Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 05:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарок за рождение наследника/цы (что вам подарили? и подарили ли?)
Подарок за рождение наследника/цы
chippolina Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:26 | Сообщение # 101
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж на рождение сына подарил серьги с сапфирами. Типа на мальчика синие камушки, была бы девочка - подарил бы с розовыми)))





 
Julianna Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:33 | Сообщение # 102
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chippolina)
Мне муж на рождение сына подарил серьги с сапфирами. Типа на мальчика синие камушки, была бы девочка - подарил бы с розовыми)))

chippolina, как логично и памятно!!) а мне серьги с изумрудами, что бы это значило?)))


Аня
 
Лапушок Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:31 | Сообщение # 103
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж дарил на сына фотоаппарат хороший цифровой (мы хотели давно), передал в роддом ( я была там 8 дней, без посещений), а я ему потом с фотками обратно, чтоб хоть посмотрел) РОдители деньги, свекры вроде тоже, не помню уже. На работе стульчик для кормления, а друзья, с которыми ножки обмывали пока я в роддоме была, по мелочи всякого для малыша. Ну и цветы. А, и на работе еще премию неожиданно дали, на тот момент оочень много, 30 тыс, у меня зарплата меньше была в 2 раза)
На дочку подарил мне муж шубку норковую, родители там деньгами поучаствовали тоже. А потом и машину, на крестины ребенка как раз забрали из салона, это ей еще года не было.
Бриллианты я хотела, намекала) Но подарил он мне их не на рождение, а на 10 летие свадьбы) сразу и серьги, и колечко, очень красивые, ношу с удовольствием) И еще я лимузин всегда хотела, сначала на свадьбу, но не сложилось по деньгам, потом на выписку, но тоже не было. А на 10-летие свадьбы сама все устроила и было мне сразу исполнение всех мечт: и бриллианты, и лимузин))
Сейчас на третьго не знаю что подарит) Если рационально, то надо бы видеокамеру, наша сломана давно. А я умею и люблю делать монтаж и киношки на каждый ДР детей) Очень приятно читать про тех, у кого все романтично при выписке, шарики дома и на деревьях, роз много-много) Но мой сам наверно не догадается, а говорить напрямую не хочется)








Всем отличного дня!!!
 
кон27041987 Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:23 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

При выписки из роддома муж подарил букет цветов, а на следующий день после выписки золотой браслет.

 
evg-rebrova Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:54 | Сообщение # 105
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На рождение первой дочки я получила в подарок серьги, а за вторую еще выбираю 83

89268409289
 
Levis Дата: Четверг, 16.05.2013, 17:19 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я и не припомню каких-то специальных подарков от своих именно на рождение. Вот как забеременела, пока лежала на сохранении муж заказал, дождался, купил и привез к подъезду новую машинку взамен предыдущей легковой для нас с малышом - побольше и побезопаснее. Помню, приличную сумму на рождение дочки коллеги на работе презентовали и огромный, в 25 высоких роз, букет. 3
 
персона Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:18 | Сообщение # 107
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (evg-rebrova)
за вторую еще выбираю

долго думаешь 7 деньгами бери 83


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
saxorok-88 Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:50 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне пока подарка никакого муж не презентовал, но я все та ки намеки делаю на подарочек за доченьку 5
 
Olyanya Дата: Пятница, 04.10.2013, 02:57 | Сообщение # 109
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне на рождение сынульки, че то я не помню чего муж дарил кроме цветов(наверно ничего особенного:-)), зато теперь каждый год на день рождение сына я от него получаю не только цветы! 5 А вот на рождение дочки они мне с сыном передали в род. дом. цепочку с крестиком из белого золота с брилиантиками! Оч. приятно было подарочек обнаружить среди всякой всячены в пакетике с передачкой. А на выписке уже, родители мужа подарили некоторую сумму 7 и огромную(размером с годовалого ребенка) куклу, моя мама золотые сережки с брюликами(гвоздики) для дочки, а мне подвеску на цепочку в виде сердца, муж на выписку приперся с ОГРОМЕННЫМ букетищем белых роз, ну и соответственно у всех встречающих было по букетику.

Сообщение отредактировал Olyanya - Суббота, 05.10.2013, 22:52
 
kolesnikova Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:51 | Сообщение # 110
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня просто спросили: чЁ ты хошь? захотела, чтоб муж серьги подарил, а мои родители браслет. все подарки сама выбирала, и вроде должна быть довольна, но как-то хотелось супризу 3

 
katenka0308 Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:22 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думаю обязательно надо!!!Муж серьги подарил,а остальные фиг!!!!!!
 
Сладкоежка Дата: Среда, 27.11.2013, 16:25 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж тоже ничего не подарил. Да он и не особо хотел ребенка, т.к. от первого брака у него уже был ребенок.
А я четыре года лечилась и ждала чуда. Поэтому рождение моей крошки и стало для меня самым дорогим подарком в жизни 3
 
anddrrevna Дата: Среда, 27.11.2013, 22:09 | Сообщение # 113
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Julianna ()
а мне серьги с изумрудами, что бы это значило?)))

мне муж тоже серьги с изумрудами подарил, вообще, этот камень символизирует семейное благополучие 3


 
rara_avis Дата: Четверг, 28.11.2013, 01:05 | Сообщение # 114
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда приблизилась ПДР, в голове себе все распланировала - кто что будет делать в день выписки, поверьте это была целая программа 83 . Но планами так ни с кем и не поделилась - пришлось отправиться в роддом пораньше 5 . В итоге, все прошло очень скромно, и подарков мне никто не делал. (Правда, родители и подруга цветы презентовали - чуть не забыла) Ни капли не жалею об этом, и, честно признаюсь, в тот день, да и, наверное, месяца два еще спустя меня абсолютно ничто не могло расстроить или уменьшить радость от события.
До сих пор, пока тему не увидела, вообще не задумывалась о том, нужен ли мне подарок? 2 Разумеется, обрадовалась бы, получив, но не одобрила бы дорогого подарка. Как бы избито это не звучало, ребенок - это уже сам по себе чудесный сюрприз-подарок. К тому же, его появление вносит свои коррективы в семейный бюджет 8 , и мы на год где-то совсем отказались от материальных подарков друг другу. Мой супруг в принципе не умеет совершать "красивые" поступки. Никогда не питала иллюзий на этот счет. Зато взамен я каждый день получаю заботу и уверенность в завтрашнем дне.
Мое мнение, хочешь подарок - потрудись рассказать об этом. Многие мужчины, мне кажется, даже не догадываются о наших желаниях 85 .


 
Яна2204 Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:36 | Сообщение # 115
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я за день до родов зашла с подругой в ювелирный и понравились мне серьги с черным жемчугом,а кольца к ним не было.В общем когда я приехала домой с РД,муж подарил мне это серьги. Вот и не знала мужу спасибо сказать или подруге,которая вовремя подсуетилась 7
 
galy_33 Дата: Понедельник, 07.04.2014, 08:40 | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж подарил букет цветов о полный бардак дома, С роддома и за уборку сразу 4

Галчонок)
 
Sparta Дата: Среда, 09.04.2014, 14:41 | Сообщение # 117
Аленушка - доброе солнышко
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4011
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За 1 -го сына муж подарил серьги с бриллиантами и сапфирами, за 2 -го обещает шубу. Родители мужа за 1-го кулон под сережки с сапфирами и бриллиантами.
Ждем-с.




Слушай свое сердце


Сообщение отредактировал Sparta - Среда, 09.04.2014, 14:43
 
alla66 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:01 | Сообщение # 118
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Никогда не считала, что за рождение ребенка нужно что-то дарить. Простите, но такое ощущение, что вы одолжение делаете мужу рожая ребенка.
 
Муми-мама Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:50 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alla66, но ведь приятненько 5
 
Ollia Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:14 | Сообщение # 120
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата alla66 ()
Никогда не считала, что за рождение ребенка нужно что-то дарить. Простите, но такое ощущение, что вы одолжение делаете мужу рожая ребенка.

Это понятно, что рожаем мы для себя, но боль и дискомфорт испытываем только мы. Поэтому можно и подарить подарочек. Мне например муж часы подарил, мое любимой фирмы


Сообщение отредактировал Ollia - Понедельник, 18.01.2016, 18:14
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарок за рождение наследника/цы (что вам подарили? и подарили ли?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии