женой дарили подушки и одеяла... хороооошие))) но мы с его женой вместе обговорили все, поэтому все получилось супер)
знаю,что дарили огненное шоу на свадьбу... но это на любителя, наверное... ну и опять же, если сами не заказали))
Еще тамада наш рассказывал, что слона на свадьбу приводил (ну через него все решалось)))) уж не знаю с какой целью и последствиями, но было. Тоже гости не знали чем бы удивить. Думаю - удивили)


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.


 
Ира Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:24 | Сообщение # 5
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а нам к обычному конверту с деньгами приложили три (ну типа грамоты) в рамках больших там было про имя Ирина (т.е. мое) откуда пошло какие черты характера, такаяже рамка с грамотой про Александра ( моего мужа) и про фамилию нашу после брака общую ТРифоновы , очень интересно и порадовало! и конечно постельное белье нам дарили 5 комплектов полчилось, а на первую свадьбу на 4 набора одинаковых кастрюль подарии по 6 предметов! продавала потом! а бельем пользуемся! которое сильно затаскали на дачу отправила!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Верочка Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:44 | Сообщение # 6
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, спасибо всем за ответы! Помня свою свадьбу, белье не стали дарить, а купили в итоге картину. Но не просто картину, а трехмерную! Как увидели, влюбились с первого взгляда. Там олень как живой. В общем мы в восторге, не знаю как молодые... 5
 
Маришка Дата: Пятница, 14.08.2009, 23:14 | Сообщение # 7
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а нам мои родители на свадьбу подарили золотые монеты, и теперь это уже стало традицией (на рождение ребенка, на первый годик), скоро соберем коллекцию)))
 
Ира Дата: Суббота, 15.08.2009, 14:32 | Сообщение # 8
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marilu)
а нам мои родители на свадьбу подарили золотые монеты

мне муж серебрянную дорил на ДР со знаком задиака






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Верочка Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:06 | Сообщение # 9
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
Верочка, расскажи потом )))

Итак, поженили мы наших молодоженов 5

Скажу вам без тени смущения, подарок наш понравился. Это было видно. Особенно с учетом того, что все остальные, ВСЕ!!!! дарили конверты. Одни мы были с подарком. Все эту картину нашу разглядывали, всем понравилось))) Надеюсь, что она найдет место в доме молодых 83

 
Nadushka Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:10 | Сообщение # 10
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам моя старшая сестра с мужем на свадьбу дарила ночь в 5-ти звездочном отеле, сразу после ресторана поехали туда, в центр Москвы 5



Сообщение отредактировал Nadushka - Воскресенье, 16.08.2009, 00:27
 
Мама_Филиппа Дата: Вторник, 27.10.2009, 00:03 | Сообщение # 11
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю,что лучше всего подарить молодым красивую открытку и конверт с деньгами. 5 Мы на одной свадьбе молодым подарили домашний кинотеатр,так по мимо нас им еще трое такой же подарок сделали. Не знаю,что они потом с ними делали,но знаю одно,что пускай молодые сами выбирают себе подарки.Что бы ни кому не было обидно потом.

Nadushka, А вот провести первую брачную ночь в 5 звездночном отеле- это действительно здорово. 5





Сообщение отредактировал Мама_Филиппа - Вторник, 27.10.2009, 00:04
 
МамаГоши Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:44 | Сообщение # 12
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нам на свадьбу тоже много чего подарили.Так же стандартно :постельное бельё, деньги,посуду-один даже домашний кинотеатр приволок.Но особенно мне понравился гобелен- мне кажется он любую квартиру украсит.Мы его на кухню повесили теперь заходишь и сразу взгляд падает. 81

891656716 семьдесят один
 
карапуз Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:35 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нам подарили из необычного ето набор для приготовления фондю 3 необычно тк я етим не увлеккюсь но проишлось попробовать и готовить а так деньги белье и подарили мал набор чайник и 4 чашки
 
карапуз Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:37 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я сама недавно на свадьбу ходила мы дарили денежку в конвертике и цветы в корзинке сама делала тк сестра флорис меня учит я для своих делаю иногда меня она берет с собой мне оч нравится все красиво с душой подруге дарила еще серца ходящие дорого но оч красиво 3 3 3
 
ромашка Дата: Среда, 09.12.2009, 15:35 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На свадьбу младшего брата подарили видеокамеру-были довольны.Видела,что дарят бытовую технику,набор посуды,для молодой семьи в самый раз. В крайнем случае можно деньгами.
 
МамаГоши Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:22 | Сообщение # 16
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне ещё хотелось очень кальян,но что то никто не догадался. 8

891656716 семьдесят один
 
Мама-Максимки Дата: Вторник, 19.01.2010, 15:27 | Сообщение # 17
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам на свадьбу дарили в основном деньги, еще телевизор, а прикольный подарок плюс к деньгам подарили родители мужа-большой деревянный, красивый сундучок, сказали для денег! А сами, когда ходим на свадьбу, обычно тоже дарим деньги, или спрашиваем, что именно нужно!

 
Blondi Дата: Вторник, 19.01.2010, 16:05 | Сообщение # 18
Светлая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1993
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам дарили в основном деньги. И по прошествию лет считаю, что надо было больше подарков просить, а то что то на память ничего толком и не осталось! 7
А когда ходили мы, обычно спрашивали что нужно. Из примеров - кофемашина, постельное белье (считаю что хорошее постельное белье например сатин с вышивкой просто супер подарок, сам себе вряд ли такое купишь, хотя не всегда известны размеры одеяла подушек и пр.), набор бокалов богемия (бокалы под виски и водку) очень красивые, себе теперь тоже такие хочу с золотой или серебряной каемочкой и резьбой по стеклу.
Если что еще вспомню напишу обязательно!


 
Angel Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:30 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вот на свадьбу просила деньгами подарки, т.к. жили у мужа, квартиру собирались продавать, разъезжаться с его родственниками и все основное там было, а новое ставить было некуда. Но три человека подарили к деньгам еще подарочки, за что я им очень благодарна. Подруга подарила кулон-сердечко, друг мужа-сервиз на двоих, а моя приятельница- музыкальное яйцо-карету с женихом и невестой внутри(в мульти были такие). Так эта карета у нас на самом видном месте стоит-красиво, даже не смотря на то. то безделушки я не люблю...
 
Инга Дата: Понедельник, 12.04.2010, 00:54 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я несколько раз дарила друзьям на годовщину свадьбы духи, но парный аромат, т.е. одно название, но одни-для женщины, другие для мужчины, люди довольны были. Ну, например
- женские
и мужские
Достойная пара женскому аромату Amor Amor. Мужественность и романтичность сплелись воедино в этой древесно-ароматической композиции, подчеркивая индивидуальность и абсолютную привлекательность своего обладателя.
Прикрепления: 3374917.jpg (24.8 Kb) · 1995913.jpg (25.6 Kb)




 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки на свадьбу
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии