Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 01:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Почему младенец плачет? (мини-переводчик детского плача)
Почему младенец плачет?
ЭльЧик Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:07 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные






Это наверное возрастное, у нас тоже так было, потом успокоился.
 
Nadushka Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:45 | Сообщение # 22
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня дама, если и орет то по делу, просто так не будет, но я считаю что в общественных местах ребенку позволять вести себя таким образом нельзя, мало приятного для окружающих, особенно для мам с малютками которые из-за каждого шороха просыпаються порой

 
мама-Аня Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:06 | Сообщение # 23
Деловая Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2861
Статус: отключен
Подарки:  463   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а моя в магазинах ооооочень громко начинает удивлятья всему яркому, народу вокруг нравится 5

тюльпаны к 8 марта
http://www.mama-koroleva.ru/forum/240-43990-1
 
Виктория Дата: Понедельник, 27.04.2009, 10:11 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы уже как неделю стали кричать во все горло, так что аж краснеет весь.., кашляет а у нас у всех уши закладывает 5 Я думаю, это эмоции выходят. 5

 
arbakla88 Дата: Вторник, 18.08.2009, 21:43 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные






У нас такое переодически бывает. Орёт так, что хоть беги из дома. вся красная как помидорка становится. Но стоит только на руки взять - сразу замолкает.
 
ОльгаФ Дата: Суббота, 12.09.2009, 15:57 | Сообщение # 26
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже стали кричать во все горло, и на улице и дома. чтобы не кричал - отвлекаем всем что на глаза попадает: игрушки,животные...
 
Дашутка Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:29 | Сообщение # 27
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я думала только у меня плакса! бывают просто дети плаксы с вредным характером!первые 4 месяца был караул, рыдала по поводу и без! только подбрасывания вверх ее успокаивали или кружение...вообщем экстрим!сейчас ей 6 месяцев!стало полегче!хотя характер даёт о себе знать!



 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:37 | Сообщение # 28
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя переутомляется часто. Ближе к вечеру всей семьёй вешаемся))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
lenaguryanova Дата: Суббота, 20.03.2010, 12:53 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои детки очень чувствительны к переменам погоды(давления) в межсезонье.

 
lenaguryanova Дата: Суббота, 20.03.2010, 14:06 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой младший орёт,добиваясь того,чего хочет. ПРичём ведёт он так себя только со мной,с папой он спокоен и тих!!!

 
Леди Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:29 | Сообщение # 31
Знаток форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя на улице начинает орать, пищать, визжать, как будто ее первый раз в люди вывели, стыдно порой
 
Мама_Филиппа Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:34 | Сообщение # 32
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

НАСТЕНА, А из-за чего она начинает так себя вести?


 
vil-ljuba Дата: Среда, 08.09.2010, 17:58 | Сообщение # 33
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А наша принцесса тоже стала орать и визжать на улице, не хочет лежать в коляске и дома тоже одна тихо не может находиться, только если на руки возьмёшь, то сразу успокаивается.




СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
ольга1664 Дата: Среда, 08.09.2010, 23:30 | Сообщение # 34
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя тоже кричит без повода и причем ее ничем не отвлечешь. Я заметила, что это связано с прорезыванием зубов. Беру калгель в руки и говорю ей: хочешь зубки намажу и не будут болеть, так она сразу ложиться и рот открывает. Нам только это помогает. Быстрее бы уже последние два прорезались. 6

 
АбМан Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:23 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки подскажите может у кого такое было?!я своего ляля кормить когда начинаю он вроде не плохо кушает,а проходит минут 5-7,он начинает тужиться до красноты и кричать!грудь убираю,проходит,дам опять,он пару раз пососёт и опять тужиться и кричать.начинаю укачивать,вроде успокаивается,но он так дербанит потом соску что мне кажется что он голодный!а как опять подсуну грудь,начинается крик.я уже вся извелась.не знаю что и делать.а ещё мы примерно с 5 до 9 вечера вобще не спим!это нормально?

url=http://forumok.ru/][/url
 
Тат_янка Дата: Среда, 23.03.2011, 15:04 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, ты бы Оле, в консультациях по ГВ вопросик задала, Может он какать хочет? Попробуй его в моменты кряхтения над ванной подержать, может даже одновременно кормя
Quote (АбМан)
примерно с 5 до 9 вечера вобще не спим!это нормально?

это нормально, так часто бывает, к сожалению пройти может ближе к 3-4 месяцам. Почаще носите на руках. Я очень жалею, что слингом начали пользоваться в 3-4 месяца, надо было с рождения.



 
АбМан Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:10 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тат_янка, да задала...только от соски отказаться,как советуют,для нас смерти подобно.а над ванной это как и зачем?он и так постоянно у меня на руках...уже ручной полностью.а ещё я никак не могу слинг нормально нацепить...он у меня с кольцами.смотрела видео,как ляля туда укладывать,но что-то ничего не получается...он там слишком как то скукоженно получается

url=http://forumok.ru/][/url
 
Кирель Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:52 | Сообщение # 38
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, у нас такое было.Прошлым летом.Очень сильные колики были.Начинает грудь сосать,бросает,кричит,бьет ножками.Потом опять сосет и успокаивается.Носила часто на руках.Так и засыпала.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Тат_янка Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:09 | Сообщение # 39
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (АбМан)
только от соски отказаться,как советуют,для нас смерти подобно

для нас тоже проблема была, отказываться я не собиралась поэтому, но в 3 примерно месяца у меня проблемы с молоком начались и чтобы молоко не потерять я свое дитя совсем на грудь повесила, точнее он сам повис. Это на самом деле так и было, я часами сидела с ним на руках, благо можно было хоть компом себя занять, дома совершенно было нечего лопать, ужас 2 . Примерно недели 3 мы так усердно кормились, зато после этого он соску вообще перестал брать. Месяца в 4,5 я подумала может опять его приучить, так как не могли гулять выходить-плакал, а успокоить нечем, сисю на морозе же не дашь....Так вот, начала опять приучать и поняла, что он с ней наоборот гораздо капризней становится. Так что плюнула я на это дело, растили же нас наши пробабки без сосок.
Quote (АбМан)
над ванной это как и зачем?

над ванной - это я имела ввиду высаживание....может вы читали, а может слышали что-нибудь про это. Часто детишки маленькие беспокоятся, когда в туалет хотят. Игрид Бауэр, вроде автор, "Жизнь без подгузника", почитайте, интересно.
Quote (АбМан)
он у меня с кольцами

С кольцами у нас тоже не срослось, в шарфе лучше гораздо и мне и сынуле, но пришлось привыкать. Здесь на форуме темка "Клуб слингомам", задавайте там вопросы про слинги, про ношение в них, там девочки замечательные, я вам скажу, мне, например, дали и слинг поносить, и пришли ко мне и показали как намотаться правильно, да и вообще советов много разных. 7
А вообще, потерпите еще чуток и в месяца четыре вы удивидесь-все уже гораздо лучше, проще и привычней. И нет уже этого непонятного безпричинного, казалось бы, плача 85 Жизнь налаживается, т-т-т



 
АбМан Дата: Среда, 30.03.2011, 00:16 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тат_янка, да вот у меня тоже проблемы с молоком появляются периодично.но он же не висит...он потягивает и бросает,опять 2-3 раза потянет и бросит...в промежутках кричит...в общем я дурею...

Добавлено (30.03.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Кирель, я не то что часто,я почти постоянно на руках ношу и он только там и засыпает.а не дай бог в кроватку положить,пока он не крепко уснул...всё-хана,ещё пол часа укачки


url=http://forumok.ru/][/url

Сообщение отредактировал АбМан - Среда, 30.03.2011, 00:14
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Почему младенец плачет? (мини-переводчик детского плача)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии