Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 17:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Беременная свадьба
Nadywa Дата: Среда, 14.01.2009, 14:03 | Сообщение # 81
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже выходила замуж когда моему пузику было 3 месяца


 
Иванова-Ольга Дата: Среда, 14.01.2009, 14:06 | Сообщение # 82
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

это мы. Нашей беременности 2 месяца.
Прикрепления: 0529365.jpg (153.1 Kb)


 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 14:09 | Сообщение # 83
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

iv_on, а мы с мужем тоже в инете познакомились) с начала как-то не очень-то и общались, а там общий друг нарисовался. так я вот тоже когда решила что все мужики козлы и нахрен мне никто не нужен и вообще полгода точно не буду ни с кем встречаться, решила на поинт сходить от нефиг делать, ну и как раз наш общий этот знакомый мне сказал, что мол вон Фауст будет. а мне что? а мне ничего. Я так, пива попить вылезла)) При этом он мне на первый взгляд таким дурацким показался, а теперь самый красивый и самый любимый)))))))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 14.01.2009, 14:18 | Сообщение # 84
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

iv_on, приветик.а я даже и не думала что тебе 32 года когда увидела в живую хорошо сохранилась!!!
Nadywa, я тебе по поводу экземы в чайке написала!!!



 
Иванова-Ольга Дата: Среда, 14.01.2009, 14:20 | Сообщение # 85
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

4ерноснежжка, да уж, долой распространенное мнение о том, что в инете одни гоблины знакомятся!)
у меня 2 близкие подруги тоже через инет половинки свои нашли


 
Tanusik Дата: Среда, 14.01.2009, 14:21 | Сообщение # 86
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки какие вы все красивые, а читаю ваши истории и плакать хочется. Я тоже была беременной, когда расписывались, только не было свадьбы, не было гостей (хотя в этот день родители мужа настояли, чтобы собрали близких родственников и отметили), не было белого платья, о котором я столько мечтала. У нас тогда были проблемы с деньгами, был выбор: либо мы устраиваем свадьбу, либо едем отдыхать -типа свадебное путешествие. Ну как-то само собой выбралось путешествие, хотя я сейчас очень сильно жалею, что не было свадьбы, но на тот момент мне совсем не хотелось даже замуж, кое-как меня затащил мой теперь уже муж расписаться. Да и не хотелось тогда выходить замуж по залету. Долго тогда проплакала (наверно это был все синдром беременности), но по тихому расписались, посидели с родителями. На тот момент наверно все-таки было правильным просто расписаться, только вот до сих пор жутко хочется праздника-свадьбы, белого платья...


 
Nadywa Дата: Среда, 14.01.2009, 14:21 | Сообщение # 87
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не протов знакомства через интернет просто я им не доверяю.

 
Нефедова-Света Дата: Среда, 14.01.2009, 14:23 | Сообщение # 88
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Постникова-Татьяна, а почему бы не нарядиться на годовщину в платье и ради себя отметить по настоящему,можно с самыми близкими и дома,но зато в платье и со всеми прибамбасами?


 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 14:25 | Сообщение # 89
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

iv_on, у меня родители всё орут что я только и делаю что в инете сижу и с неадекватными людьми потом изинтернетными дружу, мол плохо и уроды они все, а на поверку всё больше умные и приличные люди... Вон подруга хорошая педиатр оттуда же откуда муж, музыканты всеразличные, да и просто интересные добрые люди которые всегда готовы помочь)

Quote
только вот до сих пор жутко хочется праздника-свадьбы, белого платья...

таже фигня. вот думаю, рожу Соньку, отмучаюсь с кормлениями и т.д., и сыграем ещё раз, что я хоть сама себе нравилась и была бы в том в чем хочется!!! Может быть просто летом где-нить купить платье красивое, взять мужа в костюме подмышку и тупо вдвоем погулять где-нить на природе, а то это тупосидение в кафе не является идеалом торжества для меня)


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Tanusik Дата: Среда, 14.01.2009, 14:27 | Сообщение # 90
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, я на первую годовщину уже об этом намекала мужу, уже думала об этом, но он проигнорировал мое пожелание.. да тогда и не до отмечания было, дочка еще маленькая была.. может как-нибудь удасться уговорить мужа.. а вообще очень почему-то хочется венчаться.. церковь.. белое платье..только мне нельзя.. я не крещеная.. :(


 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 14:28 | Сообщение # 91
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadywa, ну это смотря где знакомиться. сайты предназначенные именно для знакомств - лажа, ибо там тусуются в основном идиёты и инвалиды мозга, а просто какой-нибудь блогсервер или форум где можно по интересам пообщаться без задней мысли очень даже, т.к. там народ поадекватней да и корчит из себя что-то на порядок реже.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Tanusik Дата: Среда, 14.01.2009, 14:29 | Сообщение # 92
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (4ерноснежжка)
то тупосидение в кафе не является идеалом торжества для меня)

для меня тоже. Вообще всегда свадьбу представляла себе по большей части прогулкой в теплое время года (весной-очень люблю весну), а в кафе-ну если только натанцеваться вдоволь и быть самой красивой :)



 
Нефедова-Света Дата: Среда, 14.01.2009, 14:30 | Сообщение # 93
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Постникова-Татьяна)
хочется венчаться.. церковь

а вот это другой вопрос,в наше время венчание для молодежи своеобразный выпендреж/,т.к. как я поняла видя это со стороны,что молодые когда идут на этот шаг не понимают всей серьезности этого поступка и уже через год,а может и раньше начинают гулять друг от друга и в итоге расходятся.



 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 14:30 | Сообщение # 94
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на счёт годовщины могу сказать, что в нашем случае лучше устраивать подобные мероприятия на полгода-полтора года, ибо 28 ноября это холодно и мерзко, а 28 мая само то для торжеств и гуляний)))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Tanusik Дата: Среда, 14.01.2009, 14:31 | Сообщение # 95
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я со своим мужем тоже через интернет познакомилась.. и кстати несколько раз встречалась с парнями, с которыми в инете знакомились, только вот те знакомства далеко не зашли...


 
Нефедова-Света Дата: Среда, 14.01.2009, 14:32 | Сообщение # 96
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (4ерноснежжка)
28 мая само то

можно и так,самое главное внятно людям объяснить что вы уже женаты и это так,пережитки прошлого



 
Tanusik Дата: Среда, 14.01.2009, 14:33 | Сообщение # 97
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
а вот это другой вопрос,в наше время венчание для молодежи своеобразный выпендреж/,т.к. как я поняла видя это со стороны,что молодые когда идут на этот шаг не понимают всей серьезности этого поступк

я осознаю полностью этот шаг, только вот думаю я для него еще не готова... хотя я-то готова, а вот муж думаю, что нет..



 
Ollus Дата: Среда, 14.01.2009, 14:39 | Сообщение # 98
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света,
у меня нет электронной фотки, да и там просто белое платье. Абсолютно ничего не заметно, т.к. и живота еще не было. А история... Все собирались, собирались, вроде бы и отложили, а тут - малыш. Вот и собрались. Хотя в моем случае "собирались" смешно звучит. Я вышла замуж после 8 месяцев знакомства :) Ни думала ни секунлы правильно это или нет. Знала что правильно. Не жалею!

Кстати, познакомились мы сайте знакомств 2

Quote
меня в этом тож обвиняли) тётя мужа носилась за мной весь вечер бегала и рассказывала какое счастье быть беременной и ни к чему прятать живот)))))

по-моему это смый вменяемый человек в твоем окружении... извини уж...

А у меня дети 4200 г и 4040 г :) Правда я и сама - ого-го.

Quote
таже фигня. вот думаю, рожу Соньку, отмучаюсь с кормлениями и т.д., и сыграем ещё раз, что я хоть сама себе нравилась и была бы в том в чем хочется!!!

ТАК ХОРОШ СЕБЯ НА МУКИ НАСТРАИВАТЬ! Если будешь маму и свекровь и дальше слушать - точно намучаешься. Кормление - если ЗНАТЬ как его оранизовать никакая ни мука. Я тоже дура, типа мучалась, а потом почитала, изучила и мучится перестала. Будь уверенней в себе!
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 14.01.2009, 14:47 | Сообщение # 99
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
Я вышла замуж после 8 месяцев знакомства

а мы с мужем вместе в колледже учились,но встречаться начали практически после его окончания,т.е. официальная дата 18 марта,забеременнела я в конце сентября-начале октября,а расписались сегодня 14 января ,но 3 года назад 8



 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 14:48 | Сообщение # 100
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Кстати, познакомились мы сайте знакомств

хоршо что вам повезло найти друг друга таким образом! это очень здорово)

Quote
по-моему это смый вменяемый человек в твоем окружении... извини уж...

ну не знаю на сколько вменяемый, но вообще она забавная) букет невесты поймала, и через месяц где-то мы видим её на передаче "давай поженимся" о_О её там мужик какой-то выбрал, правда в последствии оказалось, что ему жить в Москве негде, и хотел к ней жить примазаться))))

Quote
ТАК ХОРОШ СЕБЯ НА МУКИ НАСТРАИВАТЬ!

*ковыряет ножкой пол*
не знаю, я может быть сейчас так далека от всего этого материнства и т.п., просто не могу никак сжиться с мыслью о том, что у меня будет дочка, и что я буду её МАМОЙ, что буду её любить и заботиться о ней. Как-то не моё это немного, хотя все говорят что глядя на то как я себя веду с окружающими, мама из меня выйдет хорошая))) А сейчас мне простот странно думать о том, что в ближайший год я буду носиться с пищащей штучкой на руках...


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии