Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 14:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Приятные покупки и хлопоты (за сколько времени до появления малыша покупать приданное)
Приятные покупки и хлопоты
StellaStepanova Дата: Среда, 15.04.2015, 14:28 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я самая счастливая, моя сестра подарила мне племянника Антошку 3 4 100! Богатырь, сама рожала, без эпидуралки деточка моя! Я ему набрала уже подарочков – бодики для новорожденных из новой коллекции суперские выбрала в Пренатале)) Скорее бы обнять моего племяшика и мою любимую сестричку.
 
lucha007 Дата: Среда, 15.04.2015, 16:34 | Сообщение # 42
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

StellaStepanova, Эх, мне бы такую сестренку как ты))))))) поздравляю с племянником!!!!! 3


Мой пристрой
 
StellaStepanova Дата: Среда, 15.04.2015, 21:10 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо)) Сестричке то уже 35 лет 5 5 5 ВОт то то и так сильно радуемся)))
 
MamaRada Дата: Четверг, 08.10.2015, 02:02 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы приданое для малыша покупали за месяц до рождения.
 
Кирель Дата: Среда, 21.10.2015, 10:20 | Сообщение # 45
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Старшей начала покупать года за 2 до беременности) Младшему - за месяц. И только мелочи(одежда, гигиена), т.к. крупное все уже было - коляска, кроватка




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Марианчик Дата: Вторник, 10.11.2015, 21:44 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я со старшим покупала все заранее, это было в радость и очень трепетно, ни капли не жалею, что купила все заранее.
А вот с мелким....думаю делать так же, только недавно зашла в магазин...ассортимент просто поражает наповал...
Особенно выбор пустышек, и подгузников....Описание у всех просто отличное, есть вырезы для пупка, всякие индикаторы, какие-то дополнительные резинки и т.п. .... Но как они в практике? ...а то мне кажется это очередной пиар ход....В общем в подгузах потерялась капитально…
 
Priliana Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:56 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Марианчик ()
Я со старшим покупала все заранее, это было в радость и очень трепетно, ни капли не жалею, что купила все заранее.
А вот с мелким....думаю делать так же, только недавно зашла в магазин...ассортимент просто поражает наповал...
Особенно выбор пустышек, и подгузников....Описание у всех просто отличное, есть вырезы для пупка, всякие индикаторы, какие-то дополнительные резинки и т.п. .... Но как они в практике? ...а то мне кажется это очередной пиар ход....В общем в подгузах потерялась капитально…

Вы правы, как то с первой беременность все по одной схеме происходит, а со второй все уже проще. Может потому, что опыт есть. По поводу новшеств, то вы правы. Все что то новое и удобное появляется. И подгузники усовершенствуют. Вам скоро рожать, сроки не поджимают?

Биатрисс
А я много всего не покупала, знаете говорят, что наперед не стоит. Вот как то и прислушивалась к мнениям. Хотя конечно в роддом все необходимое покупали заранее для деток. А вы тоже пробовали эти подгузники от либеро? И как вырез для пупка полезная штука? И что за индикатор влаги? Что то о таком я ни слухом ни духом..
 
Марианчик Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:07 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Биатрисс ()
вы наверное про подгузники Либеро пишите, на сколько я помню, только у них есть этот вырез для пупка - удобная штука на время, когда у малыша пуповина клипсой зажата. А индикатор влаги на тех же либеро показывает когда пора менять подгузник, что бы не тревожить сон малыша. Цивилизация.

Да, кстати я тоже все перегладила и спокойно сидела на сумках ;) Да, я и не помню уже в каких конкретно подгузах видела это, просто читала описание на всех и поражалась. Я так понимаю Либеро вы пользовались? А что у них с резиночками, боковушками и т.д.? И правда все эти функции практичны и пригодились Вам? И как на счет впитывания?

Цитата Priliana ()
Вы правы, как то с первой беременность все по одной схеме происходит, а со второй все уже проще. Может потому, что опыт есть. По поводу новшеств, то вы правы. Все что то новое и удобное появляется. И подгузники усовершенствуют. Вам скоро рожать, сроки не поджимают?

Нет сроки не поджимают, иначе брала бы первое попавшееся ;) или максимально разрекламированное, но понимаю что это далеко не всегда говорит о качестве. Время есть, думаю может ещё отзывы почитать, но они тоже все разные...
 
Мальвина Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:53 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже готовила заранее. но не все скупала подряд. а самое необходимое на первое время.
 
Феличита Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:36 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марианчик, не загоняйтесь так насчет подгузников - покупайте маленькую упаковку, если не понравится потом купите другой фирмы. Если учесть по сколько подгузников в день уходит у младенцев, то маленькая пачка улетит дня за 2-3. Мои по-моему какали раз по 10 на дню, в таких случаях и индикатор влаги не нужен 7

 
lucha007 Дата: Суббота, 21.11.2015, 18:40 | Сообщение # 51
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поддерживаю Феличита, я тоже маленькие пачки пару взяла, потому что еще непонятно ка кожа у ребенка отреагирует на подгузник. У нас все прекрасно было и то мы экспериментировали))) в итоге остановились на хаггис элит Софт до тройки их брали, а дальше опять другие))


Мой пристрой
 
Биатрисс Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:28 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Priliana ()
А я много всего не покупала, знаете говорят, что наперед не стоит. Вот как то и прислушивалась к мнениям. Хотя конечно в роддом все необходимое покупали заранее для деток. А вы тоже пробовали эти подгузники от либеро? И как вырез для пупка полезная штука? И что за индикатор влаги? Что то о таком я ни слухом ни духом..

Я не суеверная, делаю так как мне удобнее. Либеро я и сейчас покупаю, только уже комфорт № 4, мы уже большие. Идея с вырезом мне понравилась - удобно, за пуповинку с клипсой не волнуешься. А индикатор, хоть и прикольно, но больше подходит для тех, кто родил впервые, а я уже второго родила - мне по старинке привычнее.
Цитата Марианчик ()
Да, кстати я тоже все перегладила и спокойно сидела на сумках ;) Да, я и не помню уже в каких конкретно подгузах видела это, просто читала описание на всех и поражалась. Я так понимаю Либеро вы пользовались? А что у них с резиночками, боковушками и т.д.? И правда все эти функции практичны и пригодились Вам? И как на счет впитывания?

Впитывают либеро хорошо, до сих пор ни разу не протекали, и подгузник не провисает, как у некоторых наблюдать приходится. Резиночки все в порядке. Я не совсем поняла, что с ними должно быть. Нам уже 9 месяцев и меня всё устраивает.
Цитата Мальвина ()
Я тоже готовила заранее. но не все скупала подряд. а самое необходимое на первое время.

Понятно, что не всё подряд - зачем? необходимое только, ещё ж и надарят всякого.
 
Priliana Дата: Вторник, 24.11.2015, 10:03 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Марианчик ()

Нет сроки не поджимают, иначе брала бы первое попавшееся ;) или максимально разрекламированное, но понимаю что это далеко не всегда говорит о качестве. Время есть, думаю может ещё отзывы почитать, но они тоже все разные...

А ну тогда можете себе спокойно выбирать и выискивать, что получше будет. Ну реклама хоть и двигатель прогресса, но еще не всегда говорит о высоком качестве продукта.

Цитата Биатрисс ()
Я не суеверная, делаю так как мне удобнее. Либеро я и сейчас покупаю, только уже комфорт № 4, мы уже большие. Идея с вырезом мне понравилась - удобно, за пуповинку с клипсой не волнуешься. А индикатор, хоть и прикольно, но больше подходит для тех, кто родил впервые, а я уже второго родила - мне по старинке привычнее.

Ну правильно, брать лучше то, что проверенно личным опытом. Тем более с маркой либеро вы уже знакомы.
 
Рижулька_Солнце Дата: Четверг, 21.01.2016, 13:51 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы покупали до родов все, не люблю я в последний момент бегать и все искать)
 
Кэтти Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:23 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня сестра сильно в приметы верила и ничего мы не покупали до родов. У нее и так было несколько выкидешей. Только уже одежду конкретно в роддом
 
Лавика Дата: Суббота, 11.06.2016, 17:52 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И что потом пришлось бегать по магазинам в поисках вещей с ребенком на руках? Не разумно ведь(
 
Кэтти Дата: Суббота, 11.06.2016, 18:03 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да нет, мы с ней присмотрели одежду, я сразу после удачных родов заказала все, что планировали и все.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Приятные покупки и хлопоты (за сколько времени до появления малыша покупать приданное)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии