Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 07:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Где отметить день рождения ребенка
mamakoroleva Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рейтинг

==> 4 Игровая комната Кроха- мамы нашего сайта, не рекомендуют посещать данное заведение с детьми = отзыв1, отзыв 2
141092, г. Юбилейный, мкр. 3, ул. Лесная, д. 14, ТЦ Лесная 14, 2 этаж

==> 4 кафе Пронто отзыв

==> 81 Боулинг «Ультрамарин» г. Королев, ул. Болдырева, д. 3 (ТЦ «День и ночь», 3 этаж) отзыв

==> 81 Космодромик на Фрунзе отзыв

==> 81 музей "Огни Москвы" отзыв

==> 81 На природе, аренда беседки, дамба Бурково отзыв

==> 81 Детский клуб Джунгли Зовут отзыв

==> 81 клуб мадагаскар отзыв

==> 81 S-Burger отзыв
 
Наретя-Юлия Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:45 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Dogma,
Quote
Юлия, если я правильно поняла, 10 тыс - это за 1 час детской программы с аниматором + торт? А потом за столом можно сидеть неограниченное количество времени? Есть ли там ещё какая-нибудь детская кухня(меню), кроме торта? покушать тоже можно заказать?

да, у нас торт там вышел в 3000 руб., аниматор - 3000 руб. 1 час. фейерверк -1000 руб, лабиринт - 450 руб на 1 чел. (после отмечания они могут бегать по лабиринту хоть целый день потом) детское меню есть, еду они приносят с кафе экспромто. их развлекают 1 час . для сравнения мы спрашивали в Крейзи парке, там 1 час лабиринта - 160 руб на 1 человека и потом с доплатой...
еду можно заказывать, своей дочке там не заказывала, т.к. когда заказывала мне администратор посоветовала, что будут протсо выброшенные деньги, т.к. детки в основном могут попить тока..

я конечно осталась довольной от празднования




Сообщение отредактировал Наретя-Юлия - Пятница, 02.10.2009, 13:03
 
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:45 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Dogma,
я про Золотую рыбку на Горького, там нет такого разнообразия, как описано на сайте, там одна игровая комната, я не рассматривала, но разные горки, лабиринты, шарики, и именно там мне сказали, что еду свою приносить


 
Dogma Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:45 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Архипова-Мария)
Dogma,
я про Золотую рыбку на Горького, там нет такого разнообразия, как описано на сайте, там одна игровая комната, я не рассматривала, но разные горки, лабиринты, шарики, и именно там мне сказали, что еду свою приносить

Мария, всё правильно! Каюсь 8 5 А на сайте, наверное, про Золотую рыбку в Мытищах.

Позвонила в Королёвскую, вот что узнала:

Стоимость 1 часа: 2500 рублей.
Еду, торт - нужно приносить с собой.

Что входит в стоимость:
- при празднике в вашем распоряжении кафе + игровая комната (лабиринт, сухой бассейн, горка и др.), всё это закрывается для других (то есть будете только вы),
- няня присутствует с вашими детьми в игровой комнате,
- сервировка столов(можно отдельно детский, отдельно взрослый), вся необходимая посуда у них имеется.

Отдельно по желанию:
- Аниматор на выбор: 2500 рублей за 1 час.
- Конфетти (по договорённости)
- Фейерверк в вашем торте (по договорённости)
- украшение шариками: 1 шарик - 20 рублей, свои приносить нельзя.
- кофе, чай (в кафе у них пока ничего больше не продаётся)

 
Полина82 Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:45 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Думала насчет игровой комнаты в весте на горького, но там дорого получается 7500 за 3 часа без еды и воспитателей, видела рекламу, что можно в тигре. у кого есть опыт-поделитесь. Сыну 4 года, планировала пригласить чел 5 детей с родителями. пару часов поразвлекать детей, а потом переместиться домой за стол:) или где-то можно прямо с едой организовать?
 
Dogma Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:45 | Сообщение # 65
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина82)
видела рекламу, что можно в тигре.

в ТИГРЕ 1,5 часа стоит 4000 рублей = две комнаты (комната со столами и игровая)

Игровая обычная, игрушки, развивалки, развлекалки. Никаких горок и лабиринтов (как в Золотой рыбке) нет.

Аниматор = 1500 руб.

Quote (Полина82)
у кого есть опыт-поделитесь

"КАПИТОШКА", ул. Горького, дом 12а.

Первый час стоит 3300 руб, последующие - 1500 руб/час.
Еду, торт - нужно приносить с собой. Можно приносить украшения, шарики и др.

Что входит в стоимость:
- Аниматор будет присутствовать всё время,
- Игровая комната (разнообразие игрушек, но ничего подобного, как в Золотой рыбке, там нет, но они уверяют, что детки скучать не будут, так как аниматор будет всё время с ними играть в разные игры, устраивать конкурсы)
- комната со столами (помогают накрывать)

"СОЛНЫШКО", ул. Исаева, дом 7

Стоимость: 5 тыс рублей за 3 часа (далее за след.часы оплата почасовая)
Еду, торт - нужно приносить с собой. Можно приносить украшения, шарики и др.

Что входит в стоимость:
- Один или два сказочных персонажа будут присутствовать 1 час (если нужно дольше - тогда доплачиваете), детки принимают участие в костюмированной сказке-спектакле, всё это оговаривается, учитываются пожелания.
- Игровая комната (разнообразие игрушек, но ничего подобного, как в Золотой рыбке, там нет)
- комната со столами (помогают накрывать)

Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 15.04.2010, 23:27
 
карапуз Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:46 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хотела отпразновать 1й годик веселот шумно с детишками но получилось что мы были сначала на дачче с родней потом в городе с детьми на полянке накрыли с шарами едой питьем фруктами для деток но через час начался дождь и мы перебрались под крышу школы рядом и там весело провели время а детки все усули именинница сдалась последней 3 3 3

я хочу след др отметить дома или на улице у воды в пирогово тоже с малышами и кучей госте шарами тканями итд

 
Dogma Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:46 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отметили в "Золотой рыбке" на Горького 3 Всё очень понравилось!!! Может по оплате и дороговато, но зато дитю это запомнится надолго, да и всем гостям тоже 83 Заказывали клоуна-Помидорчика! Целый час он деток веселил, а потом вынес тортик со свечкой, поздравил именинницу...
После чаепития детки играли в игровой комнате, там за ними наблюдала няня, которая тоже с ними частично играла. У нас было два стола - детский и взрослый. Отмечали 4 часа. В общем, было весело и интересно 5
 
Anutkin Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:46 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

"Золотая рыбка" снова открылась 10 декабря с новыми ценами 5

Тоже хотим там доче ДР (5 лет) отметить, чтобы запомнился


 
Степанова-Наташа Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:46 | Сообщение # 69
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anutkin, она в Королеве открылась или в Мытищах? Я так рассроилась из-за ее закрытия... 6



 
Муга Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:46 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Степанова-Наташа, Я пару дней назад была в Весте Рыбка открыта 5


[img]chudetstvo.ru/im/16359_http://lines.ztmr.png[/img]

 
Татьяна Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:47 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отмечали сынишкиных 2 года в Капитошке. Замечательно! Аниматор развлекал деток часа 3, можно было остаться и на поболе, но дети начинали перевозбуждаться от счастья такого, маленькие ещё - пришлось ретироваться по-быстрому)) Программа продумана с учетом возраста детей, доброжелательное отношение, помещение было полностью в нашем распоряжении, т.е. развернуться было где)) еду приносили свою: фрукты, творожные пирожные, печенья в ассортименте, торт самоиспеченный, соки, воды, чай, - деткам хватило вполне.
3 года хотим отмечать там же!
 
Мамочка-почемучка Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:47 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочке 8 лет. Отмечали день рождения в боулинге Новые Горки. Дети остались очень довольны. Помимо боулинга там есть большая игровая комната, где можно полазать. Каждому ребенку выдали по 2 жетона на игровые автоматы бесплатно. Меню тоже неплохое. Все вышло достаточно бюджетно. Нам понравилось....

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
maG-ia Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:47 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Dogma)
последующие - 1500 руб/час.

я звонила мне сказали 1700 последующие часы

 
Лапуля Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:47 | Сообщение # 74
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мамочка-почемучка)
Дочке 8 лет. Отмечали день рождения в боулинге Новые Горки. Дети остались очень довольны. Помимо боулинга там есть большая игровая комната, где можно полазать. Каждому ребенку выдали по 2 жетона на игровые автоматы бесплатно. Меню тоже неплохое. Все вышло достаточно бюджетно. Нам понравилось....

А можно узнать сколько было деток и сколько вы заплатили ?
 
Мамочка-почемучка Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:47 | Сообщение # 75
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лапуля, Было 6 человек детей и 3 взрослых. Заказывали 2 дорожки на 2 часа. На стол брали 3 пиццы, соки, фруктовую тарелку, воду. Дети даже не доели. Плюс по 2 жетона на автоматы (как раньше написала). За все заплатили 4300 руб. Это с учетом того,что день рождения у нас был 23 декабря и у них на боулинг были новогодние расценки. Есть возможность у них заказать торт. Показывают альбом с фото и можно выбрать (мы заказывать не стали).

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
Ленушка Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:47 | Сообщение # 76
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Праздновали Сашкин ДР в "Волшебной рыбке" - в "Весте" на Горького. Детям очень понравилось - набесились, Человек-Паук с Мери-Джейн к ним пришел, повеселил, они ухохотались. На мой вкус, аниматоры были не самой высокой пробы, не обошлось без дурацких шуточек, типа, "ты не описался" и прочий детсадовский юмор, но дети остались довольны, что, собственно, и главное.
Недостаток один - недешево получилось - 4 тыс. "Рыбка" на 2 часа и 3 тыс.два аниматора на час, плюс сок, пицца и фруктовые канапешки детям, которые я сама потом и съела :(.



 
Маришка Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:48 | Сообщение # 77
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я уже заморочилась празднованием Дня рождения котенка))) и такой вопрос, с детками лучше до обеда или после отмечать? просто у всех дневной сон не в одинаковое время...как лучше организовать, и еще, какое оптимальное количество детей возраста прим 2 лет собрать в квартире? 5
 
Светулька Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:48 | Сообщение # 78
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, Я когда приглашала несколько детей, то приглашала на после обеда (к вечеру ближе) - с утра всё равно все какие-то кислые - мало ли плохо спал или рано встал ребёнок (как назло), а так после обедика, все выспавшиеся (вечером они как правило веселее) и как раз к полднику можно звать гостей.
По-своему опыту поняла, что 4 ребёнка это предел- дальше начинаются капризы, ссоры, шум-гам. А так, всё от деток зависит и от их дружелюбности.
Насчёт как организовать...да они сами себе всё организуют - главное игрушек побольше им 7 , ну и конкурсы можно самые простенькие, чтоб веселее было. А ещё наши знакомые показывали деткам кукольный театр (мини-представление), детки как в театре сидели и смотрели, хлопали.




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:48 | Сообщение # 79
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маришка)
лучше до обеда или после отмечать?

Мы тоже с Тайкой на детские Др ходили только после обеда, когда все сытые и выспавшиеся. Максимум сколько мы видели детей на ДР это 5 детенышей (детки были возраста с года до 2 лет) Все счастливые были. и спали потом крепко-крепко))))
И правда особой организовывать ничего не организовывалось, было море игрушек и книжек. и детей практически не было видновсе в своих заботах и играх ( про маму и папу мало кто вспоминал)


Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Среда, 24.03.2010, 18:10
 
Алиса Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:07 | Сообщение # 80
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Dogma)
Жаль, что Рыбка действительно закрывается

Золотая рыбка превратилась в Волшебную. Теперь ее хозяева Веста!
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии