Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 22:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Беременная свадьба
Бузаева-Татьяна Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 09:43 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
вот тут кто-то писал, плевать что говорят посторонние, главное чтоб близкие поддержали, вот мои близкие были бы противтакой расстановки вещей, категорически против причем как мои так и родители мужа

У меня родители были и против ребенка, и против того, чтоб я жила с нынешним мужем (мол, женатый и т.п. и т.д.), его мама тоже была не сильно за... Но - сейчас у нас нормальные отношения, после того, как родилась дочка все стало нормально...


 
Бузаева-Татьяна Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 09:50 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
а я лично вообще не вижу смысла "оформлять отношения" если ребенка пока не собирается пара заводить...

Есть люди, у которых есть проблемы с зачатием детей, но они все равно любят друг друга и женятся, чтобы быть семьей... У меня у дв.сестры такая ситуация - они поженились и вроде бы хотели детей, но... уже прошло 6 лет и все никак...


 
batami Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:23 | Сообщение # 43
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колпакова-Татьяна, бывает всякое, я согласна, и у каждого своя точка зрения)) я написала только свою



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Бузаева-Татьяна Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:59 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
Колпакова-Татьяна, бывает всякое, я согласна, и у каждого своя точка зрения)) я написала только свою

Я без обид smile Действительно, по-разному бывает smile


 
Мяфка Дата: Понедельник, 17.11.2008, 10:55 | Сообщение # 45
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я вышла замуж уже на 6 месяце)))
мы с мужем оба не относимся к фанатам печати в паспорте))и не хотела я замуж)))
но потом уж он стал настаивать..говорит не хочу своего собственного ребёнка усыновлять)))
пришлось поддаться)))зато в загс уже вироём ходили)))
потом буду фотки показывать сынуле и скажу, что он в животике был) happy
 
Давыдова-Анна Дата: Понедельник, 17.11.2008, 14:49 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы поженились, когда я была на четвертом месяце беременности! мы жили до этого год вместе, и по этому я не считаю, что наш брак по "залету" мы все-равно поженились бы, только чуть позже biggrin ....
Quote (Мяфка)
не хочу своего собственного ребёнка усыновлять)))

и у нас такие разговоры были!


 
Сисявина-Анна Дата: Понедельник, 17.11.2008, 23:33 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные






Мы жили вместе. Когда узнали, что беременна, решили пожениться, а то когда еще на свадьбе погулять, не с ребенком же?
 
Струкова-Ольга Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:04 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня такой случай, что не было бы счастья, да несчастье помогло.
Первый раз вышла за муж неудачно и сохла на глазах, с нынешним мужем работали вместе. Мне подружкина мама сказала, что если после свадьбы проживут до года, то потом на всю жизнь, а я так испугалась, что не до жили до года неделю ушла от мужа, как бы он меня выгнал. Мы через какое то время стали с будущим мужем встречаться и то благодаря моей подруге, засмеяла меня, что это мы все по телефону иди гуляй, проветривайся. Так все и началось, и через пол года мне так тошно стало, я привыкла быть за мужем, а эти неопределенные отношения стали просто угнетать и я встала у окна и говорю, Господи, сделай, чтоб мы или расстались или жили вместе. Через неделю поняла, что беременная, но как не смешно, предложение мне делал раньше, только я почему то не решалась, как бы выходит эта беременность стала решающей в моей жизни и то что я выходила за муж с животиком на 4 месяце, мне даже нравилось... И я ни о чем не жалею... На работе умные всегда поймут, а дураков и слушать я считаю не стоит... Ведь многие могут просто от зависти гадости говорить, мне таких жалко людей...


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Ильина-Таня Дата: Пятница, 21.11.2008, 11:42 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные






А мы тоже расписались фактически из-за беременности. happy
До этого, жили 4 года в гражданском браке как обычная семья: имея взаимные морально-нравственные обязательства, общий бюджет..., в общем всё то, что обуславливается не государственной регистрацией, а добровольным решением каждого. Ещё на заре отношений решили, что не будем обременяться штампами, пока не назреет реальная бюрократическая необходимость.., так и получилось, когда в животе поселилась дочка.
Мне кажется, не суть важно, когда ребёнок был зачат: До брака, Во время брака...главное, чтобы в любви...


Сообщение отредактировал tahr - Пятница, 21.11.2008, 11:44
 
Дударева-Аришка Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:18 | Сообщение # 50
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сисявина-Анна)
а то когда еще на свадьбе погулять, не с ребенком же?

Да у нас это тоже была одна из мотиваций так сказать!!!Мы поженились, когда я была на третьем месяце беременности!!Муж уже давно хотел ребеночка, а я честно еще нет!!!Я вообще ОЧЕНЬ хотела сначала замуж выйти, а уже потом о детях думать, так ему и говорила, но получилось, как всегда........ Но ни очем не жалею, значит так надо.... И вместе мы до брака были уже 4 года, вот скоро 5 будет!!! smile smile smile




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Рида Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:50 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы поженились в августе, а в ноябре родили сына! До этого долго встречались, потом жили гражд. браком.
Самое смешное произошло в ЗАГСЕ: ко мне подбежала моя маленькая племянница, а я стояла в окружении гостей, в том числе родственников мужа, и очень громко заявила: ты не переживай! Здесь все невесты с животиками!!! smile smile smile Потом уже все анализируя, я поняла ,что когда я меряла платье дома, я у сестры спрашивала не сильно ли заметен животик. Ребенок это услышал , вот и решил меня подбодрить! happy happy happy


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
jeka Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:48 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я замуж выходила на 3-ем месяце... зимой разговаривали с мужем(теперь уже) что через год поженемся, я сказала что летом хочу, муж похихикал и сказал - тогда через полтора года... happy happy happy happy получилось все-таки летом!!!!!!!!! но через полгода smile smile smile smile

а с колегами по работе мне видимо очень повезло!!! никто мне ничего плохого не говорил, подарков надарили и на свадьбу и на рождение... начальник только обижался, что в декрет сбежала быстро (год только отработала), но я вернулась раньше... Так что в этом случае я на работу с удовольствием шла!!!

а на свадьбе никто и не знал что я беременная, свекровь очень просила не говорить никому... свидетель стал у меня спрашивать чего я не пью ничего спиртного, я ему сказала, что беременная - такой восторг был!!!!!!!!!!!!! они еще потом со свидетельницей долго спорили мальчик или девочка будет... biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.11.2008, 15:48)
---------------------------------------------
А вообще я смотрю на своих знакомых и както никто не хочет просто пожениться... нам вот очень хотелось... но получилось ВТРОЁМ!!!!

почему так происходит???? это же красиво - замуж выходить!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ!!!! А МНЕ ВОТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО А ВЫ С ПУЗИКАМИ В МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ЕЗДИЛИ!!!?????

а то МЫ не поехали никуда... я себя чувствовала не очень и побоялись ехать...


 
Reinami Дата: Среда, 26.11.2008, 20:55 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется, что беременность - отличный повод для заключения брака=) Ничего плохого в этом не вижу.
У нас правда беременность планировалась уже после свадьбы, но пока мы несколько месяцев жили вместе и готовились к свадьбе, дочка решила скорее с нами уже познакомиться=))) Когда выходила замуж живота ещё не было, но моя мама, жутко обрадованная тем, что у неё наконец-то будут внуки, уже успела всем разболтать про беременность, так что ВСЕ родственники были в курсе=)
Среди родных никаких пересудов по поводу зачатия до брака не было, наоборот, мне кажется, обрадовались, что беременность сподвигнет нас официально оформить уже наконец отношения


 
Мяфка Дата: Среда, 26.11.2008, 21:32 | Сообщение # 54
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jeka)
ДЕВОЧКИ!!!! А МНЕ ВОТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО А ВЫ С ПУЗИКАМИ В МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ЕЗДИЛИ!!!????? а то МЫ не поехали никуда... я себя чувствовала не очень и побоялись ехать...

солнц, мы не ездили..это была зима, да и у меня уже 6ой месяц был, так что никуда не собрались))
но я ни о чём не жалею))
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 11:54 | Сообщение # 55
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну мы где-то на 24й-25й неделе беременности поженились. на самом деле свадьбу планировали на это лето, а пришлось справлять в конце осени, ибо у Соньки были другие планы на этот счет) Обидно конечно что так получилось, а что делать... С красивым платьем и т.д. может ещё и удастся.

Я меньше всего на свете хотела что бы вышло именно так - выйти замуж беременной. В целом ничего плохого, кроме людской молвы, в этом не вижу, но всё равно настноение уже не то.
А выцшло всё так:
Мы с мужем познакомились 5го июня 2007 года, 20го июня мы встретились ещё раз и больше не расставались)) Было, конечно, много и хорошего, и плохого. Главное что всё это время мы любили друг друга, хотели пожениться и мечтали о дочке. Спустя год свадьбы так и не случилось, и мы планировали это торжество на лето 2009, но случилось то что случилось. Сонька нас опередила и в конце сентября у нас наконец-то хватило мозга сделать тест на беременность и узнать что у меня в животе уже давненько поживает малыш. Мы были счастливы? Конечно. Но вы представляете наверняка что тут началось... Родители в ужасе, ибо мы для них два раздолбая, которые в жизни ничего не смыслят и жить самостоятельно не могут. Нервов было съедено море. Но куда деваться? Надо быстрее жениться. А что это у нас получается? Вышла замуж по залёту... и кто захочет слушать истории о большой прекрасной любви и желанном малыше случившемся немного раньше чем хотелось?
Меня больше даже не это расстраивает, а то, что как-то всё это коряво получилось... Каждая девочка ведь мечтает быть принцессой на свадьбе, а это значит платье, карета и хрустальные башмачки. А что мы имеем в итоге? Платье на наше пузо уже не налезет, на карету денег не накоплено, башмачки на каблуках уже не наденешь, да и погода - не май месяц, не погуляешь средь свежей листвы и цветущих каштанов. Сыграли свадьбу в конце ноября. Была это уже 25я неделя где-то, если не ошибаюсь.
Конечно всё было хорошо. И торжество, и друзья все довольны, и родственники вроде бы в конечном итоге оказались рады, но ощущение чего-то упущенного хоть убей не проходит. Не знаю, может быть это я одна такая идиотка и надо радоваться =/


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 14.01.2009, 12:03 | Сообщение # 56
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

4ерноснежжка, приветик,у нас сегодня 3 годовщина свадьбы и 3 года назад мы расписывались с мужем и в животе у меня уже сидела Алинка,ей было ровно 4 месяца!!!
Но у нас другая исторя,я очень хотела ребенка и о свадьбе пока не думала,мужу предложила,он согласлся и вот в агусте 2005 года мы начал эксперимент,в сентябре пришли месячные....облом...опять экспериментировать...октябрь,ДР моей подруги,водка....вино....танцы на шпильках....через неделю чувствую грудь наливается....что это!!!!чувствую что все-эксперимент удался!!!Делать тест было бессмысленно,я и так уже все поняла и почувствовала,сказала маме у той ШОК,т.к. о нашем эксперименте никто не знал))))))
Не долго думая решили сыграть свадьбу,в ноябре подали заявление на 14 января,на Старый Новый Год,чуть денег поднакопили пока,.Но ощущения праздника было не то,я всю жизнь мечтала быть красоткой,пышное платье и т.п.,но получлся токсикоз и платье выбирать влом(купла 2 померянное платье)правда жвота совсем не было - это + и украшения как то с неохотой выбирала,нанервничалась с этой свадьбой ужас-истерики были в течении этих 2 месяцев ужасные...слезы...сопли...свекровь уговаривала сыграть свадьбу после рождения дочки,но никто не задумался кто в это время будет с ребенком сидеть,тем более что грудью кормить надо.
Вобщем настало 14 нваря....выкуп...шампанское...Загс....слезы при произношении общей фамилии...гуляния....кафе,вот тут и началось все самое ужасное,меня всё бесило и гости и стол и обслуживание,плакала 3 раза за свою свадьбу,но все так мы ее сыграли и я успокоилась,что потом суетиться не надо с документами и свадьбой после рождения дочки.



 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 12:12 | Сообщение # 57
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я со своей шаткой психикой да плюс беременная истерила вообще непрекращая с того момента как узнала что беременна. Сначала закатывала истерики мужу на предмет "да какой из тебя отец!", потом из-за родителей расстраивалась, потом платье, потом гости... на свадьбу я расплакалась уже исключительно когда первый танец танцевали))
Вообще сыграли бы свадьбу и после родов, да только геморой с усыновлениями никому не нужен. Я сама вне брака родилась, там правда другая история была - родители разводились что бы квартиру получить, но излишний гемор с документами не нужен никому.
вообще в такой ситуации даже и не знаешь как лучше... У меня мать с начала в ужасе была и страшно ругалась, а потом ничего, отошла, сказала что лучше уж действительно сейчас рожать чем потом никогда.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 14.01.2009, 12:14 | Сообщение # 58
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (4ерноснежжка)
да только геморой с усыновлениями никому не нужен

такая же фигня)))
4ерноснежжка, а есть свадебная фотка.,интересно на вас с мужем посмотреть и на пузико?



 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 12:18 | Сообщение # 59
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я просто с пузом вообще не фотографировалась... как-то не довелось просто, не то что бы там приметы какие-то или что-то в этом духе, а со свадьбы фоты ща поищу...

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 14.01.2009, 12:23 | Сообщение # 60
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вот так вот выглядела,скромная уже замужняя и беременная 18-ти летняя девочка)))





Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Среда, 14.01.2009, 12:26
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии