Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 20:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Прогулки с малышом (гуляем на руках, не сидим в коляске, не хотим одеваться)
Прогулки с малышом
Танюшка Дата: Четверг, 27.11.2008, 00:34 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня это началось,когда научился вставать и еще не умел ходить-в 7 месяцев.Это был тихий ужас.Потом когда начал ходить-10мес-проблема отпала сама собой.На площадке набегается и потом спокойно сидит в коляске,так что можно спокойно домой дойти.А гулять мы часто ходим далеко от дома-собираемся с девчонками на нейтральной территории,чтобы всем было удобно.


Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
ЭльЧик Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:26 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные






Ой как же я завидую тем мамочкам, которые выходят гулят и стоят болтают,болтают, а малышка сидит в колясочке и слушает. Но это не про моих детей
 
Ира Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:57 | Сообщение # 23
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вообще-то не сидящие дети в колясках , я думала редкость, а оказывается нас много! 2





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Дударева-Аришка Дата: Пятница, 24.04.2009, 01:03 | Сообщение # 24
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
мы до 8 месяцев в коляске сидели. А как только сали ходить - все... вытаскивай его из коляски и гуляй с ним.

У нас ттт в этом плане проще!!мы можем сидеть,а можем и поспать в коляске)))Но вот дома правда усидчивость быстро куда-то девается.....




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Лёля Дата: Пятница, 24.04.2009, 01:06 | Сообщение # 25
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дударева-Аришка, мы с 8 месяцев вообще на улице не спали, только дома в кроватке. Как-то поехали по делам, так он нам такую истерику устроил по поводу сна в коляске... слышали все окружающие. И уснул просто от безисходности, и проспал всего час-полтора, вместо 3-4. Так что с 8 месяцев мы на улицу ходили именно гулять, а не спать. И сидел он в коляске только до места прогулки, до площадки или до мемориала, а там требовал, чтобы его вытащили.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Маришка Дата: Пятница, 24.04.2009, 01:21 | Сообщение # 26
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а мы всю зиму на руках...я уже вешалась, а как пересели в трость нашу, едет деть сидит себе и вообще из коляски вылезать не хочет, я чуть не выгоняю его, чтоб побегал 7
 
Горяинова-Мария Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:09 | Сообщение # 27
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я в "вечных мУках". Ребятёнок, пока ест засыпает. И может от получаса до часа (и больше) проспать. Если мы никуда не собираемся - всё отлично. НО часто это совпадает с предполагаемой прогулкой. Летом в жару проблемы не было - в чём ели в том и пошли, а сейчас не будешь же в тёплых комбезах кормить... Получается, надо будить, чтобы одеть... А жалко! Значит, организм спать хочет, а пока оденешь-выйдешь, может "разгуляться" и больше не заснуть. Что выбрать: прогулку или сон? 8

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Ира Дата: Пятница, 21.08.2009, 00:40 | Сообщение # 28
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Горяинова-Мария)
Что выбрать: прогулку или сон?

ну я думаю если на улице хорошо спит то можно одеть и пойти гулять, если проснется, то на улице все равно заснет!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
radistka Дата: Пятница, 21.08.2009, 00:44 | Сообщение # 29
Радистка Кэт
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Статус: отключен
Подарки:  263   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
вообще-то не сидящие дети в колясках , я думала редкость, а оказывается нас много!

много))) мы тоже в коляске не сидим, только если набегаемся, тогда можно минут 15-20 покататься 7


МОЙ ПРИСТРОЙ

новички, кому не повысила репутацию за выкуп - пишите в личку




ТУРЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

МИР ЗОНТОВ - для всей семьи, огромный выбор
 
Тарбина-Ирина Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:24 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой у меня оба не сидячие в коляске это просто караул..Смотрю и завидую кто спокойно часами гуляет с коляской а там спокойно 5
 
Тарбина-Ирина Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:25 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Горяинова-Мария)
Девочки, я в "вечных мУках". Ребятёнок, пока ест засыпает. И может от получаса до часа (и больше) проспать. Если мы никуда не собираемся - всё отлично. НО часто это совпадает с предполагаемой прогулкой. Летом в жару проблемы не было - в чём ели в том и пошли, а сейчас не будешь же в тёплых комбезах кормить... Получается, надо будить, чтобы одеть... А жалко! Значит, организм спать хочет, а пока оденешь-выйдешь, может "разгуляться" и больше не заснуть. Что выбрать: прогулку или сон?

А вы оденьте ребенка и на улице покормите из бутылочки, а если грудью кормите то сцедите в бутылочку... 81
 
Panda Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:29 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тарбина-Ирина)
а если грудью кормите то сцедите в бутылочку

Ну не все груднички согласятся из бутылки есть, да и вообще как-то это странно детя на ГВ из бутылки кормить.
Горяинова-Мария, а может спать дома, а гулять когда не спит? Возраст то у вас уже подходящий, пора мир исследовать.



 
cyber-umka Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:03 | Сообщение # 33
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, я обычно начинала все же одевать (весной) и сейчас тоже так.. если повезет - то снова засыпает на улице, если не повезет, то может разрыдаться :(

 
Горяинова-Мария Дата: Понедельник, 24.08.2009, 23:33 | Сообщение # 34
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panda)
Ну не все груднички согласятся из бутылки есть

Если честно, даже не пробовала 8 И прикорм мы с ложки едим.
Quote (Panda)
а может спать дома, а гулять когда не спит?

Если бы точно знать, что к следующему разу он выспится и пойдёт гулять 5
Quote (cyber-umka)
если повезет - снова засыпает на улице

Вот-вот... А если не заснёт, жалко-то как 6
В общем, решила, если проспит не больше часа, то выходить на улицу на на долго 5


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
lenaguryanova Дата: Суббота, 20.03.2010, 14:11 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас гуляние-целая прцессия. Когда одна хожу с ними,сажаю младшего и среднего на снегокат паровозиком,а старший мне помогает их везти.

 
Конфетка Дата: Суббота, 24.04.2010, 22:35 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прочитала темку - бальзам на душу, не одни мы такие. Доча с 1,5 мес и до 5 отказывалась лежать в коляске. Спит она всегда мало(сейчас вообще час в день). Но если после еды засыпает - можно спокойно одевать - не проснется. НО полчаса - 40 минут пройдут - проснется и на ручки. Дома может лежать в кроватке или на диване - смотреть на мобиль, погремушками развлекаться, а на улице в коляске ничего не помогало, только на ручки. Намучилась так.
А с пяти месяцев как то раз и нормально все стало, гуляли спокойно 2,5-3,5 часа, даже если не спала лежит себе без криков. А сейчас уже в прогулке сидит вообще хорошо, глазеет на все. Только не любит в лесу гулять, ей город подавай с движением - людьми, машинами - урбанизированный ребенок.


 
ксюнька Дата: Суббота, 24.04.2010, 22:59 | Сообщение # 37
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас в семь месяцев начал концерты в коляске устраивать, думала что как на сидячую перейдем успокоится, но не тут то было! Но он спать я вижу хочет, а уснуть в коляске сам почему то не может, приходится идти медленно и качать его, тогда засыпает, а как проснется идем на качельках покатаемся и домой. Или если спать совсем не хочет, то сажаю его на самый край коляски чтобы он ручками за поручень держался и получается что он на спинку не облокачивается (не знаю понятно ли объяснила) вот так он сидеть любит, если же посажу его с опрой на спинку-плачет, и едем разглядываем все вокруг 5

 
LaViRa Дата: Среда, 28.04.2010, 23:22 | Сообщение # 38
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ксюнька, у меня вот в 7 мес тоже начала скандалить в коляске, на прогулку мы уже поменяли. И тоже сидя держится за поручень или за накидку, отклоняясь от спинки. Что ее не устраивает я так и не поняла. Засыпает через полчаса катания, может проспать час-два.

 
lyasik Дата: Среда, 28.04.2010, 23:42 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в коляске не сидели вообще!!! Мы в ней только спали на улице..А проснется, сразу на руки..Так было с рождения и почти до года, пока ходить уверенно не начала..С 10 месяцев, правда, уже полегче было, хоть какие-то шажки сама проходила.. а так стандартная картина: в одной руке ребенок, в другой- коляска-трансформер. Так мы еще и дома не лежали..Все время на маме, спасали немного электронные качели и все..
Спина болела просто ужасно от нагрузок, и даже сейчас, стоит мне ее поднять, сразу отдается...Любые физические нагрузки и вечером лежу с тяжестью в спине..Хочу провериться на протрузии в позвоночнике..Уж очень боюсь грыжи межпозвонковых дисков.
Так что нужно себя беречь! Хотя и не получается :))




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
Velena999 Дата: Среда, 26.05.2010, 12:52 | Сообщение # 40
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lyasik)
Мы в коляске не сидели вообще!!! Мы в ней только спали на улице..А проснется, сразу на руки..

у нас та же история...Даже не знаю как с этим бороться,и боюсь далеко от дома уезжать,если проснётся,то донести до дома нереально,а посадишь в коляску,будет орать на всю улицу!

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Прогулки с малышом (гуляем на руках, не сидим в коляске, не хотим одеваться)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии