Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 11:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарок за рождение наследника/цы (что вам подарили? и подарили ли?)
Подарок за рождение наследника/цы
tatka19 Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:39 | Сообщение # 81
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж подарил цепочку за рождение сына, а родители подарили деньги за первого внука. Ну и конечно цветы, цветы, веты...
 
Lanna Дата: Среда, 06.04.2011, 18:55 | Сообщение # 82
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж на рождение доченьки подарил серьги из белого золота с брюликами,ну и цветы конечно, мои родители и родители мужа денежки.

[/url]

Сообщение отредактировал Lanna - Среда, 06.04.2011, 18:57
 
Анни Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:27 | Сообщение # 83
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я все тоже от мужа какой-нибудь блестяшки ждала за сына. Но он так суетился со встречей нас из роддома, что, по-моему, обо всем остальном забыл. Ну ничего, может, вспомнит еще)) Все родственники деньги дарили, друзья - почему-то одежду (и все со словами - "только бы в размер и сезон попасть!"). А самый понравившийся мне подарок - серебряная ложечка с янтариком.

 
fedotova Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:42 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

после того, как я беременная оооооооооочень часто рассказывала, что папа маме на моё рождение подарил ей часы позолоченные........мне подарили колечко)))))))))))

 
мама-Танечка Дата: Вторник, 27.09.2011, 09:30 | Сообщение # 85
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OlgaD)
Мой муж сделал очень красивую выписку. Сам при параде, костюм, галстук. Видео, фотограф, шарики запускали, приехали мои родители, сестра 2 подруги. Дома всё урасил, купил сам кроватку, всё подготовил. Всё было в шариках и цветах. Стол праздничный. Ну а самое главное я получила серьги и кольцо с топазом.

ну, такая выписка просто для меня мечта 3 мой до такого не допетрит, если не нашептать заранее на ушко... 8
Мне в день выписки подарили много цветов от мужа, родственников и друзей, домой приехали отметили это дело, не долго посидели. А сам подарок я получила немного с опозданием (в год..) золотую цепочку с крестиком, я крестик до этого момента не носила...


[/url]
 
Ленуля Дата: Вторник, 27.09.2011, 09:44 | Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня когда с третьим из больницы забирал, то подарил браслет ( белое золото с брюликами), хотя я даже не намекала, сам. Ну и покупку новой машины приурочил за третьего.

 
oly1982 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:33 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня как то было все более приблеженно-свекровь со свекром подарили кроватку, коляску , конверт на выписку и тд. моя мама приехала сама подарочком(помогать) и вроде все..................... 83
 
sweettta Дата: Суббота, 07.01.2012, 22:54 | Сообщение # 88
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне ничего не подарил не за сына не за дочку, и даже квартиру шариками не украсил, а я так хотела 6
 
ЛеКа Дата: Суббота, 07.01.2012, 22:58 | Сообщение # 89
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне супруг дарил за деток колечки золотые, ну и цветы, конечно, а за дочку ещё и видео камеру преподнёс. приятно!

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!

 
Мамочкина-Алена Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:58 | Сообщение # 90
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне за дочку золотой браслетик, а за сына ноутбук 7





 
Катерина-Менько Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:24 | Сообщение # 91
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Танечка)
мой до такого не допетрит, если не нашептать заранее на ушко...

Я часто нашёптываю, зато подарками всегда довольна.

На встречу из роддома у нас были шарики и цветы, мама подарила видеокамеру - снимать пополнение (к году фильм затребовали - пришлось осваивать монтаж), муж серёжки с брюликами, но потом, боялся ошибиться - мы вместе выбирали. А свекры наверное решили, что когда скидывались с мамой на приданное, что это и был подарок. Но это ничего, было обидно, что они на мой ДР забили, он у меня 3-его был, а 4-ого я Полю родила, вот они и сминусовали.


 
ficys Дата: Пятница, 17.08.2012, 01:59 | Сообщение # 92
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж подарил машину (правда я ее сама выбирала и с опозданием на месяц)
 
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Пятница, 17.08.2012, 08:51 | Сообщение # 93
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Родители иои и свёкры денежку и первый и второй раз. А муж за доченьку колье золотое. За сына пока жду ещё.

 
Galinka-malinka Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:28 | Сообщение # 94
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За доченьку 3 3 3 3 3 супруг подарил телефончик и колечко с сапфирами.За сыночка сережки с брюликами и норковую шубку

Добавлено (17.08.2012, 22:28)
---------------------------------------------
Забыла про цветы 5 букеты из красных белых роз 3 3 3 Мои родители подарили за дочку колечко золотое 3 а внуку купили кроватку 3 Свекры подарили коляску






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
персона Дата: Суббота, 18.08.2012, 09:40 | Сообщение # 95
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я причиндалы для новорожденного вообще за подарки не считаю 83 это- необходимость 85
а мне - все за всех и за все- деньги, типа покупай сама, что нужно 7


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Ba_lika Дата: Среда, 22.08.2012, 23:20 | Сообщение # 96
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж подарил кольцо и серьги с изумрудами и бриллиантами Но, так как, дочка родилась через 6 дней после моего дня рождения, то он легко отделался- одним подарком на 2 праздника 7 Думаю, что этот комплект потом перейдет ей по наследству)))))
 
Кицык Дата: Пятница, 14.09.2012, 10:24 | Сообщение # 97
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Супруг подарил шубу 8
Родители мужа подарили денежку на кроватку/матрасик. Мои родители одарили ребенка, мне, вроде ничего такого.


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
СаГаДаТ777 Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:18 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж за доченьку,огромный букет цветов подарил. И подготовил квартиру к нашему приезду. Сам кроватку купил и шикарный ужин приготовил.А за сына цветы и золотой браслетик!!!
 
ivanovajuli Дата: Среда, 17.10.2012, 13:50 | Сообщение # 99
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Из роддома меня забирали муж, папа и сестра. Муж и сестра подарили по огромному букету с экзотическими растениями (как я люблю). Когда приехали домой муж при всех подарил цепочку с подвеской в виде ангела с бриллиантами на крылышках, родители подарили деньги, мягкую игрушку, сестра подвеску музыкальную на кровать и кучу клевой одежды для малыша, бабушка - деньги. Денежных подарков родителей и бабушки хватили с лихвой и они покрыли все расходы на кроватку, коляску и все, что нужно было приготовить к рождению малыша. Родители мужа тоже подарили одежду, только куда более простую и не очень красивую, подвеску музыкальную на кровать, мне - 5 т.р., а мужу - туалетную воду (разумеется аромат этой воды даже отдаленно не был похож на то, чем пользуется муж, да и как сказала свекровь, купила она ее когда работала (им на работу приносили), а она уже два с половиной года как на пенсии 7 ) Тетя с моими двоюродными братьями подарили стерилизатор и букет из мягких игрушек.
 
Вишенка Дата: Среда, 17.10.2012, 14:34 | Сообщение # 100
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В день выписки звонит мне запыхавшийся муж и спрашивает размер пальчика) ну я естественно настроилась на колечко) Он пока бегал по рабочим делам и в поиске подарка забыл про цветы и дядя мой который нас забирал тоже так спешил что букетик взять не успел) Вообщем завезли они нас с малышом домой и за цветами убежали...Смешно так было, оправдывались всю дорогу как дети))) кстати колечко я не получила - получила браслетик на руку) ммм мужская логика 5 7



 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарок за рождение наследника/цы (что вам подарили? и подарили ли?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии