Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 05:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Почему младенец плачет? (мини-переводчик детского плача)
Почему младенец плачет?
Summertime Дата: Среда, 30.03.2011, 01:33 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (АбМан)
девочки подскажите может у кого такое было?!я своего ляля кормить когда начинаю он вроде не плохо кушает,а проходит минут 5-7,он начинает тужиться до красноты и кричать!грудь убираю,проходит,дам опять,он пару раз пососёт и опять тужиться и кричать.начинаю укачивать,вроде успокаивается,но он так дербанит потом соску что мне кажется что он голодный!

У нас такое было первые месяца три, я списывала на колики, врачи что-то говорили про лактазную недостаточность, но так как какашки были хорошие и прибавка в весе тоже, то не стала сдавать никакие анализы, а просто решила переждать. Еще у нас были частые срыгивания, при чем никакой неврологи не было, я думаю, что срыгивала и плакала доча от того, что молока было много и она переедала может. А вообще этот период надо просто переждать. Держитесь!
У вас пописов достаточное количество? Если да, то о недоедании беспокоиться не стоит.
Quote (АбМан)
Кирель, я не то что часто,я почти постоянно на руках ношу и он только там и засыпает.а не дай бог в кроватку положить,пока он не крепко уснул...всё-хана,ещё пол часа укачки

Мы первые месяцы спали исключительно на руках после очень длительного укачивания, после перекладывания в кроватку до сих пор сразу просыпается, я уже даже и не пытаюсь, ночами хорошо спала на мне, я ее прямо на себе укачивала, она при этом лежала на моей груди на животике, а потом так всю ночь и спали))) как только начинала барахтаться я ее опять сразу подкачивала и все спокойно спали дальше)))





Злата - золотинка, девочка -картинка. Лучик солнца в доме, мягкие ладони, милые кудряшки, ротик просит кашки. Глазки лишь проснутся - сразу улыбнутся. Прочь уйдет ненастье. Злата - дочка счастья.
Ярослав - древнеславянское имя, означает «яркий», «сильный», «славный своей жизненной силой».
 
Кирель Дата: Среда, 30.03.2011, 08:05 | Сообщение # 42
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя первые три месяца засыпала в кроватке.Удавалось перекладывать с рук в кроватку.Но в одну ночь были очень сильные колики.Все ночь ходила с ней на руках.Вместе заснули.Так до сих пор не может заснуть одна.Только со мной.И спит со мной




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))


Сообщение отредактировал Кирель - Среда, 30.03.2011, 08:06
 
АбМан Дата: Среда, 30.03.2011, 08:30 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Summertime, Кирель, спасибо,девочки.в общем я поняла-терпеть и ещё раз терпеть.

url=http://forumok.ru/][/url
 
Нюрочка Дата: Четверг, 13.09.2012, 16:08 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О эти крики...с утра и до вечера.до 5ти месяцев была ангельским ребёнком,а теперь голос прорезался.да так орёт,аж уши закладывает...сил моих больше нет.А старший подначивает чтобы ещё поорала,а то и вместе с ней орёт...начала пить успокоительное,а то сойду с ума.Почему так происходит,непонятно,причём берёшь на руки,она чуть успокаивается и опять за старое.Муж,пока я купаюсь вообще фигеет.ещё чуть чуть и наверно здоровых родителей в доме не будет,будут только слабоумные. 2



Сообщение отредактировал Нюрочка - Четверг, 13.09.2012, 16:09
 
Фотиния Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:16 | Сообщение # 45
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А если не пытаться отвлечь , успокоить или заинтересовать , а наоборот полностью игнорировать!? Ведь кричат дети не просто так, и крик может выступать как способ целиком и полностью направить внимание родителей на себя. Они начинают понимать, что крича-вы первым делом начинаете суетиться вокруг них ( не важно как, успокаивать, нянчить или орать в ответ) но это борлее для старших детей подходит конечно, а вот малявочкам может просто нравится с голосом своим играть))


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 13.09.2012, 17:18
 
Нюрочка Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:00 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Игнор как со старшим не проходит,так и с младшей 6 Может я неправильно игнорируют...понятно что на долго меня нехватает и я начинаю обращать внимание на детей.Эх...

Добавлено (13.09.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Утешаю себя только тем что лет так через 5 я буду вспоминать об этом с улыбкой и думать как чудесно было.А когда мне во время беременности старший изводил жутко(то нехочу,се не хочу,ничего нехочу с жуткий криками)я тешила себя мыслью что вот родится у него ребёнок будет он мне жаловаться на то что он изводит его, а я буду злобно хихикать 7 и эти мысли даже веселят меня и помогают справиться с диким гневом.(может кому пригодится мой метод) 7


 
Фотиния Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:07 | Сообщение # 47
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нюрочка)
)я тешила себя мыслью что вот родится у него ребёнок будет он мне жаловаться на то что он изводит его, а я буду злобно хихикать

Как говорит моя мама " Любите внуков!!! Они отомстят вашим детям!" 7 7



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Нюрочка Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:11 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, Это точно 7

 
Фотиния Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:21 | Сообщение # 49
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вообще у меня дети периодически проверяют меня "на вшивость" дочка тут на полу валялась часа 2 из-за какой-то ерунды, причем отказывалась объяснить что случилось, так потом пришла с извинениями и с душевным разговором о ее поведении. Тяжело конечно " не видеть" что творится у тебя под ногами. Но я уже знаю , что стоит начать жалеть, ругаться или еще что-то, будет только хуже. Вообще придерживаюсь мнения, что человеку надо дать то, чего он хочет. ))) Хочет быть вреднюкой- пусть вредничает, хочет орать- пусть орет и т.. д, моя задача показать что в итоге он этим добился))). У меня в свое время была проблема с укачиваниями сына. В возрасте 10 месяцев примерно его надо было качать из стороны в сторону и ходить по комнате. Естественно сил и терпения уже не осталось. Я положила его в кровать и сказала, что буду теперь сидеть рядом и что-то там рассказывать, петь.Естественно такая перспектива его не устроила и он стоял передо мной и орал примерно час. Потом я ему сказала, если он не прекратит, я уйду из комнаты, потому что у меня устали ушки. Естественно он выслушал и заныл снова. Я вышла на минутку, ...возмущения не было предела, зато когда вошла и сказала или он ложится я сижу рядом или он будет орать тут один, он понял и лег.)))) Чего мне это стоило......но зато проблем больше не было. А с дочку я клала спать и выходила из комнаты с рождения. Проблем с укачиванием не было вообще, правда сейчас ее укладывать надо, что-то я упустила когда-то....


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Нюрочка Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:58 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да,надо быть сильным человеком чтобы не поддасться на провокацию!Я с собой борюсь и надеюсь что и до этого я дойду(ведь двое деток это не придел 83 )

 
Юльчик28 Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:33 | Сообщение # 51
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
А с дочку я клала спать и выходила из комнаты с рождения.

а я вот тоже качаю, баюкаю и песенки пою, иногда муж смотрит на это и говорит, что этим я наверное только себя успокаиваю, а не дочь 7 Но вот боюсь я давать ей долго кричать, а вдруг грыжу накричит 6


8926*136*37*62
 
Вишенка Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:30 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой тоже покричать любит, особенно по утрам, я пыталась не обращать внимание...но дольше чем на 5 минут меня не хватает 2



 
Natty Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:55 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой начинает вечером кричать, да так, что хоть вешайся!!! Я списываю это на колики, но каждый день, за редким исключением, в одно и тоже время и ровно до 12 ночи он плачет :( вот сейчас без пяти 12:) он тока уснул:)))) надеюсь, скоро все наладится и будет полегче!:)


 
Вишенка Дата: Среда, 17.10.2012, 13:10 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я слышала теорию о том что у них вечером некая разрядка идет))) правда это или нет но по вечерам мы тоже поканючить любим)



 
Natty Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:01 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild_Cherry, у нас это уже как ритуал, каждый день одно и тоже, вчера ездили в гости с ночевкой, так там он тоже самое устроил:))) короче, разряжается по полной программе)я про это тоже слышала, у многих, я так поняла, похожее!




Сообщение отредактировал Natty - Четверг, 18.10.2012, 17:03
 
Вишенка Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:25 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы в первый раз когда в гостях оказались вообще угомониться не могли и не спали весь день, только на ручках молчал) это они на другую обстановку так реагируют))



 
Natty Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:24 | Сообщение # 57
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild_Cherry, нет, так он нормально вел себя, я имела ввиду вечером перед тем как лечь спать, начинает заходиться! Так то он тоже на руках просидел, но более менее ничего:))))
Вечером, если не выходим гулять, то он кричит постоянно почти, все не так ему, в этом плане улица спасает, если погода хорошая!:)



 
Miledic Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:20 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я вот тоже не могу понять, до 2 недель мы не истерили, теперь перед каждым сном просто заходится, слёз нет вообще, просто ор! :(
Днём на сон и вечером жуткие истерики:(


Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной!!!
 
Дианчик Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:10 | Сообщение # 59
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Miledic)
просто ор! :(

Miledic, я почему то уверенна , что это газики, колики. Наш тоже орал, после трех месяцев стал поспокойнее. Газы у ребенка вызывают жуткие боли.


 
Иришка Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:22 | Сообщение # 60
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Wild_Cherry)
у них вечером некая разрядка идет

угу, мне врач тоже самое сказала, когда пожаловалась, "Дай выкричаться ей! У неё эмоции накопились за весь день"
причем мы начинали орать в одно и тоже время +/- минут несколько и замолкали тоже в одно и тоже время +/- 2 ничего не помогало, взрыв мозга был за эти пару часов
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Почему младенец плачет? (мини-переводчик детского плача)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии